Норицын: «Павлова приболела и, скорее всего, не выступит на 9 этапе КМ. ЧР-2019 под вопросом»

3167rusbiathlon.ru

    Комментарии 167

    Юлия!, зачем звездочет?
    Тут кубики бросил, все предсказано ))

    Федя, вопрос не по адресу, в соседней новости, в интервью Нуждина информацию, прочитайте

    Лучше поберечь спортсменку, чем получить то же состояние, что у Ольги П. Женя, выздоравливать! Ничего, как — нибудь и 6 человек пробегутся там. Некритично же, правда? И 6 человек поборются за квоту.

    НатальяАнатольевна, это будет скан финотчёта или украшение на уши страждущих?

    Был бы другой ТШ — я бы спросил, зачем нам перманентно больная спортсменка в сборной? А так вопросов нет.

    Олег Киселев, комментарий писала в ответ Владимиру « Ирина К., Ради выпендрёжа и показать, что вот какие мы можем организовать игры, универсиады, ЧМ по футболу, Россия и выделяет финансы. Всё равно никто особо за них не спросят, часть растащим, часть потратим, всё равно деньги выделят. А на биатлон можно и сэкономить.» По поводу финансирования предполагаю что бюджет закладывается в начале сезона и на Финляндию заложили изначально, а вот на запасных спортсменов на крайний этап вряд ли, по поводу аудита, так в соседнем блоге Нуждин обещает выложить с цифрами, что и куда, будем посмотреть

    Elen, я так понимаю что обращение ко мне это был сарказм, а если нет, то насколько я понимаю, от минспорта в Сбр идёт финансирование по смете которая составляется накануне года, то бишь на сезон 2018-2019 закладыаалось в 2017 году, утверждать не буду, т. к. работаю в коммерческой организации, и с бюджетным финансированием сталкиваюсь не часто

    Ирина К., а кто же еще? 0_0
    Уххх, биатлон заканчивается. Жалкоооооооо

    Ирина К., а чё там с часовней?

    Извините, немного не по теме... А часовню это тоже я?

    Лиса-Наталия, а то! Разумеется здесь! За столько лет боления за любимый вид спорта не хуже Норицына в этом деле понимаем ))! Он то и спортсменом нулевым был, а сейчас на тренерскую работу эти навыки перенёс ))

    Ребят, вы тут что лучше тренеров знаете кого везти на КМ, а кого нет.. это тренерская работа.. до уровня КМ ещё нужно дорасти

    Олег Киселев, плюсую, верные вопросы задаёшь, товарищ.)

    Черт, так и знал, что не выберут квоту. Надо было брать Казакевич, чтобы опыта набиралась.

    Олег Киселев, и я вас так же нежно

    Ирина К.
    =100500

    НатальяАнатольевна, вы ещё как бухгалтер скажите, что вся деятельность СБР финансируется за счёт членских взносов. Т. е. тренеры и биатлонисты сами себя финансируют.

    Юлия! За все я! Валите все на меня! Мне на КМ не выступать )) Паркраны и местечковые забеги-мой удел...

    НатальяАнатольевна, то есть на отбор в Контиолахти везти спортсменов вполне нормально. Бюджет выдерживает. А на официальные старты бюджета уже не хватает на спортсменов? Что Вам Ваш опыт бухгалтера говорит на это? Не пора провести аудит на предмет эффективного расходования средств?

    Лиса-Наталия, у Вас опять аргументов нет? А то Вы опять не по теме троллинг решили начать.

    НатальяАнатольевна, судя по комментариям, распилом бюджета РФ занимается ТШ и лично Ирина К. И еще в СБР остро не хватает хоть какого завалящего зведочета-предсказателя.

    Дело не в золоте Мошковой или Резцовой. В спорте как на велосипеде остановился — упал. Кончился ЧМ — начинаешь подготовку к следующему. Не может стартовать спортсмен из основы, значит место надо использовать для подготовки резерва. Иначе зачем борьба за квоты?

    НатальяАнатольевна, а как же теперь быть с «плачу налоги — имею право требовать медали»?

    А мне как бухгалтеру не очень понятно с каких пор бюджет СБР, которая напомню общественная организация, стал общим с бюджетом России из которого финансируются универсиады, чемпионаты футбольные? нынешний СБР не скрывал что финансов мало, потому поддержу что дорогое удовольствие возить запасных на всякий случай. Женьке выздоравливать!

    Лиса-Наталия, +100500 с мульёном восклицательных знаков.

    Ирина К., а то...

    По поводу уже не 8, а даже 6...
    Чего опять истерим?
    Шесть человек есть? Есть! (тьфу-тьфу-тьфу на вас, а то ещё накаркаете своим нытьём)
    Женька, конечно же... Она бы точно очки принесла. Ну да вроде в КН у нас всё путём. Тогда чего боимся? Прям на последнем этапе КМ Резцова/Мошкова/Казакевич... сходу золото взяли бы, а вас блина беспутый ТШ зрелищ лишил. Ну поплачьте, понойте тута и идите смотреть фигурное катание тама. Там точно зрелищно.

    Жаль. Очень хотелось сравнить новую звезду с резервистками и спортсменками с КР. Такое ощущение, что она старательно уклоняется.

    Лиса! +10500! Как это я до этого не додумалась?

    Жень, здоровья! все остальное — мусор!)

    вспоминается 2015 год, Универсиада. Женя победила в ГП, потом была эстафета, там Женька просто встала на лыжне, vesti.ru

    rusbiathlon.ru В этом году спортсменка выдержала куда более серьезные нагрузки! В следующем будет только лучше, удачи, Женя

    Сергей Кугуар, так профессионалы все здесь

    Сергей Кугуар
    +100500

    Жене здоровья и скорейшего выздоровления

    Что за раздолбаи в тренирским штабе! Позорище какие — то, а не профессионалы!

    Ирина К
    Пусть меньше воруют.
    А найти деньги, чтоб привезти одну/две спортсменки
    Ну даже обсуждать это несерьёзно.

    Это крохи для СБР.

    Эх, Женька, Женька, что ж ты такая больнючая-то?! Значит так, Евгения, в летне-оздоровительный период в обязательном порядке оздоровиться, восстановиться, заняться закаливающими процедурами... Ты нам очень нужна! Кто на лыжне вваливать будет, закрыв рот, если не ты?! Так что выздоравливай!

    Ирина К., Ради выпендрёжа и показать, что вот какие мы можем организовать игры, универсиады, ЧМ по футболу, Россия и выделяет финансы. Всё равно никто особо за них не спросят, часть растащим, часть потратим, всё равно деньги выделят. А на биатлон можно и сэкономить.

    Ирина К., ты тут вааще не при чём. Можно деньги найти. И они, вполне вероятно, окупятся.

    Adrio75, ) )).

    Ирина К., конечно ТШ здесь ни при чем. Он всегда ни при чем. Это все спортсмены, они все интриги плетут и тренерами крутят-вертят, злодеи. Ну и еще писатель Пушкин. Вот кто главный враг российского биатлона.

    Ну как бы я за Универсиаду тут сильно не ратовала. И ещё за ОИ в Сочи тоже. Хотя надо отдать должное, что Красноярску повезло. Там зимняя инфраструктура как раз таки пригодится.

    Ирина К., по сравнению с затратами на Универсиаду, это даже не копейки. Исчо меньше.

    Анюта, а ничего, что эти запасные денег стоят? Мы очень богатая страна? У нас неприлично много денег? На днях вон показывали, в каких домах люди ютятся, а мы значит запасных должны возить. На всякий случай...

    Ирина К.
    А запасных взять ума не хватило!?
    Тем более вообще похоже планировали не 8, а 7.

    Кто сказал, что «Этот ТШ всем нравится»? Был опрос всех? И все 100% сказали ДА? И вообще, это ТШ виноват в том, что спортсмены не роботы и болеют?

    Этот ТШ всем нравится, едем дальше)

    Ирина К., а что, разве до сих пор нет телепортов в СБР? Бардак! Снова заболели спортсменку! Происки чьи-то... То ли руководства СБР, то ли IBU? Тут надо как следует разобраться.

    А Мошкова или Резцова телепортироваться должны в Норвегию?... Жаль, конечно, что не выбираем квоту, но это форс-мажор. Женя была достойна выступить на заключительном этапе КМ...

    Дали бы выступить Мошковой или Резцовой.

    Бардак продолжается. Уже не смешно.

    Типа два человека квоты не выбираем?

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества