Рейтинговая система от фан-сборной России по биатлону

4Анна Шипулина
Рейтинговая система от фан-сборной России по биатлону

Дорогие болельщики и участники Фан-клубов по биатлону!

Биатлонный сезон 2017-2018, помимо Олимпиады, богат на события — Фан-Сборной России по биатлону исполняется 5 ЛЕТ! И такое важное для нас событие МЫ хотим отпраздновать вместе с вами, преданными болельщиками! Мы хотим поблагодарить и подарить подарки самым-самым активным и достойным поклонникам биатлона! Для определения самых активных болельщиков, мы хотим предложить вам своеобразную «гонку преследования» за призами в виде РЕЙТИНГОВОЙ СИСТЕМЫ.

Что это такое?

Все очень просто! Не нужно ничего, кроме вашей любви к биатлону/спортсменам и немного вашей активности! Вы на протяжении всего сезона продолжаете поддерживать Сборную и любимых биатлонистов и получаете за это баллы! Эти баллы будут четко фиксироваться руководителями фан-клубов и заноситься в общую таблицу/рейтинг. В конце сезона мы подведем итоги и наградим ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ подарками всех тех, кто наберет большее количество баллов. Т.е. смотрите биатлон, поддерживаете АКТИВНО наших спортсменов, проводите весело время в компании единомышленников — и получаете за это абсолютно эксклюзивные и именные подарки! За это стоит побороться и начать зарабатывать баллы!

Начисление баллов:

Поддержку биатлонистов на совместных просмотрах на Фан-площадке:

— присутствие на одной гонке в день — 1 балл
— присутствие на 2-х гонках в день — 3 балла

• Победители конкурсов прогнозов в региональном фан-клубе:

— 1 место по очкам — 3 балла
— 2 место по очкам — 2 балла
— 3 место по очкам — 1 балл

• Помощь в подготовке и проведении совместных просмотров и встреч болельщиков:

— любая помощь руководителю Фан-клуба в организации просмотров/встреч — 1 балл за каждое задание (чем именно нужно помочь, спросить у руководителя фан-клуба или фан-сборной).

Активное участие в осуществлении деятельности Фан-клуба и Фан-Сборной:

придумать кричалку — 1 балл
— придумать флэш-моб (для поддержки на выезде или в интернете) —
1 балл
— придумать конкурс для повышения активности болельщиков —
1 балл

Материальное участие в жизни Фан-клуба (подарки спортсменам, изготовление атрибутики для поддержки на фан-площадке/на выезде и участие в денежных взносах в благотворительный фонд Антона Шипулина) — 5 баллов за каждый взнос

• Поддержку спортсменов на выезде вместе с Фан-Сборной — 5 баллов


Для того, чтобы быть участником рейтинговой системы вам необходимо на почту fan-union-biathlon@mail.ru отправить заявку участника с вашими данными и темой письма "Рейтинг Болельщика":

  1. ФИО
  2. Дата рождения
  3. Город проживания
  4. Электронную почту
  5. Вашу активность из 5-ти перечисленных пунктов.

Рейтинговая таблица будет обновляться раз в неделю (каждый понедельник) и выкладываться в группу ВКонтакте в теме "Рейтинг болельщика", ссылка на ВК-группу: vk.com/fanunionworldsportours

Отчет активностей болельщиков начинаем с 3 декабря 2017 на 1 этапе в Остерсунде (Швеция).

Итоги ваших активностей будут подведены в конце марта 2018 года.

! Лидеры рейтинга будут бороться за эксклюзивные подарки — бибы спортсменов, майки болельщика, настольная игра "Биатлон. Гонка уже началась", кружки с изображением спортсменов Сборной России, Футболка "Я люблю биатлон", вымпела "СБР", биатлонный календарь, сувенирная лыжа с автографом Александра Завьялова — обладателя Кубка мира по лыжным гонкам и конечно же автограф-карты ведущих биатлонистов России и мира с личной подписью финалистам рейтинга болельщика от фан-сборной России по биатлону!

Нашим спортсменам нужна поддержка в этот, не простой период, и только объеденившийсь в одну большую "фанат-фемели" мы сможем оказать заметную и полезную поддержку Сборной России!

Вперед, и пусть победит более инициативный!

    Комментарии

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества