О главных событиях, прошедших в мире баскетбола 29 мая

Новости баскетбола за 29 мая

0РИА Новости

СМИ: НБА нацелена возобновить сезон 31 июля

НБА планирует возобновить сезон-2019/20 в конце июля, сообщает журналист The Athletic Шэмс Чарания в своем микроблоге в Twitter. Нынешний сезон НБА был прерван в марте из-за пандемии коронавируса. Сообщалось, что НБА ведет переговоры о возобновлении сезона в июле в спортивном комплексе Disney ESPN Wide World в Орландо. "Комиссионер НБА Адам Сильвер и офис лиги сообщили совету управляющих, что 31 июля является планируемой датой для возобновления сезона", — написал Чарания.

СМИ: капитан ПБК ЦСКА Кайл Хайнс перешел в "Милан"

Капитан московского баскетбольного клуба ЦСКА Кайл Хайнс подписал контракт с "Миланом", сообщает на своей странице в Twitter журналист Sportando Эмилиано Карчия. Как отмечает журналист, итальянский клуб выплатит армейцам отступные за 33-летнего американского баскетболиста. Хайнс выступает за ЦСКА с 2013 года, летом прошлого года он продлил контракт с армейским клубом, соглашение было подписано по схеме "1+1". В составе "красно-синих" Хайнс стал двукратным чемпионом Евролиги.

Седокова намекнула на беременность от баскетболиста Тиммы

Певица и телеведущая Анна Седокова опубликовала в своем Instagram фотографию в черном купальнике, которую сопроводила интригующей подписью.

"Вы ничего не видели. Да?" — так подписала Седокова свой снимок.

Подписчики сразу обратили внимание на заметно округлившиеся формы 37-летней поп-исполнительницы, что может говорить о признаках беременности.

"Многие пишут беременна, а я вот прям так порадуюсь если это правда так будет"; "Ух, ты, прибавление?"; "Пузико"; "Вы опять беременны?", — отмечали в комментариях подписчики Седоковой.



Правда, нашлись и те, кто утверждает, что в удаленных сторис Седокова хвасталась не своим "положением", а обнаженной грудью.

Напомним, что бойфрендом украинской певицы является 27-летний латвийский баскетболист Янис Тимма, выступающий за подмосковные "Химки". Об их отношениях стало известно в прошлом году. У Тиммы есть жена и маленький ребенок. Как утверждает спортсмен, отношения с экс-супругой он разорвал около года назад.

У Седоковой уже есть трое детей от трех разных мужчин. Отцом первой дочери Алины является экс-футболист киевского "Динамо" Валентин Белькевич, скончавшийся в 2014 году. Вторая дочка (Моника) появилась на свет в результате отношений с бизнесменом Максимом Чернявским. Отцом сына Гектора стал Артем Комаров.

Клубы НБА проголосовали за проведение турнира за попадание в плей-офф

Генеральные менеджеры клубов Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) выразили свое мнение относительно формата возобновления приостановленного из-за коронавируса сезона НБА, сообщает The Ringer. В четверг комиссионер НБА Адам Сильвер провел телефонную конференцию с генеральными менеджерами клубов, на которой обсуждались вопросы рестарта сезона-2019/20. По информации издания, 75% менеджеров проголосовали за мини-турнир за попадание в плей-офф, остальные отдали свои голоса за проведение группового этапа из 20 команд, который бы заменил окончание регулярного чемпионата и первый раунд плей-офф. "Не было никаких обязательств по какому-либо одному плану. Это был способ собрать больше информации", — заявил один из генеральных менеджеров. Также отмечается, что половина менеджеров высказалась за отмену матчей "регулярки" и возобновление турнира сразу с плей-офф. Чуть более 50% высказались за вариант с расстановкой команд от 1-й до 16-й позиции без привязок к конференциям. Ранее сообщалось, что Сильвер представит различные варианты возобновления сезона НБА на заседании совета управляющих лиги в пятницу.

НБА может принять решение о возобновлении сезона на следующей неделе

Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) может принять решение о возобновлении приостановленного из-за коронавируса сезона к следующей неделе, заявил совладелец клуба НБА "Милуоки Бакс" Марк Ласри. По словам Ласри, комиссионер НБА Адам Сильвер представит "различные варианты" возобновления сезона на заседании совета управляющих лиги в пятницу. Он добавил, что члены совета рассмотрят предложения руководства лиги на выходных. Ласри предположил, что совет может снова собраться "в начале следующей недели" и проголосовать за возобновление матчей. "Думаю, что в конце концов мы будем играть в Орландо. Вопрос будет заключаться в том, будут ли там все 30 команд или 24. Но, надеюсь, к середине июля мы снова начнем играть", — цитирует Ласри CNBC. Ранее сообщалось, что НБА ведет переговоры о возобновлении сезона в июле в спортивном комплексе Disney ESPN Wide World в Орландо.

Это все главные новости российского и мирового баскетбола за 29 мая.

    Комментарии

    Баскетбол. Новости

    Фото от болельщиков · 2488

    Баскетбол Баскетбол России: CSKA Moscow v Crvena Zvezda Telekom Belgrade фото (photo)
    Баскетбол Баскетбол России: CSKA Moscow v Crvena Zvezda Telekom Belgrade фото (photo)
    Баскетбол Баскетбол России: CSKA Moscow v Crvena Zvezda Telekom Belgrade фото (photo)
    Баскетбол Баскетбол России: CSKA Moscow v Crvena Zvezda Telekom Belgrade фото (photo)
    Баскетбол Баскетбол России: Lokomotiv Kuban Krasnodar v FC Barcelona Lassa фото (photo)
    Баскетбол Баскетбол России: Lokomotiv Kuban Krasnodar v FC Barcelona Lassa фото (photo)