Коукалова уходит? Главный критик России может завершить карьеру

1485sport-express.ru

    Комментарии 85

    Денис,
    ну. скажем САМОЕ крутое «допинговое дело» ДО СОЧИ 2014
    было отстранение Пылёвой ПРЯМО после гонки на ОИ 2006!
    «запрещенный препарат карфедон был найден в допинг-пробе Пылевой на Олимпиаде после гонки на 15 километров, в которой россиянка завоевала »серебро«. После вскрытия проб было вынесено решение отстранить Пылеву от дальнейших соревнований на Играх, лишить медали и дисквалифицировать на два года.
    Вслед за Пылевой двухгодичную дисквалификацию получила ее врач — Нина Виноградова. »
    02.03.2006
    «Дело Пылевой» стало «делом врача»,
    назначили «стрелочников» и дальше... вперёд к домашней ОИ 2014 и «победе ЛЮБОЙ ценой», и.. опять «попались»
    но... теперь «стрелочники» уж слишком ВЫСОКО сидят. НЕПРИЛИЧНО высоко ))
    ---
    А Габи — НАИВНАЯ думала что изменит систему коррупции в биатлоне )) но НЕ СЕГОДНЯ ))
    ---
    ДА, было очень приятно за ней наблюдать и не только из-за симпатичной внешности
    На мой взгляд сборная Чехии — самая симпатичная по внешности и не только в биатлоне.
    Тут я дипломатично промолчу о внешности «некоторых» биатлонисток из «некоторых» стран, так как «на вкус и цвет товарищей нет»

    Ирсен, Если у Габи мутная, тогда у Зайцевой и Вилухиной яснее некуда. Допингистки. Кстати надо им уже серебро вернуть норвежкам, а те чешкам вернут заслуженную бронзу.

    Зря Габи в прошлом сезоне ввязалась в политические игры. Возомнила себя королевой, не подав на награждении руки самому Президенту ))
    Как спортсменка — жаль, что она уходит. Чем больше конкуренции в гонке, тем она интереснее.
    Но, как многие отмечают, мутная история. (

    Понятно что для какой нибудь сороконожки человек выглядит уродливо! Так и бешеному медведю медведицы в Сибири краше девушек биатлонисток! )) Бывал я в Новосибе и в Тюмени, служил в Кемерово, и утверждать что там сплошь красотки, ну это надо быть по-хорошему наглым и смелым человеком ))

    Жаль, конечно, что Габи уходит! Отличная биатлонистка! А то что говорила в наш адрес- так бог ей судья! Ему виднее кого как и за что карать! Будем надеяться что это слухи и осенью мы увидим Габи на лыжне! Не судите и не судимы будете!

    Ведущая спортсменка мирового биатлона, один из явных фаворитов, претендент на золото ОИ, бросает карьеру из за паузы по болезни. Это не в характере чемпионов, такие в их среде редкость, они побеждают через не могу, отчаянно цепляются за возможность выступать и побеждать, не смотря на любые проблемы (здоровье, политика, семья и т. п.), они всю жизнь идут к олимпийским победам.
    Странно все это, изначально не было у Коукаловой особых претензий к России, потом появились, примерно за год до ОИ, появились они и у всей Чехии и прям так рьяно они выражали недовольство. Хмм, с американцами все понятно, те всегда за «светлые идеалы», не смотря что они главные нарушители допинговых правил в мире, на их счету больше всего нарушителей. Что именно произошло с чехами и почему именно с ними, а не с другими странами можно только догадываться и строить предположения.
    Опять же конфликт с Бессебергом, не удивлюсь, что он мог перекрыть ей доступ к допинговым справочкам, она ведь единственная из биатлонных «борцов за чистоту» поссорилась с ним. Вполне возможно, что в итоге ВАДА решили убрать её подальше, дабы скандала ни какого не всплыло, короче отработала она свою роль. Но все еще может быть, все уляжется и утрясется, может договорятся они там по тихому и Коукалова ни куда не уйдет, сама то она ни чего не объявляла, обычно в конце сезона об этом сообщают.

    Наталья Ив., именно мутная, мутнейшая и не понятная, особенно на фоне происходивших событий.

    Ни злорадства, ни сожаления по этому поводу у меня нет. История с ней какая-то мутная...

    Не будем сожалеть, склочная женщина, надо быть добрей, тогда и люди к тебе потянутся!

    Bourguignon, Ну да, Габи от своего уродства не страдает. Она им наслаждается! :-):-) :-)

    Впрочем, не в её уродстве дело, а в том, что решила что раз ей допинг позволили, можно подличать и пасть развевать на сильных мира сего. Просчиталась милый друг лова. В общем, как в поэме: «рябая, глупая,...»

    Василиса П, Действительно низковато. Даже неудобно как то. :-)

    Приподнять бы надо Габочку. На эшафот. Чтоб повыше была и кидать было поудобнее.

    Некоторые страдают от своего уродства (к Габи это, к счастью, относиться не может), а кое-кто — от собственного бешенства...

    Как спортсменку Габи очень жалко. Как человека — Бог ей судья. Во всяком случае, закидывать камнями упавшего — низко, не так ли?

    aaayyy, Если для Вас Габи симпатичная девушка, Вам можно только посочувствовать. В штатах что ли живёте, среди вырожденок? Или в Западной Европе? У нас в Новосибирске такие страдают от своего уродства, а оказывается у вас ещё1 хуже чем у чехов.

    Скажите что это за местность хоть. Буду туда всех рябых и косых посылать за женским счастьем. Если найду конечно. Редко у нас такое. Всё больше симпатичные кругом.

    Ну что же печально что таков спорт.
    Отдельное спасибо чешской булимии за квоту!

    Димыч, А вот издеваться над внешностью уродки дурной вкус. Ну да, не красавица! И даже на симпатичную претендовать не может.

    Но, была бы человеком, на это бы можно было и закрыть глаза. С лица воду не пить. Турочка вон тоже, хм, специфической внешности. Однако же когда на это указывают, тут же находится куча людей, которые говорят: «Зато Турочка добрая». А кто про рябую коняшку такое скажет?

    Борис Джонсон ещё не знает об этом, а то бы заявил, что это русские хакеры Габи отравили.

    И опять, в очередной раз поражаешься мудрости народной, а на мой взгляд ЗАКОНУ, выраженному в поговорке «Не рой яму другому — сам в нее попадешь», тем более, когда у самой рыльце в пушку... Попала именно в ту же «допинговую яму», что нашим рыла )) Поделом, Бог шельму метит и сколько веревочке не виться — конец все равно будет )) Не смогла плеть ВАДА перешибить обух Беса, плюнула в колодец — и не получилось больше воды напиться, колодец иссяк ))

    Ну что же скатертью дорожка, миска Сукалова-Какалова...

    жаль, что она уходит. Симпатичная девушка и отличная биатлонистка. Ну и что ж, что у нее. как говорят, непростой характер — у спортсменов это часто бывает. Допускаю, что по поводу допинга у нее действительно принципиальная позиция.

    Денис,
    Российские спортсменки имеют золото ОИ, которого у Вашей больной нет и не предвидится...

    Габи занозила пальчик и побегала сезончик, а не занозила и на старт не вышла.

    Пусть уходит, пока не поймали допингистку. Дотявкалась, а будет еще хуже и станет рябой и без голоса. Пусть затем и мычит.

    Денис, ещё один проповедник нашёлся. Светила тогда сними с авы

    Все что посеял плохого тебе и вернётся только с большей силой. Наводит на мысль что такое заболевание не просто так возникло. Эффект бумиранга сработал.

    Уходит или не уходит — не так уж и важно. Но уже понятно, что без допинга ей не бежится (как и всем остальным). А восстановить свой доступ к «справкам» она сможет только после извинений перед Бесом. Да и то, если он их примет. Или когда Беса заменят

    p.s. Просто Габе при таких внешних данных умной быть не обязательно. Вот она этим и воспользовалась в полной мере! :))

    Кушать поменьше надо. Вот я, например, сколько не жру, все равно не прибавляю в весе. А у неё когда ещё бегала, было ощущение, что комбез расползется. Очень удивительно, что с её весом, она достаточно высокие скорости показывала. Складывается ощущение, что её организм очень выносливый. Поэтому может подлечится и вернётся.

    Булемия, на самом деле не просто обжорство. Это намного хуже. Это когда сначала жрешь, а потом вызываешь рвоту. Самому себе человек кажется толстым. Вообще, болезнью чаще страдают девочки-подростки, которые хотят быть похожими на манекенщиц.

