Украина объявила о бойкоте всех соревнований в России

7134sport-express.ru

    Комментарии 134

    жалко псинку )) девочку ждет )) а она и не пришла ))

    Обвалился, есть такое дело

    Иола, у меня тоже

    не знаю, может это временно, но попробовала зайти на украинский сайт- а там псина сидит ))

    biathlon.com.ua

    Чёта укр. сайт обвалился, что ли, от радостных комментариев по поводу мудрого решения о бойкоте?

    Ник Кузянский, он англоАДА не доверяет. И правильно делает: нальют ему в пробу «Новичка». ))

    Димыч, пусть девчонки просто сделают всё, что смогут, этого хватит. Нужно продержаться до окончания выборов. А там полегче будет.
    А «чистых» и «честных» астматиков с припевалами надоело уже опасаться. Их фото надо на стенд «Такие позорят спорт» вешать. Пусть народ в их «честные» глаза посмотрит. И дисциплинарные наказания за эти бойкоты пора вводить.

    Мужская сборная Украины лишится квоты в 5 человек, и в следующем сезоне будут иметь квоту 4 человека. А женская сборная имеет реальные шансы лишится квоты в 6 человек и иметь квоту в 5 человек. Нормально так пропускают

    Тут и англичанка выступила со своей «фултонской речью», чтобы не забывали, что она такая есть. Видно до выборов будут сочинять еще не одну страшилку.
    Куда же Брынзаку с его хозяевами податься, когда их патроны в таком угаре.

    Локтик, Тедеева укро«миротворцы» в свой списочек «на отстрел», небось, уже внесли

    Николай П., честно держать натиск «честных» астматиков? А смысл?

    Самуэльсен беспокоится за свои дапинг-пробы! И это правильно — рыльце-то, наверняка в пушку.

    ну а как-же МАТЧ СМЕРТИ by.tribuna.com/tribuna/blogs/f ootboll/777684.htm

    Мне было бы интересно на этого ВасюДжона посмотреть после того, как эти борцы с ним проведут тренировку в качестве куклы для спарринга.

    Президент Ассоциации спортивной борьбы Украины, олимпийский чемпион Игр 2004 года Эльбрус Тедеев заявил, что сборная Украины не выступит на чемпионате Европы по борьбе, который пройдёт в Каспийске с 20 по 26 марта.

    «Это такая извращённая политика – кто наперегонки быстрее примет более идиотское решение. Мы уже обогнали древних людей по своей идиотичности, те останавливали войны ради спортивных соревнований. Нынешние украинские политики всё делают наоборот – более уродливых решений я пока в своей жизни не видел. И такие решения спускаются сверху – от литовцев, американцев, которых нам навязали и которые занимают руководящие кресла в высоких кабинетах.

    На чемпионат Европы в Каспийск не поедем, какой-то Джон за нас решил, и мы не поедем. А то, что на подготовку потрачены миллионы, это никого не интересует. Кто за это ответит? Видите ли, непатриотично участвовать в соревнованиях в России. А поднять в России на пьедестале флаг Украины, это что, не патриотично? Ребята годами готовились, зализывали травмы, хотели взять реванш за предыдущие поражения, это тоже никого не интересует. И принимает такое решение какой-то Вася, который капли пота ни разу не пролил на тренировках. Абсолютно политическое решение, а наше министерство вынужденно подчиняться. Сжигают все мосты, чтобы обрезать любые контакты между братскими народами», — приводит слова Тедеева «Советский спорт».

    Сергей Кугуар, За спринт нормальные сборные набирают 300-400 очков. Сейчас отрыв Украины от нас 298 очков, от Норвегии 350. Так что шансы вылететь из пятёрки сильнейших, у Украины более чем реальные

    Монгол, «недоэтап» был на олимпиаде, когда отцепили сильнейших наших спортсменов.

    Khinskiy, правила я читал, но одно отступление от них в виде штрафного круга в МС уже сделали, почему бы не быть и другим? Мне не представляется справедливой вполне возможная ситуация, когда по неопытности сильнейшие биатлонисты выложатся в квалификации по максимуму, а на выходе получат дырку от бублика за меткость и быстроту на лыжне! Тем более, что нелепая селекционная пропорция (30 лучших из 42) вообще вызывает желание устроить вместо квалификации один большой масс-старт...

    Опа, новый поворот в борьбе за повышенную квоту в кубке наций. Украина включается в борьбу и имеет все шансы спикировать на 6 место в кубке наций

    Ну тогда пусть и тренироваться к нам в Россию не приезжают.

    Монгол, тогда давайте и от ЧМ по футболу откажемся и т. п. Вы совершенно неправы. Сегодня откажемся от домашнего этапа, завтра заставят отказаться от участия в соревнованиях под эгидой IBU. Нельзя идти на поводу. Огрызаться надо.

    Bourguignon, вот правила: ru.wikipedia.org

    В принципе хорошая стартовая позиция в такой короткой гонке уже неплохой бонус.

    Khinskiy, не знаете, за высокое место в квалификации суперспринта никакие бонусы не полагаются, кроме попадания в масс-старт? Неужели 1-е и 30-е места равнозначны, если не считать стартовой позиции? Хоть бы очки какие-нибудь начисляли...

    nadyushka, главная фраза «перед выборами Путина»

    Коля, а какая фиг разница за счет чего увеличивать квоту, если там безголовые руководители, то нам и флаг в руки. А уж спортсмены каа счастливы будут, что боролись-боролись, а их так опустили!

    погодите, это все перед выборами путина делается, специально, вот пройдут выборы все поутихнет до следующих выборов... (

    Khinskiy, все таки не хотелось бы за счет этого бойкота квоту получать, лучше честно натиск норвежек сдержать

    В Италии на ЭКЕ было в спринте 85 человек.. В Хантах- в суперспринте — 46.. В квалификацию.. Потом будет.. 30 из 46... Не из 85..

    Сергей Кугуар, в чем-то вы правы. Сейчас отрыв украинок от наших составляет 298 очков. В последнем спринте, где никто не попал даже в 20-ку, наши набрали 335 очков. Максимальный результат в спринте у нас был 385 очков в Хохфильцене. В Тюмени можем повторить.
    Поэтому, чтобы чувствовать себя более-менее уверенно, украинкам нужно после Холменколлена иметь фору 380-390 очков. А то и больше. Реально достижимо, но не факт, что у них получится.

    Надо было заранее отказаться проводить, этап в Тюмени, как в прошлом году, а то какой-то недоэтап получается.

    Чем меньше соперников тем нашим проще будет, не хотят ехать так и не надо. Позвонили объяснили что нельзя выделяться, как американцы так и они, ОЖИДАЕМО.

    Сергей Кугуар, а кто батраков спрашивать будет?
    На сайте у них почти каждый первый радостно шароварами машет. Незалежність от здравого смысла торжествует. Пусть пройдут и через это.

    Я почему-то не сомневаюсь, что когда выяснятся все последствия бойкота, то Жданов и Брынзак будут объявлены агентами Путина.

    Сергей Кугуар, чтобы ликвидировать отставание в 300 очков достаточно занять 41, 42 и 43 места в спринте.
    Это в состоянии сделать даже три Вики Сливко. ))

    Михаил Вансяцкий, да ничего шансы сборной России не увеличились... В Тюмене будет только спринт, который входит в КН. А вот в Норвегии будут спринт и эстафеты... Украинки запросто уйдут в отрыв. Там нас запросто могут отбросить назад норвежки.. Дома им всегда стены помогают..

    m.sports.ru
    Ну и правильно: зачем спрашивать мнение спортсменов?! Политика все за всех уже решила. (( (

    Ольга Абрамова, Владимир Семаков, Александр Жирный и даже Маша И Нашим и Вашим ( Садилова- Панфилова)-россияне, выступающие за Украину... Неприятно, что молчат в тряпочку как кивающие головой болванчики... Не собираются проявлять свою позицию? Или уже обукраинились по самое не хочу? От Машки Перекатиполе другого и не жду, а вот остальные...

    Михаил Вансяцкий,
    а ничего и не нужно понимать. Хозяин дал команду — сидеть, и — голос! Больше ничего не т-р-уважаю-уется.

    пенсионерка, было вью на матче Саши недавно.. Сказал — разведен..
    Хотя- может старая съемка?

    Шансы женской сборной России на попадание в пятерку существенно увеличились. А вот шансы украинок наоборот. И кто кому сделал хуже? Может, я чего-то не понимаю?

    Не моё дело конечно, Но зря Саша Логинов с украинкой в паре. Будут у него новые неприятности. Всё как-то не в масть.

    Насчет нации, это он подзагнул. А переобуваться на ходу — это умеют.

    ЕленаТашкент, Действительно жаль.. искренне жаль..
    Потому что — это просто тупость ((
    Можно подумать, что у них хватает стартов, чтобы прогонять свой хороший молодняк ((

    «Не хотелось бы, чтобы это было политическое решение. Все равно нам со спортсменами общаться, тем более, не считаю, что патриот – этот тот, кто сидит дома в вышиванке, кричит «Слава Украине» и пьет водку. Патриот – это тот, кто выигрывает чемпионаты мира и чемпионаты Европы, представляя свою страну. Как это было в Сочи в 2014 году – мы тогда решили остаться и выиграть для того, чтобы показать, что есть такая нация, как Украина» — говорил Брынзак в декабре 2017.
    Передумал...
    Впрочем — отмазка у него есть: в Тюмени буден не ЧМ и не ЧЕ, а рядовой этап КМ.

    ЕленаТашкент, пока Жданову не позвонили из Вашингтона у него не было определённого мнения о бойкоте.
    Он что-то говорил о том, что они свободные люди и каждый спортсмен сам принимает решения.
    И вдруг, как по приказу у всех одно мнение.
    Мужики радуются, что потеряно одно место по квоте.
    Вита Семеренко счастлива, что без призовых за 10-ку тотала останется.
    А Юля Журавок даже выразить никак не может, как она благодарна, что ей не дали выиграть суперспринт и лишили этапа КМ.

    Жаль спортсменов. Брынзаку министр по спорту «посоветовал» прислушаться к мнению, что на российских этапах выступать не стоит. Такие «советы» обычно звучат, как приказы. Попробуй откажись

    Любовь Григорьевна, зачем в нашей стране? На 2 этапа в следующем сезоне в других странах! Примерно как нас олимпиадами будущими пугали..

    Так хотели ехать, чой-то передумали.

    Это конечно же не решение самих спортсменов. С их мнением никто не советовался. Политика, политика, политика. Попытка повлиять на выборы...

    Всех бойкотирующих наш этап, на следующие 2 этапа в нашей стране в будущем — отстранять!

    Всё изменится, когда тех, кто захватил власть на Украине и устроил кровавую бойню, привлекут к уголовной ответственности.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества