Шипулин официально объявил о желании стать депутатом Госдумы от «Единой России»

17227rusbiathlon.ru

    Комментарии 227

    Марина Апатиты, вы еще и безграмотная. В совхозах были директора, председатели были в колхозах. Так что я был директором совхоза, а не колхоза. Совхоз — советское хозяйство, колхоз — коллективное хозяйство. Первые — государственные, как и подавляющее большинство вторых, прекратили свое существование в начале 90-х. Что касается меня, то вы или кто-либо еще замучается нагибать. это не удалось ни в то время, ни тем более в это поганое. После гибели сельского хозяйства, почти в сорок лет, я закончил международную школу бизнеса, стажировался в США, занимался бизнесом, женился второй раз и родил еще одного сына, в 46 лет с отличием, экстерном закончил юридический вуз, в 48 защитил свою первую диссертацию, работал в СО РАН, преподавал, вел аспирантов, открыл свой адвокатский кабинет, в 60 стал профессором. В 64 еще бегал на лыжах 5-10 км. К сожалению в январе 2017 была операция на сердце, сейчас просто хожу. Завтра, кстати, младшенький сынок диссертацию защищает. Так что, женщина, замучается тот, кто нагибать меня задумает. Тем более с дерьмом, которое называется «политика» я не связываюсь. Имею свое мнение и на том стою, партбилет не сжигал и Сталина не пинаю. А вам, чувствую просто хочется кого-то укусить. Мой вам совет, сходите к психотерапевту. Иначе придется к психиатру, если не уже.

    Когда на сайте поднялась критика Драчёва за депутатство, я призывала быть осторожными в формулировках, потому что понимала, что в перспективе и Антон может пойти по этому пути.
    Но я также не понимаю, чем многие здесь возмущены?
    Спортсмены представляют нашу страну, их обеспечивает государство, поэтому после окончания карьеры лидеров приглашают в политику, чтобы теперь спортсмены поработали на государство в другом амплуа.
    Вяльбе, Ростовцев, Чепиков, Егорова, Резцова, Лазутина, Драчёв, Журова, Хоркина, Валуев, Попов, Легков, Немов и многие другие-все они являются частью политического движения и имеют определённые должности и статус.

    Призываю ещё раз, будьте осторожны в формулировках. Могут пригласить и ваших любимчиков на политическую арену.

    Какой то предсказуемый путь, практически все спортсмены кто по известней его проходили, жаль, что другого пути наши спортсмены не видят, и не ищут. Антону удачи в жизни, но такое его решение меня разочаровывает.

    Марина, забавно, как некоторые мадемаузели среди множества неодобряющих комментариев выделили своим вниманием именно мой.
    Я же вам всем не мешаю восхищаться своим кумиром, я же не рецензирую ваши посты, я не желаю вам всем также *з. а. х. л. е. б. н. у. т. ь. с. я** своими сладострастными слюнями от упоительного восхищения спортсменом.
    Так какого вы... от меня — то хотите, блондиночки вы ненаглядные и распрекрасные?
    Я всего лишь выражаю своё мнение по решению спортсмена.

    Или вам — шестёрка, подонок и т. д. — больше в характеристиках поступка понравилось, что вы мимо этого прошли, а мимо моего комментария в лом вам? Или я хоть, в отличие от мужчин, матом вас, как Павел однажды немытую и нечёсанную, не огрею и не пошлю? И какого вам цеплять здесь других спортсменов, которые никаким боком тут? Как попрут в депутаты, так и выскажитесь, как сердцу будет угодно. А пока, я высказываюсь, как и все тут. Так что отдыхайте, ненаглядные.

    Swetlana, Lyuda, да не спорьте вы с теми кто пришел сюда с одной целью-обгадить.

    Да, Фонд не богат, но и Антон-не Абрамович, поэтому не может делать грандиозные дела в массштабах страны, но и возведенные спортплошадки в дет. домах и во дворах- немалое благое дело.
    А многие ли у нас способны, а главное- и имеют желание!- сделать для других доброе дело хотя бы в таких массштабах?
    То-то и оно-таких людей не так уж много.
    А вот грязь лить в интернете на всех, кто хотя бы что-то делает для других, желающих немало, ю-это ж больших усилий не *** даже пятую точку с дивана подимать не надо.

    Жалкие людишки (( (

    Ирсен, время сейчас такое, что «прийти в политику» для того, чтобы «работать на благо народа» означает вовсе не «избрание в Госдуму», а готовность в любой момент сесть в тюрьму или даже быть убитым.
    На такое способны единицы, но таких примеров хватает, не среди спортсменов (известных, по крайней мере). Видать не появился среди них ещё «герой нашего времени».: ( А вот что касается отрицательных примеров -- их там (в думе) целый выводок «заседает».

    Марина, Ну зачем Сашу приплели? Он то тут при чем? И чем вы тогда от Валентиновны отличаетесь?

    Всё правильно Антон! Надо пробовать себя в разных ипостасях, пока молодой. И выбрать то, что сможешь делать лучше всего.
    Недавно показывали Хоркину, которая будучи тем же депутатом ГД занимается спортшколой. И как та малютки окружают её тем самым стараются показывать результаты. Так что и Антону хочу пожелать, чтобы не забрасывал своё дело

    Не равнодушный, подтверждаю, Люда сама любезность.)
    Не хамите девушкам

    Не равнодушный, а с Антоном Вы знакомы? Хамить? Ну, что Вы! Я сама любезность.

    Lyuda, я Вас не знаю и Вы меня тоже, так что не хамите гражданка...

    Забавно читать комментарии некоторых особ, бьюшихся раз от разу
    от фамилии Шипулина в желчной истерике. ))

    Нет бы радоваться за своего любимчика Логинова-ведь достойных конкурентов у него сейчас в сборной нет, биатлонное начальство на него молится-вообщем, все как у Антона раньше. Живи и радуйся за любимого спортсмена!

    Но желчи в даме столько, что внутри ее не помещается, надо по привычке излить ее на Антона.

    Да на здоровье, Валентиновна! Главное-не захлебнитесь! ))

    Валерий NN, приведите пример «героя нашего времени», который с такими словами пришел в политику, был избран в Госдуму и сейчас активно работает на благо Вас и народа?

    Прикрываясь «высокопарными» словами, оскорбить человека — это точно «с гнильцой» (( (

    Не равнодушный, любознательная я. Думала, вдруг человек что-то новое расскажет. А тут человек. ерьмо опять выливает.

    Принципиально, ничего плохого в переходе спортсмена после окончания профессиональной спортивной карьеры в политику нет. Спортсмен, человек сильный физически и морально, заявляет: «Я хочу идти в политику, чтобы попытаться покончить с засевшими во власти мерзавцами, которые превращают нашу, потенциально самую богатую в мире страну и наш великий народ в ничто». Такое дело заслуживает всяческого уважения.
    Но поспешное ПРИСОЕДИНЕНИЕ к гнусным делишкам этой «едросовской» мрази -- это сразу выдаёт в человеке подонка. Ну, то, что наш герой с гнильцой -- это и раньше чувствовалось.

    высказал своё мнение и в прения по этому поводу не вступаю...

    Lyuda, если знаете про фонд, зачем было спрашивать про факты. Или оппонентов ищете на разговор?

    Не равнодушный, так данные на 22 января. Смею, предположить, что год весь впереди.
    Не хотите помочь детям? И почему меня это не удивляет? Зато балаболите исправно.

    уж позвольте самому решать кому помогать...

    Не равнодушный, ничего странного, если учесть, что сейчас конец января. Поэтому сумма, собранная за этот месяц, как раз равна сумме, собранной за текущий 2019 год)

    Откройте потом ссылку, например, в середине февраля.)

    обратите внимание на сумму за год и за месяц... не странно ли?

    Не равнодушный, специально для Вас даю ссылку на фонд. Когда откроете её, внизу страницы есть жёлтая рамочка со словами «хочу помочь». Заранее спасибо, что не дали «загнуться» фонду.
    fondshipulina.ru

    Lyuda, Вы разве не слыхали? вот и адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Энгельса, 19 и ссылка fondshipulina.ru

    Антон! Удачи! На выборы не ходила уже давно. Скучно там... Вот думаю, что за Антона могла бы и проголосовать...? Но регионом не вышла... ( ( ( Кстати сказать, Думе нынешнего созыва не так уж и долго осталось работать, но проверить Антона жители его региона смогут. Посмотрим, на что он способен. Хотя, если честно, Дума в нынешнем её виде вообще мало на что способна. В этом деле я скептик ещё тот, но так хочется иногда верить в лучшее...)

    Не одобряю решение Антона -расписался в собственном бессилии. Нашел же а точнее нашли за него вариант приложения усилий реализовать себя в области которую плохо представляет.

    Одно дело накрапать планы -весь вопрос в их реализации, а здесь -глухо. По большому счету ты там ноль, за тебя решат кто выше

    Задай ему вопрос про пенсионную реформу, представляю — как бы крутился наговорил бы известных кучу штампов один из которых- «неизбежность», что диктует вертикаль власти.

    Вызывает интерес знает ли он общеизвестное изречение Александра Карелина, что для новоиспеченного думца главное -« научиться спать с открытыми глазами »? Хочется верить не за этим же он идет в Думу.

    Не равнодушный, про фонд-то это поболтать или факты есть достоверные?

    Разрешите и мне выложить своё мнение и виденье этих ситуёвин:1 А. Ш. был лидером команды. позволял то. что другим сразу на корню срежут. Отдельное финансирование самоподготовки и в придачу тренеров по его желанию... Но поняв, что появился спортсмен который наступит на хвост. под предлогом всяких причин решил это дело завязать с биатлоном,2 есть некий фонд который начал потихоньку сдуваться, и чтоб его продержать. необходимо идти во власть. иначе всё сойдёт на нет. В Тюмени есть фан клуб его и сестрёнки. так вот люди неспроста стали сваливать с него. и кафе стало приносить меньше прибыли. а это уже не айс... ФАКТ ДОСТОВЕРНЫЙ.. из источников самих тюменцев. Так вот. чтоб совсем не сгорел фонд и фан было принято решение по депутатству. Не думаю что губернатор будет направо и налево раздавать свою поддержку. не зная про фонд... ЗАМЕЧУ: это моё личное мнение, не в коем случае не претендентующее на истину... С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ...

    Стремление Антона в Думу понятно и объяснимо. Жаль, что нет желания передавать свой спортивный опыт другим

    Валентиновна, у вас все в порядке. И предатель Антон, и маразматик. Он будет заниматься тем, что он хочет. И на вас и вам подобным ему наплевать.
    У вас что-то не так в жизни и успокаивает только Логинов?

    Каждый, право, имеет право на то, что слева и то, что справа.
    На черное поле, на белое поле на вольную волю и на неволю.
    В этом мире случайностей нет,
    каждый шаг оставляет след... rusbiathlon.ru

    А я сказал тебе: В добрый путь,
    Ты сам согласился на этот путь,
    Себя превратив в раба.

    Лилия, вот-вот. С нами сейчас живёт 90-летняя бабуля с полным набором: маразм, старческая деменция, слабоумие. Жизнь идёт весело, легко и разнообразно.

    Валентиновна, вы о своей порядочности заботьтесь.

    Вот дал вам повод Антон наконец то все свое г... окончательно выплеснуть

    Повторю, это его путь. И пусть ему сопутствует Удача!

    Антон! Рассмотри возможность возглавить СБР. Драчев думаю там ненадолго.

    И напомню, кто тут хаит Антона, и тут же поддерживает Драчева.
    Драчев Единоросс.

    Юрий. М, совершенно согласна. Антону надо сначала дожить до «маразма», а потом идти в депутаты. А сейчас пусть дворником поработает, пока молодой да сильный.

    Ирсен, что же такого особо язвительного пишет Валентиновна, одна из немногих здесь женщин, пишущих без истерик и, сладостно -слёзных’’ стенаний? Такие вопросы, как выбор кандидата на место депутата от ЕР, занимает даже не месяц, а гораздо больше времени. Это не в баню вместе сходить или на лыжах покататься-это занятые люди, нужно договариваться заранее, не так ли? Значит, кто-то, мягко говоря, врёт, а по -русски сами знаете, как это называется. Правительство предлагает своим гражданам переучивание в предпенсионном возрасте, какая проблема для 31 летнего парня для этого, почему сразу в депутаты? Или отсутствуют промежуточные варианты?

    Удачи, Антон!

    Злопыхателям: «не суди и не судим будешь».
    А если судить — то по делам. А пока только слова... слова... слова...

    Андрон, где у нас щас не «гадюжник»? )) Наверное в ЖКХ или СБР...? ))

    Думается мне, что в дальнейшем Антон будет рядом со спортом, биатлоном.
    Для наибольшего авторитета и влияния, начало пути может быть и таким...

    Жизнь есть и после большого спорта. Надо искать себя в другой деятельности. Каждый имеет на это право!

    Да, разочаровал, Шипулин.«Гений земли русской», и в этот гадюжник?

    Валентиновна, Вы считаете себя эталоном для подражания, выкладывая свои «ядовитые» и злостные посты?) ( ( (
    Прежде, чем обвинять кого-то в непорядочности, нужно самому быть порядочным человеком!

    Если спортсмены поднимутся против Хованцева, а Малышко промолчит или будет их останавливать, что на это скажете? У многих есть вопросы к методике и явно, что некоторые недовольны своими результатами, разве не так?

    CНГ, поддерживаю Ваше мнение.

    Реально, некоторые настолько «приземленные» в своем видении этой ситуации.
    Даже интересно, когда их любимым спортсменам придется заканчивать карьеру, куда они подадутся и станут ли их отговаривать от перспектив?) Хотя я сомневаюсь, что у них будут такие начинания...

    Антон Шипулин — известная личность, как в мировом спорте, так и в общественной жизни.
    Он давно в своем регионе участвует и проводит различные благотворительные мероприятия. Оказывает посильную помощь детскому спорту. Не сомневаюсь, что Антон очень многое сделает в дальнейшем.

    Валентиновна, а Высокинский Вас пока не разочаровал? Фу..., слава богу, у екатеринбуржцев осталась хоть какая-то надежда на улучшение жизни.

    Валентиновна, не захл. ебнитесь в собственной желчи.

    И смех и грех! )) А ведь обещал снег зубами грызть ))
    Да подумаешь! Один обещал голову на рельсы положить, другой обещал бандитов в сортире мочить...

    Для меня Шипулин, как порядочный человек, закончился, когда в противостоянии ребят с ТШ и их разногласиях, Шипулин вдруг вылез издалека, поскольку не работал под руководством данного ТШ и громогласно поддержал тот ТШ. Ребят и его друга, капитана команды — Малышко, к моему удивлению, до сих пор настоящего, а не бывшего, больше слушать никто не стал. А Шипулин после этого был обеспечен спецусловиями. Кстати, и защищать друга, когда его откровенно начали сливать, Шипулин тоже не стал.
    После этого, я больше никогда не восхищалась этим спортсменом...«Кандидатуру Шипулина лоббирует губернатор Евгений Куйвашев, а вице-губернатор Бидонько будет лично отвечать за выборную кампанию. Как пишет местный портал 66. ru, экс-биатлонист для «Единой России» — почти идеальный кандидат с чистым бэкграундом. А таких на скамейке запасных партии в регионе почти нет. Шипулин же — известный, лояльный, неконфликтный, предсказуемый. Поддержка действующей власти и админресурс ему гарантированы.»

    Куйвашев крепко разочаровал. Была о нём много лучшего мнения. Вот так на свадьбе погулял, на лыжах вместе покатался и новый «депутат» от ЕР уже состряпан. Остаётся надеяться лишь на екатеринбуржцев. Вот нафиг в Думе предсказуемые, неконфликтные, лояльные — предатели собственного народа.

    Так и не понял, да и сам Антон ещё не разобрался...
    Он идёт в политику или в Законодательный орган?

    Антона я поддерживаю, дерзай, всё у тебя получится! Некоторые, безусловно, завидуют, так не обращай внимания на ворчунов!

    Время рассудит всё и всех. Антон идёт своей дорогой, проживает свою жизнь. И никто из нас не вправе осуждать его. Хотя понимаю, интернет всё стерпит )).

    Для меня Шипулин, как спортсмен и человек больше не существует! СЛАБАК! Он сдулся еще до Олимпиады! Слов было много, а дел мало. И политик из него такой же будет. СЛАБАК!

    Антон, а я тебя поддержу. Не хочется разбираться в данный момент, и здесь на сайте какая партия лучше. Да и зачем? Например, в нашем регионе 99 процентов голосуют за Единую Россию, и других то партий практически и нет. Поэтому я считаю, что эти разговоры — уход от реальности, скорее всего напоминают мнение каждого избирателя на избирательном участке в предвыборной компании перед урной для голосования.) Раз считаешь, что сможешь найти в себе силы, и что то сделать для спорта на другом уровне, дерзай. Только твоя энергия, и твоё отношение сможет внести что то новое в развитие спорта на данном направлении. Надеюсь, что это будут не только твои слова, но и твои дела. Дерзай, Антон!)

    Только не подведи)

    Вот тут согласна с теми, что Антон выбрал совсем не народную партию. Тяжко ему будет там, когда поймёт куда попал. Других партий, видимо не было. Жаль.

    По окончанию спортивной карьеры спортсмены шли:
    -во времена СССР копать могилы на кладбище;
    -в лихие 90-е в бандиты;
    -в наши дни в депутаты Госдумы от ЕР...

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34044

    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества
    Биатлон Виктор Майгуров (глава СБР)
    Биатлон Антон Бабиков на КС в Рязани
    Биатлон Антон Смольский. Кубок Содружества