Уругвай — Россия 3:0. Обсудим третий матч сборной России на домашнем ЧМ-2018

121rusbiathlon.ru
Уругвай — Россия 3:0. Обсудим третий матч сборной России на домашнем ЧМ-2018

Сегодня, 25 июня, в Самаре стартовал двенадцатый день чемпионата мира по футболу. Прямо сейчас сборная России играет свой третий матч, в этот раз с командой Уругвая. Борьба за первое место в группе А.

Счет матча Уругвай — Россия — 3:0 (игра окончена)

  • 1:0 — Луис Альберто Суарес 10'
  • 2:0 — Денис Дмитриевич Черышев (свои ворота) 23'
  • Игорь Смольников получает красную карточку на 36 минуте
  • 3:0 — Эдинсон Кавани 90'

Видео лучших моментов матча:

youtube.com

    Комментарии 21

    Чего тема умерла ))
    Отцы пиво пьют под другими липами ))
    А ведь сборная никуда не девалась, как была наша, так и осталась ))
    И Хорватия никак сильнее не стала ))

    СУПЕРСКИЙ Мировой Чемпионат!
    КОМАНДА Южной Кореи отправила 4-хкратных ЧМ «сынов» Меркель в нагдаль! Вратарь у ЮК — большая умница!
    И только Японии осталось настойчиво потребовать ляхам свалить восвояси — к первому сбору урожая яблок!
    А тем временем, мои любимцы — сборная России и Аргентины — вышли в плёй-офф! Ура!

    Ух ты, ЮК не проходит в 1/8, жаль... Их потрясающий поединок с Германией — очередное украшение ЧМ!

    Чета Черчесов гимн обнес. Уругвайцы пели дружно и с подъемом. И их тренер, и его помощники, и прочие, кто рядом, и кого показали.
    На вскидку не скажу, где Уругвай размещается в ЛА. Где Бразилия, Аргентина, Чили, Перу четко вижу. А вот поди же — обыграл этот Уругвай наших.

    Swetlana, и тем не менее, отдых Марио планировался, об этом сказал и Черчесов, именно потому его и не было в стартовом составе и, быстре всего, не удались Смольников, Фернандеса или совсем бы не выпустили в матче с Уругваем, или же вышел бы на замену в самом конце.
    Он вместе с Жирковым «пашут»во время матчей по всей бровке-то есть делают очень большой обьем работы и дополнительный отдых перед важным матчем сборной был бы не лишним.

    Матч, по большому счёту, ничего не решал... И эти 0-3 считаю крайне полезными... С испанцами, надеюсь, увидим совсем другую команду! У испанцев тоже не всё ладится пока. Так что, поживём — увидим!

    Очень хорошо, что выбрали кучу непрухи в одной игре, как говорит Каррера: «Лучше один раз 0:3, чем три раза по 0:1».
    Смольников — нефартовый, «похоронил» сборную на ЧЕ-2016, подвёл и теперь.
    Без Головина впереди сыграли бестолково, Миранчук огорчил. Если бы не Зобнин с Игнашевичем было бы ещё печальней.
    Черчесов мудро поступил, подогнав пик физического состояния к первым двум матчам, выжав максимум из тех игроков, которые у него были. Теперь, по крайней мере, выступление, как бы ни сыграли с испанцами, нельзя назвать позорным провалом.
    И ещё он правильно сделал, что не взял Денисова: футболист он отличный, но его присутствие в команде — мина замедленного действия.

    Ну что тут скажешь. Сказочные игры со слабачками закончились. Первый серьёзный соперник выливает хороший холодный (полезный) душ, который отрезвляет и игроков и болельщиков. Теперь стоит подумать, как играть с испанцами. Игра с уругвайцами показала, что лихие «чапаевские»атаки мало что дают. Увы, не хватает сыгранности и быстрого мышления в завершающей части атаки. Про хорошие дальние удары я вообще молчу. С испанцами вполне по силам сыграть, если Черчесов выставит в стартовый состав всё, что имеется в наличии и не будет мудрить, как с заменой Черышева, когда команда проигрывала.

    Конечно расстроилась счётом. Надеялась на ничью, или на проигрыш 1:2 или 1:3. Немного не повезло Черышеву и Дзюбе. И ещё как-то думала что Мирончук получше сыграет. А Самедову можно смело ставить вообще кол. Так бездарно бить штрафные.
    Уругвай очень хотел поехать в Сочи. Их желание исполнилось. Уверена как-то, что португальцев они пройдут.
    Ну а нашим сыграть с испанцами лучше чем мароканцы. Тем более что игра будет в Москве при бешеной поддержке самого вместительного стадиона (на 78 000 зрителей) по сравнению с Сочи вместимостью максимально 44300. Только бы не затряслись колени!

    Ничего, спустились парни на землю. По уровню Уругвай далеко не Египет и СА. Теперь собрать все силы и отработать с Испанией на полную катушку, чтоб хоть пару голов забить в ворота соперника. В историю уже вошли, а на большее вряд ли кто-то из болельщиков надеялся.

    Посмотрела рейтинг ФИФА с утра. Мы на 70 месте. Уругвай на 13. Мы и так выиграли первые две игры у тех, кто выше нас. Ругать никого из ребят не хочется. Во-первых, матч слушала по радио, картинку не видела. И, во-вторых, не вижу смысла ругать Черчесова за какие-то просчёты в составе, ибо он главный тренер и имеет право решать сам, кого он видит в составе. Должность у него- не позавидуешь... Спасибо, что не отказался. ))

    Марина, сколько нужно футболисту времени, чтобы отдохнуть после матча? Ну если у нас 1/8 только 1 июля, Марио не успеет отдохнуть за пять дней, сыграв при этом не всю игру, а выйдя на замену? ))

    Надеялась на ничью хотя бы, но не думала, что в с. у. х. у. ю. проиграем. Поразили слова Черчесова, что игра сборной понравилась. А что может нравиться — ни сыгранности, ни тактики. Такое впечатление, что в зоне соперника наши не знают, что делать с мячом. Расстроилась...
    Если с Испанией будем играть хотя бы как с Египтом — шанс есть, если как вчера — без вариантов.
    Комментарий болельщика: ЧМ такой непредсказуемый, что победит команда «хренпоймешь»!
    Мы как раз под это определение подходим ;))

    Всё для наших не плохо! 1/8 для нашей сборной потолок, а так будем смотреть остальные матчи, радоваться! Наш Дзюба высокий и неуклюжий, высокие мячи перехватывает это-плюс, безусловно, но а скорости не хватает, похоже, в России нет более скоростных и техничных форвардов...

    Не могу сказать, что сильно огорчена поражением. Еще до матча, прочитав что в старте не будет Жиркова, Головина и Фернандеса -троих из пяти -шести лучших игроков двух первых матчей, больших надежд не питала, максимум-на ничью и то- при счастливом стечении обстоятельств.
    Ругать никого, кроме Смольникова, не хочется.
    Смольников команду подвел сильно -и гол первый «привез»и еще оставил команду в меньшинстве, усложнив и эту игру, и не дав отдохнуть Марио перед 1/8.
    Ладно, задача выхода из группы выполнена-и ладно.
    И это поражение может даже пойти плюсом нашей команде перед предстоящей игрой в 1/8-соперник там будет неменее силен.
    Надежд на победу и там очень мало, но надежда умирает последней, как известно.

    Удивили со знаком «-» наши болельщики на стадионе-команду слабо поддерживали. (
    А вот футболисты молодцы, что не побежали сразу в раздевалку, а дружно поблагодарили болельщиков.

    Тоже показалось, что ошибка Игоря.
    Но это Уругвай, хотя можно было им забивать.

    Конечно радоваться нечему, но и Уругвай не Египет с Аравией, что будет тяжелее ожидаемо. Хотя первые 2 гола совсем не обязательны, 1-й это ошибка Акинфеева, 2-й всё-таки несчастный случай. 2 желтяка это придирки, если за подобное давать, карточки, то на поле должны были остаться вратари и судьи. Проиграли заслуженно, атака близка к 0. Теперь ждёт 1/8 финалище, похоже всё-таки Испания.

    В принципе с учетом того что играли в меньшинстве, то неплохо, а точнее «могло быть и хуже», но нам много везло в защите и совсем не везло в ударах по воротам, даже в створ ворот не попадали, это точно надо исправлять, это никуда не годится

    Игнашевич — лучший игрок сборной, Дзюба, Зобнин и Фернандес молодцы, остальные — плохо... Смолов, Кудряшов и Смольников соответственно — просто отстой, искренне надеюсь, что не увижу их больше на ЧМ...

    Похоже, задача «максимум» выполнена, исторические матчи закончились.

    По настойчивой просьбе комментаторов судья дал свисток и спас нашу сборную от 0:5

    Первый серьёзный соперник, и сказка ожидаемо заканчивается (

    Обсуждать особо нечего по первому тайму, все вернулось на круги своя, брак в подавляющем большинстве действий, детские ошибки... Пока играют только трое, Игнашевич, Зобнин и Дзюба, остальные ваньку валяют, включая Акинфеева, заржавел за две игры без нагрузки..

    Футбол. Новости

    Фото от болельщиков · 71127

    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду выгрузил свежую фотку в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду обновил свою фотоленту в своем Инстаграме
    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду сделал новую запись в Instagram