    Жаль если это правда и Габи действительно завершит выступление! Ну нам то понятно радость — одной сильной конкуренткой меньше, для нас бы лучше все ушли, глядишь наши начали бы почаще в 10-ку забегать )) В любом случае желаю Габриэле счастья... и надеюсь что это всего лишь «утка» и на следующий год хотелось бы увидеть Габриэлу на КМ )) В то что у нее якобы были терки с командой тоже не верю, чешки всегда дружно выглядели, в отличии от наших.

    Так у её проблемы с икрами или же с обжорством?
    Сожаления по-поводу её ухода нет, как и злорадства-тоже.
    Пусть лечиться, выздоравливает и живет обычной жизнью.
    Но, конечно, подозрительно выглялит цепочка событий: все чехи, включая Габи, вдруг преобрели невероятные для них прежде скорости-непожатие руки Бессенбергу-болезнь Габи-чехи перестали так быстро бегать-Габи уходит. Совпадение?

    ) )) да ради Бога--вали! Поганую память о себе оставила... Забыла простую истину, что каждый должен заниматься СВОИМ делом...

    «... У нее были не самые лучшие отношения с партнерами по команде». (с)

    Фи, она ещё и баба склочная.

    Уход такой спортсменки как Коукалова, это как раз тот случай, когда испытываешь удовлетворение от того, что в биатлоне стало меньше, еще на одного лицемера.

    Даже если это все правда и у Габи действительно такие проблемы со здоровьем это все поправимо и в любом случае это не допинг Зайцевой и Вилухиной. Кто тут обвиняет Габи на пустом месте и не верит докладу Макларена в котором полно доказательст их вины мне вас жаль. Ни одной российской допингистке не достич тех высот, которых достигла Габи сколько бы не кололи ЭПО и полоскали «дюшесом» рот.

    «Дура с возу = кобыле легче». Хи, хи.

    В своём стихе, Белый медведь, Вы всё правильно сказали!

    Всё ВАДе делала угодливо,
    И всё равно «попала в списки».
    Не потому ведь что уродлива,
    А потому что допингистка!

    Вот так по жизни и выходит
    «Жабёнок» врал и жрал помногу.
    И вот «жабёнок» тот уходит.
    Флаг в руки, скатертью дорога!

    Чтоб не устали «жабьи» ноги,
    По попке хлопали «кобылку».
    И что осталося в итоге?
    Рябая, рыжая дебилка!

    пришла вдруг и ушла вникуда

    Жаль, если Габриэла уйдёт. Сильная биатлонистка.

    Ну в общем Коукалова яркий пример того, что не надо принимать допинг. Можно сделать так, чтобы тебя не поймали или не ловили, но организм не обманешь и последствия могут быть самыми непредсказуемыми. А ее поведение явно показывало, что у нее рыльце в пушку.

    Одной русофобкой меньше... Не жаль! Мари Дорен-Абер жаль, хорошая девушка, а это чешское гэ до фонаря.

    Скатертью дорога. Счастья в личной жизни.

    Желаю Габи избавиться от всех своих «болячек» и вернуться в большой биатлон уже в следующем сезоне. И так слишком многие завершают карьеру — не хотелось бы пополнять этот список...

    Чесс-слово, по барабану!
    Видимо злоупотребления даром не проходят.

    В общем все с ней ясно. И чехи после этого еще смеют что-то говорить в наш адрес?!

    Видимо деточка объелась профилактических травок.
    Как резко побежала, так резко и убежала.

    Громче всех кричит «держи вора», сам вор. Так и здесь. Накосила Габочка медалек с помощью допинга, и свалила по тихому пока не разоблачили

    — Коукалова приехала на первый этап Кубка мира в Эстерсунд, тренировалась там, но в гонках участия не принимала.-

    Она, что, — дура?
    Заявлялось,- проблемы с икрами, а она — тренируется со сборной?! При этом, — постоянно «тявкая» в НАШ адрес.

    Похоже на сделку: ты — «тявкаешь» годик, а «мы» тебя — «отпускаем с миром».
    Кто такие «мы» — каждый может додуматься сам.

    Во всяком случае, это — моё «вИдение».

    Булимия в переводе на просторечный язык это обжорство.
    Между прочим, один из смертных грехов.
    Так что, Бог девушку увидел.

    не верю, что отношения в команде плохими были, на пресс-конференциях девушки всегда шутили и дружно смеялись, что не скажешь о наших девушках, которые друг с другом даже, наверное, не разговаривают.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества