Габриэла Коукалова: «Не хочу возвращаться в биатлон»

795rusbiathlon.ru

    Комментарии 95

    Федя, ну ты же сам прекрасно всё понимаешь — не дал дохтур габе справку, она и забросила это неблагодарное занятие — «конкуренцию с Витковой». И начала писать злобные
    рассказы
    И не «теория» это, а реальность, как бы тебе этого и не хотелось игнорировать

    Димыч, чего ерунду спрашиваешь? Ещё раз: Когда выступали Габи и Виткова, то между ними, предположительно, была конкуренция и Габи была выше Витковой. Виткова обращала на себя внимание, как весьма сильная спортсменка. С уходом Габи у Витковой пропали результаты. С этим сезоном сам разберешься и теория о тазах в помощь.

    ledylyu, перли, перли... Конкретный вопрос: кто и как в сентябре 39-го раздербанил Польшу?

    Интересно бы узнать, от чего у Габи такой пух рос по щекам? Не от того ли, от чего такая мускулатура у Вильямс?

    Федя, а у габы какие результаты в этом сезоне? Неужели лучше, чем у Витковой?

    Федя 19 апреля 2018 (12:41) Вы чекнулись. Сталин изо всех сил пытался отодвинуть срок начала войны. Вы такой недалекий. Шляпа на аве это Ваше. На СССР перли — финны, чехи, венгры, румыны, были подразделения французов, и т. д. В нашу деревню пришли и грабили австрийцы, да быстро их вышибли сибиряки. Вы просто тупой.

    Федя, мочными такими пинками, очень мочными, чем было тем и воевали люди.
    Кто то сказал, что это игрушки?
    Попробую угадать, это США всем помогли, без них война была бы проиграна? Угадал?

    Gauri, какими ещё пинками? Вы так говорите, будто 2-я мировая — игрушки. Чем вы воевали осенью 41-го?

    С гитлером, многие дружили, тогда это ни кого не удивляло, только вот потом эти други гитлера на СССР пошли, откуда их пинками выгнали. Многие любители баварских сосисок до сих пор страдают об этом, еще куча недобитков всплыло в восточной Европе, уже в наше время, тоже страдают.
    Горбачев вообще был тот еще добряк.

    ledylyu, какие претензии к белочехам? Они действовали в союзе с Россией, воевали, зачастую, лучше. Гляньте Wiki. Ничего они не воровали. Посмотрите повнимательней. А с Гитлером Сталин дружил неразлей-вода до июня 41-го: события 39,40-х годов, пакт Молотов-Риббентроп о разделе сфер влияния. Ещё была Пражская весна и 20 лет насильственного нахождения ВС СССР в ЧССР. Благодаря Горбачеву вопрос был МИРНО разрешен.

    Ой какая ты смелаю... посмейся, посмейся.

    Мы давно с чехами «дружим».

    history.wikireading.ru
    «... часть золотого запаса Российской Империи,.. было похищено в 1918 г. белогвардейцами и белочехами из хранилища в Казани.»

    «Уже к концу 1939 года, танковая мощь Германии «приросла» 219 чешскими танками Pz Kpfw 35 (t) и ещё 150 Pz Kpfw 38 (t). Это были совершенно новые машины, вооруженные 37-мм пушками. Лучшего подарка было просто нельзя пожелать»

    Исхудала без витаминок, сдулась как воздушный шарик... Уверен, что большинство в России рыдать по данному факту не будут ))

    Как грится, своя атмосфера.

    Лиса, ничего — мир многолик.

    Федя, вы — образец болельщика, это факт, который даже не обсуждается. Ничего, что мы тут присутствуем?

    Антон если объявит о завершении карьеры, то это не внезапно- он уже говорил, что думает над этим. Многие болельщики просят его остаться в биатлоне!
    Свендсен внезапно решил закончить или как?

    Федя, величие оно такое.

    Gauri, так по-наглядней, по-отчётливей, других-то можно и не заметить с высоты собственного величия.

    Федя, ясен пен, что русские болельщики далеко не образец.
    Многие заканчивают карьеру и кто то даже внезапно, но не таким образом, нужны внятные разъяснения, если их нет, то это становиться поводом для дискуссий и догадок.
    Стесняюсь спросить почему Шипулин то? Неужели просто так к слову пришлось?

    Gauri, «... репутация дуры крашенной среди русских болельщиков...» Эти болельщики далеко не образец. Их мнение стоит мало и не всем нужно. Посмотрите, как у них вертятся люди «из грязи в князи» и наоборот, в зависимости о сказанной ими фразы. Это даже не смешно — это стыдоба, это домик сумасшедших. Главная цель спортсмена — результат. Чехи без Габи просели. Вот закончит Шипулин «внезапно» — пообсуждаем. :)

    Габи, как все запущено :))
    Жаль, что именно так получилось — сама виновата.

    Ворвалась в элиту, позанималась сексом перед гонками и свалила. Что кончилось? Допинг? Это ради смеха.

    А серьезно. Мне совсем неинтересно, когда она потеряла девственность и кому она дарит трусы.
    Похоже, у девочки пропали покровители или пропала боязнь онкологии.

    Федя, сезон нормально прошел, насколько это вообще возможно для столь полонизированного сезона. У женщин все было довольно интересно и с интригой до самого конца, но соглашусь, что дополнительная конкуренция не помешала бы.

    В целом так и остаюсь в недоумении от загадочной хвори Коукаловой, она же не ноги сломала, время было, могла успеть до ОИ, конкуренция у чехов не такая уж и большая. Еще сезон пропустит и все, можно и не возвращаться. Как то все невразумительно, вызывает подозрения.
    Вернется или не вернется, уже не важно, репутация дуры крашенной среди русских болельщиков у нее так и останется.
    Раз уж она не могла нормально уживаться внутри своей команды, значит характер с говницом.

    Без Габи сезон прошел менее интересно. Жаль. Что есть, то есть. История, описанная с Витковой, похожа на реальность. Габи была конкуренткой и Виткова вынуждена была бороться и стараться на результат. Сейчас Виткова — любимица. Ау, где результаты? У нас такие примеры тоже есть, похлеще слегка. Габи-молодец!

    И не надо возвращаться, Габи! Без тебя как-то спокойнее...

    одну сторону выслушали, ждем книгу Витковой.

    Бешеный медведь, на вкус и цвет, как известно. Она вполне симпатична. Но полное отсутствие мозгов как-то сводит на нет внешнюю миловидность. Все-таки должна быть какая-то гармония между внешним видом и внутренним миром

    MerInOs, Бешеный медведь, ну почему же так категорично? Ведь когда-то и фотки были удачные, и звукозапись шла по расписанию, и БХГ вручался. Но всё это в прошлом, похоже. От большого ума, наверное

    Насчет фоток — обратите внимание на работу наших СМИ. Как только какая-то публичная фигура начинает очень громко русофобствовать, то в сети фотки этой фигуры резко теряют привлекательность. Особенно это относится к дамам.
    В принципе, всё правильно. Ибо нефиг

    Бешеный медведь, ну за всех то не надо. Это мистер Гуйонез ей дифирамбы пел, чего не скажешь о многих болельщиках.
    И ещё, радует, что в чешской команде есть люди знающие истинную цену этой «красотки».

    Наконец то разглядели внешность этой «красавицы». А то болельщики похоже как хронические алкоголики в чём-то. Только тем, чтобы некрасивых женщин не оставалось надо побольше водки, а этим чтобы девушка бежала и стреляла. :-)

    И вот уже рябая и рыжая, кажется вполне даже ничего. :-) И это же она в косметике.

    Перефразируя, известное выражение можно сказать, что габа является его олицетворением: «В человеке всё должно быть ужасно. И лицо, и одежда, и душа и мысли.»

    MerInOs, я бы даже сказал не «почему она тренировалась», а «чему она тренировалась» (с мужской сборной)

    Димыч, буду знать — счастливые.

    Ну, теперь понятно, почему она тренировалась с мужской сборной.

    Федя, в изображенной здесь улыбке ничего милого не вижу. Российские биатлонистки улыбаются гораздо милее

    Димыч, ты наверное в курсе: российские биатлонистки так же мило улыбаются?

    Лиса, что? «Многочасовая гимнастика»? О_О
    У нее там ничего не натирается? Мозоли что ли уже?

    А вообще, следует отметить, что кому-то явно «повезло» с такой «грамотной» женой. Представляю себе натужность бытия этого «счастливчика»...

    Димыч, Дим, ты упустил такое? Она там всех пропесочила и все свои сексуальные откровения выложила
    "Я хотела бы сказать, что потеряла девственность в 15, но это не так, – приводит Super.cz слова Коукаловой. — Это был 12-летний длинноволосый друг моей сестры. Он был нежен, а я получала наслаждение и не переставала думать о том, что произошло... Конечно, секс может помочь женщине улучшить состояние. Иногда занимаюсь сексом перед гонками. Это сравнимо с медитацией, если не превращается в многочасовую гимнастику.
    Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова рассказала, что после Олимпиады-2014 отправила известному хоккеисту Яромиру Ягру на день рождения свои трусы. После масс-старта в Сочи, где она стала второй, спортсменка жаловалась на то, что ей на трассе пришлось несколько раз поправлять белье, и это якобы могло сказаться на ее скорости.
    Коукалова рассказала о сложных отношениях внутри сборной Чехии, куда, по ее мнению, теперь ей «вход закрыт». Она уверена, что после обнародования всей правды никто из бывших партнеров по команде и тренеров не будет рад вновь видеть ее на трассе. Большую роль в 300-страничной автобиографии играет описание отношений с Вероникой Витковой. Коукалова уверяет, что чувствовала к себе ненависть всю жизнь, с детства. И тычки тренера Сиколы, который и развил в Габриэле пищевые проблемы, были связаны с Витковой. «Возможно, Сикола видел во мне потенциал, но изо всех сил мешал мне раскрыться, чтобы я не начала побеждать его любимицу Виткову».
    Коукалова написала, что Вероника ябедничала взрослым на ее проделки с самого детства. А однажды во время соревнований Габриэла зашла в столовую, чтобы поесть. Чешские биатлонистки, увидев ее, демонстративно заняли весь свободный стол, чтобы ей не осталось места. «Мои партнеры по команде мне не нравятся, – написала Габриэла. – Со многими мои отношения равны нулю. Но Виткова была одержима ненавистью ко мне». Вероника даже отказывалась ехать с Коукаловой в одном автомобиле, утверждая, что ей не хватает места. Хотя это было не так.
    Габриэла утверждает, что много лет была одиночкой в сборной. «Мы могли казаться дружной командой. Ведь если спортсмены из одной страны выигрывают, они автоматически должны быть друзьями. Но это не так. Иногда наши отношения были просто ужасными».
    Испортились отношения Коукаловой и с Ондреем Рыбарем, главным тренером сборной Чехии. В последние годы она не видела от него поддержки, а к травме, которая мешала ей вернуться в биатлон, и вовсе отнесся скептически. Хотя Габриэла уверена, что мышечные проблемы начались после того, как тренерский штаб настоял на изменении техники лыжного хода спортсменкой. Однако всего несколько лет назад Коукалова и Рыбарь были счастливы вместе.
    После Игр в Сочи она познакомилась с будущим мужем Петром и начала отдаляться от Рыбаря. Биатлонистка уверена, что из ревности и неприятия он мог приложить руку к ее неудачам в сезоне-14/15. Коукалова, ставшая призером Олимпиады-2014, начала выступления на Кубке мира с 62 места.
    news.sportbox.ru

    Лиса, она еще и книгу написала? Писательница что ли? Или поэтесса?

    да ради бога счатья еи в новои жизни-хоть гадить не будет

    это называется, когда не удалось пропиарится на допинге, лучшим выходом стало пиарится на сексе. Боже, дай ей ума!

    Конечно она не вернется, промыла в своей книжке кости Витковой, Гамзе, УЭБу, даже Фуркаду, лавры которого не давали ей покоя. Выставила себя на посмешище
    И не возвращайся

    Димыч, думаю просто неудачная фотка, Можно сфоткать как богиню, а можно как стращилище)

    Димыч,

    почему «фотка» неудачная?
    она, видимо, подписала контракт на рекламу услуг какой-то стоматологической клиники. ))

    то ли фотка неудачная, то ли габа поплохела

    Да, нелепо как то получается. Чешский коммунист Юлиус Фучик оставил после себя книгу «Репортаж с петлёй на шее» и память о нём жить будет долго.
    А что останется оn габи? Истерики с наездами на русских и Бессеберга? И всё это на фоне габи в обнимку с унитазом? А ведь правда то всплывёт. рано или поздно.

    «Меня рассмешил тот факт, что все российские спортсмены и даже тренеры подписали ее.»
    А что тут смешного!?
    Наши ребята чисты, и не боятся ничего.

    А вот, над Габи и правда смешно. Так нелепо закончить карьеру...

    Как говорят нелюбимые тобой русские: «Скатертью дорожка!»

    Хорошая спортсменка, хороший человек.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34044

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества