Фредрик Линдстрём: «Биатлон — это паззл»

39rusbiathlon.ru
Фредрик Линдстрём: «Биатлон — это паззл»

К такому выводу мы пришли с бронзовым призером спринта на финальном этапе Кубка мира в Тюмени, Фредриком Линдстремом, после шуточного блиц-интервью по итогам пресс-конференции медалистов.

Во-первых, Фредрик любит есть блинчики с крепким кофе на завтрак в выходной день, а самым любимым напитком является чистая вода. Он не смотрит так много фильмов, но любит читать криминальные романы. Выбирая между мокасинами и кроссовками, конечно, биатлонист предпочтет спортивную обувь. А очарование маленькой принцессы помогает делать удивительно милые фото с дочерью. Они любят собирать вместе паззлы, а самым привлекательным является один из Диснеевской сказочной коллекции.

Само занятие биатлоном подразумевает счастливое стечение многих факторов, таких так точная стрельба, быстрые лыжи, удачный стартовый номер, да много еще чего. И если капризная дама Фортуна сегодня решила улыбнуться именно вам, вы можете с большой вероятностью собрать новый захватывающий паззл, который доставит много счастливых мгновений не только лично вам, но и болельщикам биатлона.

Светлана Островская специально для rusbiathlon.ru

    Комментарии 9

    Фредрик, удачи тебе в собирании паззлов )).

    Марина Апатиты, судя по Пихлеру и большинству шведов — ничего загадочного. Нужно заниматься своим делом, а политику оставить политикам.

    Волков Владимир Васильевич, Очень верно вы сказали!

    Волков Владимир Васильевич, и того же Линдстрема

    Фредрик такой удивительный )) Вот если бы знать, какой самый счастливый стартовый номер?!)

    Марина Апатиты, ничего странного. Линдстрем входит в ТОП-25, самуэльссон только выполз из 6 десятка в пятый. Олимпиада в Корее это стечение обстоятельств, которые позволили команде, члены которой находились на 25,50,52 и четвертый вообще не имел очков, выиграть эстафету. Ну и парнишка возомнил себя суперзвездой, ну и решил отдохнуть, тем более и отмазка есть. НА ОИ случайные победители не рекость, достаточно вспомнить нашего Редькина, француза Жея. Многие их уже не помнят, так и этого спортсменишку забудут. Будут помнить Фуркада, Свендсена, Бьорндалена, Шипулина, братьев Бё. Как помнят Тихонова, Ульриха, Фишера, Чепикова, Гросса.

    Лиса, странные люди шведы. Один сидит и ждёт, когда ему по башке настучат русские, другой нормально и даже творчески проводит время в Тюмени. Загадочная шведская душа?

    Очень точно подмечено, точно уж паззл. Основной, центральный — пик формы и остальные вокруг приложаться «точная стрельба, быстрые лыжи, удачный стартовый номер, да много еще чего...» и будет спортсмену счастье ))

    как-то очень мило написано, по-доброму. Приятно читать

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34044

    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества
    Биатлон Виктор Майгуров (глава СБР)
    Биатлон Антон Бабиков на КС в Рязани
    Биатлон Антон Смольский. Кубок Содружества