Павлова не побежит спринт, а Морозова и Цветков из-за болезни пропустят весь этап Кубка мира в Антхольц-Антерсельве

8143rusbiathlon.ru

    Комментарии 143

    как хорошо, что тут на сайте все здоровы: и телом и головой.

    вообщем лучше бы подумали тогда о выступлениях км где повыше уровень сливко и гербуловой и нафиг думать о европе то универсиада слабого уровня ) лучше сча в км во всех участвовать гораздо больше толку где зачёт кн ) а то подсчёты везде а выступать толком некому)

    zakol, возить больных в качестве «запасных» — это российское ноу-хау. Точнее драчёвское (или хованцевское). Больным надо дать нормальный отдых и квалифицированное лечение. Может у них и «изолятор» при размещении предусмотрен? (

    Заболеть может любой, но вот не любой придумает возить запасным больного спортсмена.
    Вспомнил каким составом Хованцев провалил домашний ЧМ в Хантах. Прохорову его надо было наградить медалью?

    Димыч, а самому поразмыслить? Дождаться офиц. составов и объяснений, а уже потом критиковать не судьба?

    Димыч, где у меня прославления Драчева! Цитату в студию ( (( я спокойно дождалась объявления составов, ты же третий день флудишь по всем веткам то визы тебе не ладно, то Бабикова затирают, то ещё какую нибудь бодягу разводишь ( ((

    Димыч, )).

    НатальяАнатольевна, есть предложение для каждого пользователя сделать отдельную ветку. О! И спорить не с кем будет )). Все будут согласны).

    владимир, не нагнетай, нормально всё.
    Конечно, что с девочками косяки...
    К ЧМ всё отлично будет!

    НатальяАнатольевна, ) )) ))

    Елена, ) )).

    Лилия, а да, Цветков-то запасной ведь!

    У Павловой, проблемы с нервной системой? Что-то не заметно. Нормальная адекватная, искренняя и позитивная. За высказывание... Так все про это говорят, только не так громко, как Павлова. Это не у неё проблемы с нервной системой, а у других.

    По Бабикову разумное решение: поступили не как с Елисеевым в свое время -с глаз долой покорять Америку. Пусть доказывает свою значимость на кубке Европы.

    Но а с Павловой откровенный косяк, зная заранее, что на сегодня она никакая и не принять меры с той же диагностикой по ее здоровью. Нет же повезли никакую как возили в свое время Ольгу Подчуфарову -довозились.

    По квоте- не добрали. Не стоит нагнетать обстановку- не система. Возили даже запасных. На этот раз произошел сбой: и у старухи бывает проруха.

    Морозовой выздоровления -тьфу тьфу, лишь бы не ангина.

    Таша, почему это «значит не надо критиковать»? Если ты не заметила — я сначала у всех спрашиваю «как это понимать?». Когда вижу, что «мнения расходятся», то значит «не объяснили», а это уже вполне неплохой повод для критики

    Исчо одна причина для критики ТШ выискалась: не могли, вишь, предусмотреть болезнь биатлонистки. И чем они, «тренеришки», там только занимаются? Не знают даже, что только полная квота в каждом старте — путь к медалям. ((

    НатальяАнатольевна, некорректное предложение. Вам же никто не предлагает создавать отдельные ветки для прославления Драчева

    Роза РД, с телефона не найду, но кто-то из ТШ говорил что не очень добираться из Швейцарии в Антхольц, кто знал что у Насти горло покраснеет? Ну привезли бы Кристину, ну просидела бы она на лавке, на сайте ещё больше было бы крику — затирают и т. д.

    У меня предложение к ярым критиканам нынешнего ТШ, вам ведь все равно за что хаять?! Главное что они гады гадские и т. д. Так может не стоит засорять ветки, а под каждой новостью кратко:«ТШ сегодня... »И тезисное перечисление
    Порой хочется почитать во время чая РБ, но ведь невозможно пробиться через весь этот флуд"
    До нынешнего года никто даже внимание не обратил на горло Насти, вперёд, бежать, а потом результат Подчуфароврй, так ведь нет, всё равно плохие

    Димыч, ты себе даже не представляешь, как я рада за тебя! ))

    Димыч, если ты этого не понимал, то это не значит, что надо критиковать. Надо было просто подождать, но терпеть же ты был не в силах. Учти, выкинул негатив, тебе столько же и вернётся. Карму береги.

    nadyushka, если Латыпов не поедет на североамериканские этапы, то точно не попадет на ЧМ, а на ЧЕ поедет шестерка лучших, он в это число не входит.

    Локтик, да, согласен. Очень карашо. Я рад, что всё благополучно разрешилось, и не вижу, чего тут ещё можно покритиковать — вроде на всё даны ответы и объяснения

    ну вот какая-то фигня. Тогда могли бы сюда попробовать перевезти Ильченко. Пусть бы продышалась. Хоть квоту выбрали. А там глядишь може и вдруг да показала бы что?
    Ну что за ерунда

    Как всегда

    Димыч, как хорошо тебе теперь! ))

    Таша, правильная критика была. Потому как была явная недосказанность

    Хочется спросить у ТШ, а где запасные? Взяли бы Казакевич, Резцову, Кайшеву на этап в Антерсельве. Зачем возить Павлову, если она больная, пусть лечится дома. Так может быть и в Америке, всегда должен быть запасной вариант, брать седьмого биатлониста (Резцова, Поршнев). Нет у нас что-ли биатлонистов?

    жаль, что анастасия заболела. в этом сезоне у нас прям сезон болезней, у тех кто в основе выступает или готовился.
    зато у падина все здоровые и форму набирают от старта к старту.
    я б и латыпова не отправляла в америку, только на че. и так загнали в этом сезоне парня

    Локтик, ну наконец-таки!
    Участие Бабикова на ЧЕ подтверждено, и объяснено его НЕучастие на этапах КМ
    Вот теперь я полностью согласен с решениями штаба Драчева в этой сложной ситуации

    Elen, так у парней есть кому бежать,6 и побегут. Неполная квота у девчат, но кто ж знал, что заболеет Морозова. Там и проблема небольшая, покраснение в горле, но берегут значит. И это тоже неплохо.

    Локтик, ну, вот и прояснилось. Бабиков сам отказался, зато сколько негатива было высказано в адрес ТШ. Всё так и писали, что готовится к ЧЕ.

    Я под столом ))
    Как никогда широкий выбор, и на тебе )).

    Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев прокомментировал отсутствие Антона Бабикова в составе команды на этапе Кубка мира в Антхольце.

    «Бабикову было предложено поехать на американские этапы Кубка мира, но он попросил дать ему возможность максимально хорошо подготовиться к чемпионату Европы, то есть поехать не в Америку, а на сбор в Риднау.

    Мы согласились с тем, что это более разумное решение, поэтому на этапы в США вместо Бабикова отправится Юрий Шопин. Почему Бабикова не вызвали в Антхольц? Давайте рассуждать так: и Эдуард Латыпов, и Поварницын постоянно показывают ногами более высокую скорость, хотя менее стабильны в стрельбе. Они быстрее. На «Ижевской винтовке» Латыпов бежал даже быстрее Цветкова.

    При этом у Бабикова, если он успешно выступит в Минске на чемпионате Европы, сохраняется прекрасная возможность бороться за попадание в команду на чемпионат мира.

    Конкретных отборочных стартов мы проводить не планируем, но на чемпионате Европы побегут шесть человек, столько же будут стартовать на американских этапах в Кэнморе и Солт-Лейк-Сити, все эти результаты мы и будем брать во внимание при определении состава команды на главный старт», – рассказал Хованцев. sports.ru

    Elen, так у мужиков полная квота, это у девушек пять бегут.

    Борис, Гербулову или Сливко. Да хоть Ильченко, в конце концов. )) Пантова теперь у нас ишо есть. Толпа народа, кароч.

    Лилия, это косяк ТШ и системы планирования. Очень обидно, особенно тем, кто хотел — и не попал. Уж оставили бы Сучилова хоть тогда. Не говоря про Бабикова.

    Ну что ж, заболели, так заболели.

    Elena K., согласен, если у Павловой проблемы со здоровьем, значит нужно пройти обследование в Москве, а не занимать место, лучше бы с IBU взяли кого-нибудь.
    Каждый год одно и то же.

    Здоровье у спортсменов слабое, чуть простыл и всё. Ничего, в прошлом сезоне в Анси тоже квоту всю не использовали, Макс заболел и выступали без него, 5 мужчин.
    В этом сезоне Поршнев на КЕ не вышел на ГП, тоже квота была неполная. Ну, не угроблять же спортсменов, если заболели.

    Всем поправиться и восстановиться!

    Макса вчера показали, на тренировке был, но ездил с прибором для согревания воздуха, значит лучше не стало. В Италии ещё холодно, судя по тому, как закутываются наши ребята и девчата.

    Ну пи... извините за мой хранцузский )) возят девушек, а они не бегут. Зачем, спрашивается? Вот у немцев и норгов на место больных других ставят, а наши катаются задорма то в Чехию, то в Италию. Курортники хреновы.

    Морозовой вообще не везет в этом сезоне. То вызовут ни к селу, ни к городу. То заболела

    Сергей Кугуар, у Морозовой простуда, никто не застрахован. А вот зачем никакую Павлову туда было тащить непонятно. Нервы подлечить можно и не в Антхольце, не занимая чье-то место в сборной.

    Жесть! Профукиваем с таким трудом завоёванное... Тупость то какая!
    Морозова наверное уже о Америке грезит. Слов нет от досады.

    Столько желающих бегать на КМ, а квоту не заполняем...

    И реально получается, что и Морозова пропускает весь этап в Италии, раз в Антерсельве спринт-пасьют и масс-старт...

    Может быть Норицын как-нибудь изловчится посмотреть горло у других девушек — вдруг оно там тоже не зелёное?

    Триллер с Павловой продолжается...

    Да сколько можно, опять квоту не заполняем. Что ж наши такие слабенькие. То одна, то вторая. У соперников никто не болеет, только наших косит. Уже 7 заявленных человек не хватает

    Вот горюшко-то )) ))
    Выздоравливайте!

    Во «запасных» набрали! Туши огонь! )) Я шоке.

    весь сезон на смарку...

    не, погодите. Получается, что мы не сможем даже квоту выбрать в женском спринте?
    Почему Морозова не бежит спринт, а в Америку едет?

    Морозова без гонок. Там связка и масс-старт.
    Максим разболелся ((
    Квоту не выбираем в гонках? (

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34044

    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества
    Биатлон Виктор Майгуров (глава СБР)
    Биатлон Антон Бабиков на КС в Рязани
    Биатлон Антон Смольский. Кубок Содружества