Нойнер понесет флаг Германии на церемонии закрытия

24Елена Бабушкина
Нойнер понесет флаг Германии на церемонии закрытия

Магдалена Нойнер, которая на Играх-2010 завоевала две золотые и одну серебряные медали, понесет флаг Германии на церемонии закрытия XXI Зимней Олимпиады, сообщает корреспондент Sportbox.ru Дмитрий Симонов.

— Это прекрасное завершение Олимпиады, на которой сбылись все мои мечты! — сказала Нойнер. — Бобслеист Андре Ланге, которому уже выпадала подобная честь, сказал мне, что ощущения будут просто волшебные! Горжусь, что мне доверили столь почетную обязанность.

 Знаменосцем сборной России станет двукратный призер Ванкувера конькобежец Иван Скобрев.

    Комментарии 4

    Б. Михаил 5+

    флаг понесёт астматик. очень символично!

    На фоне фото немки и сообщении об их знаменосце скромненько, «в уголочке» без фото сообщили о российском знаменосце. При таком отношении к нашей команде в своей стране не будет к нашим атлетом уважения соперников, да и нам навязывается образ великих и могучих... соперников. А ведь и у нас есть золото, хоть и мало, но есть. Тов. Бабушкина, почему же на их фоне не сообщить о нашем знаменосце?

    Флаг ей в руки. Только полегче. Пусть гордится своей страной. И отдельное спасибо, что не бежала в женской эстафете. Участь Вани Скобрева скорее носит траурный характер. Скорбим по развеянным иллюзиям о великой спортивной державе. Бесславное окончание олимпиады. Грустно.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34044

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества