Мужская сборная России начала подготовку к новому сезону на сборе в Чайковском

13115rusbiathlon.ru

    Комментарии 115

    Ирсен, замечательная обновленная АВА, как я люблю этих спортсменов.

    Лиса, тут похоже два варианта — либо кого то тупо задавила жаба, либо летний застой влияет — писать, лишь бы что то писать
    для меня вообще кажутся странными наезды на ребят в пропуске сбора
    во первых — если действительно вызвали спортсменов получать ЗАСЛУЖЕННЫЕ премии, то приказ исходит от начальства (Минспорта, Федерации и т. д.) и как минимум трудовая дисциплина не позволяет не исполнить?!
    а во вторых — уж как бы то ни было отсутствующие спортсмены (не побоюсь столь пафосного слова )) это элита нашего российского биатлона, так вышло что они лучшие в нашей стране )) и положив всю сознательную жизнь на биатлон, они уж точно лучше чем болельщики знают о своих тренировках, и более чем уверена, если их нет на сборе, то это не значит что они лежат на диванчиках и плюют в потолок (( (

    НатальяАнатольевна, согласна, Антон получит свою машину также, как и остальные и противопоставление в этой ситуации некорректно.

    Ирсен, «Кто больше всех заслужил призы (в виде машин или денег) — Антон Шипулин. Четырехлетие «тащил» сборную практически в одиночку.) Все медальные и победные эстафеты — его заслуга.»
    так отобрать машины у всех и отдать Шипулину, и делов то?! зато болельщики довольны будут, вопрос только возьмет ли Антон подобные подарок? думаю вряд ли...

    Пусть у этих ребят, будет всё хорошо! Удачи!

    Ирсен, У Хованцева полный карт-бланш... Драчев ему полностью доверяет... какой Барнашов? Николаич его на пушечный выстрел к своим планам не допустит

    Красивые у нас мальчишки, все без исключения и все достойны.

    Борис, Слава тренируется в сборной Тюмени.
    завтра улетают на зборы в Беларусию.

    Юрий, вопросы по составам задавайте тем, кто их утверждал, я и не знаю и предполагать даже не хочу.

    Вера, откуда Вы их взяли, читайте материалы внимательно.

    Каринцев, а Вы можете объяснить за какие успехи в 1 сборной Морозова, ведь она даже в рейтинге СБР на 16 месте и чем хуже нее Сливко и Резцова, которые и моложе и в рейтинге выше.

    Вера, Маматов — почетный вице-президент, это «свадебный генерал».

    Ирсен, я вначале думал, что это старый список, но там указан Нуждов и эти товарищи. ))
    Спортсменов обновили, правда у многих юниоров нет фото.

    Борис, Барнашов вице — президент по спорту?) Драчев планировал Хованцева.
    Кто же утверждает планы и методики Хованцева — Барнашов, что ли?)

    Борис, ещё и вице-президенты! Маматов, Мелихов, Барнашов — не меняется ничего в верхушке СБР, а мы ждём каких то изменений, новаций...
    Маматов — 81 год, Мелихов — 77 лет, Барнашов — 67 лет. Печаль...

    Барнашов с Мелиховым остались что-ли? biathlonrus.com

    Ну наконец-то! А то я думал, никогда не начнут тренироваться. Хотя отсутствие Цветкова и Малышко несколько напрягает и беспокоит. Нужно больше информации.

    Но все равно, удачи всем ребятам и особенно Хованцеву. Вот кому она действительно понадобится в этом сезоне.

    Очередные провокации и домыслы. ( ( Некоторые предпочитают свои мысли приписывать другим?-).

    Кто больше всех заслужил призы (в виде машин или денег) — Антон Шипулин. Четырехлетие «тащил» сборную практически в одиночку.) Все медальные и победные эстафеты — его заслуга.

    Борис, это же у лыжников. Они и на ОИ выступили достойно. Сколько медалей собрали.

    Надо-же, как интересно у лыжников.

    Все тренировочные группы национальной команды России по лыжным гонкам проведут с 14 по 19 июня общий сбор в эстонском Отепя, рассказала РИА Новости президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.
    На данный момент в составе основной сборной России функционируют четыре группы – под руководством Маркуса Крамера, Олега Перевозчикова, Егора Сорина и Юрия Бородавко.
    «В Отепя будет общий сбор всех команд, с 14 июня по 19 июня все сборные будут находиться там и сотрудники федерации, календарь на следующий год там обсуждаем, все насущные вопросы. Маркус (Крамер) там уже с 11-го числа будет, юниоры сегодня приехали», — заявила Вяльбе по телефону.

    Каринцев Алексей Иннокентьевич, вопрос к Елисееву, что с ним случилось в прошлом сезоне (болезнь?) и какие планы на сезон? К Малиновскому, по силам пробиться на КМ в следующем сезоне?

    Таша, Наташ, не вводи болельщиков в заблуждение, точной причины отсутствия ты не знаешь. А то некоторые соточки уже переживают, будто Цветков с Малышко забрали все машины всех биатлонистов, пока другие тренируются. Кстати, беспокойство по поводу «норги уже тренируются» очень напоминает фильм «7стариков и одна девушка»: «А женщины уже в волейбол играют...»

    Каринцев Алексей Иннокентьевич, сразу вопрос. Кто такие Сергей Идинов, Артём Истомин, Сергей Белозеров и Владислав Тулаев. Это новые лица в тренерсском штабе нашей сборной. Познакомьте нас по ближе с ними в своем репортаже. Пожалуйста. Что привело их в сборную? По своей ли воле пошли в сборную? (Башкирцев вон сбежал в Корею) Кто за что отвечает и как будет строить свою работу с ребятами? Понятно, что всем одинаковые нагрузки не дашь, поэтому интересно их видение работы на перспективу: кому что исправить или наоборот, только закреплять готовое. У ребят проблемы со стрельбой. Как решать эту проблему? Особенно у Елисеева

    Таша, с Пащенко — Артем Истомин, а в красной кепке — Белозеров. А на третьей фотографии, с карандашом за ухом Сергей Идинов, у меня есть их хорошие фото, опубликую в следующих подходах к компьютеру ;)

    Дисциплина прихрамывает?!... Неправильно это. Шалтай-болтай к добру не приводит!

    Я, наверное, чего-то не поняла, но первых 6 человек из основы я не вижу. Шипулин и Гараничев понятно. Цветочек с Малышко тоже не подъехали. А Логинов с Бабиковым?

    Дмитрий, спасибо, надо привыкать к новым лицам. Пусть у новеньких ребят всё получится. А на 5 фотографии с Пащенко Петей Артём Истомин? С Елисеевым Матвеем на фотографии изображён старший Идинов или Белозёров?

    Таша, Точно не Идинов, вроде бы да Томилов)

    Дмитрий, тогда не знаю. У него операция была весной, как у Гараничева. Может, с этим связан пропуск нескольких дней.
    Кстати, вы не подскажете, кто на последней фотографии изображён в синей кепке (стрельба из положения лёжа)? Не узнала. Идинов или Томилов?

    Таша, Вроде бы нет, только призовые выплачивали

    Таша, Цветкову в Москву то зачем. Ключи от машин вручали победителям ЧР в Хантах. А Максим был только в призах. Да и вообще он вчера фотку в Инстаграме выкладывал с женой, что он дома в Вологде.

    Ната, пусть напишут объяснительную, что живут так далеко) Кстати, Маргарита Васильева выкинула фото с вручением ключей от машины.

    Дмитрий, Каринцев Алексей же написал, что в Москву вызвали парней, там, вероятно, и Цветков с Малышко.

    Борис, вспоминай, когда наши начинали тренироваться на месяц раньше, а иностранцы только выезжали на первые сборы. Это мешало иностранцам побеждать? Главное ни когда начать готовиться, а качественно пройти подготовку. Лессер, например, автографы раздаёт, а Фак на свадьбе собственной гуляет. Борис, ну, а им что ли « подаркодарители» отдельный день выделить должны? Всех вызвали, видимо. Про Васильеву читай информацию.

    Таша, согласно официальной информации, первый сбор у мужчин и женщин продлится 18 дней, значит в Чайковском мужчины пробудут с 6 по 23 июня, женщины в Тюмени с 9 по 26 июня. Он и так начался на месяц позже, а тут оказывается не все прихали.

    По поводу Цветкова и Малышко ничего не понял. Что значит — «Смысл Цветкову и Малышко лететь в Чайковский, а потом снова в Моску возвращаться?» Тоже машины получают?

    Главный вопрос конечно по Шипулину, обсуждал ли Хованцев с ним план его подготовки к сезону и будет ли он вообще продолжать карьеру. Ну и хотелось бы узнать почему Дима Малышко и Максим Цветков начнут сбор позже, а не одновременно с основной командой. По Гараничеву все известно у него операция. А вот, что у Димы с Максом

    Подарки важнее) Они именные — их некому получить?) Да и не думали, когда дату назначали, что соперники не первый и не второй сбор проводят — уже в соревнованиях участвуют, а наши — «запрягают» ;)
    К тому же операции «внезапные»...
    Некоторым привычнее болельщиков упрекнуть, особенно в защиту своих любимчиков)

    Таша, точно. Бабиков на машине на сбор заезжал, а этим «только самолётом можно долететь»

    Нет, понять болельщиков сложно.. Такие красивые фотографии, улыбающиеся парни, всех любимчиков выделили на фото персонально, нет, снова всё плохо. Уже и предрекли провальные гонки, и по поводу бардака все порешали. Вы там на месте были, чтобы выводы делать? Или зарядить спортсменов на негатив проще простого? Пусть парни тренируются, все выводы потом.
    Смысл Цветкову и Малышко лететь в Чайковский, а потом снова в Москву возвращаться?

    Ой, я чуть дезинформировал болельщиков, президент Драчев в Чайковский не приезжал... Извините.

    Каринцев Алексей Иннокентьевич, спросите у Алексея Волкова почему к концу сезона был спад формы, что даже стрельба стала нестабильной и какие планы и настрой на этот сезон.
    Если будет время, пообщайтесь с Игорем Малиновским — интересно какие цели он поставил для себя в биатлоне ;)
    Всем ребятам — удачи!
    Тренерам пожелание: отборы и составы на этапы — по спортивному принципу... Спасибо.

    Каринцев Алексей Иннокентьевич, Спасибо Вам и за информацию и за фото! Приятно увидеть наших ребят, соскучились по ним! Здоровья им всем! Эмоционально-положительного настроя, верить тренерам. И девчонкам — того же самого! :)

    Каринцев Алексей Иннокентьевич, понятно, у нас же ЧР в этом году приравнивался к ОИ. ))

    За фоторепортаж спасибо! Хотелось бы узнать побольше о Белозерове.
    Интересно, как ребята разместились, кто с кем в номере проживает, как питание, настроение, здоровье, все ли прошли УМО? Наверное, интересно послушать Пащенко, Малышко, Елисеева, Волкова, Поршнева, Малиновского.

    Интересно почему Цветков и Малышко отсутствуют, может быть у Хованцева какой то особый план подготовки для них. Хотелось бы, чтобы ТШ хотя бы перед началом сборов и после их окончания, давали хоть какие то комментарии по поводу подготовки сборной. А то как в прошлом веке — ничего не известно и ничего непонятно )) Сайт СБР очень плохо работает в этом плане. Спасибо вашему сайту, что хоть маленько прояснили ситуацию!)

    Что за бардак? Почему основа так относится к подготовке к сезону?
    Потом наблюдать их провальные гонки? ( (

    Спасибо за инфу о том, как проходит первый сбор и за фото ребят ;)

    Спасибо огромное за вести с биатлонных полей! А то уже забеспокоились — живы ли там наши... Надеюсь это будет нормой и дальше... Это единственный сайт, где биатлон освещается без истерик и, так называемых, сенсаций. Все корректно и по-деловому. Ждем продолжения...

    Борис, за подарками я так понял их вызвали, это не от желания спортсменов зависит, а от «подаркодарителя» )) А подарки там — автомобили известной марки, поэтому достаточно весомая причина уехать, тем более всего на 1 день.

    Если у кого-то есть интересные вопросы к тренерам или спортсменам, задавайте, попробую получить ответ.

    Как в женской команде у Хованцева порядка не было, так и в мужской не будет. Одни вовсе не приехали, другие за подарками уехали, офигеть.

    Ну, удачи вам парни! Как говорил один политик: «Главное — нАчать!»

    Как бы не замерзли парни, не простыли... Погодка-то у нас в крае не радует.
    Спасибо за фото, радостно видеть новости со сборов!
    Удачи всем в подготовке к сезону!

    Спасибо за спецрепортаж )) Жаль, что других не было ( ( По Шипулину с Гараничевым ясно, а вот куда Цветков и Малышко затерялися?)

    а где остальные четверо? Приятно смотреть на ребят, видно они соскучились по команде

    Мужской основы нет пока в Чайковском, я так и думал! Приеду посмотреть, когда будет тренироваться женская сборная!

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества