Анфиса Резцова: «Буду настаивать на переходе Кристины в другую страну, если не получится в России»

10317rusbiathlon.ru

    Комментарии 317

    Лиса-Наталия, Вяльбе тоже тетка жесткая, но результаты у нее есть. Может это как раз то, что нужно Кристине для прогресса.

    Александр ЛС, в том то и дело, что каждый может высказывать свое мнение. Я лишь призываю к тому, что делать это нужно корректным образом. А не посредством оскорблений. Я Вам могу об этом сказать, Резцовой, к сожалению, нет.

    Марина Алексеевна,
    О зубах — Рафината читать не пробовала? Может удастся победить боль через просветление? ;)

    да уж, они с АИТом — отличная пара. Кристину жалко, задавит. И упаси боже ее Президентом.

    Я вполне поддерживаю высказывания Резцовой в отношении почти всех, кроме ее дочурки. Это не то что ее точка зрения, которую она имеет полное право высказать, это скорее всего даже правильная точка зрения.

    Александр ЛС, ща устроим Олежке дифференцированный зачет )) Да? ))

    Олег М.,
    Я говорю не о её правоте, а о стиле высказываний. Но вы ведь считаете, что «Анфиса Анатольевна имеет право высказываться», причем невзирая на то, КАК она это делает — на грани хамства. Тогда почему другие не имеют право прокомментировать её слова? Почему у вас столь разное отношение к правам людей?

    «
    Он прикрывает собой всех: нынешнее руководство результатами, прежний состав сборной — своей несправедливой дисквалификацией. Парень отсидел за других, которых нельзя было сдавать. А вот его сдали.
    — Кто сдал?
    — Михаил Прохоров. Он заплатил деньги, чтобы других не трогали. Но кого-то нужно было сдать.
    »

    Вот за что я люблю читать вью Анфисы — так это за то, что она говорит то, что думает. Это очень редкий случай в наши дни. Цените это и наматывайте на ус.
    Хотя, конечно же, руководитель из неё никакущий. Уж лучше мягкий Хованцев будет якобы «командовать», чем Анфиса. Но вот за правдорубство — отдельный ей респект! Я уверен в правдивости приведенных выше слов.
    И многие уверены тоже. Поэтому Логинов, Ярошенко, Юрьева, Старых — и воспринимаются не как «преступники», а как «пострадавшие». Поэтому их народ и поддерживает ещё больше. То, что никак не может понять Круглов — очень хорошо объясняет цитата Анфисы, которая, будучи сама в гуще событий, конечно же «В ТЕМЕ», а врать или даже просто держать язык за зубами, она не умеет

    На мой взгляд, просто несерьёзный человек. Как можно предлагать свою кандидатуру на должность главного тренера после того, как в одном интервью простодушно рассказала, что принимала допинг для поддерживания формы, когда тренировки не помогали.
    Трудно представить, что будет с нашим биатлоном, если она придет к власти.

    Если что, у меня времени вагон )) Мои уехали ульи выставлять, меня не взяли. Болят зубы. Причину стоматологи найти не могут. Сижу на обезбаливающем. Кто может, помогите ))

    Олег М., это первый год происходит на РБ. И кому то это очень нравится, видимо. Честно говоря, стараешься не обращать внимания, чтобы не портить себе настроение, но иногда такие перегибы случаются.. Наверное, выражать таким образом свое мнение просто привычно для людей) Могу ошибаться, как и все)

    Elen, простой вопрос-простой ответ.
    Что ты видишь в ее словах достойного внимания и понимания?

    Ещё раз поддержу Олега. Анфиса, возможно, во многом не права, но это не значит, что в её словах нет ничего, достойного внимания и понимания.

    Сергей Е, «Конкретная предвыборная программа: «Выбирайте меня, всех разгоню, возьму нужного мне тренера, возьму в команду Кристину и через три года будет олимпийская медаль. Все лавры мне!» и «Как работать не знаю, пусть работают другие а я буду руководить. Если не получится так, как хочу — сбегу и кто хочет, тот пусть и разгре. бает.»»

    Спасибо, посмеялась, вот не в бровь, а в глаз. Так и есть.

    Александр ЛС, вот опять! Я не говорю о том, что Резцова права во всём. В том числе, слова о Хованцеве очень грубые и некорректные. Однако, это не значит, что нужно оскарблять её. Можно с этим не согласится, возразить ей. Но в рамках приличия, так сказать.

