Владимир Драчев: «Сборная на чемпионат мира практически сформирована. Из команд, которые выступали в Америке, возьмем по два человека»

8277rusbiathlon.ru
Владимир Драчев: «Сборная на чемпионат мира практически сформирована. Из команд, которые выступали в Америке, возьмем по два человека»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал в видеоинтервью Ивану Черезову для kalashnikov.media о формировании команды на чемпионат мира в шведском Эстерсунде.

«Команда, которая выехала с американских этапов, практически полностью разъезжается по домам, остается только несколько человек. Логинов едет на Чемпионат Европы, отдыхает и побежит последние гонки — спринт и преследование, возможно. Но не эстафету.

Основной состав команды, который готовился в Италии, приезжает в Минск и будут здесь уже бежать всю программу. Примерно они же (может быть, одного человека заменим) поедут на последний сбор в Санкт-Петербурге. А пятого числа все улетят в Стокгольм.

Команда на чемпионат мира практически сформирована, мы из той команды, которая выступала на североамериканских этапах, возьмем по два человека. Остальные поедут дальше на Кубок IBU и дальнейшие старты — Кубки России и так далее», — сказал Драчев.

Чемпионат Европы в Минске стартует 20 февраля, чемпионат мира в Эстерсунде пройдет с 7 по 17 марта.

    Комментарии 277

    НатальяАнатольевна, так в том-то и дело, что в моём близком или не очень окружении нет таких любителей и немного хотя бы мало-мальски знатоков, которые фамилии и успехи-неуспехи того или иного биатлониста знают, с кем можно было бы заключит. Так... в основном на уровне: он (она) нравиться мне и всё...

    Марина, ну ИГ тоже вполне себе показывает кто на что готов. Может зачастую стрельба может провалиться, но общая картина вполне себе может сложиться

    Роза РД, да, сегодня посмотрим, хотя ИГ -гонка особенная, судить по ней о готовности спортсменов сложно, как и по любой единичной гонке.
    Вспомни, тот же Шипулин ИГ бегал часто хуже многих в команде, при этом являясь лучшим, сильнейшим спортсменом в команде.)
    Интереснее посмотреть в плане готовности на «связку».

    Марина, давай посмотрим — Хованцев сказал поедет 7 человек: Логинов, Гораничев, — 2, Бабиков, Цветков, — 2, Малышко, Елисеев — 2, итого 6. + возможно Поварницын. Вот и 7 человек. Кого и кем Вы бы хотели заменить?

    Роза РД, пари о чем? что это своего рода отбор на ЧМ? таки это точно секрет Полишинеля )) уговори кого — нибудь, а ставки большие будут? ))

    НатальяАнатольевна,... а составы ну совсем даже очень не слабые!... — собенно наш! Решили типа тренировок, ну или очередные отборы устроить. И хочется с кем-нибудь пари на эту тему заключить. Да блин рядом нет увлекающихся также как я.

    Elen, это со стороны кажется, что это похвальба, но Хованцев, как главный тренер, видимо, имеет основания так говорить.

    быстрее бы уже гонки... это как с составами на какой то этап, все косточки спортсменам, а еще больше ТШ перемыли, всех обхаяли, тот плохой, эта еще хуже, бедолаги Хованцев С Драчевым замаялись икать, а в результат увидели в гонках, самое смешное для меня лично, что те болэлщики которые громче всех обливали наших спортсменов помоями потом говорили совершенно обратное (( (
    Пройдет ЧЕ, а составы ну совсем даже очень не слабые, и будем посмотреть кто поедет, кто не поедет на ЧМ

    Elen, извини, Лена, так получается.

    ЕленаП, а мне даже нравится, что наконец-то ты раскрылась, хоть почитают твоё хамство и увидят истинное лицо. Ну, а по Малышко, как и по другому спортсмену, тебя не спросят. против ты или не против. Ты скажи, против кого ты не была? Даже не припомню такого спортсмена.
    Лена П. вот истинная причина и раскрылась, сама о ней заговорила-не любят тебя, говоришь? Так надо самой любить прежде всего, а не ждать её, как ты выпрашиваешь похвалы и внимания к себе. Работай над собой, работай
    Пока отлучусь, а ты ещё чего напиши интересного.

    ой, нечаянно коммент удалила.. Ладно, пошла я отсюда, не хочу грязь эту читать, я лучше про биатлон ))

    Таша, То-то везде ко мне лезешь, упоминаешь меня, пишешь обо мне, еще и конспектируешь. Все, на этом я закругляюсь. Сообщения твои, как и ранее продолжаю пропускать не читая, не старайся зря. Тебе есть чем заняться, мнения и высказывания по годам собирать. Это надо же, обалдеть. ))

    Таша, мне твои советы и мнения не нужны, все, я достаточно уделила тебе внимания, это впервые и последний раз за два года. Научись жить без меня, понимаю. трудно тебе, ну ты уж постарайся. ))

    За пожелания здоровья -спасибо, не надейся, не дождешься. О себе переживай )) И, действительно, не бесись, не злись. Жалко что любить тебе не кого и тебя, похоже, никто не любит )) Пусть у тебя все будет хорошо, удачи ))

    Elen, все, все, ушла я ))

    Таша, и вы туда же! Да что ж сёдни за день такой! ))

    Гай Фокс, не говори «гоп» пока не перепрыгнешь. Рано вся эта похвальба.

    Роза РД, состав спорный, лично я против нахождения Малышко в основе, он уже несколько лет ничего не показывает, а в отношении остальных-как говориться.. поживем. увидим. Логинова бы не загнали, совсем не дают отдохнуть.

    Марина, смешно написала: «Все равны-вроде бы!-но у некоторых почему-то позиции изначально-до ЧЕ еще!-УЖЕ «хорошие»»«
    Типа все равно, но некоторые ровнее. Посмотрим сегодня на тех, кто ровнее. Ну и самое главное, на ЧМ., какие они, те кто »ровнее"

    Марина, я так полагаю, что речь о том, что в их хороших результатах на ЧЕ не сомневаются.

    Лилия, я читать-то умею.).
    «Хорошие позиции у Матвея Елисеева, у того же Дмитрия Малышко. Из тех, кто был на сборе в Риднау, в нормальном состоянии Максим Цветков и Антон Бабиков. Для них выступление на Европе-это шанс»
    Нц и как прикажетк понимать Хованцева? У Матвея с Димой-хорошие позиции-уже, получается, хорошие, еще до ЧЕ,-а жтот по каким кретериям они зорошие, Кто-то из них входит в топ-15 ОЗ КМ разве? Нет же. Тогда почему эти позиции лучше позиции того же Бабикова, лидирующего в ОЗ КЕ?
    Цветков, -понятно, тут вопросов нет-он и на КЕ не бегал, да и на КР не блистал, так, что лишь на ЧЕ может доказать свое право на ЧМ. То де самое и по Поршневу.
    Но я не составом возмушаюсь-официальеого списксьпока неи; но то что озвучивается -настораживает и вызывает вопросы. Плюс ищчезнувшие с айта СБР копубликованеые ранее креткрии отбора на ЧМ. Под кого сейчас «нужный ответ»подгоняют?
    И все это заставляет сомневаться в объективности и честности отбора. Все равны-вроде бы!-но у некоторых почему-то позиции изначально-до ЧЕ еще!-УЖЕ «хорошие».
    А на деле, по результатам, повторюсь уже опять, лишь позиции Гараничева и Логинова не вызывают никаких сомнений.
    ВСЕМ остальным нужно доказывать свое право на ЧМ. Результатами на ЧЕ. Без всяких предварительных«хороших»позици й"

    ЕленаП., это спортивный сайт, форум и чат, где люди пересекаются, а не твоя собственная квартира. Очень долго тебя обходила и твои выпады в адрес спортсменов, но теперь уж не обессудь, будем пересекаться и обмениваться мнениями. Мнение есть и у других людей, если ты не в курсе. А про консультации-это ты верно написала, только этим и занимаешься. Смешно даже, вроде взрослая уже. И если ты не умеешь пользоваться поисковиком на сайте, то это не моя проблема, а твоя.

    Гай Фокс, на мой взгляд, очень сложно отфильтровать хорошее и плохое, это практически невозможно в интернете, поэтому на спортивных ресурсах такое и происходит. Но здесь скорее от самих людей зависит. Если каждый будет следить за тем, что пишет, то, может, что-то и изменится. Хотя это вряд ли.

    Таша, а ведь ещё «борются за звание дома высокой культуры быта»... А уж какую выгре. б. н. ую яму представляют собой те спортивные сайты, которые за это звание не борются — я видел.

    ЕленаП., очень замечательно обхожусь без тебя, ты даже не представляешь, но раз уж ты берёшь на себя право здесь делить людей, хамить им, то почему бы не держать ответ. Береги себя, злость провоцирует болезни. Будь здорова!

    Елена П, вот ты сейчас очень точно всё про себя написала. Только вот задаюсь вопросом, кто ж тебя так обидел.
    Сочувствую, но работай уже над собой.

    Гай Фокс, желательно, чтобы вообще ни один спортсмен не заходил на спортивные ресурсы. Ни к чему им это.

    Ирсен, это не в печатление, это так и есть, слабые, униженные и ничего не достигшие люди в жизни пытаются самоутвердиться в интернете, перетянуть на себя внимание приставая к ярким, интересным личностям (я не о себе, я скромная), завидуя им. )) Да и ладно, пожалеем их и е будем обращать внимания )).

    Таша, тогда 99, (9)%, что не зайдёт. Ну, это если отец хотя бы примерно знает, что у сына на сайте творится. Вряд ли он станет предлагать Лере читать хамские выпады всяких анют и еленП.

    Таша, Забудь о моем существовании уже раз и навсегда, я понимаю, ну не можешь ты без меня жить, сочувствую. Но уж справься как-нибудь с этой проблемой. За два то года, сколько я тебя игнорю, уже можно было от меня отвыкнуть, бедолажечка )). Удачи тебе. )) Более, как и раньше, общаться с тобой не намерена.

    Обойдусь без ц. у. и советов от некоторых.

    Гай Фокс, а вот и не факт, что Лера сюда не может зайти, потому как личный тренер Васнецовой-Каринцев И. А. А основатель сайта- Алексей Каринцев.

    Ирсен, по себе не судите о других.

    Такое впечатление, что главное для некоторых потрындеть, вставить свои пять копеек и дать ц. у. другим пользователям..) ( (
    А биатлон пусть отдыхает в сторонке?) ((

    Гай Фокс, да, я о Васнецовой Валерии.

    Ирина..., Лера — это Васнецова-то? Во-первых, имеет право знать, кто есть кто в действительности. Во-вторых, всё равно вряд ли она сюда зайдёт.

    Гай Фокс, я не увидела хамства от Вас, скорее иронию) А давайте пропустим некоторые строки в блоке? Вдруг Лера то прочитает, что подумает о нас?)

    Роза РД, а что неправильного написала Наталья Анатольевна и процитировала хамство Елены П, Наталья Анатольевна совсем недавно отсидела в ЧС из-за Анюты, а она спокойно во всех блогах продолжает провоцировать, как и Елена П хамит хоть в чате, хоть здесь, но в ЧС не залетают. Это вопрос, кто именно неприкасаемый.
    У вас мнение и выкладки, а у других портянки и нет мнения. И группой вы здесь нападаете в данном блоге. Удивительно просто.
    Не надоело писать о Диме всё это? Что-то никто не ходит с фамилией Волков и не критикует его в этом сезоне, однако, с вашей стороны это просто переходит все границы.

    Локтик, вот и прояснилось, что Поварницын едет на ЧМ. Латыпов, вероятно, выступит на Универсиаде.

    Локтик, О! Венесуэла на лыжах — это нечто! ))

    Elen, ну и правильно, зачем это всем читать?

    ЕленаП., например, для Венесуэлы и т. д. То есть для тех, кто не бегает на КМ, но имеет право квалифицироваться на ЧМ.

    Ну как и следовало ожидать, когда я пишу — это типа хамство, а когда она сама хамит напропалую — это ничего, за это и никаких санкций не положено.

    Марина, я из своей лички её выгнал сразу.

    Роза РД 20 февраля 2019 (16:39).. плюсую, пять балов.

    Локтик, это как? Для нелыжных?

    Роза РД, (10.39.) поддерживаю!

    А вообще до чертиков надоели эти выяснения отношений «кто кого умнее»и кому что «попить» надо«! (( (
    Есть же личка, там и показывайте друг другу свои »недюженные«умственные »способности друг другу, а не блоги засоряйте!

    ЕленаП., это правильно ))

    Гай Фокс, ЕленаП., имейте в виду, часть своих комментов я потру.

    ЕленаП., сегодня две квалификации для не лыжных стран.

    Пошла удалю коменты, другим это читать не к чему. ))

    Ребята, там стих новый вышел Димыча. Давайте про всех Анют там пишите, плиз. Реально, неинтересно уже.

    olympteka.ru

    Elen, кудааа, а лыжи ))

    Да ну, было бы с кем.

    ЕленаП., фсё, я ушла. )) разбирайтесь без меня )).
    Ссыль жду )).

    Elen, о, Анус еще и пугает! Все, дрожим от страха ))

    Elen, сейчас ссылку поищу.

    Гай Фокс, вся твоя злость ВСЕГДА возвращается к тебе. (ну, не к тебе лично, а к тому, кто злится). Имей это ввиду. Если не прощаешь — значит всё дерьмо таскаешь с собой по жизни. Прости и отпусти.

    ЕленаП., а чё там в лыжах?

    Elen, Лыжи еще. Одну гонку посмотрю, нормально по времени, втораяф ночью. И, главное. лыжи по телеку будут.

    О! Еще и ЧР, но так как его показывали вчера.. смотреть неохота. Малиновский порадовал.

    Андрей 69, бывает ))

    Elen, насчёт «забыть» — это невозможно. Анонимус не забывает и не прощает.

    ЕленаП., чё у нас в биатлоне новенького кроме двух гонок нынче? ))

    Роза РД, прелесть аватарка )).

    Elen, согласна, возвращаемся к биатлону ))

    ЕленаП., я тебе напомню, что началось всё с тебя — когда ты высказалась в чате о Васнецовой. С моей точки зрения это мерзко.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества