Не всё коту творог, когда и мордой об порог

14650Багира

    Комментарии 650

    Марина Апатиты, АринА, верно заметили. Постоянно упускает из вида важную информацию, путает кто и как отстрелял, вообще забывает о спортсменах так как взах.лёб поёт оды себе любимому или разглагольствует на посторонние темы.

    Марина Апатиты, твоя правда)

    АринА, точно, ещё про «вишня взошла» и «коровы пасутся». Это вчера был кошмар

    Марина Апатиты, зато узнали важную информацию, что Легрейд тоже лучший ученик, как и Дальмайер). А также, кто фанат тренировок, правда, в командах соперников. Что-то про детей Якова Фака...
    У меня его болтовня в одно ухо входит, в другое выходит. Кроме случаев, когда переходит границы. Информации по гонке практически не дает, именно потому, что много времени тратит на околобиатлонные слухи и сплетни. Но, думаю, кому-то вполне это нравится.
    Хотя я смотрела Евроспорт с Курдюковым, не понравился.

    Последнюю гонку просто смотреть было невозможно. Молол все подряд.
    Уже устала говорить: не болтай под стрельбу. Бестолку.
    Про наезд на Ульяну даже говорить не хочется.
    В прошлой гонке даже не увидел, что что-то с Ларисой не так. А зачем? Вчера что-то молол про третью стрельбу и этот спринте.

    Elen свободна всегда, понял, потому ты Гу посоветовала: «подумать немного о смысле жизни...»

    Серапис, не собираюсь его учить. Но мне как комментатор твой «профессор» давно перестал нравиться. Я говорю ТОЛЬКО об этом.

    Elen свободна всегда, Лена свободная всегда, да, свободна всегда. Свободна сказать свое о свободе Гу, о том, как ему быть, как уши погреть и быть таким, как в твоих смыслах жизни, а насчет профессии — он уже профессор, не так ли?

    Андрей Червяков, всех расфасовал. Кому — в инет, кому — на Евроспорт, кому — к Навальному. Не проще ли Диме пойти на выход? И подумать немного о смысле жизни и комментаторской профессии?)

    Андрей Червяков, прямо жду и жажду, что он наконец-то свалит с матч тв

    Марина Алексеевна, прямо жажду, что бы Дмитрий на вре я перестал комментировать.
    Все Вам, велклм в интернет.
    Очень многие РБ напоминают противостояниямКозловского и Лемешева.
    А чуть раньше и обинова.
    Выход на Мюр и Мерилиз.
    До драки доходило.
    Хорошо, меня родители воли через парадный.
    Но и на первых рядях, товарищи по очереди хлопали одному кумири и молчали, когдатвыходил другой.

    Смешнл и юмор.

    Воскресенье. Идёт трансляция биатлона. У меня приехали дочь с зятем. Спрашивают, почему смотрю без звука?
    Почему?
    Я, болельщик биатлона с 40 летним стажем?

    Khinskiy, кошка бросила котят, это Путин виноват...

    Khinskiy, вам в блог навального.

    Компания Матч-ТВ создана Алексеем Миллером и Владимиром Путиным в 2015 году и Губерниев фактически официальный голос воровской России, которая считает, что в этой стране ей позволено всё.

    Губерниев практически на пустом месте разразился бранью в адрес Ульяны Кайшевой, но вы слышали когда-нибудь, чтобы этот правдоруб критиковал допингистов и допинговую систему в России, созданную при участии власти?
    То-то и оно.

    На фоне того, как Легков с сотоварищем комментируют гонку, Губерниев становится все против нее и противное.
    Незаменимых людей нет.
    Уберите этого... Из эфира.

    Андрей Червяков, Вообще-то любой человек, за редким исключением, помогает другим и не по одному разу в своей жизни. И я в том числе. Только за последний год я помог в разных юридических делах трём незрячим инвалидам. Разумеется безвозмездно. И такими делами на постоянной основе занимается бОльшая часть русбиатлона.
    Но мы то обсуждаем Губерниева как комментатора. А здесь он сильно сдал. Меньше стал уделять внимания нашим спортсменам на трассе, больше самолюбованию, озвучиванию сплетен и сованию своего носа туда, куда его никто и не просил.

    Андрей Червяков, в данном топе Губерниев обсуждается как спортивный комментатор.
    Ты ставишь равенство, если человек кому-либо чем-либо помогает, он хороший комментатор?
    Если человек загубил много душ, но кому-то чем-то помог, он хороший спортивный комментатор, да и вообще хороший человек?

    Андрей Червяков, а по русски писать можешь? Невозможно же такое читать.

    Марина Алексеевна, хорошо, попробую сузить, Гу может говорить свободно о насущных проблемах только лишь выйдя из рамок, именно тогда он сможет помощь спорту, а иначе он попадет в застой ( в рамки) так же, как спорт, а в нашем случае биатлон. Поэтому он не должен быть как все, а должен быть свободным и вне рамок. Иначе никого не разбудишь, он должен быть катализатором и при этом он будет использовать любые факты.

    Андрей Червяков, мне, честно сказать, фиолетово какой там человек Дмитрий в ваших глазах. Лично я наблюдаю его только на экране. И ведёт он себя странно, мягко говоря.

    Серапис, Бог земледелия ))
    Переведи на русский ))

    Марина Алексеевна, не всем, далеко не всем он мешает. Маски срывать да, он мастак.
    Смотрите, он как раз сдирает маски порядочности с тех, кто считает себя порядочным, существом в рамках, и им это не нравится. Кстати, они же больше всего говорят о свободе. О какой свободе можно говорить в рамках находясь? О каком развитии спорта можно говорить в рамках? Неужели спорт не загнали в рамки? Разве не так?

    Андрей Червяков, я не знаю, какой он человек, не сталкивалась, но как комментатор биатлона, он стал чмо.

    Андрей Червяков, Андрей — красиво сказал!
    Никто пока не знает о Гу ничего, особенно как он переживает за спорт.

    Сколько раз просил РБшников. Посмотрите на мир не зашеренными глазами!
    Сменить, говорите?
    Велкм на Евроспорт.

    Историю появления биатлона на спорт. канале то надо знать!

    Говоришь, говоришь, как об стенку горохом.
    Никого не интересуют скорости, отставания и так далее.

    Пример.
    В выходные лыжи смотрели всей моей большой семьей в субботу только потому, что было семейное событие.
    Жена, мама, теща и сын тут же поросили переключить.

    Что сказали?
    Жа не надо нам эти технические данеые.
    И почему у него ровный голос?

    Заставили с отцом их сиотреть. а биатлрн пошел на ура!
    И не важно, что резудьтата не было.
    Мы и оак знали и и знаем, что ждать нечего! «Чемпионов нет!» Но Гуьер интерес для обычных жает.

    Хотите убрать?
    Ну, ну!

    Посмеюсь.

    И никто из Впс не зеает, какой человек Дмитрий.. а я с ним и с биатлониствми в жизни сталкивался и чейчас общаюсь.

    Помогает всем так, что Вам и не снилось.

    Сами поможеье?

    LES, ему зачем рамки? Развеселить нужны рамки? А как тогда с интригами? Тебе интриги по душе или только рамки?

    Противно смотреть на жирную самодовольную рожу Губерниева, а он все больше и больше лезет в кадр. Наезд на Кайшеву выходит за все рамки, не гоже комментатору так высказываться, тем более что Кайшева выступила не плохо для себя.

    VM, нисколько не путаю, я знаю значения слов правда и правота, потому и написал: «Правду через свою правоту? Неужели так много правды?» для того, чтобы не путали правду с правотой.

    Серапис, Нет, Рафинат, ты путаешь правду и правоту :))
    Прав, происходит от слова правый. А правый это противоположный левому :)

    VM, правду через свою правоту? Неужели так много правды? Давай посмеемся: «В Удмуртии свекла заколосилась, коровы пасутся, вишня взошла... ))» Какая ширь восприятия Родины... )) Для городского выше похвалы.

    Серапис, Рафинат, здесь на РБ каждый прав по своему :)

    Если кто-то считает что комментатор обязан работать на спортсменов (на результат) то может быть он и прав в своих претензиях к Губерниеву. Но я так не считаю. По мне так комментатор обязан работать на удовлетворение запросов телезрителя, а не на удовлетворение пожеланий тренеров или спортсменов. И если телезритель желает чтобы спортсмены вывалив язык давали вью сразу после финиша, значит так и должно быть. А мнение СБР и тренеров уже не важно.

    VM, да, ты прав, согласен. Но ты скажи, разве это скандал, почему то в последние времена факты становятся скандалами?
    Конечно из него само собой вырвались некие слова, на то он переживальщик (болельщик) по своему.

    Серапис, Да понятно что наезды Гу-ева и не должны понравится болельщикам. Но ведь Гу-ев работает даже не на болельщиков, а именно на обычных телезрителей, т.е. любителей ЗРЕЛИЩ которым в первую очередь нужна атмосфера праздника. Вот Гу-ев и пытается, как умеет создать эту самую атмосферу праздника в условиях когда российские биатлонисты не приносят медалей на протяжении десятков гонок к ряду.

    Ну а что ему ещё остаётся делать как не скандалить в сложившейся — удручающей ситуации в российском биатлоне? И не Гу-ев виноват в том что российский биатлон безнадёжно отстал от своих иностранных конкурентов, а именно самодовольные орденоносцы виноваты, которые будучи у руля биатлона спали на лаврах и думали что так будет всегда.

    VM, Вить, все у него в порядке.
    Целое лето, осень все молчали, интриг не было, если бы не КВ, Трамп, наши беды, беды соседей, тогда Сайт бы вааще простоял, и тут Гу как всегда угодил заскучавшим болельщикам, выдал им пищу для размышления... )) И нашим это не понравилось... )). Под видом защиты Кайшевой..., хотя у всех было желание мягко проехаться над нашими спортсменами, разве не так?

    Лично мне Губерниев нравится тем, что он «работает» прежде всего на зрителя. Не на спортсменов, не на заслуженных орденоносцев, а на обычного телезрителя. И самое главное, — Губерниев никогда себе не позволяет становится в позу воспитателя «правильного боления» в биатлоне. А значит с мозгами у него всё в порядке :)

    СаПо, поддерживаю

    По-моему нельзя на грубость отвечать грубостью. Понятно, что Гу публичный человек и должен отвечать за свои слова, но и у нас, тут, тоже публичное пространство. Так что не стоит «подобное» лечить «подобным». Будет просто свара, а хотелось бы сохранить нормальный дух спортивного боления.

    Гай Фокс, объявить конкурс. Дел то.

    MerInOs, вот именно, что раскорячился :)

    Гай Фокс, да хотя бы молодых попробовать, того же Занина. время пришло для ротаций

    Гай Фокс, так он же так раскорячился, что никому подойти близко не дает. Типа «застолбил» место.

    Багира, хорошо, на кого меняем? Мой постоянный кашель слушать, думаю, никто не захочет.

    Гай Фокс, замена это другой вопрос. Незаменимых людей нет. Думаю замену подобрать несложно. Можно просто войти на РБ и почитать чат во время гонок. Намного информативней и интересней :)

    Губерниев становится хуже и хуже, и как комментатор в том числе, но замены ему что-то не видно.

    KSP, зачОтное фото! :)
    Воистину Беда биатлона

    KSP, классная шапочка

    Багира, Полностью с Вами согласен и в знак поддержки сменил фотку на аве...
    (Глянте на нее в полном размере.)

    Не могу проголосовать. Оставлю свой голос здесь. Однозначно нет.
    После гонки остался осадок. И он был вызван отнюдь не выступлениями спортсменок. А «голосом биатлона»
    «Губерниеву кто бы кляп что ли воткнул», написала я в комментариях к новости.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества