Латыпов заменит Гараничева в составе сборной России на эстафету 2 этапа КМ в Хохфильцене

121rusbiathlon.ru
Латыпов заменит Гараничева в составе сборной России на эстафету 2 этапа КМ в Хохфильцене

Эдуард Латыпов заменит Евгения Гараничева на втором этапе мужской эстафеты на этапе Кубка мира в Хохфильцене. Об этом в эфире «Матч ТВ» заявил комментатор Дмитрий Губерниев.

Причина: Гараничев не побежит гонку по медицинским показаниям.

«Замена Гараничева на Латыпова была сделана по состоянию здоровья. Здесь есть нюансы, по которым нам пришлось сделать эту ротацию: к сожалению или к счастью, посмотрим. Эдуард Латыпов готов, мы утром его вытащили, говорим: «Ты готов?» — а он и отвечает: «Я готов бежать!». Не то что некоторые товарищи, которые у нас есть», — сообщил глава СБР Владимир Драчев.


Состав российской команды после замены выглядит следующим образом: Матвей Елисеев (1 этап), Эдуард Латыпов (2 этап), Дмитрий Малышко (3 этап), Александр Логинов (4 этап).

    Комментарии 21

    Роза РД, да зла не хватает. Ведь именно Драчёв, как я понимаю, на этих спринтах отборочных настоял. Дали всем карт-бланш на три этапа — ну и возите.
    Руководитель никогда не должен вмешиваться в дела через голову своего ближайшего подчинённого. Получается, что Хованцев будет крайним, а рулит Володя.

    Элен, зато горыныч в шоколаде, а бабантошу и драчев и васильев в грязь втоптали. Зато после отборов васильев своих прямо превозносил! И чего сейчас ноют тогда

    Мда... Ха-на... Мысли:
    - Матюша после болезни да и так характер не тот. Да и был не тем;
    - Эдик — протеже драчёва лишь и на нынешнем КМ ноль;
    - Дима — и может и хочет, но не получается;
    - Саша — боец, но что достанется для финиша?! За него поболею конечно.

    Роза РД, если бы сделали ротацию после первого этапа — таких вопросов не было бы. А если бы отбор проводили не по двум спринтам, а включили бы гонку с 4-мя рубежами, то может и ротаций никаких не надо было бы. Начальник за свои решения и за нарушения правил отбора должен отвечать.

    А у Гарыныча, как всегда, отмазки.

    Эдику — удачи!

    ничего нового... просто оскудела земля русская после горбачева и развала ссср.. это раньше в песнях пели.. раньше думай о родине.. а потом о себе.. а сейчас нужно просто выискивать свеьхталанты и вкладывать в них деньги... к сожалению это единственный выход при капитализме.. и на фиг нужны тогда будут всякие бабиковы и негодные гараничевы если в сборной будет свой русский иван фуркадов и петр бьондарленов..

    Спиридон, так он из Бабикова в БабЛикова превратится ))

    Спиридон. И правильно сделает. Загоруйко бегала, Вира тоже не особо рвалась на км. А тут прямо истерика какая. Я понимаю, если бы его сразу привезли, или хотя бы после эстафет, чтон смог обкатать трассу.

    Губа похоже просто мстит Антону за какой то конфликт. Но болелы то знают Антона очень неплохо, поэтому тяжело будет этому балаболу выжить из российского биатлона неугодного. Драчев на поводу пошел видимо, от него не ожидали..

    в шестерку заедем- успехом будет..

    Анюта, а нет никаких намеков — Бабикова отстранили от участия в кубке мира в текущем году. И самое ужасное, что Бабиков понял главное: он будет спокойно выигрывать кубок IBU и славно жить, в свое удовольствие. Там он — бесспорный лидер. а призовые там тоже ничего. Гарант — снова откосил от ответственности.

    Ну что, готовимся к яростной борьбе со сборной Кореи за 13 место. Состав просто ударучающий. Я думаю, Логинов на последнем этапе будет уже докатывать. Латыпов на любом этапе, это гарантия 4-5 доппатронов минимум, штрафного круга максимум. И при этом, Латыпов на кубке мира, абсолютно не блещет ходом. Малышко, тоже может настрелять. Вообще, ничего хорошего не жду в этой гонке. Несмотря на то, что у соперников составы позволяют бороться за медали. Но у нас некому бороться

    Бабиков был бы на своем месте. губер достал своей ДИЗИНФОРМАЦИЕЙ

    Интересно, Гараничев тоже отказался? Его тоже с КМ взашей погонят, как Антона?
    Странно — сёдня есть медпоказания, а вчера — бежал нормально.

    Желаю Эдику удачи!

    чет сомнительно что готов. понятно что пробежаться в эстафете за сборную — это прям ваще, будет о чем внукам рассказывать. но вот чтобы усех порвать...

    Надо понимать, что медицинский показатель Гараничева это «синдром страха перед эстафетой»? ))
    И вообще ни в какие ворота, когда Драчёв с Губерниевым начали настоящую травлю Бабикова.

    Латыпов на втором этапе, что же, посмотрим! Будет опыт хороший! Удачи!

    Бабикова похоже просто травлю начали. Щас его везде будут «между делом» упоминать в негативном свете. Все как обычно у нас, короче..

    «не то что некоторые товарищи, которые у нас есть »
    Намек на Бабикова!?
    Как некрасиво!
    Парня не взяли на этап, на эстафету он приглашения не получал, и ещё такие заявления от руководителя СБР...

    Правильная замена, могильщика эстафет лучше отставить, а Латыпову будет больше опыта.

    Ставили бы изначально на 1 этап Латыпов, на 2 этап Елисеев, не раздували сыр-бор ( (
    Или Бабикова сразу ротировали на этот этап.

    Сплошные недоработки и метания... ( (

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34044

    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества
    Биатлон Виктор Майгуров (глава СБР)
    Биатлон Антон Бабиков на КС в Рязани
    Биатлон Антон Смольский. Кубок Содружества