Состав сборной России на женскую эстафету 5 этапа Кубка мира в Рупольдинге. Услугина заменит Акимову!

9119rusbiathlon.ru
Состав сборной России на женскую эстафету 5 этапа Кубка мира в Рупольдинге. Услугина заменит Акимову!

ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЕ: Ирина Услугина заменит Татьяну Акимову в составе российской команды на эстафету в рамках этапа Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Акимова подвернула ногу на вечерней тренировке и не сможет выйти на старт в эстафете. Есть вероятность, что Татьяна примет участие в воскресном масс-старте.

Тренерский штаб назвал имена спортсменок российской национальной команды, которые выступят завтра, 13 января, в женской эстафете на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Эстафетная гонка стартует в субботу, в 16:30 по московскому времени.

Состав сборной России на женскую эстафету 5 этапа Кубка мира в Рупольдинге, 13 января

Подробный старт-лист на завтрашнюю женскую эстафету в Германии, rusbiathlon.ru

Внимание, не пропустите, смотрите завтра, 13 января, прямую трансляцию женской эстафетной гонки 5 этапа Кубка мира по биатлону из немецкого Рупольдинга. Женская эстафета на КМ стартует в 16:30 по московскому времени. Подробные старт-листы на все гонки Кубка мира и Кубка IBU, и все результаты (протоколы) КМ, КЕ, ЧМ и ОИ, как всегда в разделе «Результаты биатлона». Подробная телепрограмма прямых трансляций, традиционно в «ТВ-трансляции». Подробное расписание всех гонок на сезон 2017-2018 в разделе «Календарь биатлона».

Участвуй в «Конкурсе прогнозов» — сделай свой прогноз на гонки КМ
Смотрите прямые трансляции, читайте новости биатлона, комментируйте результаты гонки в чате и здесь прямо по ее ходу (комментарии к новости, см. ниже)! У наших биатлонисток есть все шансы на победу! Болеем за наших!

    Комментарии 119

    Хорош писать кипятком. Верю!

    Sergey964, интересно, почему у украинок на последнем этапе Меркушина? Она, наверное, не сможет оттеснить Дальмайер, как когда-то Подгрушная :)

    news.sportbox.ru

    Пихлер не едет в Корею. Меня это злорадует

    rusbiathlon.ru

    Германия и Украина, ну а за 3 место будет борьба.

    Ой, что-то тревожно он этой замены (( Таня, выздоравливай! Ты очень нужна команде!

    Здоровья Татьяне, чтобы все у нее было хорошо. Удачи всем девчонкам Ульяне, Ирине, Даше и Кате, чтобы все у вас получилось в гонке хорошо, и волнение не помешало не бежать, не стрелять.

    aaayyy, возможно, ничего серьезного. В масстарте планирует выступить. Если бы вывих или растяжение, то однозначно нет.

    Вчера обещала прилюдно покаяться в недостаточной вере в наших мальчиков, не ставила их на пьедестал. Каюсь! И радуюсь! Остальные места по моим прогнозам встали, да и в третьем этапе я не очень ошиблась насчет отставания. Хвала Шипулину, за уши выволок, на зубах. А по девочкам прогноз делать не буду, в десятке будут — похвалю, в цветы запрыгнут — буду счастлива. Все остальное из области ненаучной фантастики. Пусть бегут без груза наших ожиданий, не оглядываясь. Кто там когда косячил или творил чудеса — уже неважно. Для них каждая гонка момент истины. Пусть так и будет.

    ааууу, так а кыого эта внешность интересует, если его уже 100лет никто не видит. Только кляузы под его ником выдоются.
    А своего пиндосы лобились пока. И главное здесь ПОКА! Надеюсь, скоро вернется им стократ

    Лилия, слушайте, это плохо. Я думала, Акимовой просто отдохнуть дали — а тут оно вон что, оказывается

    Девочки! Привезите медаль! ))

    Роза Р, ну, может и нет. Может, он внешность изменил, не исключено даже, что посредством операции, и не хочет отсвечивать своей измененной внешностью

    LORD1970, не надо гнать на диверсанта, он свое дело сделал чисто, а то, что последствия себя не оправдали — это не его вина и не его просчет :))

    Девчёнкам удачи, пора уже начинать показывать на что способны, а не трястись перед СБРодом красноречивых мудотренеров (оставят или уберут). Очень жаль, что Ира Старых не в форме. Юрлова не тянет, как финишер-слаба ходом.

    Эк, умудрились на красотку Ульяну фото выбрать, долго перебирали и репу чесали.

    Сомневаюсь я в Услугиной, в Татьяне более уверена, но поставили перед фактом

    Да, да, здесь написали, и я согласна и для Татьяны выбрали фото — отпад. Кто отбирает фото? Вообще с глазами что? На ощупь?

    Дилетант,
    Француженки «экспериментируют» поневоле: Бреза болеет, ИГ по этой причине пропустила.

    Еще раз удачи всей команде. Состав интересный. Посмотрим.

    Роза Р, ) )).
    Болеем за команду, а за Ульяну — вдвойне! ))

    Ой, как же сегодня я буду болеть за первый этап!

    Уля! Удачи! Ты можешь!
    Это я знаю точно!

    Бежит и Ирина. Решили проверить!?
    Ну что ж.. Ирине тоже Удачи!

    Татьяне желаю выздоровления! Если причина замены обьективна, и необходимость замены присутствует, то и в данном случае желаю нашей женской команде удачи!

    Но в таком случае, ждём Танюшу не в масс-старте Рупольдинга, а в спринте Антерсельвы (так как предполагаю, что вывих п. о. т. р. е. б. у. е. т. более длительного восстановления, чем всего 1 день)!

    Shurminator, Твои видно происки.) Акимова ногу подвернула.

    Неужели перый блог, где не обсуждают одного из постоянно обсуждаемых по делу и нет, и наверно поэтому даже не заглядывают любители погадить..

    Ну наконец-то тш прислушался к голосу разума, а не стал дрбивать Таню, как Бабикова. Ира вроде постабильней будет.
    Главное Уле не войти в раж... И всё делать как умеет.

    Natalina, и я вангану )) ))
    Лишь бы лыжи у всех ехали хорошо, а девочки и сами справятся ))

    VM, ожидаемо.
    Замес предвидится большой и Танечку надо поберечь в её нынешнем состоянии.

    А у Ирины Услугиной появился очень большой шанс.
    Про эстафетную команду Свердловской области, которую регулярно снимают за отставание на круг сделаю отдельный опус.
    И не надо тут зарываться. А то вдруг родится новый миф о великой эстафетчице Мироновой.
    У меня своё представление о ней.
    Она всегда должна быть в обойме сборной.
    Как там у Чехова про ружьё, которое без дела висит на стене.
    Оно обязательно выстрелит!

    Услугина заменит Акимову в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге

    sports.ru

    Состав олимпийский, хотелось бы подиум!

    п. с. Если Ульяна не дрогнет, всё будет зашибись.

    Khinskiy, хотите посмеяться, посмотрите протоколы этапа ИМЕННО МИРОНОВОЙ на прошлом ЧР, раз вы так рьяно стали утверждать что ИМЕННО МИРОНОВА не помощник команде! Я вам привела примеры, что помощник и не плохой. Помнится в смешанке стрелок Воронина и привезла отставание в 40 секунд, финишировав 8, а вот НЕ ПОМОЩНИК МИРОНОВА отыграла отставание до 15 сек и передала эстафету 3. Посмейтесь!

    Бешеный медведь, спасибо за внятное разъяснение. А тот уже даже писали, что Сливко Мироновой ЧУТОК проигрывает ногами.

    Возможно только Услугину добавил бы, вместо Виры или Акимовой. Хотя разница в принципе невелика плюс минус.

    Пожелание команде -не дергаться, вышел на старт забудь про результат. Отдельно Ульяне. Запомни -ты не едешь на олимпиаду, она тебе не нужна, отработай так как можешь. Татьяне Акимовой -6 км не 7,5 выдержишь дотерпи. Даше удачи на стойке -не зацеливаться. Кате -не празднуй раньше времени победу, что та ворона с выпавшим сыром.

    Что-то будет: или головокружительный взлет, или оглушительный провал! но скучно точно не будет!: ))

    Юрьевна, есть еще смешанка на ои, вот пусть там тюменка бежит. Думаю как раз это будет Услугина, но может быть и Загоруйко, если напр, через че отберется.

    Удачи девчонкам!

    Юрьевна, чудеса случаются) Например, под Старый Новый год )).

    Сегодня действительно у наших сильнейший на данный момент состав.
    Экспериментируют француженки, да немки несколько задуряются. У остальных топовых сборных — сильнейшие.
    Вот и реальная возможность увидеть потенциал нашей сборной.

    Эстафета без тюменок? Ну сейчас может и да, но на ОИ — нет!. Ульяне выдержки и светлых мыслей. Всем девчонкам — не промахиваться! Ведь можете же, красатульки вы наши!

    Акимовой нужен перекур, а на 3 этапе должна бежать Услугина. А так удачи нашим девчонкам, болельщики ждут от команды медали.

    Natalina и мы свои кулачки добавим!

    Когда выставляют в гонки сильнейший состав, хочу сказать, что у народа вопросов не возникает и нет повода ворчать. Если честно, то любую неудачу готова простить и дальше верить в девочек, при условии спорт. принципа и отбора лучших на данный момент.
    Буду сегодня колдовать на медальку, держать кулачки и всей душой болеть за нашу команду. Удачи, девочки!

    Khinskiy, «не смешите публику про команду Свердловской области, которую регулярно снимают за отставание на круг даже при наличии бегунка более быстрого, чем Миронова — это Лариса Надеева.»

    Поздравляю Вас гражданин соврамши. Как то забываете, что результаты сейчас вовсе не тайна. Любой может открыть например Чемпионат России 2017г. и посмотреть, что же это за чудо бегунок такой Лариса Надеева, что аж Света Миронова с плачем отстаёт от неё в морозных далях.

    Итак Чемпионат России 2017. Спринт. Время на лыжне. Миронова 19:47,7. А что же «даже более быстрая» Надеева? 21:27,8 Проигрыш ногами минута сорок. Это теперь более быстрая называется?

    Ну, допустим в мазь не попали. Бывает. Но в преследовании то, конечно Надеева уделала Свету ногами, не так ли? Не так!

    Миронова 27:22,4. Что же Надеева? 28:22,1. Заметно лучше. Но и минута проигрыша это тоже проигрыш! Да, для какой-нибудь Сливко это можно было бы считать победой. Но Вы то «врёте», да даже без кавычек, врёте, что якобы Надеева быстрее Мироновой!

    Можете взять масс старт, где на каждом кругу Надеева сливала Свете по 20-30 секунд. Короче, я понимаю, врать. Но завираться то зачем?

    Была быстрее, это да. Пока Свете лет 15 не исполнилось. Ну так тогда так и пишите, что когда Миронова только училась ходить, Надеева была более быстрым бегунком. Но сейчас то это просто наглая ложь! Хуцпа я бы сказал. На что вообще надеялись так завираясь?

    александр, посмотри результат Мироновой на кубке IBU: 20 выстрелов — 8 промахов.

    Состав неплохой. Если бы попробовали Миронову вместо Виртулайнер, то было-бы совсем хорошо. Задел на будущее. Вира вызывает опасения, поскольку умеет подвести команду в самый критический момент. Сколько раз она уже в эстафетах штрафняки накручивала.

    Всем девочкам хорошего самочувствия и настроения! Удачи и успеха в гонке! Всегда верим, всегда болеем!

    Услугину поменять на Дашу и может быть, медалька и была. Видно же, что Ира получше на лыжне выглядит. Даше надо отдохнуть. А там, как получиться. Удачи!

    crazy_fan, не смешите публику про команду Свердловской области, которую регулярно снимают за отставание на круг даже при наличии бегунка более быстрого, чем Миронова — это Лариса Надеева.
    Там пытаются что-то сделать стрелки: Котовщикова и Воронина.

    Всей команде удачи в гонке.

    Надо было бы все же Акимовой дать отдохнуть. Услугину можно было бы поставить. Но уж ладно, как получится. Надеюсь, будем повыше. Хотя соперницы слишком сильны. Я бы отметил Белоруссию. если Писарева не провалится — вполне могут быть на пьедестале. Нам главное много им не проиграть. Буду держать кулаки за Ульяну.

    Интересно, что Франция откровенно отдает эту гонку немкам вместе с МХГ. Казалось бы — у них все в порядке, почти гарантирована медаль ОИ с таким потенциально сильным составом. А все же экспериментируют, работают на перспективу, ищут варианты. Так бы и мы должны были бы действовать еще 2 года назад. Но увы... а завтра мы вполне можем обойти Францию в отдельно взятой гонке. Но, боюсь, до медалей не доберемся.

    Ульяна беги в свою силу ни кого не слушай кроме себя и будет нам счастье, да незабудь сказать-намажте мне лыжи хорошо Пожалуйста

    Swetlana, а за провал с диверсантов спрашивают очень строго, могут и ликвидировать между прочим ))

    Ну что, получается, что тот таинственный незнакомец, что откручивал диоптр, зря ползал между винтовками, отыскивая нужную?
    Очень хочется, чтобы и девочки завтра так же радовались на финише, как наши ребята!

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества