Евгения Павлова и Лаура Дальмайер пропустят масс-старт на этапе КМ в Чехии

04rusbiathlon.ru
Евгения Павлова и Лаура Дальмайер пропустят масс-старт на этапе КМ в Чехии

Россиянка Евгения Павлова, пропустившая спринт и преследование на этапе в Чехии по состоянию здоровья, не выступит также и в масс-старте, хоть и была заявлена в старт-листе на данную гонку.

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер тоже не выступит в сегодняшнем масс-старте на третьем этапе КМ в Нове-Место.

«Спасибо, Нове-Место. Это снова был взрыв, и все прошло намного лучше, чем я ожидала. Несмотря на это, мне все еще не хватает пары тренировок, чтобы набрать полную мощь. Поэтому я решила позаботиться о тех резервах энергии, что у меня остались, и сняться с сегодняшней гонки. Конечно, скрещу пальцы за моих товарищей по команде», — написала Дальмайер в своем Инстаграм.

Напомним, немка пропускала первые этапы Кубка мира из-за проблем со здоровьем, с перерывом в тренировках, но при этом в первой своей гонке на КМ, в спринте Дальмайер стала второй, а в гонке преследования заняла 5 место.

Смотрите совсем скоро прямую трансляцию женского масс-старта из Чехии. Женская гонка начнется в 16:30 по московскому времени. Подробные старт-листы на все гонки Кубка мира и Кубка IBU и все результаты (протоколы) Кубка мира по биатлону, как всегда в разделе «Результаты биатлона». Подробное расписание всех гонок на сезон 2018-2019 в разделе «Календарь биатлона».

Участвуй в «Конкурсе прогнозов» — сделай свой прогноз на гонки КМ
Смотрите прямые трансляции, читайте новости биатлона, комментируйте результаты гонки в чате и здесь прямо по ее ходу (комментарии к новости, см. ниже)! У наших биатлонистов есть все шансы на победу! Болеем за наших!

    Комментарии 4

    Эх, жаль, что Женю не увидим

    Каринцев Алексей Иннокентьевич, вот тоже удивилась, первый старт и сразу в призах. Нашей Жене здоровья и удачи в новом году в гонках.

    Лили, тяжелая гонка у нее выдалась, после болезни бегать, естественно, тяжело, даже нереально, так что все логично!, нелогично только, как при этом можно почти выиграть старт у лучших спортсменов в мире!

    Лаура уже устала, пошла дальше «болеть» и «лечиться».

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34044

    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества
    Биатлон Виктор Майгуров (глава СБР)
    Биатлон Антон Бабиков на КС в Рязани
    Биатлон Антон Смольский. Кубок Содружества