Вкус счастья. Биатлонисты и их дети

389Багира
Вкус счастья. Биатлонисты и их дети

Без лишних слов...

1) Анн Кристин Флатланд

«Быть мамой — это фантастика! Это совсем не та жизнь, к которой я привыкла. Теперь у меня есть маленькая девочка, которая со мной везде. Именно она сейчас в центре моего внимания, и все что было важным ранее, теперь вторично. Сейчас она немного капризная, но очень милая. Малышка очень много спит и я всегда знаю, когда она что-то хочет. Я счастлива иметь такую прекрасную дочь.»

2) Бьорн Ферри

«Пока ему нет ещё года, разлуки даются проще. А вот когда сын подрастёт, мне будет гораздо сложнее. Думаю, что когда ему исполнится пять-шесть лет, я займусь чем-нибудь другим и смогу больше времени уделять сыну.»

3) Мартина Бек

Родители разместили на официальном сайте Бек текст, якобы написанный Хильде — своей дочкой. «1 апреля в 6.27 утра наступило мое время. Моя мама девять месяцев основательно ухаживала за мной, после этого настала моя очередь появиться на свет. Мой вес 2,85 кг, рост 49 см, и все заботятся обо мне. Но сейчас я очень устала. Может быть, моя мама Мартина напишет что-нибудь позже. Я же хочу поспать», — написали родители.

Мартина родила еще девочку, назвали Мария

4) Карл Юхан Бергман

«Моя дочь всем командует. Я же должен, как и прежде, оставаться сконцентрированным и приобретать новые привычки. Сейчас это самое главное.

Моя дочь просто идеальна — например, по ночам она спокойно спит. Когда я нахожусь дома, то делаю для Лизы все, что могу в качестве отца ребенка такого возраста. Раньше я не так уж много знал о детях, поэтому сейчас для меня открылся целый новый мир. Здорово, что норвежская система здравоохранения позволяет матерям не работать год после рождения ребенка, так что я не сильно загружен.»

5) Анн Карин Зидек

«Не хочу никого пугать, но роды — самое трудное, что мне приходилось делать в жизни. Не считая самих родов, в остальном с сыном все в порядке. Он прекрасно спит ночью, поэтому могу спокойно воспринимать его крики днем. Он уже побывал со мной на стадионе. За неделю после родов я сбросила 8 килограммов — это отлично»

6) Евгений Устюгов

«Говорят, что дочь — это папин ребенок. Мне даже супруга сказала, что дочка — это тебе. Уже сейчас понимаю, что девочка у нас родилась с характером. Для прогулки на улице одеваем мы ее с боем. Зато, когда выходим из дома, она сразу же засыпает. Дочка у меня умница. Узнает папу по биатлонной форме… Вернее, по фирменному логотипу Adidas, который экипирует нашу команду. При виде этого логотипа Вероника сразу говорит «Папа». И по телевизору тоже никогда не ошибается. Всегда в толпе отличает.»

7) Катрин Хитцер

«Мы все очень счастливы, чувствуем себя прекрасно и, конечно, очень гордимся нашей дочерью ( которую назвали Лениа Мария), вокруг которой сейчас все крутится»

8) Халвард Ханеволд

«Наш сын сейчас самый главный в доме. Все расписание крутится вокруг его режима сна и питания. Сандра встала на лыжи вскоре после рождения Зака, прошло немного времени, чтобы мы могли привыкнуть к его режиму, зато теперь мы можем совершать длительные прогулки. С каждым разом все интереснее, он становится любопытным, смотрит, куда мы идем. Это очень весело»

9) Кати Вильхельм

«Можно сказать, что сейчас у меня все прекрасно. Конечно, я нервничала перед родами, но одновременно очень радовалась. Это было прекрасное чувство, когда я наконец увидела свою малютку. Когда я первый раз взяла ее на руки, то сразу же заплакала.

Лотта — очень милое дитя. Она дает нам спокойно спать. Конечно, с утра иногда бывает небольшой стресс, но около полудня она берет паузу, так что я могу дополнительно ненадолго прилечь. Имя нашей девочке мы выбрали еще в сентябре. Во время нашего последнего с Андреасом отпуска мы составили список имен и в конце концов остановились на Лотте»

10) Маттиас Нильссон

«Сын похож и на маму, и на папу, но аппетит, как у отца. Ест все время. Альфи быстро растет и чувствует себя хорошо. Приходится менять пеленки, из-за чего сплю много меньше, чем обычно. Но мне действительно доставляют удовольствие все эти хлопоты. Кстати, его полное имя Альфонсо Эмиль Хемминг»

Автор: kseniaminova

Источник: www.sports.ru

    Комментарии 9

    Багира, это здорово, спасибочки.

    Я за всех рад!Дети — это огромное счастье,которое наполняет смыслом жизнь. Я сам это понял совсем недавно,когда у нас с женой родилась долгожданная дочка-первенец. Всем желаю того же!Любите и будьте любимы!

    Дети это хорошо. Если не китайцы а то чота их и так много. А еды то на земле все меньше

    Галя, у нас продаются детские лыжи и ботинки ,но там действительно совсем другое крепление,но оно регулируется по росту ноги, единственная проблема на подошвах лыж различные рисунки насечек ,вот из-за этого мы не смогли купить ребёнку лыжи в прошлом году ,продавцы в этом не разбираются,но в этом году ребёнок мой обязательно получит лыжи ,узнаю про эти насечки подробнее(они для разного снега предназначены),а вот какой оптимальный вариант для нас -это нужно выяснить.

    Юля, я тоже помню некоторые вещи и ситуации из младенчества. Поэтому воспринимаю это совершенно естественно.

    А вот что меня удивило, так это крепления и ботинки у Лизы, дочурки Бергмана. У нас в этом возрасте, наверно, детей ставят на мягкие крепления с ремешками и простой обувью?

    А у моего сына был такой же игровой коврик с навесными погремушками как у сына Маттиаса Нильссона :))Самое интересное моему сыну 5 лет,но он каким-то образом помнит как лежал в этом игровом уголке-коврике и играл погремушками,недавно он в магазине показал на такой же и говорит :«мама ,я помню как лежал и игрался в таком же точно»,никогда не думала,что дети могут помнить, что происходило с ними в младенчестве ,очень удивилась...

    Особенно рад за Кати Вильхельм — сколько раз она отказывалась «от статуса Мамы» ради выступлений за свою страну на самых престижных соревнованиях...

    Помнится, несколько раз она лично об этом говорила уже после своего 30-летия... и всегда называла россиянок в числе своих самых главных и принципиальных соперниц...

    Да и Анн Флатланд очень во-время сходила в декрет — теперь она будет одним из главных конкурентов нашим нерожавшим девушкам-сборницам РФ и уже родившей Ольге Зайцевой... у Зайки — после-декретный период давно прошёл-закончился в 2009 после-олимпийском году в Корее (феерическое выступление и возвращение в большой спорт).

    Теперь такого же периода нужно опасаться со стороны норвежки...

    А вот у Хитцер не получилось вернуться на круги-своя после декрета... так, что Ольга Медведцева — поистине Мать-героиня и в Семье и в большом Спорте!

    Вообще — отцовство и материнство делают каждого человека и спортсмена более ответственным и целеустремлённым в достижении самых высоких Целей... — нужно же будет потом, после завершения карьеры ПОКАЗАТЬ и продемонстрировать своему чаду медалями... чем занимался-чего достиг, когда оно (чадо) ещё ходить не умело или уже ходило, но не говорило... или заговорило, но ничего НЕ ПОНИМАЛО (как это было у О. Зайцевой 3-4 года назад)...

    З. Ы.

    А Устюгову Евгению — желаю избавиться «от его зависимости» при длительных отрывах от своей Семьи... иначе — труба не вострубит в его честь на ЗОИ...не дай Боженька!

    Такие клёвые все =)

    Андреас Бирнбахер выложил в интернет фотографию своего сына Луиса.

    «Первая плавательная тренировка Луиса»

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества