Бьорндален будет работать экспертом на норвежском телевидении

53rusbiathlon.ru
Бьорндален будет работать экспертом на норвежском телевидении

Восьмикратный олимпийский чемпион Уле-Эйнар Бьорндален сообщил, что будет работать экспертом на норвежском канале TV2. Впервые в роли эксперта Уле-Эйнара болельщики увидят во время открытия этого сезона в Шушене.

«Я очень признателен, что мне предложили работать на TV2. Я настолько люблю биатлон, что, как мне кажется, могу вносить свой вклад в спорт еще несколько лет», — сказал Бьорндален.

«Мы гордимся и очень рады, что Бьорндален в нашей команде. После завершения карьеры он был очень востребован и не испытывал недостатка в предложениях, поэтому считаем большим достижением, что он выбрал TV2», — отметил директор спортивной редакции канала Вегард Янсен Хаген, сообщает langrenn.com


Тарьей Бё прокомментировал эту новость:

«Думаю, у него не слишком богатая карьера для этого. Ему нужно было выиграть еще чуть-чуть, чтобы он мог говорить в эфире. Он знает нас очень хорошо, он знает все наши секреты. Так что мы немного трясемся от страха — вдруг он их раскроет. Обычно он тактичен, так что я чувствую себя комфортно. Но его можно считать худшим журналистом для нас, потому что у него много информации. Наверное, это лучший выбор, который мог сделать канал. Он дорого вам обошелся? Он выглядит дорогим», — сказал старший Бё.

    Комментарии 3

    удаче УЭБу, после спорта жизнь не заканчивается

    Уле в последнее время как то помолодел даже! Удачи на новом поприще!

    Странная фотка. Я подумал сначала, что карикатура (когда картинка мелкая — похоже). Еще думаю — наконец-таки Александр вернулся со своими «картинками»

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества