Мартен Фуркад выиграл «индивидуалку» 1 этапа КМ по биатлону в словенской Поклюке. Дмитрий Малышко — 12-ый

8205rusbiathlon.ru

    Комментарии 205

    Boeing-777-300, молодец, Юра! Я тебя не узнаю! Но это правильно, потому что снова в Поклюке запахло медалью. Значит третья попытка будет наверняка продуктивнее в медальном плане.

    Роза РД, это было по-моему два года назад, номера им выдают, НО проверить-то он мог сам? Не додумался, простофиля. И здесь — а если бы ГП бежали, последний рубеж, БАЦ, патрона нет! Пока запасной вставишь, пока заново выстрел подведешь — врееемя то идет! Вроде здоровый мужик, семья какая, а ума иногда как блондинки из анекдотов, ну честно.

    Елена Ташкент, прочитайте мой первый пост.
    Там все так, как я вижу.

    Потом были мои ответы на провокацию Лилии

    Анюта, причем здесь спринты? Мы говорим о ИГ. Дима провел ее даже лучше Антона за последние 2 года

    Роза РД, права )) Но если уж сравнивать, то тогда надо отнять у Иоханесса 3 минуты за промахи в этой гонке, а в той гонке он прошел с без промахов (в этой тоже мог) и прибавьте к минутам нашим. )) Тогда и получим «картину маслом»...

    Этапы разные — скорости разные у всех... Чего из прошлого тянуть. ((

    Анюта, Ань, эта гонка была не хуже и не лучше других. А по скорости даже быстрее ребята пробежали.

    ЕленаТашкент, ты чего? Мы всегда кричим) И по поводу, и без повода)

    Таша, ну да, был, поэтому я не ною, что все плохо.

    ЕленаТашкент, не реагируй, ты же понимаешь, что это была провокация. Сама же и подставила Антона. Он был 15 в ИГ с 1 промахом +3 минуты от лидера.

    Елена Ташкент, подождем спринтов.

    Boeing-777-300, согласна, но был шанс на медаль, неплохо шёл по скорости.

    Роза РД, это почему же? Я просто хотела вам всем напомнить, какие были первые ИГ за последние 2 года. И ничего, никто не кричал, что команда ужасно готова

    ledylyu, спасибо. А то я думала что перед второй. Очень долго там в сиви его стойка не отражалась.

    Очень рада за возвращение в строй Димы. Всё-таки на какое-то время «поднял знамя» которое не в руках Антона. Будем надеяться, что вернется Антон и они вдвоем будут нашу сборную подтягивать!

    Елисеев не умирает на последнем круге 20-ки — это уже о чем-то говорит, гонка в плюс. Малышко сделал, что ожидалось, 1 промах из 20 это нормально. Логинову просто не повезло, будет злее и в спринте еще покажет, почти уверен. Гараничев постепенно сбавляет, на последнем круге было видно, как Семенов его съедает, крейсерская скорость у него неплохая, но на финише он не конкурент почти никому. По Латыпову непонятно вообще, может проблема все же в инвентаре. Слепов — ну да, это не его формат, но запасных я так понимаю, все равно не было, а так были шансы зацепить очки. Посмотрим спринт, там будет яснее картина.

    Роза РД )) ))
    Можно наверное и времена Тихонова поднять, но там и инета не было, и моих постов не найдешь ))
    Но людям было бы чем заняться ))

    Чем гонку в реальном времени обсуждать :)) ))

    Николай П., Коля, о чем разговор, если помниться в прошлом году с номерами накосячил. Похоже что-то с головой у Димы. Ладно мне пенсионеру, но он-то вроде ещё молодой ))

    Короче, ждём спринты...

    Таша, падение — не оправдание. Но трагедии делать не следует.

    Тройку призеров поздравляю, наши не впечатлили пока, Дима с Матвеем более менее, Саше стрельбу увереннее и не падать, у Жени не понятно что за состояние, Слепов и Латыпов просто застрел.

    Сегодня Логинов мог претендовать на медаль, но неудачное падение перед последней стрельбой лишило его этой возможности.
    Матвей провёл хорошую гонку, если б стрельнул на ноль, был бы высоко. Также и Малышко (у Малышко проблемы с обоймой возникли, за что уже получил от Хованцева).
    Малышко, Елисеев, Логинов принесли очки в КН.
    Женя очень прилично стрелял в эстафете, вот сегодня бы эта стрельба ему помогла.
    У Эдика первая гонка, судить строго нельзя, тем более горы. Слепов тоже не так опытен по скоростям на КМ и раскладке.
    Пусть работают дальше.

    Роза РД 6 декабря 2018 (13:38). Роза, перед четвертой, все дул в диоптр на рубеже, сколько время потерял, а потом еще и мимо настрелял. И он, и Хованский сказали, что падал в начале большого спуска, представь, надо потом время разогнаться, сколько тут секунд потеряно.

    ЕленаТашкент, а почему тогда не 2013, или 1990 года поднять? Ладно если сравнивать с прошлым годом, а раньше уже просто не вижу смысла

    Нет, ну мы без косяков просто не умеем бегать! Дима обойму не проверил (Ленка что ли нашептала втихаря), Латыпову лыжи вовремя не дали (чувствую виновным будет несладко), Саня вообще упал (без комментариев).
    В гонке понравилась раскладка Сани и как собрался Матвей. Остальных ПОРОТЬ не знаю как и чем, Малышко первого за невнимательность!
    По поводу скорости могу лишь сказать, что будут набирать через старты, как это было с КЮ в послеолимпийском сезоне. На данный момент ничего такого из ряда «усё пропало, несите мыло и верёвку» нет. ИГ наши никогда не любили, в том году благодаря 0 МиниТоха был в топ-5, также и Дима был бы там, НО! обойму перепроверить мы видимо забываем. Ниче, напомним.

    Анюта, а я говорю и о 2016 и о 2017, там тоже ничего хорошего не было. И у Антона, кстати обе гонки очень плохие. Я комменты искать не собираюсь. Я и так вижу, что выступали 2 года плохо. Отставания даже у Саши было в 2017г гораздо больше

    Иола, согласна по скорости.

    Любовь, пока у нас все средние.

    Локтик, я могу сказать пока одно, скорость, если сравнить с прошлым годом получше у того же Саши

    Роза РД, ты за 2016г. смотришь?

    Лили, только потому, что стартовал в конце и трасса разбилась.

    Победил сильнейший и разбитая трасса не помешала. Но, каков Рыжий! Какая скорость! Это при том, что тренироваться в межсезонье начал позже. Сезон обещает быть интересным.

    Юрий. М, в том числе для того, чтобы эти люди не были потеряны для общества, поскольку при капитализме (в любом случае) полной занятости не будет.

    О падении Логинова:
    «Было падение перед заключительной стрельбой. Не хочу сваливать, но у меня весь диоптр и намушник были забиты, пришлось продувать – много времени потерял на этом. Упал в начале спуска перед рубежом. Посчитайте сами, какой здесь выкат.

    Моя скорость – это не максимум. Хорошо, что до этого была эстафета, получилось хорошо проработаться. Естественно, есть куда расти. Сегодня состояние более радовало меня, чем на эстафете», – сказал Логинов в эфире телеканала «Матч ТВ».
    sports.ru

    Елена Ташкент, говорили об 2017 г. и приведен мой прошлогодний пост.

    Роза РД, ИГ в 2017 г, там совсем другие результаты.

    Сейчас ещё мой пост от 2016 года выищут )) жду ) ))

    Интересно: почему Мартен так плохо бежал сегодня? Аж самому Кюну чуть не проиграл при одинаковой стрельбе!

    Феерии от наших не ждала, но очень хотелось увидеть более качественную стрельбу. Увы. Только Дима в этом плане прошел наиболее прилично. Падение Саши — не оправдание. Падать — это лишнее.

    ЕленаТашкент, Лена, так отставания может и ужасные, но то что практически все были в очках — это ничего так? ДА?
    И потом очков в КН в прошлом году за ту гонку у нас было — 398 а в этом — 362. Это конечно не тот минимум который наши мальчики в прошлом году на ИГ в Рупе набрали (308), но 36 очков и 6 место что-то да значит. Может в спринте будем лучше чем в прошлом году. Будем посмотреть!

    Вот гонка в 2016г
    1. Фуркад (2)---0
    11. Шипулин (3)---3,04
    22. Цветков (3)---4,12
    23. Гараничев (5)--4,18
    50. Шопин (5)---6,16
    57Бабиков (6)---7,2
    80Малышко (8)---9,08
    если учесть, что Фур выиграл с 2мя махами, то получается мрак

    Спиридон, а посмотрите результаты КР -сегодня, ужаснётесь, просто. Бегут под 70 человек, а результат, удобоваримый для КЕ, показывают 4-5 человек. Это ЗОЖ? Нет. Это военнослужащие, которые могут быть востребованы спецструктурами-тоже нет. Тогда, для чего всё это? А обслуги сколько вокруг всего этого? Также и по барышням, плюс юниоры, в такой же точно пропорции.

    Димыч, да, эти трое спортсменов вселяют надежду,
    Думаю и спринт они пробегут лучше

    Без Шипулина квоту удержать будет сложно., согласна тоже

    Результаты неутешительные. Однако, в принципе, мы могли бы побороться все-таки за призы. Но надо точно стрелять. Скорость, в принципе, позволяет надеяться на борьбу даже за победу. По крайней мере, у Логинова, Малышко и Елисеева

    Роза РД, да, вполне возможно, что наша мужская сборная тоже будет бороться за квоту — как я и предполагал

    Логинов упал что ли?

    Вот разнылись. У многих гонка не пошла. Я за Лешу Слепова. И никаких иллюзий не питаю на счет Бабикова и Цветкова. Средние биатлонисты. Скорости у них никогда не было

    ledylyu, а он что, перед второй стрельбой упал. Там сиви что-то долго висела

    Лилия, я вот тоже хотела выставить результаты прошлогодней ИГ, но ты уже это сделала. Я помню, что это был ужас ужасный, отставания дикие какие-то. А сейчас все прям заохали и заахали. Мотя меня порадовал. И Дима тоже порадовал. Потому что это совсем не его гонка (20км), да и высоту он переносит плохо. И 12 место в первой гонке-это хорошо, тем более, что и в 2016 г. первая гонка была ужасная

    Не вижу повода для паники и криков: «Караул! Все пропало!»
    Сама буду делать предварительные выводы для себя после окончания второго этапа.
    Надеюсь, что от гонки к гонке будут результаты лучше.

    Лилия, предлагаю вам убрать мой прошлогодний пост, чтоб глупо не выглядеть ))
    А там как сами хотите )

    Все ошибки от несобранности. Саша, как это можно упасть и зарыться диоптром? Дима, ты забыл патроны, это как? Латыпов, лыжи опоздали? Тем более должен хорошо стрелять. Про остальных и говорить нечего. Гарыныч, устал, дай молодняку побегать.

    Видали как борется Фуркад, попав в разбитый снег. Поздравляю, Мартен!

    Роза РД, если Вы не поняли о чем я, то мимо пожалуйста, а то пишите тут фигню всякую...

    Давайте не будем паниковать. Малышко, Логинов, Елисеев вполне боеспособны. Насколько? Покажут короткие гонки (спринт и преследование). Всё зависит от стрельбы.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34044

    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества
    Биатлон Виктор Майгуров (глава СБР)
    Биатлон Антон Бабиков на КС в Рязани
    Биатлон Антон Смольский. Кубок Содружества