Параолимпиада в Ванкувере

4520Марина
Параолимпиада в Ванкувере

Какие же молодцы наши спортсмены, участвующие в параолимпийских играх в Ванкувере. Вот где настоящая воля к победе! Вот кто отстаивает честь РОССИИ! Вот они настоящие герои!
Хвала, честь и слава таким людям! Желаю вам удачи, здоровья и всего самого хорошего. Низкий вам поклон от лица болельщиков. Вот кто достоин шикарных машин, высоких премиальных, всяческой поддержки и Славы!

    Комментарии 20

    Вчера посмотрела трансляцию по биатлону. Сказать, что понравилось, ничего не сказать. Все просто СУПЕР! Наши МОЛОДЦЫ!

    Молодцы ребята! Жаль только, что трансляции поздно. Посмотреть очень хочется.

    Кстати обратил внимание на скорострельность — паролимпийцы наши стреляли в два раза быстрее, чем здоровые и зазвездившиеся.

    ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ НАШ ! ПОЗДРАВЛЯЮ ПАРОЛИМПИЙЦЕВ! Девушки тоже отлично — золото! Россия идет с огромным отрывом в общем зачете, опережая всех более чем в два раза в медальном зачете. И нигде не показывают, даже Евроспорт сократил трансляции — заело что русские побеждают?

    Сегодня смотрела обалденную гонку, где весь пъедестал заняли наши ребята-параолимпийцы. Им не мешал ни снег,ни ветер! Удивительная воля к победе! Мы на голову выше всех остальных спортсменов!Наша девушка тоже заняла 1 место. И если нашим обычным олимпийцам дали ордена и машины, то этим победителям Героев Росиии надо присваивать и «озолотить» по полной программе! Жаль, что очень мало информации и практически нет трансляций, т.к. всем «здоровым» не мешало-бы посмотреть на эти соревнования. Надеюсь, что наша сборная завоюет еще кучу медалей и хоть здесь мы будем первыми! Удачи и здоровья нашим спортсменам!

    Смотрю каждый вечер. Восхищаюсь, уважаю, преклоняюсь. Молодцы!

    Я скажу Вам это что-то. Вот прекрасная работа. Сила духа, воля, мастерство Все Вы отработали на 200 не на 100. Пусть Вам сопутствует успех. За Вас болеем любим мы Вас всех.

    ВОТ ДВА КОММЕНТАРИЯ на SPORTBOKS.RU, которые запали мне в душу: «Молодцы,ребята!Низкий поклон вам за за волю к победе,за медали,а главное за УРОК всем нам,здоровым,сильным физически,но не духовно. Глядя на вас,понимаю, что все наши беды и проблемы — это такая ерунда! Что нельзя сдаваться ни при каких обстоятельствах!нельзя жалеть себя и лелеять свою никчёмность! Вы настоящие ГЕРОИ!ВСЕ! И те,кто вернется с медалями,и те,кто их не получит,но заслуживает их,без сомнения, одним только стремлением к победе! Спасибо вам! Мы гордимся вами!» «Молодцы ребята! Если бы эти соревнования показывали, хотя-бы по полчаса по первому каналу перед программой «Время», я думаю, что самоубийц и пьяниц значительно поуменьшилось! Заодно и наши спортсмены поучились бы бороться через немогу!»

    Неплохо было бы некоторых наших здоровых спортсменов оставить там и показать, как надо выступать. А то у них то селитру насыпят под лыжи, то настроения нет, то дождик моросит... Учитесь у паролимпийцев. Хоть десятую часть этой воле приобретите, господа здоровые спортсмены.

    Наконец-то вспомнили про паролимпийцев! ЭТО НАСТОЯЩИЕ БОЙЦЫ! Хоть кто-то в нашей стране остался, за кого не стыдно. И спонсоров у них таких нет, и условия хуже, а они не ноют и вопреки всему выступают так, что от соперников пух и перья летят!

    Да,первой сборной есть чему поучиться у параолимпийцев. В первую очередь морально — волевым качествам.

    А ещё неплохо бы устроить им отдых и реабилитацию после таких игр где-нибудь на курортах. Конечно, на всё государственного «кармана» не хватит. У нас же столько «трудяг»-чиновников на шее у народа сидит, что когда появляется необходимость поощрить кого-то из народа, денег-то как раз и не хватает. Ну, у нас олигархи имеются. Им, в рамках спонсорства, неплохо бы, хотя б частично, вернуть уворованное опять-таки у народа. Не всем, но хоть кому-то. Пусть это будут паралимпийцы. А, господин Прохоров и другие?

    Как говорится, о наболевшем... Глядя на выступления паралимпийцев, восхищаясь их мужеством и волей к победе, хочется спросить: а точно у нас ЭТА(!) сборная паралимпийская, а не та, которая первой на Олимпиаду ездила? Судя по качеству выступлений, паралимпийцы-то у нас как раз в первой сборной, если уж не физические, то моральные. И если уж за 11-ое общекомандное место в медальном зачёте ордена-медали давать, то, как я уже написала на странице «Спорт-Экспресса», паралимпийцев надо правительственными наградами увешать с головы до ног. А ещё неплохо бы их бытовые проблемы решить: квартиры, кому необходимо — машины, при чём уже адаптированные под их физические особенности, вобщем, кому что нужно. Они такое отношение заслужили.

    Это настоящие СПОРТСМЕНЫ! Они достойны самых высоких наград! Только очень горько, что награждать их будет наши «НАРОДНЫЕ» избранники, которым «С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ...» на проблемы миллионов инвалидов! Лицемерное поддержание своего «ЛИЦА».

    Да молодцы ! Стараются, бьются из последних сил. Здоровым спортсменам пример надо с них брать, учиться бороться, а не стонать и жаловаться на простуду.

    Марина Алексеевна спасибо за информацию. Но неплохо бы показывать по основным каналам, доступным для всех. Ну что ж, спасибо Евроспорту. Буду завтра смотреть спринт.

    Параолимпийские игры показывают по Евроспорту в ночное время, но, не в полном объеме. Знаю, что не у всех этот канал показывает. А на России 2 конечно же, лучше рекламу крутить ежеминутно.

    ОИ показывали в прямом эфире, а параолимпийские вообще не показывают. Помню в Турине показывали горнолыжников параолимпийцев. Господа телевизионщики не по-людски как то. Страна хочет видеть своих героев!

    МО-ЛОД-ЦЫ ребята и девчата!

    Да, ребята просто молодцы! Такая воля к победе!

    Паралимпийский спорт. Новости

    Фото от болельщиков · 27

    Паралимпийский спорт Дмитрий Губерниев: «Грандиозное начало Паралимпийских игр для нашей сборной! Два золота и серебро в биатлоне!»
    Паралимпийский спорт Дмитрий Губерниев обновил свою фотоленту в соц.сети Инстаграм
    Паралимпийский спорт 2014 Paralympic Winter Games — Day 9
    Паралимпийский спорт 2014 Paralympic Winter Games — Day 9
    Паралимпийский спорт Ukraine's Olena Iurkovska covers her bronze medal with her фото (photo)
    Паралимпийский спорт Krasnaya Polyana (Russian Federation), 16/03/2014.- Gold medalist фото (photo)