Жизни бег — вот здесь и сейчас

3035Wolf-7
Жизни бег — вот здесь и сейчас

Тел безумство звучит наградой,
Жизни бег — вот здесь и сейчас,
Сердца ритм — силён он усладой,
Стон любви окружает нас...

"Спрятаться от палящего солнца было очень сложно. Даже вода в реке была до мерзости теплая. Выскочив на берег, Лена бежала по песку, словно по раскаленным углям. Укрывшись под кроной старого тополя, который цеплялся своими корнями за обрывистый берег, она присела и прислонилась к нему мокрой спиной. Прикрыв глаза, и успокоив дыхание, она уже с упоением прислушивалась к окружающим звукам: кто-то шуршал в траве,… стрекозы шелестели крыльями, кружась парами над водой,… божья коровка ползла по мокрому колену, и… жужжание… оно приближалось всё ближе и ближе. Все райские звуки заглушил скутер, который появился на другом берегу реки и остановился прямо напротив старого тополя. Красивый молодой человек, лет тридцати пяти, высокого роста, атлетического телосложения, заглушил мотор и оставил свой транспорт на дороге. Оглядываясь вокруг, он принялся кого-то искать глазами и неожиданно распахнул свои объятия.
Это была встреча двух любящих сердец, истосковавшихся друг по другу. Молодая женщина кинулась к нему на шею... он — подхватил её сильными руками и, подняв, стал страстно целовать. Невысокая, с красивым слаженным телом, она сбросила пляжные шлёпки, и обвила его ногами вокруг талии. Её коротенький, облегающий халатик, в руках мужчины, тут же взметнул на талию и оголил её тело...
Они не произнесли ни слова. Звуки любви, на фоне шелеста листьев, становились всё сильнее и сильнее. Они кружились в бешеном танце любви, не замечая случайных зрителей, которые не могли уже оторвать от них взгляда... Мужчина не отпускал её с рук: крутил, вертел... сажал её на свои ладони и играл с ней, как с куколкой… Женщина была послушна и покладиста… все движения были слаженными и гармоничными. После каждой вершины страсти они становились спокойнее, медлительнее и уже без сил, блаженствовали от счастья.

Словно в зрительном зале, Лена продолжала сидеть под старым тополем, боясь быть замеченной, и наслаждалась любовной сценой. Её рука невольно сползла вниз по мокрому купальнику и дрожь прокатила по всему телу…
— А Вам не стыдно… подглядывать… — неожиданно произнес за спиной мужской голос…
— Нет… не стыдно… — ответила Лена, не поворачивая головы к собеседнику, — Грех на такую красоту не полюбоваться… Какой был танец…

Лена, продолжала беседу, и с завистью смотрела на дорогу, где мужчина заводил свой скутер и оседлав его, уже не так энергично, тронулся в путь. Но, недалеко отъехав — вернулся к своей любимой женщине, которая медленно брела по дороге, прибирая под заколку свои длинные, черные, растрёпанные волосы. Он схватил её в охапку,… закружил в объятиях, и усадил на заднее сиденье. Женщина крепко прижалась к нему и обняла двумя руками его могучее молодое тело, и они уже вместе тронулись в путь...

P.S. Танец любви оставил лишь облако пыли, и след на горячем песке…"



Практически все, хоть раз слышали крылатую фразу конца 80-х — «В СССР секса нет!»
Говорят, правда, тут же добавили — «Секс у нас есть, у нас нет рекламы!»
Но это же телемост с Америкой, в те времена — шаг влево, шаг вправо... Нет, к стенке, конечно не ставили)), но контроль,цензура!

Да и в отсутствие секса в те времена — вовсе не в ту степь))

Вспомнить историю, так были даже некие правила сексуального строительства:

Не должно быть слишком раннего развития половой жизни в среде пролетариата.
Необходимо половое воздержание до брака, а брак лишь в состоянии полной социальной и биологической зрелости (20—25 лет).
Половая связь — лишь как конечное завершение глубокой всесторонней симпатии и привязанности к объекту половой любви.
Половой акт должен быть лишь конечным звеном в цепи глубоких и сложных переживаний, связывающих в данный момент любящих.
Половой акт не должен часто повторяться.
Не надо часто менять половой объект. Поменьше полового разнообразия.
Любовь должна быть моногамной, моноандрической (одна жена, один муж).
При всяком половом акте всегда надо помнить о возможности зарождения ребёнка — вообще помнить о потомстве.
Половой подбор должен строиться по линии классовой революционно-пролетарской целесообразности. В любовные отношения не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специально-полового завоевания.
Не должно быть ревности.
Не должно быть половых извращений.
Класс, в интересах революционной целесообразности, имеет право вмешаться в половую жизнь своих сочленов: половое во всём должно подчиняться классовому, ничем последнему не мешая, во всём его обслуживая.

Даа... Быстротечно время. В России живём, однако. Засилье рекламы, эротики на телеканалах — на любой вкус, кому покруче клубнички — да, не вопрос!
Уже привыкли к +16 в углах ящика. Эммануэль, смоковница, которая греческая — вообще родом из детства...

Так что же ПОМЕНЯЛОСЬ в нашем ОСОЗНАНИИ И ОТНОШЕНИИ к таким понятиям как секс, эротика( ниже не лезу) со времён тех незабвенных?
Виртуальный мост СССРРоссия запущен, ваше мнение,дамы и господа.

P.S. Убедительно прошу не кидать меня в терновый куст — до начала сезона время ещё есть, а тема эта, думается мне, ничуть не хуже, и не лучше других(не биатлонных)

С уважением!

    Комментарии 35

    Дим ты чего ?Почему ты ни с кем не согласен ? Ну ты и выдал :))

    Юля, это чего такое получается — женщина всегда в выигрыше что ли? Гнать таких учёных нужно улицы подметать. Всё за них уже решено: за секс практически всегда платит мужчина женщине а не наоборот.

    Влад, да, тайский массаж это здорово. В Паттайе эти массажи ещё дешевле — около 200 рублей за сеанс. Однако я тоже не понимаю, почему это рассматривается в каком-то странном ключе?

    Леонид, точно не знаю. Могу лишь только предполагать, что мужикам тоже не добавляет здоровья частая смена партнёрш.

    Алина, да, я тоже думаю, что всё не так просто, как некоторые могут себе представлять. И с этой точки зрения большое количество партнёров тоже должно разрушать душу (или психику) человека.

    Галь ,и главное чтоб не так :)) rusbiathlon.ru

    rusbiathlon.ru И не так :))

    Первый признак умирающей любви — отсутствие поцелуев. Секс может и не прекращаться, но именно желание целовать человека есть желание его любить.

    Жизни бег, это не только про секс, но и про... жизнь! :-)
    Алексей, ты просил описать настоящий тайский массаж. ПожалИста :-))

    В Таиланде я был уже в 3-ий раз. Каждая поездка отличалась от предыдущей:
    Первый раз тур состоял из 3-ёх дней в Бангкоке и 7 дней Паттайе. Багкок это что-то сказочное, Золотой Храм Будды, наглые обезьяны в Храме Обезьян и т.д
    Второй раз чисто пляжный отдых в шумной Паттайе (но, с обязательной поездкой на слонах и слоновий цирк).
    В этот раз — оздоровительная поездка уже почти местного аборигена на о. Пхукет
    Так вот о тайском массаже:
    Местный русский просветил, что массажисты на пляже — самоучки (типа Пихлера), которые могут нанести вред здоровью. Настоящих массажистов учат из числа отказных детей (отклонения по здоровью)при специальных Храмах. Процедура состоит из 10 сеансов, цена за всё 200$. вот он меня и привёз в такой Храм (на Пхукете их 3).
    Массаж проводила слепая женщина на вид лет 20-25 (возраст таек определить на глаз очень трудно, они там все или молодые или старые:-))
    Два часа мне крутили суставы, разминали мышцы, растягивали, что растягивается и стягивали, что стягивается, ноги соединяли с головой, а голову с ногами... :-) Ощущения непередаваемые. Силушкой я не обделён, но сопротивляться силе рук этой женщины я не мог.
    Примерно через 2 часа после расслабляющего тренинга мышц, ощущения были, как у варёной курицы — мышцы от костей просто отслаивались. ... и так 10 сеансов. Короче, моё здоровье поправить ей удалось. Жалею, что в своё время не было такого специалиста, чтобы восстановить после ранения мою руку.

    А то, что говорят о тайском массаже в эротическом исполнении полный бред! Наши простименягосподи за деньги заткнут за пояс любую тайку :-))

    Юля, главное чтобы не так..:))

    rusbiathlon.ru

    «Ведь секс ради секса никогда не станет заменой полноценных отношений.
    Прикосновение душ, через прикосновение тел. Без душевной близости секс всего лишь удовлетворение потребностей на уровне инстинктов, а человек достоин гораздо большего» — Галя согласна на все 100 !
    rusbiathlon.ru

    rusbiathlon.ru

    Юля, :-)
    в каждой шутке есть только доля.. Доля и шутки и правды. Ведь секс ради секса никогда не станет заменой полноценных отношений.
    Прикосновение душ, через прикосновение тел. Без душевной близости секс всего лишь удовлетворение потребностей на уровне инстинктов, а человек достоин гораздо большего.

    rusbiathlon.ru

    Wolf-7,

    Без шуток говорю: очень хорошо получилось.

    VM,Вить, да честно — прозу я редко. Вот стихи — всегда свои на РБ.

    Поцелуи хмельной истомою —
    Закружили, вдаль унесли,
    Сладострастной, изящной дрёмою,
    В душу вечную нам залегли

    Осыпаю вновь тело ласками,
    Трепет, дрожь...её не унять,
    И рисует дивными красками —
    Холст любви, природа нам мать!

    Нежен шёпот в Ушко родное,
    Он мурашками... прямо до слёз...
    Тихо сердце стучит — мы двое,
    И флюиды струятся грёз

    Засыпаем,обнявшись лианою,
    Догорает огарок свечи...
    И всегда, везде — верным стражем я,
    Наши чувства храню в ночИ!

    Wolf-7,

    Не скромничай:))

    Нет, действительно, мастерски сделано. Ничего лишнего. А всё что нужно показано. И сам «чёрный квадрат» в виде пары влюблённых и девочка Лена смотрящая на «чёрный квадрат» и сам художник, смотрящий на Лену на которую смотрит «чёрный квадрат». Класс!

    VM, история и вправду реальная, но не моя))

    rusbiathlon.ru

    rusbiathlon.ru

    В течение нескольких тысячелетий истории человечества потерявших девственность женщин не брали замуж. Люди точно знали, что семейная жизнь с такой женщиной будет отличаться по качеству от жизни с той, которую взяли в жены девственницей. С ней не получится такой любви, не получится такой семьи.
    Говорят о том, что женщина будет вспоминать предыдущих мужчин. Половое общение мужчины и женщины — это не чисто физиологический процесс. Он затрагивает и духовные структуры, образуя между людьми невидимые связи.
    Многие женщины помнят, что их первый мужчина был очень важным в их жизни. Если это были отношения влюбленности, и была потеряна девственность, то расставание переживалось ими очень тяжело. Если сексуального общения не было, расставание переживалось гораздо легче. Значит, интимная близость образовала между ними невидимую, но крепкую связь.
    С каждой новой интимной связью мы что-то растрачиваем в своей душе, и нам все труднее любить. Каждая новая влюбленность (сопровождаемая сексом вне брака) все ниже сортом по сравнению с первой любовью. Страсти при этом могут и возрастать, но страсть не заменит нам любви...

    Денис ,не переживай — от ссылок Леонида думаю конец света не настанет , а только начнётся новая эра -новых взглядов на секс и количество сексуальных партнёрш (у мужиков) :))
    rusbiathlon.ru

    Админы, будьте добреньки, закройте тему, просто как представлю, что Леонид начнёт доказывать в «цифрах и ссылках» про ЭТО, то конец света может наступить раньше, чем думалось Викингам))

    Леонид,да что же вы так разнервничались ? Ну раз вы считаете ,что мужикам полезна частая смена партнёрш в сексе ,так и меняйте партнёрш на здоровье — зачем же так нервничать :)

    Юля, а высказанное мнение хоть на что-нибудь опирается? Или так, в голову пришло. Тогда это не мнение, а фантазия.
    Давно доказано? — И где доказано?

    Dmitry, Вы точно знаете, что мужикам не добавляет здоровья частая смена партнеров? Мне здесь нечего сказать: не знаю и знать не хочу. А вот частая смена партнерш мужикам не может повредить, я полагаю.

    Так что же ПОМЕНЯЛОСЬ в нашем ОСОЗНАНИИ И ОТНОШЕНИИ к таким понятиям как секс, эротика( ниже не лезу) со времён тех незабвенных?
    ---

    А что может измениться в отношении к сексу? Секс — это красное вино, которое мы пьём как лекарство, для поддержания здоровья. А здоровье нам нужно для того чтобы пить водку:)) Другое дело, что для одного индивидуума водка — это его супргуга, а для другого наоборот — любимая подруга:)) (шутка:))

    П. С. Алексей, красивая история. Реальная наверное?

    «Юля, а я соглашусь с Леонидом. Полезность для здоровья спорное и неоднозначное утверждение. Нередки случаи, когда умирают во время секса.. Безусловно, это приятная смерть..но жить-то полезнее :-)» — Галь ,ну ты даёшь ,повеселила ты меня здорово ,вот в каких темах по настоящему узнаёшь насколько классное чувство юмора у друзей !:) Галь,я правда за много времени улыбнулась :)Правда, умирают ещё и во сне,и во время еды можно поперхнуться и умереть ,ещё может на голову зимой сосулька упасть (кстати такие случаи нередки ),тоже может быть смертельно — помереть можно от множества вещей ,но это ж не значит что не нужно есть,спать и выходить зимой на улицу :) А занятие любовью ,кто бы что ни говорил полезное и приятное занятие :)

    rusbiathlon.ru

    руслан, не согласен. У молодых мам дети здоровее, а у возрастных чаще болеют. Это уже давно известно.

    Багира, умирают и во сне тоже. И чего теперь — не спать что ли? О_О

    «В СССР секса нет!»
    Из крайности в крайность?
    А как же «Декрет» о национализации женщин ?
    Практически всех женщин превратили в продажных
    «с 1 марта 1918 года право частного владения женщиной в возрасте от 17 до 32 лет отменяется. В трехдневный срок каждая молодая особа, подлежащая всенародному использованию, должна явиться в здание местной биржи на Верхнем Базаре.
    Пункт 9 декрета гласил, что граждане мужского пола имеют право пользоваться одной и той же женщиной не чаще трех раз в неделю по три часа. Для этого необходимо предъявить справку заводского комитета, профсоюза или совета рабочих, солдатских и крестьянских депутатов, удостоверяющую, что пользователь принадлежит к рабочему классу. При этом прежние владельцы, то есть мужья, сохраняли право использования женщин вне очереди»
    Кстати..пользование женщинами было не бесплатным.
    «Каждый член «трудовой семьи» обязан был отчислять 9% от своего месячного заработка в специализированный фонд «Народного поколения», а если мужчина не принадлежал «трудовой семье», то с него взыскивалась фиксированная сумма – 100 руб. в месяц (примерно от 2 до 40% среднемесячной зарплаты рабочего). За счет данных средств женщинам выплачивалась зарплата (232 руб. в месяц), пособие беременным, пособия на родившихся детей, а также пенсии женщинам, которые потеряли из-за этого здоровье.»
    ataka-zine.narod.ru
    Так это был не секс? :))

    Юля, а я соглашусь с Леонидом. Полезность для здоровья спорное и неоднозначное утверждение. Нередки случаи, когда умирают во время секса.. Безусловно, это приятная смерть..но жить-то полезнее :-)

    И вообще, может это звучит шокирующе — я против секса..:-)
    У французов есть хорошее выражение..заниматься любовью. Я за любовь, которую не следует подменять сексом. Надо любить. Для этого надо отделить понятие заниматься сексом от понятия заниматься любовью. На мой взгляд, между ними есть существенная разница..

    Есть племя обезьян, где иерархические отношения строятся на..сексе. Просто проштрафившийся перед доминирующим самцом предлагает ему..секс..(неважно, самка проштрафившийся или самец), напряжение снято, мир установлен.. Но есть ли этот секс любовь? :-)

    Ну даже незнаю что сказать.))Ну если ты любишь,то должен не обращать внимания и советы со стороны. Это дело сугубо личное и каждого. Но надо быть отвественным во всём. Не должен врать ей,если уже полюбил другую. Что касается конкретно секса ). То тоже индивидуально для каждого,нет универсального для всех. А вообще секс с просто красивой и обалденной всё равно вскоре надоест. Без Любви никак... Что касается политике и пропаганды секса и семьи,тут уже вроде и всё так ясно. В Африке люди в племенах в секс вступают очень рано,и с кем попало,посмотрите на развитие их интеллекта и физическое развитие.это там как норма.ответ прост-Генетика. Все учёные умы вроде бы дали ответ на этот вопрос,как и про то что гении в основном рождаются у пар неразлучных почти всю жизнь ,и как правило этот ребёнок рождённый у пар,возраст которых за 25 лет.. В то же время вам все врачи докажут,что ребёнок рождённый у малолетки ,а именно так часто и происходит с раннем сексом,почти всегда отстаёт в развитии как в умственном,так и в физическом. Если и дальше это будет продолжатся,то нас ждёт финал Африки.

    Тоже считаю, что секс полезен для здоровья. По крайней мере какая-никакая, а зарядка хотя бы. К тому же уверен, что в нём есть ещё много чего полезного.
    Насчёт секса с разными партнёрами — слышал мнение, что если у женщины был незащищённый секс с большим количеством партнёров, то она становится бесплодной. Думаю, что такое мнение неспроста возникло, и скорее всего так и есть. Может быть болезнями это регулируется, может быть ещё чем — это уже детали.
    У мужиков наверное не так всё драматично (возможно именно поэтому гулящий мужик не считается большим грехом в отличие от гулящей женщины), но наверняка тоже здоровья не добавляет частая смена партнёров.

    Леонид,я лишь высказала своё мнение насчёт того ,что секс полезен для здоровья (что кстати давно доказано )и с постоянным партнёром,а если вы не согласны с моим мнением ,то сами обоснуйте почему . А вы что считаете секс неприятным занятием ,вредным для здоровья?

    При чем тут восприятие ощущений, если Вы утверждали о полезности для здоровья, причем только с постоянным партнером? Обоснуйте свое утверждение.
    Поедание торта вызывает очень приятные ощущения, но совершенно вредно для здоровья.

    Леонид,кому как -секс восприятие ощущений сугубо индивидуальное :)

    Где написано про полезность для здоровья? И тем более с постоянным партнером. А с тремя временными партнершами вреден?

    «Половой акт не должен часто повторяться» — дурацкое правило ,секс полезен для здоровья ,но опять же с постоянным партнёром !

    «Половой подбор должен строиться по линии классовой революционно-пролетарской целесообразности. В любовные отношения не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специально-полового завоевания» -блин даже у животных самцы борятся за самку ,а у людей значит завоёвывать никого не нужно — во пролетариат придумал :))

    «Класс, в интересах революционной целесообразности, имеет право вмешаться в половую жизнь своих сочленов: половое во всём должно подчиняться классовому, ничем последнему не мешая, во всём его обслуживая»- тут вообще ничего не поняла ,какой класс имеет право вмешиваться в половую жизнь своих сочленов ?

    Вольф ,суперовский блог -спасибо !

    Полиция Канады раскрыла сеть педофилов по всему миру: арестованы 348 человек, спасены 386 детей.

    Среди арестованных оказались 6 сотрудников правоохранительных органов, 9 религиозных лидеров, 40 учителей средних школ, 3 приемных родителя, 32 добровольца из детских фондов, а также 9 врачей и медсестер, сообщает сайт полиции Торонто.

    Обратил внимание, что учителей и типа учителей (работающие с детьми) — львиная доля. Думаю, в России аналогичный расклад.

    rusbiathlon.ru

    Веселенькие Правила, особо про Класс, имеет право вмешаться в половую жизнь своих сочленов, в интересах революционной целесообразности.

    Спасибо Вольф ,молодость вспомнилась ,и бескрышность ,когда любили и не стеснялись любить — это было здорово,и такое вряд ли повториться ,но это было ...хотя уже и не при Союзе ,интересно а такое может быть когда тебе уже не двадцать ? ... Ностальгия ...
    rusbiathlon.ru

    Наша жизнь. Новости

    Фото от читателей · 3119

     Быть воином, жить вечно
     Главный Храм ВС России
     Разве с мамой поспоришь!
     Вулкан Вилючинский, Камчатка
     Камчатка
     Камчатка