Рождественские истории

333ksjuny
Рождественские истории

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

Магдалена Нойнер

)

«Я желаю всем Вам спокойного Рождества в кругу ваших родных! На Рождество мы собираемся уютной компанией вместе с моими родителями, братьями и сёстрами, а позже вечером — с моим парнем. На сочельник у нас по традиции вареные телячьи колбасы. В этот рождественский праздник мы всегда вместе ужинаем. В этом году мне не нужно думать о сборе чемоданов — как это здорово! Мы уже испекли довольно много печеья, однако, мне не следует на них налегать, всё-таки 29 декабря мне нужно довольно быстро бежать на арене в Шальке! Я с нетерпением жду лакомств, уютного времяпрепровождения в кругу семьи и друзей и снега, который я надеюсь, скоро пойдёт!»

Надежда Скардино

)

«Поздравляю всех с окончанием конца света. Не обращайте внимания на все страшилки и не идите на поводу у тех, кто хочет вас напугать. Воспринимайте все похожие моменты с долей шутки. А в новом году желаю быть счастливыми и здоровыми. И пусть загаданное под бой курантов желание обязательно исполнится!»

Кайса Мяккарайнен

)

«Желаю счастливого Рождества всем! Наслаждаюсь каникулами в кругу семьи и друзей. Много ем, много сплю и катаюсь на лыжах. Именно так я провожу праздники, и это работает каждый год»

Мари Лаукканен

)

«Рождество! Я решила отпраздновать Рождество вместе с родственниками на даче. Индейка, ветчина, пироги..) В ноябре, Если вы помните, чтобы Санта Клаус принес мне подарок, я надеялась чисто стрелять»

Сюннёве Сулемдал

)

«После пребывания в пути с начала ноября, хорошо приехать домой к семье в Тингволл на Рождество. Тингволл — это небольшой поселок в Нордмёре, и каждый год я думаю о том, смогу ли покататься на лыжах дома на Рождество. Для нас, биатлонистов, Рождество отличное время для тренировок и создания запаса перед стартами нового года.

В остальном, я праздную Рождество типично по-норвежски, с рождественской кашей, бараньими ребрышками, рождественским печеньем и всем остальным, сопутствующим Рождеству. Отлично побыть с семьей и друзьями, потому что я пропускаю многие другие праздники!»

Эмиль Хегле Свенсен

)

«Новогодний подарок от моего брата Мортена! Мне нравится»

Эви Захенбахер-Штеле

)

«Я желаю всем вам замечательного Рождества и расслабляющего отдыха в компании близких вам людей! Ах да, и cъесть слишком много печенья;-)...»

Александр Ус

)

«Я не праздновал Рождество дома, в Фауске, с 2008 года. Так что было действительно приятно получить несколько дней для дома. Это время ограничено, поэтому цена таких моментов возрастает. Здесь очень хорошая трасса, на которой я тренировался три дня подряд.»

Ольга Зайцева

)

«Всех с наступающим Новым Годом!здоровья, радости и всего всего всего всего и много много много:))»

Симон Шемпп

)

«Желаю всем красивого, мирного Рождество и расслабляющего отдыха! Наслаждайтесь имеющимся временем! С наилучшими пожеланиями из теплого Schwabenlandle ;-)!»

Андреас Бирнбахер

0

«Еще один успешный год прошел, и вы были частью этого успеха! От меня огромное спасибо и признательность за вашу поддержку!

Рождество — время остановиться и вспомнить события прошлого года, которые прошли со взлетами и спадами в мгновение ока.

Рождество — время посмотреть вперед и сформулировать новые цели для того, чтобы реализовать их.

Рождество — время добрых пожеланий!

В наступающие праздники желаю Вам заслуженного отдыха и тихого, но и радостного времени с вашими близкими. Пусть новый год исполнит все Ваши желания и подарит вам много удовольствий!

Процветания в новом году!

Рождественские поздравления и счастливого Нового года,

Анди»

Антон Шипулин

)

«Желаю, чтобы дистанция наступающего Нового года была легкой и увлекательной, а попадание по мишеням ваших заветных желаний — безупречно!»

Александра Аликина

)

«Всех с наступающим новым годом!Здоровья,успехов,везения!Будте счастливы!»

Алексей Слепов

)

«С наступающим Новым годом ! Желаю здоровья, счастья , всего самого наилучшего ! Занимайтесь физкультурой и зарядкой и все будет ОК!»

Тимофей Лапшин

)

«Дорогие болельщики, хочется поздравить Вас с наступающим Новым годом, пожелать исполнений всех желаний в Новом году, счастья, везения, любви,улыбок, и конечно же крепкого "сибирского" здоровья!С новым годом!Смотрите биатлон и будьте всегда счастливыми!»

Евгений Устюгов

)

)

«В понедельник я вылетаю в Москву, где встречу свою семью — супругу и ребенка. Уже во вторник мы все вместе отправимся в Риднау, где пройдет предновогодний сбор. То есть новогодние праздники они проведут со мной. Кстати, подарки для супруги и дочери у меня уже приготовлены:)

Я думаю, что ничего трагичного не произошло бы, если бы я слетал в Красноярск на несколько дней, но единственный минус в этом — то, что дома сейчас минус 40, и потренироваться там просто не получится.

В Оберхоф, где пройдет четвертый этап Кубка мира, мы отправляемся 2 января, а семья в этот же день уезжает в Москву, где пробудет до 6 января, так как все родственники супруги живут в Москве и Подмосковье, а 5 января там состоится свадьба ее брата.

В заключение хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать всего самого наилучшего!»

Команда Союза биатлонистов России.

)

«2013 год для всех нас особенный. Накануне большого события — первой Белой Олимпиады в России — мы все будем жить с прицелом на будущее.

Преодолевая каждый отрезок трассы, закрывая одну за другой мишени, мы все будем видеть главную цель. И если мы будем вместе на этом непростом предолимпийском пути, нам будет легче, мы будем сильнее!

С Новым предолимпийским годом! Пусть будет как можно больше закрытых мишеней, а проложенная в 2013 году трасса приведет к большим победам в будущем!»

Александр Тихонов

«Дорогие друзья,

Я хочу поздравить всех жителей России в этот нелёгкий 2012 год с его завершением. Многие боятся цифры 13, но мне с ней всегда везло. Не буду делать прогнозы на 2013 год, каким он будет для нас, потому что мои предсказания всегда сбываются, а я не хотел бы вас расстраивать.

Желаю крепкого здоровья в первую очередь всем ветеранам спорта, ветеранам труда, людям, которые всю жизнь трудились на благо нашей страны. Спортсменам хочу пожелать удачи и новых ярких побед в предстоящем году, а болельщикам — терпения и веры в лучшее.

Также хочу поздравить спортивные издания, которые занимаются популяризацией спорта и биатлона, в частности. В первую очередь речь идёт о старейшей спортивной газете России, "Советский спорт", где недавно открылась моя колонка и о молодом и стремительно развивающемся спортивном портале "Чемпионат.com". Впрочем, и моих друзей со sports.ru тоже хочу поздравить, пожелать им профессионализма, объективных оценок и позитивных комментариев.

С большим уважением, А. Тихонов»

Happy New Year!:P

)

    Комментарии 3

    сергей, а ты я смотрю добрый шибко. Как Кущ примерно. ;-)
    Думаю, что твой пример к Чудову и Устюгову мало подходит.

    Dmitry, а ты злой. Чего тебе семьи помешали? Я слышал,что во времена ГДР их спортсменок специальные люди в ночь перед стартами имели,дабы результаты были и их мысли на мужиков не повертывались.

    Похоже, что теперь Магдалена наверстает насчёт печеньев... :))
    P.S. Опять биатлонисты семьи свои на сборы потащили. Посмотрим, посмотрим.. Как бы не получилось, как с Чудовым пару сезонов назад. :(

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34044

    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества
    Биатлон Виктор Майгуров (глава СБР)
    Биатлон Антон Бабиков на КС в Рязани
    Биатлон Антон Смольский. Кубок Содружества