Наши пожелания спортсменам на ЧМ-2013 по биатлону в Нове-Место

5036Lisslinn
Наши пожелания спортсменам на ЧМ-2013 по биатлону в Нове-Место

Скоро стартует ЧМ по биатлону в Нове-Место. Что он нам сулит? У каждого человека на этот счет свои ожидания. Быть может, будет россыпь наград, в том числе и высшего достоинства, а быть может, не повезет, как в прошлый раз. Но в любом случае, спортсмены и их тренеры должны знать, что мы, болельщики, будем их любить и поддерживать, несмотря ни на что!

Непростые времена переживает сейчас российский биатлон в частности, как и весь российский спорт в целом. Не произошла после Ванкувера необходимая смена поколений в женской сборной. В мужской прошла, но при очень печальных обстоятельствах, и надо понимать, что для стабильных результатов нужен опыт, нужно время. Наши парни, только еще набирающие опыт на международной арене, доставили нам массу приятных впечатлений, дали повод гордиться тем, что есть в нашей стране такие спортсмены и такие тренеры! Да, чувствуя в себе силу бороться на лыжне с признанными мировыми лидерами, порой увлекаются, за что непременно наказываются соперниками. Давайте не будем их за это строго судить ! У них все еще впереди.

Пожелаем нашим спортсменам, и мужчинам, и женщинам, удачи, веры в себя и терпения! И пообещаем, что в том, что касается спортсменов, мы всегда будем на их стороне, при любом раскладе! Мы их любим, мы их ценим, мы ими гордимся!

    Комментарии 36

    Конечно у нас болельщиков,как всегда желание очень велико. Но и таким достижениям(хотя они скромноваты)мы очень рады. Хочется конечно более высоких побед,но последнее время мы и этому рады. Нас болельщиков уважаемые спортсмены потихонечку приучают к акту наступления Сочинской Олимпиады,где МЫ хозяева Олимпиады будем выступать в качестве швейцара(открыть двери и закрыть)А на празднике этого действа будут ликовать другие (мы будем только прислуживать)лавры пожинать будут другие. И мы будем ужасно рады всему этому--аж слезы умиления будут течь по нашим щекам. Ну прям как сейчас(сценарий мы уже читаем).

    Парни и девчонки!Сделайте то,что вы умеете делать,делать здорово,как в лучшие времена. И всё у вас получится. Болельщики ждут от вас полной самоотдачи и собранности. И главное-не раскисать ни в коем случае. Верьте,все ваши победы впереди.

    Сегодня будут спринты! Будем болеть за наших парней и девочек! Удачи!

    Наши «золотые»! Ваши победы для нас- огромная радость, ваши поражения — наши поражения! Желаю вам достойных соперников, ярких побед и вдохновения! Мы в вас верим!

    Ребята и девчата! Вы лучшие! Мы Вас любим! Дима только не падай духом! Взлётов не бывает без падений.«Хочеш победить дракона-победи его сначала внутри себя»

    Мальчишки (особенно Дима), забудьте вчерашнюю гонку. Она была вчера. Да, она не получилась, был не ваш день. Мы знаем, что это — спорт и так бывает. Мы понимаем причины вчерашней неудачи. Вам помешали волнение, высокие ожидания результата, груз колоссальной ответственности. Вам непременно хотелось победить. Нам ничего не надо доказывать, вы ни раз уже показали, что умеете здорово стрелять, быстро бежать и готовы сражаться за каждый метр дистанции. Завтра будут новые гонки. Вам просто нужно выйти, забыть, что это ЧМ и показать то, на что вы способны. А способны вы на многое. Вы лучшие, вы самые сильные и за вами огромная страна, сердца болельщиков от Калининграда до далекой Камчатки, где несмотря на глубокую ночь мы сидим у экрана и болеем за вас. Каждый раз, выходя на старт, вы просто помните об этом. Не потому что страна ждет от вас победу, а потому что она посылает вам свою тысячекратно усиленную энергетику, которая поднимет вас высоко, даст легкость ногам, меткость глазу, уверенность рукам, удачу и уверенность в своих силах. Вы уже все стояли на пьедестале, вы познали вкус победы, вы испытали дух победителя. Просто нужно вспомнить все эти ощущения и повторить. А мы выпьем корвалола, сожмем кулаки и скрестим пальцы и покрестим вас перед стартом, я не знаю, что еще сделаем и будем болеть, болеть, и бешено радоваться победам и сопереживать неудачам, и поддерживать вас и любить... такими как есть. Да прибудет с вами удача!

    Желаю только победы нашей сборной!
    Малышко разозлись по-спортивному. И покажи на что ты способен.
    Главное не торопись на рубеже и перед рубежом не гони. Фик с ним фуркадом и свесеном. Потом по трассе на последнем кругу догонишь,как ты до этого и делал.

    Антон, Дима, всякое бывает в спорте, тем более в биатлоне. Не стоит переживать по этому поводу. Мы вас любим, мы в вас верим! Будет еще и на вашей улице праздник, не в этом, так в следующем году!

    Бывает! Это спорт.
    Парни, по законам жанра нужно вернуть должок обидчикам. С лихвой!

    Димон, не вешать нос!

    ну что теперь желаю 10 золотых 10 серебряных 10 бронзовых

    Пожелания побед и мужчинам и женщинам. НО главное пожелание, что бы после ЧМ Пихлера сняли с должности.

    AmStaff, чота много загнул.
    путь будет хоть поболе чем в прошлом годе а то мне надоело отнимать 6...4...3...2... не хочу 1.

    УДАЧИ РЕБЯТА! Бог с нами, и хрен с ними!

    11 золотых 10 серебряных 10 бронзовых удачи.

    Всем нашим красивых и легких гонок! Мы вас всех любим и болеем!

    Желаю пустой головы и легких ног. Вы сильнейшие!

    Пожелание парням и девчатам выступить сегодня на максимуме сил и минимальном использовании доп.патронов,Удачи!

    Ну вот, уже сегодня начинается ЧМ. Пожелаем Ольгам, Антону и Диме удачи! Будем за них болеть!

    Пожелание выиграть все гонки Чемпионата! А потом ещё и Олимпиаду... Чего мелочиться!

    Удачи,мы в вас верим!

    Всем ребятам и девчонкам удачи, везения, смелости и выдержки! Россия, вперед!

    Удачи нашим ребятам и девчонкам! Удачи и побед! Мы с Вами, мы за Вас!..

    Порадуйте наши души!

    Удачи! Удачи! И ещё раз удачи!

    Парни и девчонки, мы в вас верим, у вас всё получится! Главное не волнуйтесь и всё у вас будет хорошо!

    Лучше слов пожеланий, чем =Влад и Ко= и не подобрать. Полностью присоединяюсь и, как всегда, желаю нашей сборной немного везения! Мы все болеем за нашу сборную!

    Пусть ЧМ станет биатлонным праздником для миллионов болельщиков биатлона в России!Пожелание нашим мальчишкам и девчонкам из сборной страны!Вас выбрали из многомиллионной армии биатлонистов в России,чтобы Вы достойно защитили Флаг и Честь своей страны, нашей Родины!Мы понимаем,что против Вас будут сражаться достойные,сильные соперники,лучшие биатлонисты и биатлонистки планеты!Мы желаем ВАМ Побед и ,чтобы Удача была с Вами рядом!Мы можем простить Вам и поражения(от этого не застрахован никто)!Одного ВАМ не простят болельщики-это безвольного, блеклого поражения; отдачи гонок без борьбы!Пусть будет видна жажда борьбы на каждом метре дистанции, в каждом выстреле на стрельбище!Пусть горят и светятся у Вас глаза,пусть чувствуется это в каждой гонке, на каждом метре гонки,на каждом выстреле на каждом стрелковом рубеже!Пусть вдохновляют ВАС многогочисленные Победы Ваших старших товарищей НА МНОГИХ Чемпионатах Мира и Олимпиадах! Наша многомиллионная поддержка пусть поддержит Вас на этом ЧМ!Пусть ведут Вас по дистанции взгляды матерей,сестер и любимых!Чувствуйте плечи своих братьев,отцов и любимых!Мы очень верим в ВАС и надеемся,что ВЫ сделаете Все,чтобы в каждый дом России пришел праздник от Ваших Победных выступлений!ДА, Охранит ВАС БОГ,придаст ВАМ силы и уверенности,а мы будем за ВАС молиться дорогие Наши! УДАЧИ ВАМ И ПОБЕД!Пусть после Чемпионата Мира каждый из Вас мог сказать:*Я сделал ВСЕ,ЧТОБЫ Праздник спортивной Победы пришел в города и села России в каждый российский дом!*

    Желаю нашей сборной интересной и красивой борьбы, и пусть она выльется в медали!

    Желаю УДАЧИ! Всем нашим!
    Потому,что они самые ЛУЧШИЕ!

    Желаю, нашим спортсменам опровергнуть всех скептиков и недоброжелателей и выиграть как можно больше медалей и чаще заезжать в десятку!

    Желаю российским биатлонистам золотых финишей,скоростной лыжни,стрельбы в яблочко. Удачи,побед,веры в свои силы и любовь болельщиков!Россия,вперёд!

    Багира
    Вот вот оно только и может помоч к сажалению!

    Солидарна с постом irkavik.
    Мальчики уже порадовали, т.ч. при любом «раскладе» на ЧМ к ним никаких вопросов.
    Ну а дамам наверно помимо Удачи, хочу пожелать Чуда..

    Дорогие наши мальчики, относитесь к ЧМ как к обычному этапу и все у вас получится. Вы уже подарили нам столько незабываемых минут, столько радости и драйва, что при любом раскладе, вы для нас самые лучшие и любимые! Антошке и Димке обязательно финишировать с флагом, Лешке обязательно получить медальку в ИГ, Женькам и Андрюхе тоже не остаться без медалек. Ну и девчонкам тоже удачи, они ее заслужили!

    Желаю побед! 3 золота,3 серебра,3 бронзы!

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества