Допинг-тест Поветкина перед боем с Бермейном Стиверном дал положительный результат (все о допинг-скандале)

153rusbiathlon.ru

    Комментарии 53

    Марина Алексеевна, кстати, на фото у Александра татуировка, и судя по его мировоззрениям — языческая (ведическая)... Вот тебе задачка, рассмотреть ее внимательно и определить, что она означает ))

    пионер, как же я спокойна за мужчин наших и за страну!
    Димыч! Не исправима. Детишкам )) ничего не грозит моим, (родным и почти родным) убиваю просто взглядом, иногда даже слова не тре. б. у. ют. ся.

    Марина Алексеевна, ты неисправима!
    Надеюсь, что детишек обучаешь немножко в других традициях?

    Марина Алексеевна, нееее, я добрый ( как Нонна Мордюкова в «Женитьб. е. Бальзаминова "Добрая, добрая...» )) во-первых, глаза в глаза он бы уже поменее нес бы всякую ерунду (психология, однако), а потом, НИКОГДА не наносил первый удар, лишь в ответ ( национальная черта характера ))
    А потом, сколько таких через меня прошло, с несформированным мировоззрением, еще ищущих себя в этой жизни, опыт — не пропьешь ))

    пионер, терпеливый ты и объясняешь доходчиво ))
    а сейчас представила картинку: ты, а напротив самолетик, ну, который мелкий такой.
    вот совсем не уверена, что ты так бы стал объяснять.
    уверена, что вот так: раз и в глаз ))

    Это как у Шараповой, толпа людей, которые не понятно чем занимаются. У Поветкина целая команда, которая насупила второй раз на одни и те же грабли. Все что здесь пишут не приходило им в голову? Это на счет супчика и дряни в нем. Значит, не те люди его окружают.

    Кукурузник-Ахеджакович, еще в последний 739 раз на пальцах поколению Пепси:
    1. ВАДА — инструмент продвижения собственных целей учредителей, в первую очередь политических (учредители пиндосы, место регистрации штат Калифорния США)
    2. НИКАКОЙ борьбы с допингом в спорте ВАДА не ведет, это лишь прикрытие для продвижения своих целей и лапша на уши деградировавшим потребителям — желудкам, для которых главная цель в жизни уровень ЛИЧНОЙ КОМФОРТНОСТИ.
    3. СПОРТС исключительно русофобский ресурс с полным отсутствием объективности подачи материала, такой же как ВВС, Радио Свободы и т. д., представляющий лишь одну точку зрения, прозападную.
    4. И главное — РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ, поэтому НАЦИЯ и существует уже не одну тысячу лет.
    А тебе МОЖНО стоять на коленях, просить у всех прощения и с упоением лизать сапоги хозяина )) Как говорится в семье — не без... отличающегося от остальных ))

    sports.ru
    Еще один довод в пользу того, что вся страна должна быть наказана.
    Пионер, сдавайтесь! Вы проиграли! Сопротивление бесполезно!

    Не поверю, что Поветкин и его команда глупые люди, тем более Рябинский. Сейчас и так нас гнобят, а вот Поветкин будет хавать допинг, судьбу свою пытать. Рябинский ведь сказал, что все пробы чистые и только в Лос-Анджелесе каждый раз анализ положительный.

    Мне очень понравилась вера и поддержка Дениса Лебедева. Спортивное братство!

    Российский боксёр-профессионал Денис Лебедев не исключил, что в команде Александра Поветкина есть человек, который мог поспособствовать попаданию допинга в его организм.
    «Считаю, что эта история выдуманная. Знаю, как Саша пренебрежительно относится к непонятным пилюлям. Его надо заставлять пить даже витамины. Или ему нагло подсыпали в пробу, или у нас в команде есть предатель»
    russian.rt.com

    Некий человек капнул в супчик нужной дряни — и всё... ( (

    Каринцев Алексей Иннокентьевич, в любом случае ВАДА инструмент продвижения собственных интересов тех, кто платит... О чем и речь, а «борьба с допингом» лишь прикрытие данного действа...

    Серёга, интересная версия, вполне реальная.

    Вот еще по этим версиям:

    Уж очень совпали по времени эти (две) пробы, они всплывают за день перед боем. И надо смотреть на заинтересованных лиц, которых тоже объединяет многое — (промоутера Стиверна) Дона Кинга, (промоутера Деонтея Уайлдера) Эла Хэймона и «честную» Мариан Гудман с ее тестированием — она же заведует (антидопинговой) лабораторией в Лос-Анджелесе. Но это если идти по теории заговора. Плюс, второе — конечно, поставил бы вопрос о профессионализме отдельных членов команды Саши — тех, кто отвечает за прием препаратов, его менеджера. Хочу отметить огромную работу промоутера Александра Андрея Рябинского, который сражается как лев, отстаивая Сашины интересы даже в такой непростой ситуации.

    Он что, идиот в конце концов?

    Поветкин всё же выйдет в ринг на вечере бокса в Екатеринбурге. Сегодня соперником нашего бойца будет француз Жоанн Дюопа, 8-й номер рейтинга WBC имеющий 31-у победу и три поражения. В т. ч. от Уалдера нокаутом, но в крайних боях одержавший победы над Хиллениусом и Манунэлем Чарром!

    Серёга,
    это для тебя, меня лимон, другой зелени — так себе, не критично, а богатые насчёт них очень даже сильно переживают.
    А мысль мыслью, так, небольшое замечание.

    Кукурузник-Ахедждакович, этот пасквиль русофобского Спортса я еще утром читал, ты еще «Радио Свободы» с интервью дядя Васи за непреклонную истину бы выдал )) Продолжай в коленно-приклонной позе сапоги лизать хозяину, не отвлекайся, получишь печеньку ))

    Карагодин, Я не за кошелёк не бедного Рябинского писал. Я думаю, что ты же понял мою мысль. Я предполагаю, как вариант, что это борьба уже бизнеса пошла, а там как говориться ничего личного ))

    sports.ru
    После этого у некоторых участников форума произойдет разрыв шаблона. А я еще больше укрепился во мнении, что Россия должна быть на время отстранена от международного спорта.

    Карагодин, можно сделать так, что решение суда не будет исполнено. Это в принципе не сложно.

    Каринцев Алексей Иннокентьевич, это не глупость и не подстава. Это с одной стороны — повышение шансов на победу, а с другой — неудачное стечение обстоятельств, когда его отловили.
    p. s. Очень странные вопросы, чесслово

    Карагодин, в том-то и дело, что все это очень странно и нетипично

    Серёга,
    ничего хорошего, если иск Рябинского удовлетворят. В таком случае Стиверн вчинит не иск, а искище, и он-то будет удовлетворён на все сто. По аналогии.

    Sanjobar, вы Русский?

    matchtv.ru
    « Много лет я, как и все спортивные врачи и спортсмены, думал что нельзя, но совсем недавно профессор Макларен сказал что якобы можно пробирки вскрывать, а компания Berlinger, которая долго клялась что это невозможно, стыдливо согласилась что с пробирками старого образца это можно было сделать. Внешне эти пробирки выглядят практически идентично. Мы же не знаем какие пробирки использовались? Если старого образца, то получается что можно — так что сейчас исключать ничего нельзя особенно в текущей ситуации. Еще весной никому в голову не пришло бы что-то пытаться сделать с пробирками.»

    Готовы ВАДА сук подпилить, на котором сидят, лишь бы наказать Россию... Если пробирки можно незаметно вскрывать — грош цена ВСЕЙ РАБОТЕ ВАДА, все это БАЛАГАН и КЛОУНАДА )) ВСЕ допинг пробы и их результаты — СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ, привет «борцам с допингом» и радетелям нулевой толерантности к допингу )) Как всегда, красивые слова и яркая обертка, а внутри ПЩИК продвижение собственных интересов, сплошная ПОЛИТИКА короче и банальный РАЗВОД лошков ))

    Михалыч мужик честный и я представляю как ему сейчас хреново! Для такого серьёзного бизнесмена и просто человека, всей душой за который за спорт с самого детства, это удар от Саши, если он конечно сам мутил что-то! В общем при любом раскладе, по репутации Рябинского и его компании «Мир бокса» нанесён конкретный удар, даже очень тяжёлая двоечка можно сказать! ( ( ( ( ( ( (
    Есть у меня где-то глубоко в мозгах мысль, что эта игра может вестись лично против самого Рябинского. Его попытка доказать невиновность нашей паралимпийской сборной, с привлечением лучших спортивных юристов мира + иск против команды Уалдера на 34.5 млн. долларов, который скорее всего будет удовлетворён... И ко всему этому выигранный суд не уког-нибудь, а у Дона Кинга! )) Тут по Михалычу стучат, а Поветкин разменная монета!

    Где вы увидели WADA? Она в проф. бокс, вообще, не суётся, и в статье не упоминается. Есть VADA, добровольное тестирование.
    Если в договоре не оговорено, можешь бой проводить хоть в штате, где допинг не считается.
    Как и сделал Рой Джонс в бою против Руиса, супертяжа, набрав за короткое время целую гору мышц, ну, и вес супертяжа.

    Пока такая организация как wada будет в руках пиндосов и «друзей».. у нас будет еще очень много «положительных» проб.. это провокация, которую в данной ситуации очень легко моделировать.
    Рябинский А...
    «— Опять непосредственно перед боем мы получаем результат американской лаборатории. Сначала перед боем с Уайлдером, теперь вот со Стиверном, — написал Рябинский в Twitter.»

    Точный выстрел, 6 декабря он сдавал тест этот, написано же в тексте этого блога.

    Serega, так понятное дело что на гос. уровне.

    Давно пора пробы российских спортсменов дублировать — кто мешает одну и ту жк пробу исследовать в ВАДА, в РУСАДА и, например, в Швейцарии? Подмены и мошенничества будут сведены к минимуму. А то, что в данном случае преступление со стороны «лаборатории», очевидно

    Каринцев Алексей Иннокентьевич 17 декабря 2016 (14:27)
    Судя по последним событиям, игра идёт в одни ворота. Раскрыты «инвалиды» с разрешения ВАДА принимающие «лекарства». И что!? А АКТИВНОЕ сопротивление желательно на госуровне. Только вот своё отношение к чиновника от спорта я описАл на др. ветке. Потому и такой пессимизм у меня.

    Лаборатория в Лос-Анжелесе, ВАДА зарегистрирована там же, доклад Макларена, противостояние... Конечно все возможно и Поветкин — глупый человек, как и вся его команда, но вот НЕ ВЕРИТСЯ... Зная отношение пиндосов к боксу, да еще супертяжей, а тут еще соперник канадец..., нееее, ПОДСТАВА, и не последняя, для этого ВАДА создавался и существует... Жаль парня, оказался не в то время, не в том месте...
    Основной принцип пиндосов — обвинить, часто даже без доказательств, и создать мнение, а потом попробуй доказать, что не верблюд... Даже, если докажешь, что не виновен, они всегда скажут, Ну ОШИБЛИСЬ МЫ... Клише давно проверенное и используемое постоянно...
    А в это время различные подпиндосники юрки с «навозной интеллигенцией» поливают грязью народ и страну, раскачивая ситуацию... Плавали, знаем, но ныне не 90-е, не прокатит ))

    Во как? Я и не знал, спасибо. Никак не пойму, если ДПС-ник заставит меня сдавать анализ на тест в какой то поликлинике, условно говоря, то я туж же ещё сдам в независимой поликлинике, правильно? Так, что у нас нет своих лабораторий, которые могут разложить лекарства на ингредиенты?

    На другой ветке:
    Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский считает странными обстоятельства, при которых у российского боксера Александра Поветкина перед боем с канадцем Бермейном Стиверном обнаружили допинг... «Единственное, у меня странные ощущения: у нас второй раз непосредственно перед боем всплывает одна из проб положительная. Все пробы отрицательные, а перед боем всплывает положительная. И это происходит в одной и той же лаборатории в Лос-Анджелесе. Я ничего не могу на эту тему говорить, но этот момент странный», — сказал Рябинский корреспонденту агентства «Р-Спорт». Ранее 37-летний россиянин должен был провести бой с американцем Деонтеем Уайлдером за звание чемпиона WBC в мае, однако незадолго до поединка одна из проб российского боксера дала положительный результат на мельдоний. Позднее WBC оправдал боксера, постановив провести бой со Стиверном и в течение года пристальнее наблюдаться при допинг-тестировании.

    Для российского боксера Александра Поветкина, чья проба дала положительный результат перед боем с канадцем Бермейном Стиверном, проводились параллельные допинг-тесты в Швейцарии, заявил агентству «Р-Спорт» глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский. По словам собеседника агентства, говорить об окончании карьеры 37-летнего Поветкина преждевременно. «Крест на карьере? Никто же не задумывается над своими словами. Какой крест на карьере? Что за ерунда? Никакого расследования не проведено. Да, это может оказаться серьезной проблемой, а может, и нет», — заявил Рябинский.

    Пробки то поцарапаны. Макларен, ты где? Подменили пробы Поветкина и Стиверна, ищи дырку в стене и уборщицу

    Serega, можно не сомневаться что так и будет, если наши не будут АКТИВНО сопротивляться...

    А вообще правильно выше написали, нашим нужно играть на ОПЕРЕЖЕНИЕ, по другому никак.

    Так и до шашек (настольная игра) дойдёт. Оставят нам лапту и городки.

    Юрий, тоже уверена, что подстава.

    «Наша команда совместно с нашими сопромоутерами — Миром бокса — на этот случай подстраховалась заранее. Мы ожидали различных провокаций со стороны антидопингового международного агентства WADA и со стороны наших американских партнёров в том, что такая ситуация может быть И нами ещё месяц назад было подписано соглашение с соперником, французом Дюопа, который прилетел на замену Стиверну и находится уже три дня в Екатеринбурге в ожидании и уже дал своё согласие на проведение поединка. »

    Похоже на подставу внутри страны, на воздействие на общественное мнение, всё в вашей Росси плохо и смотрите, беда даже в спорте. За деньги накормят и президента, чтобы быстрее Буре бегал в хоккее. Или ТШ Поветкина не в адеквате что ли, зная что будут брать пробу? Не верю в это.

    Очень плохие новости для всех видов спорта. Атака на нас идёт жёсткая. Как наши не сработали на опережерие-удивительно.

    В самый раз. Только этого не хватало.

    Еще один повод для подтверждения моей позиции по отечественному спорту.

    Конечно хочется поддержать своего родного, российского спортсмена... Но так уже утомили, эти допинг-сообщения... Боязно уже за весь российский спорт без исключения.

    На российском спорте уже клейма негде ставить. Вы конечно можете продолжать в стиле «вывсеврете», но это «разговоры в пользу бедных». Есть такое понятие РЕПУТАЦИЯ и она у росс спорта, как и у всей страны скреп в целом, ниже плинтуса. Ищите заговоры дальше, всем плевать, но не удивляйтесь, когда к вам презрительно и пренебрежительно, с брезгливостью относятся.

    Что ВАДА, что ни ВАДА, всё одно. А Гу, выходит, что-то вчера уже знал, коли заговорил о возможной прямой трансляции женского преследования на Матче.

    Еще возможны «ошибки» в лаборатории при анализе пробы. Как случайные, так и... неслучайные. Как в случае с Юлией Ефимовой и мельдонием

    Если пробирки можно вскрыть, допинг-тесты вообще теряют смысл. Это уже не борьба с допингом, а оружие против неугодных.

    Создали голосование, «Положительный допинг-тест Поветкина это ГЛУПОСТЬ спортсмена или ПОДСТАВА?», предлагаю обсудить именно эту тему. Интересно как попали запрещенные вещества в организм спортсмена и попадали ли они туда вообще, если ходят слухи, что пробирки научились вскрывать?

    Каринцев Алексей Иннокентьевич, его значит просто оштрафовать, а Поветкина пожизненно дисквалифицировать? Круто. А давайте наоборот?

    Ну, вот уже и о пожизненной дисквалификации заговорили: «Стиверн заявил, что Поветкин должен быть дисквалифицирован за допинг пожизненно»

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм