Павел Ростовцев: «СБР просто падает, падает, падает. Ни на один вопрос президент федерации не может ответить»

963rusbiathlon.ru

    Комментарии 63

    Федя, В отношении Тихонова согласен- это то, что лежит на поверхности начнет опять вспоминать прошлое как убегал от него Паша. АИТ сейчас ничего не решает и как поступит Драчев с его философией -как бы чего не вышло, держа в уме комментатора, тем более Паша как специалист- не Мазе -возьмет Пашу под свое крыло? Сомневаюсь.

    Да и откуда взяться специалистам, когда одни самоучки, включая и хваленого Гербулова: никто нигде у нас не готовит тренеров по стрельбе, да и не только их — каждый сам по себе, как те коты.

    Ирсен, там же метания происходили и в адрес Пихлера тоже. Кстати о «поговорить». В одном вью Павел говорил, что предлагал поговорить этому, фамилию не помню, с кем в коридоре не так разошелся, напарником метателя. Так тот, вместо нормального, предметного разговора, убежал и растворился. Вот и поговори с журналистом. Они слышат только себя.

    Федя, из-за чего у них конфликт произошёл? Пихлер тут ни при чём?)

    Ирсен, чего такого возмутительного? Не выбирал никто место, просто встретились. Может вы не придавали значение тому, что себе позволял дерьмомет в эфире. Я помню хорошо. Дурачка спровоцировали на движение руками, после чего отвесили *** всё сразу улеглось. Нельзя же дерьмо первому руками трогать — будет вони, что не продохнуть.

    Марина, я против рукоприкладства )) Хотя, если они владеют приёмами, тогда можно встретиться и разобраться...
    Просто поговорить нельзя было? Ростовцев выбрал публичное место- аэропорт, для своего плевка. )) Мужики, называется... ))

    владимир, Ростовцев заявлял, что не желает сотрудничать, пока в СБРе присутствует АИТ. А для дурачка из телефонной будки слишком много чести, чтобы считаться с его мнением. Против АИТа волна поднялась. Думаю по-штормит.

    владимир, бывало )) Шучу)

    Димыч, я же написала про «вызвать на дуэль»=«поговорить по душам»и далее по тексту.
    И про «дать в глаз»=«дать по морде»-то же. ))

    Ирсен, Красиво, не красиво, зато запомнится надолго. Про волосы откуда знаешь, не в обиду -приходилось? Представил -закругляюсь, рассмешила до чертиков.

    Марина, поговорить «по душам» надо было. В крайнем случае — дать в глаз. Или получить
    А сейчас он скорее себе хуже сделал, чем ГУ

    Ирсен, я, конечно, не считаю, что Ростовцев поступил правильно, плюнув в Гу, но сейчас вот подумала: а как надо было поступить Ростовцеву? Вызвать Гу на «дуэль»? Он бы не пришел, но поднял бы «вой»на «весь свет» с экрана ТВ, рисуя себя самым святым на свете человеком, а Ростовцева-исчадием ада.
    Подойти к нему и дать «по морде», как мужик -мужику?
    Но считает ли Ростовцев Губерниева мужиком в полном смысле этого слова? Судя по-всему -нет.
    Дать пощечину, как женщине? Но и женщиной Губерниева считать ну никак нельзя. Так что делать, если подобные Губерниеву люди «переходят в границы»? ))
    Лично у меня ответа нет.

    владимир, уж это точно. Я б так не смог! Для этого надо быть Пашей Ростовцевым. Или верблюдом

    владимир, по поводу «голосовалок» я тут уже высказывал свое мнение по поводу очередного переизбрания Путина. А именно — он (или «при нем») было сделано много хорошего для нашей страны, но уже были заложены основы и для плохого (нашу страну в следующий раз раздербанят бюрократическим способом, и процесс уже давно запущен, после «закона о закупках» для меня это стало очевидным). И что ему не надо было переизбираться. Теперь мы получаем то, что заслужили, и «пенсионная реформа» — лишь один из эпизодов тотального грабежа, и погружения в идиётизм. Хотя и очень яркий.
    Теперь уже — «голосуй/не голосуй, всё равно получишь... (незачОт)»
    Теперь уже всем должно быть понятно, что «каждый — сам за себя», и «позаботься о себе сам». Если вдруг у кого-то еще были какие-то иллюзии (у меня лет 10 назад они еще были, т. к. уж очень хорошо как-то все шло, особенно после 080808)

    владимир, плеваться- это по-девчоночьи как-то. Просто некрасиво ((. Ещё бы в волосы друг другу вцепились...

    Димыч, Как бы проголосовал Паша за пенсионную, (не подберу точного определения- ну что то такое непонятное ) не берусь утверждать, а вот как поступил с Губерниевым не каждый мужчина сможет, притом прекрасно представлял себе- с кем имеет дело.

    Я тоже проголосовал бы против, считай нас уже двое, только вот беда, что будливой корове бог рог не дал. А может попробуем, не опоздали?

    нигде Драчев в своих интервью о «точках», да и раньше не обмолвился о важной лично для меня «точке»-открытости и прозрачности, Павел с этого начал, поэтому Драчев и проголосовал так как надо, это чиновник, политик, под ним кресло, он и останется таким, другого от него ждать глупо, рубить не будет, сумеет создать, как говорят «атмосферу» в команде, сумеет и команду создать, нужно время, с людьми работать, не в горы ходить, тем более что то менять!

    Марина, что лучше — вопрос философский

    Димыч, лучше «неоплеванные», но не слишком профессионалы, мягко выражаясь, согласные со всем и со всеми, а главное -с начальством?

    Не хотелось бы думать, что биатлоном пришли руководить люди, зависимые в своей работе от того, что одобрит или не одобрит какой-то комментатор-гребец, о чем написал владимир.
    Надеюсь все ж, что в нашем биатлоне не все так плачевно.

    А Чепикову не надо бы делать наивный вид и говорить, что это сам Устюгов виноват-не обращался.
    Отказал в помощи Устюгову Нужнов-зам. Драчев и отказал он от имени СБР.
    Но Драчев, конечно же, тут не при чем, ага. В неведении они были-с.) ( (

    владимир, откуда уверенность в том, что Паша, будучи депутатом, проголосовал бы против пенсионный реформы?
    Вот я бы — проголосовал, а Паша — не факт :))

    Я бы не стал так категорично судить о Драчеве. Грош цена такому руководителю организатору если будет делать, а точнее пытаться делать только сам, главное- как сработает его команда каждый член его команды и чтобы оценить нужно время. Куда торопимся? Не надо забывать в каких случаях нужна спешка.

    Павла можно понять с его критикой. Видно, что хочет помочь биатлону как профессионал и не может в силу известного случая с Губерниевым. Не хочет Драчев незримого конфликта с комментатором и Павел это понимает. Только поэтому не подавал заявку на тренера по стрелковой подготовке.

    Вот в этом плане Владимир Петрович слабоват как личность- нет мужского в полном смысле как у Павла своего твердого — «Я». Это подтверждается и его «одобрямс» как депутата по пенсионной реформе.

    Мнение Чепикова:
    "Звонка от Устюгова Драчеву так и не последовало. В чем здесь винить президента федерации – не понимаю. Насчет критики со стороны Ростовцева и критики в принципе – стараюсь на нее не отвечать», – сказал Чепиков.

    Обвиняют российских биатлонистов, а он опу прижал к креслу и делает вид, что его это дело не касается. Звонка ждёт. Да надо первым вставать на защиту нашего биатлона. Какое же ничтожество избрали!

    Во многом правильно сказал Ростовцев, согласна с Эллой и Федей, особенно с Устюговым не красивая ситуация мягко говоря, остается только верить в самих ребят.

    Дим, тогда в чём справедливость?...

    Павел, вылетел «всеми ОПЛЕВАННЫЙ» из сборной? Вот тут я сказал бы, что это очень даже СПРАВЕДЛИВО!
    Несмотря на то, что при Ростовцеве наша стрельба была на высоком уровне, и у меня вопросов по этому поводу к нему нет

    Сергей Чепиков: «Звонка от Устюгова Драчеву так и не последовало. В чем здесь винить президента федерации – не понимаю» sports.ru

    Что-же вы там в СБР все тупые такие собрались или прикидываетесь? Не допускаете такого варианта, что спортсмену просто неудобно звонить и просить о помощи, сами должны были позвонить и предложить какие-то варианты. В конце концов. обратиться в Минспорта, ОКР.

    А из кого в сборной Павел сделал суперстрелка?

    «Нанимать таких тренеров, которые уходят в закат» — о ком это Павел говорит?...

    Федя, вот и я про это... «Думать, командир должен думать...»

    Валентиновна, про депутатское в биатлоне точно сказали...
    Сам же спортсмен... проблемы все знает...
    Я из-за болтологии и « не мое» печалюсь...

    Элла, не ошибается тот, кто ничего не делает. Но согласна с вами, что и к Драчёву уже возник ряд вопросов. Слишком много «депутатского» превносит в биатлон.

    Федя, ) )) оказалось, что я с вами согласна! ))

    Валентиновна, это не столько претензия, сколько пожелание. Претензии, зачастую, вполне уместны и хорошо, что они есть. В частности, «летчик», может и способный паренёк, вот только в сборную страны... так... это нонсенс.

    Элла, конечно же, текущие проблемы СБРа обязан решать действующий состав. Поступать так, как с Устюговым, глупо и не дальновидно.

    Интересно, что в словах Павла является неправдой?
    По мне- так все как оно есть...
    Если ( не дай бог) будут вопросы к Диме Малышко, Шипулину Антону, Волкову Алексею, еще к кому-то из периода Прохорова- руководство защитит? Поможет? Или тоже к Прохорову отправит?
    Ладно- денег нет, но чем-то же можно помочь...
    Маменькин сыночек- надежда стрелковая- тоже мимо проходил? Он один там такой?
    Это уже его!
    А про отсутствие ответов на возникающие вопросы- так мы все уже не по разу убедились в этом...
    Верю в ребят и девчат! Скорее вопреки!
    Верю в талант, в морально-волевые, в базу... Надеюсь!

    Я за перемены, действия, борьбу с устоявшимся порядком... Но...
    Руки очень быстро опускаются... Практически сразу...
    На собственном примере говорю- нет сил... Иногда, уже и желания... Здоровье подводит.. И отходишь в сторону...
    Но, когда спрашивают- говоришь как есть...

    Федя, У меня тоже большие сомнения с качеством стрелковой подготовки. Но вряд ли стоит во всём винить Драчёва. Человеку стали предъявлять претензии, чуть ли не на второй день после его избрания. И это те, кому бы не мешало самим предложить свою помощь.

    Есть сомнения, что со стрелковой подготовкой в команде всё хорошо. Мог бы Драчёв и поискать вариант решения с Ростовцевым.

    Марина, он получается коллега Драчёву. ( (

    zakol, а Тулаев точно «коллега» Ростовцеву?

    Да уж. Куда Ростовцеву до коллеги Тулаева.

    И кто же это такой нехороший «ушел в закат»-то?

    Забыл Ростовцев, что при нём вообще-то тоже результатов у женщин не было.

    Дорогие РБ-ки, здравствуйте! Неужели вы не видите, что половину «сора из избы»высказал сам журналист (или кто там интервью брал)?!?! Провокационные вопросы, особенно вначале! перечитайте! И сор из избы сами наши руководители повынесли, меняя по несколько раз в медиапространстве свои результаты! И недаром Ростовцев опасается а результативность сезона, когда в руководстве такие «сброд и шатание»! Желаю все же достойно подойти новому руководству к финалу сезона!

    Тезка забыл как сам всеми оплеванный из сборной вылетел.
    Нельзя так про своих коллег.
    Драчеву нужно не стесняться и выложить в открытый доступ в цифрах все, что ему оставило прежнее руководство, а там И для следственного комитета работа есть. А то вякают все кому не лень.
    Ростовцев в Тихонова превращается, только в шапочке.

    Федя, почему?
    Имела ввиду, что у него нет желания работать с нынешним руководством. Иначе бы заявку хотя бы подал.
    Про прошлое руководство он это прямо говорил.

    столько грязи на друг друга льют. печаль... надо как-то стараться себя держать и не выносить сор из избы, а тут ищут кто виноват на всю страну, а не что делать и как помочь молодым уверенно держать голову. Если бардак наверху, что можно говорить об остальных. Кризис затянется...

    Несправедливо по отношению к новому руководству СБР. Драчёву если что-то не нравилось, он пришёл в биатлон со своим видением решения проблем, выиграв в честной борьбе.
    Если что-то Ростовцеву не нравилось, надо было не стоять в сторонке и курить тихонько, а принять своё участие в борьбе со своим видением развития биатлона в стране.
    А так смотрю, критиканов желающих, хоть отбавляй. А разруливать проблемы мало желающих.
    А по Устюгову и должен работать Прохоров, к кому он и был направлен. Что не так?
    Пусть каждый период разруливает тот, кто создавал или допустил проблемы.

    Жаль, что Павел не в руководстве биатлона, жаль. Время не ждёт.

    Марина, по поводу желания вы сильно ошибаетесь (моё мнение).

    Ирсен, сам не захочет. Он и не хотел -даже заявку не подавал весной..

    Павел, я тебя советую в тренеры по стрельбе — для наших дам, а ты жёстко по нынешним...
    Не возьмут в ТШ или скорее сам не захочешь? Прав, во многом...
    Удачи нашим спортсменам!

    Очень жестко Павел «прошелся»по нынешнему руководству и состоянию дел в федерации и сборной и это тревожит-он не Тихонов, много не болтает, чтобы «отмахнуться» от подобных заявлений.
    Если все так и есть, как говорит Ростовцев, а он информацию, наверняка, черпает не из СМИ и официальных интервью, то...

    Будем верить в наших спортсмегон, что они, вопреки всему, чего-то хорошего добьются в плане результатов на международных стартах.
    Больше ничего не остается.

    Руководство можно не любить, но в спортсменов надо верить, иначе зачем вообще следить за биатлоном?

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества