Наш болельщик

1553Родствопомнящая

    Комментарии 53

    Настюха — лучший болельщик! Спасибо, Танюш, что растишь нам смену! ))

    tan4ik, спасибо за ссылку!

    Милые, дорогие друзья! Наверное, я поступлю неправильно, что в своём блоге про биатлон, скажу про фигурное катание. Но меня просто переполняют эмоции от увиденного. А посмотрела я юбилейный вечер Тарасовой Т. А.. В прямом эфире мне не удалось посмотреть этот вечер, и поэтому только сейчас я нашла время для просмотра. Я прибываю в неописуемом восторге от такого количества гениальных людей, которых собрала у себя Татьяна Анатольевна. Воистину великий тренер и человек, и дочь великого тренера. Вот таких ВЕЛИКИХ не хватает в биатлоне. Я плакала, смеялась, с замиранием слушала музыку и любовалась катанием наших любимых фигуристов. Там была моя любимая «Зима» в исполнении Лёши, мои любимые: Тихонов и Петрова, Смирнов и Кавагути…О, Боже! Да, они все ГЕНИАЛЬНЫ!
    Если у Вас будет время, обязательно насладитесь этим шедевральным вечером.

    1tv.ru

    Таняяяя, ты круть!

    ЕленаТашкент, вон, посылка с валенками и тулупчиком пришла из Тюмени ))

    Танча! Пулемет в хозяйстве тоже пригодится )) Спасибо!

    Танечка! Чудо, а не блог! Как здорово! Спасибище всем!

    Марина Алексеевна,

    Как тут у вас здорово. Танюше большое спасибо за блог, всем остальным за море позитива ))

    Антон Павлович Чайка, rusbiathlon.ru

    Блог — чудо! Танюша — молодец!

    Татьяна, замечательный блог, на сайте недавно, но болею биатлоном давно, спасибо, подарили море позитива, так вспоминаются гонки и как все было, всем болельщикам здоровья, удачи, хорошо провести перерыв между главными стартами, верю, наши спортсмены обязательно подарят нам победы.

    Марина Алексеевна, да я давно заметила, что дяденька комменты не читает, разговаривает сам с собой, никого не знает. Но ты на фото и правда классная, только валеночков не хватает. Их надо было к креплениям веревкой привязать, рукавицы овчинные-ну точно Печкин.

    Шикарная песня болельщиков! Музыка, текст, голос, видеоряд — всё вместе гремучая смесь, от которой мурашки по коже. Класс!

    Антон Павлович Чайка, LORD1970, я падсталом... )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) ))

    Классный блог! Спасибо за позитив!

    LORD1970,
    Почтальон Печкина — это круто! :))

    Марина Алексеевна, немедленно открой людям правду — кто ты, почтальон Печкина или соцработник ))

    Татьяна, большое спасибо за блок. Очень понравился. Да, уж. Кто заболеет биатлоном, то это навсегда.10 лет назад включила ТВ и шел биатлон и все... Пропала..

    ElenaP, не рвет, а «в глаз» сразу! ))

    Марина Алексеевна, ну не только они, у каждого свой любимый есть спортсмен, ты вон как за своего Цветочка всех рвешь ))

    О, молодец женщина на фото, на лыжах моих прям — вологодские «Лесные», 11 см ширины. Эттт сикока им годочков тооо?! 18 лишь таскаю я и до того дядька мой лет 10 наверное = во крепышиии лыжи. Токмо ружья-карабина не хватает. Хи, хи — только по-дружески.
    Почтальонша видать. Или соцработник?! Старикам в деревушку заброшенную что то принесла видать.
    Замечательнейшая тема.

    Татьян, а это ваш был ролик, где малышка с привязанным веником вместо ружья болела за наших девчат? Где бы его ещё раз посмотреть?

    Танюша, здорово, только ролик с матами не понравился.

    Может КАИ коллективное письмо написать что бы он вернул расположение комментов обратно? Все недовольны! Неудобно!

    tan4ik и все, кто причастен к этому блогу — СПАСИБО! Автору и исполнительнице гимна наивысшая похвала. Этот блог зачеркнул все неудачи, все плохое в этом сезоне. На душе остаются только приятные моменты и вера в наших спортсменов. Здоровья всем добрым, талантливым и другим болельщикам.

    Девчата! СПАСИБО за позитив! )) К сожалению, все ролики смогу посмотреть только вечером...

    У нас на РБ много есть персональных болельщиков спортсменов.
    Вон, Василиса, Таша, Ната как за Малышко Димку болеют, а Хински за Кайшеву, а Элен за Волкова)
    Это навскидку так.
    Про Шипулина уж и говорить нечего, за него ВСЕ болеют :)

    Танюшка, вот именно за это я тебя люблю и обожаю! Шикарный блог, не сомневайся! Ехала в метро, смотрела ролики и чувствовала, как слезы на глаза наворачиваются почему-то. Еще раз переживаешь все эти моменты. Это так здорово!
    И вообще, биатлон жил, биатлон жив, биатлон будет жить!

    P.S. Вчера с сестрой зарегистрировались на трейловый забег, который состоится у нас в Балашихе 22 апреля. Побежим скромно, всего десятку. Присоединяйтесь!

    tan4ik, огромное спасибо за позитивный блог!
    До слез умиляет искреннее боление очаровательных божественных созданий!
    И улыбаюсь над «колдованием» у экрана милейших бабушек-болельщиц!
    И мой дружный семейный фан-клуб с такими же эмоциями болеет за сборную!
    Эта жизненная подборка-взгляд на себя со стороны-заставила от души посмеяться, вспомнить счастливые биатлонные мгновения и побудила в очередной раз пересмотреть восхитительные гонки!

    Спасибо. Очень интересно. Позитивно.

    Танечка, спасибо огромное за блог! Вася, Иола, просто суперски! Мариш, ты теперь безвылазно будешь в деревни жить, пока все золото Пхенчхана не привезут?

    rusbiathlon.ru

    rusbiathlon.ru

    Людмила, спасибо большое :)
    У меня дома за всю историю моего боления что только не было: и ненормальной признавали, и из дома выгоняли )). Зато прогресс: муж знает, кто такой Шипулин и Фуркад, дочь стала иногда смотреть и даже поздравлять меня с успешными гонками, а вот сын никак не сдается пока ))

    Василиса П, лучше не надо) пусть кое — кто есчо поживет ))

    LORD1970, а какая разница? лыжи, они и в Африке — лыжи ))

    Танюш! Настеньке большой привет и пАцАлуй от меня!

    Посмотрела ролики! Ну, вот они — готовые мотиваторы для наших ребят! И психологов не надо.
    Песня — супер! Pink Floyd как будто специально эту музыку под эти слова написали) — органично получилось, а исполнение вообще шикарное!
    Таня, болельщица юная просто супер!
    Ещё раз спасибо за блог — захожу, заряжаюсь позитивом!

    У меня есть, как и любимый спортсмен, так и самый-самый дорогой моему сердцу болельщик ))youtube.com ?v=go-7QWYlhUQ

    Спасибо, Татьяна, за ваш блог.
    В статусе зарегистрированного болельщика РБ нахожусь только лишь один сезон, хотя биатлоном болею давно. Приятно удивлена, что в отличие от других сайтов о новостях биатлона, здесь атмосфера дружеских отношений между болельщиками. Каждый отстаивает своего любимого или любимых спортсменов от всего сердца, с великой радостью за победы и без оскорбительных нецензурных выражений за их неудачи. Не сразу, но со временем я поняла искренность активных болельщиков. И среди них, конечно, я не смогла не обратить внимание на несравненную Марину Алексеевну. По ее комментариям я сделала вывод, что это очень добрая, искренняя женщина, с юмором, готовая любому в «глаз дать», кто обидит ее любимого биатлониста- земляка — Цвяточега. Спасибо, Марина Алексеевна за неиссякаемый позитив и пример как надо искренне болеть за наших.
    Очень приятно удивлена, что среди болельщиков есть люди, которые обладают разными талантами: рисуют, пишут стихи, песни. Приятно, что есть поздравления с днем рождения, праздниками, поддержка в разных жизненных ситуациях.
    Проглядев все видеоролики- ничуть не была удивлена. Показала их своему мужу и дочери, чтобы они убедились как в нашей стране болеют за биатлон, что я не одна такая «сумасшедшая» (как меня нарекли), когда переживаю у экрана телевизора.
    Хочу, также, как и Татьяна, сказать спасибо всем коллегам- болельщикам за интересные, справедливые, насыщенные, смешные комментарии, за теплые слова в адрес спортсменов.
    Спасибо! Болеем за наших!

    Марин, там название лыж затерлось, это фишеры или соломон?)

    Тёзка, суперски! Ойййй, девочки, как классно!
    А Гимн РБ — это крутооо!
    Марина Алексеевна, ты это, смотри, будешь же как ТШ отчитываться за реализацию поставленных задач! И чтоб шашлычочек не какой-нибудь там 80% был ))

    Марина Алексеевна, ружьишко бы тебе ешшо какое-нить, Марин ))

    Цветочек должен теперь заколоситься

    Девчонки! Вы только представьте: стою я такая на старте в энтих лыжах, с сумками с шашлыком, пожаренном на своем костерке для Максимки и его сотоварищей. Все Габи как Габи, а я Королева )) ))
    Все золото мое, т. к. остальные претендентки в обмороке лежат.
    А я такая, с сумками и пакетами, легкооооо спринтярку пробегу ))

    В полном восторге от блога, от роликов и от песни!

    Марина Алексеевна, я удивляюсь, ты что до сих пор не на КМ? Как выйдешь там на трассу на своих лыжах, все Габриэлы разбегутся и все золото наше! И Максимка сыт всегда будет опять же ;)).

    Лилия, Сами писали и монтировали у Иолы на балконе... Хоть шумы мы подтерли, но там даже бэк-вокал Гарика, собаки Иолы, чуть-чуть слышен в одном месте )).. Танюха потом ролик делала. Считаю, что обалденный проект получился. Поставила себе эту песню на входящие на телефон. Теперь обожаю, когда мне звонят, правда всегда извиняюсь, что трубку не сразу беру ))

    Марин! Всё золото бы собрала. До ОИ год, мож выручишь команду? ))

    Оля! Я постараюсь ))

    Василиса! Даааааа, лыжи у меня не хухры — мухры, а хрю — хрю ))
    Иначе до дома не пройти было, снегу по колено и выше)

    Я потом пока шла, Витюшка меня на видео снимал и комментировал: «Претендентка Фуркада, биатлонистка... за золотом пошла...»

    Как здорово. Все болеют по-разному. Бабушка тоже понравилась. "Только наши мажут... пи пи

    Василиса П, а песню взаправду Иола исполняет иль наняла кого?

    Я вот читала, смотрела, думала. Как бы мы здесь ни спорили, ни бились, но если представить себе, что мы всем коллективом РБ оказались бы вместе на биатлонном соревновании — мы бы были супер-болельщиками. И споры бы угасли, и поддерживали бы всех наших ребятишек, и дрогнули бы от нашего дружного «Хей» и фуркады, и бёшки, и шемпы... даже УЭБ бы спасовал, уж о габи и лауре молчу )) Вместе мы — страшная сила ))

    Танюш! Как всегда — классно!
    Мариш! Вся обзавидовалась твоим лыжам, да еще шашлычок вместо палок. Ммммммм ))

    полный восторг! Вот с такими болельщиками наши парни должны горы сворачивать!

    Спасибо огромное за блог, Татьяна! Спасибо за заразительное, искреннее боление за наших ребят и девочек! Очень приятно в такие блоги заходить — удовольствие сплошное! Сразу вспоминать начинаешь, из-за чего сюда собственно заходим-то — болеть за команду, за биатлон, поддерживать наших дорогих ребят и девчат. Радоваться вместе с ними, огорчаться вместе с ними, бороться за них!
    Марина Алексеевна! Так держать! Цветочка — на усиленный паек, чтобы восстановился как надо к сезону!)
    Ролики буду завтра смотреть, сейчас уже ночь у нас.)

    Резюме от бабушки понравилось.

    Танечка! Спасибо большое! Ты конечно ТАЛАНТИЩЕ!

    А болельщики у нас — это О_ГО_ГО! ))

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества