Сергей Чепиков стал вице-президентом СБР по спорту, Сергей Тарасов – по развитию, Алексей Ермашов – по спортивным технологиям

18rusbiathlon.ru
Сергей Чепиков стал вице-президентом СБР по спорту, Сергей Тарасов – по развитию, Алексей Ермашов – по спортивным технологиям

В Союзе биатлонистов России (СБР), который недавно возглавил депутат Государственной Думы РФ Владимир Драчёв, состоялось назначение вице-президентов. Первый вице-президент СБР Алексей Нуждов также стал ответственным за работу с регионами. Депутат Государственной, двукратный олимпийский чемпион Сергей Чепиков стал вице-президентом СБР по спорту, Алексей Ермашов — вице-президентом СБР по спортивным технологиям, а олимпийский чемпион Сергей Тарасов — вице-президентом СБР по развитию и поддержке детско-юношеского спорта.

    Комментарии 8

    Программы бы ещё их (вице-президентов) увидеть и планы работы: краткосрочные и стратегические (а план, в отличие от декларации, становится планом, когда указаны сроки исполнения (чего-либо) и ответственные (ФИО).

    Пока в общем-то в СБР идут разборки на уровне распределения «кто начальник — кто дурак».
    А вот когда они получат вожжи правления в руки и начнут ими тягать, то и посмотрим для чего они эти вожжи в руки взяли. ))

    Ну наконец то, хоть какие-то назначения. Так глядишь, к осени распределят наконец все посты.

    Борис, я просто к тому, что будучи вице-президентом по спорту Барнашов плевал на все критерии, утверждённые и подписанные им же самим.
    В этом его роль?

    Khinskiy, Чепиков будет продвигать другие регионы. )) Кто там сейчас главный регион, ХМАО?

    Остаётся только выяснить, что такое вице-президент по спорту.

    С Барнашовым было всё ясно. Это продвижение своей фаворитки Яны Романовой и исполнение всех желаний губернатора Якушева по тюменкам в составе.

    И чем будет заниматься Чепиков, если ему Барнашов все свои дела передаст. ))

    а сайт СБР уныло в прошлом, никто не обновляет инфо своевременно, вы в каком веке живете, СБР, ау
    кстати, Драчев сейчас в поездке по Сибири, он замов по скайпу, что ли, назначает?

    А Сергей Чепиков, эт не тот «великий» малый, что когда-то ещё в 2014 отметился откровенной ложью по допингу Ирины Старых, цитата: «…Надо понимать, что Ирина готовилась не с основной сборной России, а с другой командой. И тут ответственность, видимо, находится не в зоне сборной России, именно тренеров…,…Я думаю, что тут нужно понимать, что ответственность лежит не на тренерском штабе сборной, а именно на тренерах, возможно, с которыми Старых готовилась перед сезоном…» Терь вице-президент СБР! Однако!?
    Справедливости ради тогда хороши были все: Резцова, что не сумели скрыть, Редькин, про происки WADA, Гербулов, про витамины…

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества