Утиные истории

51Денис Р
Утиные истории

"Марать Адвоката" читали?... Ой, что это я так сразу, с наскока, надо же подвести... Ну, не могу, не могу, столько слов и эмоций сразу наружу идут. Постараюсь все расложить по полочкам и описать так как есть...

Один очень известный ведущий и комментатор кабельного, спортивного телевидения недавно написал статью на одном известном спортивном сайте... Статья просто вызвала взрыв в спортивном и футбольном мире. Известно, что наша футбольная сборная готовится к Евро 2012 и что вроде бы как положительных бы эмоций ей, хотя бы перед отъездом, а вот "комментатор-теоретик" расказал, что как минимум один человек из этой сборной цитирую "е***нутый"... Да, да, так и написал, причем утверждал, что это не психиатрический диагноз, а основанное на "личном ощущении при встречи", извините за каламбур, ощущение... Речь в статье о Марате Измайлове.

Не будем пересказывать про то почему "Марат не едет домой, кому он должен денег здесь и прочей параноидального бреда", кому интересно прочтите сами в просторах Интернета. Не знаю отчего у "комментатора-теоретика" такая реакция на Измайлова, может он сам одолжил деньги Марату, а тот их теперь не отдает. А при напоминании говорит, что не помнит о чем речь, или, вдруг, и вовсе Марат напал на "бедолагу". Тогда, конечно, согласен, таких людей называют "е***нутыми". Слово то какое..., сказал как отрезал, так ведь еще и обещал, что не приедет "ваш Марат", а тот приехал. Не знаю "стошнило ли его в пепельницу, испугался ли он метродотеля", как писал "комментатор-теоретик", правда, не знаю... Но почему-то думаю, что такого не было.

Многие статьи, блоги в спорте и не только пишутся о чем-то, для чего-то и кого-то... А для кого и чего писали Вы "господин теоретик от футбола"? У Вас что голова болела и хотелось ее вылечить дешёвой сенсацией? Знаете, есть такой певец Шнур, он в прямом эфире говорит "Х88", вроде не к месту, зато звучит. Вот и Вы, МАРАли другого, а заМАРАлись сами. Вот такие УТИные истории.

    Комментарии 1

    Дааа, Вася Уткин «отмочил»... Уже извинился, кажись... Привлёк внимание к себе и Марату.
    А вообще-то Васю я люблю- не дурак, и не соскучишься с ним на фоне других коллег из его «цеха». А с Маратиком он неправ конечно, позволил себе лишнего, вышел за флажки — ничего страшного, вернут обратно.
    Успехов Василию и Марату на их профессиональных «полях»!
    Вася, *** Марат, извини этого «засранца».
    Футбольное Евро-12 уже на пороге...

    Футбол. Новости

    Фото от болельщиков · 71127

    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду выгрузил свежую фотку в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду обновил свою фотоленту в своем Инстаграме
    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду сделал новую запись в Instagram