О главных событиях, прошедших в мире легкой атлетики 17 октября

Новости легкой атлетики за 17 октября

0РИА Новости

Найдину, пропустившему награждение, вручили бронзу юношеской Олимпиады

БУЭНОС-АЙРЕС, 17 окт — РИА Новости, Вероника Гибадиева. Бронзовый призер юношеской Олимпиады в Аргентине российский гимнаст Сергей Найдин, не сумевший из-за травмы выйти на церемонию награждения, получил свою награду. Найдин в понедельник получил травму, выступая на брусьях. Он снялся с соревнований на перекладине и в итоге пропустил церемонию награждения — в соревнованиях на брусьях он стал третьим. "Вчера, конечно, перенервничал. Сегодня уже более или менее в порядке", — сказал Найдин после награждения.


Найдин считает, что в ситуации с его травмой операция не потребуется

БУЭНОС-АЙРЕС, 17 окт — РИА Новости, Вероника Гибадиева. Призер юношеских Олимпийских игр в спортивной гимнастике Сергей Найдин заявил, что в случае с его травмой в Буэнос-Айресе операция не потребуется. Найдин из-за травмы снялся с соревнований на перекладине в Аргентине. Ранее он стал бронзовым призером соревнований на брусьях. "МРТ ничего страшного не показала, там образовалась грыжа, она давит на нерв, но уже через неделю, думаю, все будет в порядке, операция не потребуется", — сказал Найдин РИА Новости.


Привалова взяла бронзу юношеской Олимпиады в тройном прыжке

БУЭНОС-АЙРЕС, 17 окт — РИА Новости. Российская легкоатлетка Мария Привалова стала бронзовым призером в соревнованиях по тройному прыжку на проходящих в Буэнос-Айресе юношеских Олимпийских играх. Привалова во вторник показала результат 13,03 метра. Золото ЮОИ взяла болгарка Александра Начева (13,86), второй стала испанка Мария Висенте (13,67).


Качанов о бронзе на юношеской Олимпиаде: я мог быть первым и расстроен

БУЭНОС-АЙРЕС, 17 окт — РИА Новости, Вероника Гибадиева. Российский легкоатлет Дмитрий Качанов заявил, что выступил плохо на юношеских Олимпийских играх в Аргентине, несмотря на то, что завоевал бронзу в прыжках с шестом. Качанов во вторник занял третье место с результатом 5,12 метра. Победу одержал француз Баптист Тьери (5,32). "Я мог выигрывать. Выступил плохо, не показал лучший результат. По организации, по атмосфере здесь все отлично. Сегодня было жарко, соревнования были долгими, чувствовал себя как в бане. Хорошо, что между двумя раундами был перерыв по дням. В любом случае, мог прыгать лучше, видимо сказалось, что не было давно соревновательной практики. Я мог быть первым, поэтому расстроен", — сказал Качанов журналистам.


Главные новости легкой атлетики в России и мире сегодня, 17 октября: Качанов завоевал бронзу юношеской Олимпиады в прыжках с шестом

БУЭНОС-АЙРЕС, 16 окт — РИА Новости. Российский легкоатлет Дмитрий Качанов завоевал бронзовую медаль в соревнованиях по прыжкам с шестом на проходящих в Буэнос-Айресе юношеских Олимпийских играх. Качанов во вторник показал результат 5,12 метра. Золото ЮОИ завоевал француз Баптист Тьери (5,32), третьим стал японец Кадзуки Фурусава (5,22).

Это все главные новости российского и мирового легкой атлетики за 17 октября.

    Комментарии

    Легкая атлетика. Новости

    Фото от болельщиков · 2647

    Легкая атлетика Anastasiya Mokhnyuk
    Легкая атлетика Anastasiya Mokhnyuk
    Легкая атлетика Анастасия Мохнюк
    Легкая атлетика Anastasiya Mokhnyuk
    Легкая атлетика Anna Chicherova
    Легкая атлетика Anna Chicherova