Спортсменки команды ХМАО-Югра-1 выиграли женскую эстафету ЧР-2018 по биатлону в Ханты-Мансийске

5151rusbiathlon.ru

    Комментарии 151

    Бешеный медведь, очень странный коммент (от 14:03) — а может все гораздо проще? Может полсайта болели ЗА Кайсу и при этом НЕ против Насти? Победил сильнейший! Разговор о «одним глобусом больше, одним меньше» вообще из ряда бреда, потому что это спорт! Кайсе никто на Олимпиаде не отдал медали, почему она должна дарить важнейший биатлонный титул?

    Лиса, говорю же, парня увела. А когда уводила, еще и диоптр открутила. И Фуркаду скорее всего тоже она. Видать понравилось крутить их ))

    Поздравляю победителей и призеров!) Кристя супер!) Мироша и Тамара с медалями, красота)

    Shurminator, диоптр открутила или что похуже сделала?

    Молодцы девчонки! Как раз такой случай, что болел за всех. Ну разве чуть больше за Кристину и Миронову. Они еще наведут шороху на КМ! И отдельное поздравление и благодарность Анфисе Резцовой!

    Khinskiy, Это для Новосибирска была исторической. Надо же столько напулять. :-) Состав из Павловой, Евсюниной, Нечкасовой и Алексешниковой должен был вообще за первое место бороться. А не 5-е выгрызать у таких же неудачников из Красноярска. Но почему то Нечкасовой не случилось. А Лейсан напуляла и Настя особенно.

    Для Свердловской области это историческая гонка. Раньше их частенько за круг снимали.
    Понравилось уверенное выступление молодых. Но и Шумилова была хороша.
    Виролайнен 1-й этап? Хм... интересно. ))

    А что было то? Вика просто пожала руку Ульяне и побежала обниматься с Юрловой? Ну так, в своих симпатиях (и даже антипатиях) мы же не властны. Это может означать только, что Вика рада за Катю. Катю как я понял сборницы вообще любят. С Ритой тоже пообнималась. Хм, но Рита ведь такая красавица, что трудно удержаться. :-)

    Остальным Вика тоже пожала руки и всё. Так что ничего и не было. Наоборот хорошо, что не стала делать вид, что очень рада за Улю. Зачем фальшивить? Но ничего оскорбительного (на мой взгляд) тоже не сделала.

    У нас полсайта вопили от радости, когда Кайса отобрала единственный в жизни шанс Насти Шипулиной выиграть глобус. Кайсе глобусом больше, глобусом меньше... У неё их всё равно столько, что хоть на переплавку отдавай (на гранёные стаканы). И, вроде Настя ничем особо не провинилась, но никто сдерживать радость, даже на фоне личной трагедии Насти, упустившей идинственный шанс, не стал.

    Так и тут. Вика видимо особой радости от Улиной победы не испытала. Выиграла и выиграла. Пожала руку и всё. Должна была изображать чего то? Это же не театр!

    Ирсен, а с двумя другими целовалась взасос. Прости Господи — деревня деда Бар-ша.

    Антон Павлович Чайка, и Вы туда же.

    Анюта,
    солидарен с вами. Спортсмен должен вести себя корректно. Думаю, этим жестом Сливко подтвердила худшие опасения болельщиков. Я имею в виду открученный диоптр и не только.

    А Ульяне хочется пожелать мужества и мудрости. К сожалению, перспективы распространения протекционизма в команде очень неутешительные. Как говорят врачи: прогноз неблагоприятный. :))

    Я тоже посмотрела. Вяльбу сюда, Вика бы мяукнуть не посмела.

    Анюта, посмотрела видео. Это награждение после спринта. Как-то поспешно Вика поздравила Улю.

    Следил за сборницами. Вика на первом этапе отстреляла достойно, но не столько быстро привезла отставание всего 10 секунд в окружении конечно же не скоростных европейского уровня соперниц но терпимо, главное -сама довольна

    А что прикажете делать с Мироновой вытянув Свердловскую область на второе место из казалось бы проигрышного положения? К сожалению подруги по команде не поддержали ее -тритий этап провален -скатились на третье место, но даже с штрафным кругом запаса для тихоходного финишера Ворониной 4этап хватило, чтобы сохранить за собой третье место.

    Сравнивал Услугину с Резцовой- Кристина явно сильней. Только почему в основе не Кристина?

    Конечно же не корректно делать выводы по одной этой эстафете, но все же?
    Общее впечатление -да была борьба, но уровень борьбы оставляет желать лучшего -столько промахов, про ход не говорю.

    Curbstone 24, А Саша Алексешникова? Которая в борьбе за 5-е место уделала на минуточку многократного призёра этого чемпионата России Риту Васильеву. Вполне себе не слабую биатлонистку.

    Irina, А где весь этот инцидент Вика — Уля был вообще? В преследовании?

    Зря так Сливко... Родители и тренеры! Воспитывать надо личность!

    Поздравляю победительниц и призёрок!

    Елена, Вы слегка путаете. Руку не подали Фуркаду Шипулин с Логиновым. После этого Фуркад начал устраивать забеги на короткую дистанцию от пьедестала до Бессеберга и обратно. Но этому была предыстория. Сейчас же сами придумали, сами поверили и бегают из нтвости в новость, пытаясь других убедить.

    Еще раз скажу, — Слива к Пасхе — поцелуи Иуды.

    Зависть в чистом виде.

    Ирсен, та не, не скажите. Расхлябанно ляпнула по руке, из разряда абы как. А остальных поздравила нормально. Так что чудес не бывает. Очень похоже, что отношения Ульяны и Вики весьма натянутые. Всё правильно Анюта говорит

    По эстафете хочется отметить Женю Павлову, в лидерах пришла и была на одном уровне со сборницей Виролайнен. Света Миронова выдала очень сильный этап, молодчинка. Резцова хороша была на последнем этапе, спокойно сборницу Услугину сделала. Воронина и Васильева тоже хорошо прошли свои этапы, понравилась их спокойная и уверенная стрельба. Жаль что Кайшева уехали и Удмуртия не стартовала, они бы тоже пободались бы. И Егорову никуда не пристроили

    Бешеный медведь, в этой ситуации шуткой не смотрится, а то когда Фуркад Логинову руки не подал столько шума и не до улыбок, а здесь прям жертву из Викуси сделали и оказывается нормально... приветствие молодёжное, прям смешно, может Фуркад тогда тоже по молодёжному приветствовал...

    Хорошая гонка, смотреть было интересно. Рад за сестрёнок. Вика нормально. Немного огорчает Мошкова.

    НатальяАнатольевна, Так то в прошлом году, не помню на какой именно гонке, Кристина, которую Уля обогнала, пыталась в шутку стащить Ульяну с пьедъестала на награждении. :-):-) :-)

    Ну все как шутку это и поняли.

    Елена, я и кинула ссылку и блог, пусть каждый сам делает выводы...

    Бешеный медведь, AndreyGusev, Shurminator, лучше посмотрите церемонию награждения спринта Хинский в новости об Ульяне ссылку скинул и сами сделайте выводы после просмотра, а так я склоняюсь к Анютиной версии просто кричать об этом нехочется... неприятно

    Выложил Кински в другом блоге. Смотрите сами.
    Как «здорово »поздравила Вика Ульяну с Победой! ( ( (

    vk.com

    rusbiathlon.ru
    Читайте сами, блог, в конце.

    НатальяАнатольевна, правильно, в десна надо было, и поклониться до земли со сниманием головного убора ))

    Анюта, не нагнетай!) Надо разобраться, что произошло. Возможно это такое приветствие в молодежном стиле, что-то винтажное ))

    НатальяАнатольевна, если из за этого, то даже внимание на это обращать не надо. Я думал что то серьезное.

    НатальяАнатольевна, вы чего разошлись?) Не принимайте комменты Анюты близко к сердцу, не читайте. ))

    AndreyGusev, Shurminator, Бешеный медведь, а никто ничего не знает (( ( просто на награждении Вика не так как всех поздравила Ульяну, не обняла и т. д. из чего мадам сделала вывод что Вика завидует, наглая и т. д.
    (хотя казалось бы сама женщина, и как никто знает что такое женские обидки, которые могут возникнуть из ничего (( (( (( (( (

    Бешеный медведь, заняла место Кайшевой в сборной )) Наверное так )) ))

    а вообще если смотреть ЧР, конкретно в разрезе эстафет:
    первый Виролайнен
    второй/третий Кайшева/Акимова/Миронова (обязательно нужно накатывать)/Сливко/Васнецова/М ошкова
    четвертый Юрлова/Резцова (хотя я бы отдала предпочтение Кристине)
    все равно считаю что при ГРАМОТНОЙ тренерской работе есть у нас в России женский биатлон!

    Многие ребята не бегут масс-старт. Логинова нет, Слепова.

    Анюта, Что за хамская выходка? А то как я понял, не только я не в курсе.

    НатальяАнатольевна, особенно если учесть что Даша на КМ может держать скорость, ну если не Кайсы с Настей, то остальных точно!)

    первый раз за все годы болела за команду Х-Мансийска )) )) и только из-за Кристинки с Дашей )) молодцы! ну как пулеметила Кристи?! это что то ))
    вот мне тоже удивительно, если у Виролайнен так хорошо бегает первый этап почему ее не ставят на КМ? по крайней мере не помню ни разу чтобы она открывала стафу

    Анюта, согласен с Натальей Анатольевной — к чему такие комменты? Вика сегодня блестяще выступила и она большой молодец! Не читай и все...

    Кристинка молодец. По спортивному наглая. Стрельбу поставить, классная будет спортсменка.
    Миронова молодец. Посмотрим кого отберут в сборную.
    Извините Анюта пропустил, что Сливко сделала по отношению к Кайшевой.

    Анюта, а че там было? не в курсе.
    Парня чтоли увела? ))

    Я доволен гонкой! Югра рулит! С золотом! Тюмень с серебром и Свердловчанок с бронзой!

    Анюта, какие проблемы — не читай, да и не комментируй (( (( (

    Поздравляю Югорскую команду с победой!
    Тюмень и Свердловскую область с заслуженными наградами!
    Все очень достойно выступили.

    К сожалению смотрел только последний этап, Резцова чуть торопиться с первым выстрелом, но в целом стреляла быстрее Услугиной ровно на один доп, молодец! Поздравляю Югру с победой! Сливко даже на ЧР не может выиграть первый этап...

    Югру с Победой!

    После хамской выходки Сливко по отношению к Кайшевой читать ее вью просто противно.

    Я сегодня болела и за Ханты, и за Тюмень :)
    Поздравляю Югру с победой! Тюмень с серебром, Свердловск — молодцы, заслуженная бронза! ))

    Болел конечно за Новосибирск, но Югру с победой! Кристина понравилась в сегодняшней гонке.

    Хорошая борьба была )) Кристина, в след. раз без промахов давай )) Все молодцы!

    Югру — с долгожданной победой! ))

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества