Итоги конкурса на лучший блог о лыжных видах спорта

716rusbiathlon.ru
Итоги конкурса на лучший блог о лыжных видах спорта

В начале зимнего спортивного сезона 2015-2016 наш сайт Русбиатлон объявил конкурс на лучший блог о лыжных видах спорта. Лыжные виды незаслуженно отошли на второй план, как на ТВ, в СМИ, так и в Рунете. Такая же ситуация с лыжами и у нас на сайте. Неужели в лыжных видах нечего обсуждать, не о чем писать, некого поблагодарить за победы, отметить стихами, провести анализ гонки, как делаете это вы, уважаемые болельщики, для биатлонистов? Разве там нет достойных спортсменов, не происходит интересных событий, не разворачивается эмоциональная борьба на финише, российские спортсмены не завоевывают медали на международных стартах? Поэтому целью конкурса было привлечь внимание болельщиков к этим не менее значимым состязаниям, поддержать наших спортсменов, популяризировать спорт в нашей стране и пропагандировать здоровый образ жизни.

Главным призом конкурса выступила наша фирменная накидка для болельщика с 9 автографами знаменитых российских лыжников и биатлонистов, среди которых чемпионы и призеры олимпиад, и чемпионатов мира. А точнее:

  • Чепиков Сергей — двукратный олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира по биатлону, обладатель Кубка мира по биатлону
  • Крюков Никита — олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира
  • Шипулин Антон — олимпийский чемпион, бронзовый призёр ОИ-2010, пятикратный призёр чемпионатов мира
  • Гараничев Евгений — бронзовый призёр Олимпийских игр 2014, многократный призёр этапов КМ
  • Петухов Алексей — бронзовый призёр ОИ-2010, чемпион мира
  • Панжинский Александр — серебряный призёр зимних Олимпийских игр-2010
  • Япаров Дмитрий — серебряный призёр Олимпиады в Сочи-2014
  • Белов Евгений — бронзовый призёр чемпионата мира-2013, победитель этапа КМ, двукратный чемпион мира среди молодёжи, бронзовый призёр Тур де Ски-2015.
  • Алыпов Иван — бронзовый призёр Олимпиады-2006

Участвовать в конкурсе мог любой желающий, конкуренция как и ожидалось была совсем слабенькая, поэтому выиграть данный приз мог любой написавший блог о лыжных видах спорта, писать можно было о чем угодно, лишь бы это было интересно читателям сайта и имело прямое отношение к лыжному спорту.

Итак, переходим к главному. Победитель конкурса на лучший блог о лыжных видах спорта — Любовь Киут!

Поздравляем победителя, спасибо за участие, работу и вклад в развитие и популяризацию спорта в нашей стране! Болеем за наших во всех видах спорта!


PS: сегодня постараемся объявить и финалистов Конкурса прогнозов!

    Комментарии 16

    Справедливо.

    Поздравляю! Любовь Киут, если будет время составьте блог о Устюгове, как говорится от школы до мировых лыж. В следующем сезоне думаю обязательно это будет интересно.)
    Один Устюгов ушёл, но вовремя пришёл другой Устюгов. Пусть и не в биатлон, но как знать, как знать.)

    Поздравляю!

    Присоединяюсь к поздравлениям! Побольше интересных блогов и грамотных авторов!

    Поздравляю Любовь!

    Любовь, поздравляю с заслуженной победой! Ты — большая молодец! Читала все твои блоги, не всегда может быть получалось оставлять комментарии, но было интересно. Так держать!)

    Спасибо сайту РБ и вам Каринцев Алексей за прекрасную возможность получить автографы наших прославленных спортсменов. Они станут прекрасным дополнением моей коллекции автограф карт лыжников и биатлонистов. Спасибо Сергею и Наташуле за их комментарии в моих блогах. Ваши комментарии всегда вносили дополнительную информативность моих блогов. В целом всем ребятам спасибо, кто оставлял комментарии и участвовал в обсуждениях или же просто читал мои блоги. Вам так же, как и мне не безразлична судьба лыжных гонок в нашей стране.

    Не понял, а где ссылка на лучший блог? Или это «по совокупности заслуг»?

    Любовь, поздравляю с победой!
    Всегда с интересом читаю Ваши блоги.

    Люба, поздравляю! Классный биб! )) Всё по делу, всё заслуженно. Я не одного блога не пропустил, потому что лыжи люблю, а ты пишешь хоть и не инсайд, но толково и с пониманием самое главное. По этому лично мне очень интересно. И надо быть объективным... про марафоны, которые не один телеканал не показывает вообще, очень трудно добывать информацию. За весь сезон порадовали только итальянцы на Марчалонге и предоставили зрителям бесплатную трансляцию на RaiSport! Ждём заключительный старт в рамках VismaSkiClassic и этап в рамках WorldLoppet в родном Ханты-Мансийске.
    Кстати, по-моему пару лет назад, госпожа Маслова (сестра Шипулина) стартовала на нём, не знаю какую дистанцию преодолела, но группа ездила туда.

    Василиса П, я же их не прячу, вот они в открытом доступе rusbiathlon.ru

    Любовь большущий молодец, что вообще участвовала в конкурсе, честно боролась за приз до конца, хотя ее победа была очевидна уже после прошествии треть сезона. Видно, что она разбирается в теме, любит и искренне переживает за наших спортсменов и российский спорт в целом.

    А лучше меня, свой профессиональный отзыв должен оставить наш знаток всех видов спорта, эксперт Серёга, rusbiathlon.ru
    Так что жду отзыв или хотя бы поздравления от Сереги!

    Каринцев Алексей Иннокентьевич, тогда понятно. Но о блогах победителя-то скажите пару добрых слов ))

    Василиса П, это конкурс был только по лыжным видам, т. е. беговые лыжи, не биатлон, там конкуренции практически не было, поэтому и выбирать не пришлось, все было очевидно.

    Каринцев Алексей Иннокентьевич, Думаю, нужно назвать и других авторов, кто публиковал замечательные блоги о биатлоне, лыжах на РБ в этом году. Их много, А. Маслова, Танчик, Влад, ДЧ... и еще очень многие. Они все разные, но поблагодарить и пару теплых слов сказать о каждом думаю, надо. Кстати и о блогах победителя тоже не сказано практически ничего, поэтому и не очень понятно, по каким критериям шел конкурс и кто его оценивал и между какими блогами был выбор..

    Любовь Киут еще раз поздравляю Вас здесь! Спасибо за блоги! Надеюсь, Вам самой понравился этот процесс ))

    Из этого списка у меня есть автографы Гараничева, Крюкова, Петухова и Панжинского.

    Лыжи. Новости

    Фото от болельщиков · 6623

    Лыжи Весна в ударе, пришел конец лыжной трассе
    Лыжи На сборах, 1987 г.
    Лыжи Александр Большунов – двукратный олимпийский чемпион!
    Лыжи Первое отечественное золото в мужской эстафете с 1980 года!
    Лыжи Денис Спицов поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Лыжи Александр Большунов благодарит болельщиков и закрывает сезон