    Марина Алексеевна, я это уже заметил. Хотя невсегда так было, как мне кажется. Может быть, я не прав.

    Олег М., скажу Вам по большому секрету, что это случается практически после каждого старта. И здесь не надо сидеть сутками, чтобы этого не видеть.

    Также, здесь есть группа под кодовым названием «Розовые сопли», «Тетки», «Баушки», которая не дает сильно разгуляться в гноблении синим соплям и слюнам, Молодухам и Прыщавым юнцам.

    Олег М.,
    Т. е. вы считаете, что Резцова имеет право говорить о Хованцеве «пустое место», а о ней самой можно говорить только с пиететом? За какие заслуги? За протаскивание старшей дочери «не обладающей каким-то суперталантом» даже при неважных результатах в гонках, или за то, как она бульдозером проходится по всем возможным конкуренткам в сборной её гениальной младшенькой?
    Кристине можно только посочувствовать: как она после таких слов своей мамаши будет смотреть в глаза девчонкам в сборной? Тем же Кайшевой или Павловой, остальным «не звездам», которых можно заменить любыми другими без ущерба для результата. И только Кристину никем заменить нельзя.

    Марина Алексеевна, мне просто времени не хватит, пожалуй, отслеживать тех, пользователей, кто гнобит спортсменов, тренеров!) И всё-таки рамки определенные должны быть. Как мне казалось, что РБ один из немногих спортивных сайтов, где всегда царила дружественная атмосфера. Но все чаще болельщики начинают себя не совсем корректно вести. Хотя это уже другая история...

    Краткие выдержки. Очень сильно характеризующие А. А. как интеллигентную и скромную женщину.

    1. У нас в сборной нет звезд. Женя Павлова, что ли? Если только в интервью.
    2. Анатолий Хованцев, по-вашему, не специалист? — Нет. Он превратился в пустое место... Сейчас он просто по течению движется, под Драчева подстраивается и все его устраивает. Зарплату получает и ладно..
    3. Шипулин вместо того чтобы поддержать команду, когда случилось отстранение почти всей нашей сборной от Пхенчхана, просто спрятался... Но он голову в песок зарыл, как страус, а сейчас с чемоданами в Думу пошел.

    Общее впечатление — «Без руля и ветрил».
    «Да что вы говорите! Хотя и это тоже есть» — заносит дамочку не по детски, сама уже не понимает, что говорит. ))
    Говорит о том, что справедливый отбор был лишь в начале года (и дочка её как раз не попала!), и при этом внаглую тащит Кристину в сборную, наплевав на всех остальных, не учитывая результаты.
    «А точнее, как регионы заплатят за своих спортсменов».
    А из какого региона у нас Кристина? А, Ханты! Ну да — обижают бедный регион всякие там Новосибирск, Красноярск и Удмуртия. ))

    Борис, +100500

    Олег М., хорошо. Я очень сильно буду ждать Ваших замечаний в адрес тех пользователей, кто безбожно гнобит наших спортсменов, Хованцева, Драчева.

    Просто поражаюсь наглости Резцовой, всё развалила в федерации Московской области, будучи президентом дочек пристроила в ХМАО, теперь ей подавай должность руководителя СБР.

    Кристина должна доказывать результатами свое нахождение в резерве, там собрались девочки намного сильнее её. И вообще, я бы предпочтение отдал более молодым — Гореевой, Шевниной, Кайшевой, Пантовой.

    Если что-то не устраивает. скатертью дорога в другую страну, как это сделали Кручинкины, Бех и другие.

    Юлия!, в этом году Кристина была вполне убедительна на КР. По-моему и на КЕ у неё было зачётное выступление. Так или иначе, независимо от Анфисы, мне девчонка очень симпатична как спортсменка.
    А её выступления в эстафетах — это вообще свидетельство её спортивной зрелости.

    Вообщем, уважаемые болельщики, давайте будем более культурными и снисходительными!

    Сомневаюсь что у Резцовой есть правдивая информация по допингу. Вывалила грязь на команду, а теперь хочет руководить ею?
    Кристина конечно талантливая девушка, но пробиваться в команду нужно самостоятельно. Не одна она пролетела в прошедшем сезоне. Если сама всего достигнет, то ей это только на пользу пойдет.

    Интересно с какими выдающимися результатами, помимо спортивных за карьеру, госпожа Резцова собралась руководить тренировочным процессом? У нее есть кагорта воспитанниц за плечами, которые обвешаны медалями с ног до головы? Очень похоже на голое критиканство без содержания.

    Марина Алексеевна, во-первых, всё-таки были некоторые посты с не самым хорошим содержанием. Во-вторых, я не говорю, что я с ней согласен во всём, что она правду всегда говорит. Я лишь о том, что определенные рамки есть. И их желательно соблюдать. В-третьих, касаемо Вашего вопроса, то я очень сильно в этом сомневаюсь.

    Что теперь противопоставлять молодое поколение лыжников во главе с Вяльбе и Шипулина перед ОИ? Лыжной федерации это решение о поездке на ОИ далось не просто. Да и ехали они своим составом не участвовать, а побеждать. В биатлоне пока молодая смена не готова бороться с лидерами. И мнение СБР и руководства биатлона было прямо противоположным решению Вяльбе. А Кристине необходимо как и многим в нашей сборной решать проблему со стрельбой. Удаче ей.

    Олег М., давайте так, простой вопрос-простой ответ.

    Перечитав посты выше, не увидела уж каких-либо сильных оскорблений в адрес Резцовой.
    Бывает гораздо хуже, уж поверьте) (почитайте бориса бруцкого, кстати, очень редко привлекается к ответственности и сидению в «каталажке»).

    Теперь вопрос: Допускаете ли Вы, что при Анфисе Анатольевне=руководителю СБР НЕ будет процветать «кумовство и сватовство», так всем ненавистное и многообсуждаемое?

    Марина Алексеевна, одно дело быть не согласным с точкой зрения и пытаться оспорить её, обосновать свою позицию. Или просто не согласиться. И совсем другое перейти на оскорбления. И заметьте, я говорю не о том, что болельщики не могут не соглашаться с её мнением, а о том, что не нужно опускаться до оскорблений.

    кристине один совет доказывать своими результатами, что она имеет право быть в том же резерве. Пока весь сезон она этого не смогла доказать. А на 6 человек в резерв есть гораздо достойнее, чем она кандидаты Васнецова, Сливко, Гербулова, Мошкова, Гореева, Шевнина. Сборная не резиновая

    Верю Анфисе в том, что не позволила бы помыкать спортсменами, как это делает тот же Губерниев с молчаливого согласия Драчева. Давно бы поставила того на место.

    В отношении тренироваться ее Кристины с парнями мысль не новая, почему бы не попробовать?

    В остальном -мать, есть мать -не осуждаю, гораздо хуже -делать вид: как будто бы так и надо.

    Не знаю как там с отборами, его принципами, ясно одно: У Анфисы Анатольевны свой принцип отбора и похоже этот отбор уже начался. Это ее выступление- всего лишь «артподготовка», своего рода предупреждение тем, кого она там зацепила. Какова будет реакция на выступление ждать осталось не долго.

    Олег М., свою точку зрения можно высказать по разному. Мне кажется Анфиса Анатольевна сама не осознает, какую «медвежью услугу» оказывает дочкам, высказываясь в таком ключе о руководстве и тренерах сборной, пытаясь давить морально только вредит. Этим и вызывает антипатию к себе. Кристину жаль, на ней теперь двойной груз ответственности перед мамой, за себя и за Дашу, которую мама уже «списала». При этом Кристина лишена свободы выбора в принятии решений, что и как делать.

    Кристине предстоит трудный выбор — пойти наперекор матери или прогнуться под неё в ущерб себе.

    Олег М., ну ведь реально же чушь говорят и тот и другая, ну.

    Олег М., да пусть высказывается, кто ей запрещает то?
    А если это интервью помещено для обсуждения, то почему болельщики не могут высказать свое отношение к происходящему и к Резцовой в частности?

    Вы свое мнение высказали только в отношении пользователей. И что то я не припомню, чтобы Драчева, Чепикова, Ростовцева, Тихонова НЕ поливали все, кому не лень.
    Так в чем проблема? Защитите Резцову, если видите в ней отличного администратора, руководителя СБР и т. д. и т. п.

    НУ И КАТИСЬ ТЫ! Моё отношение к таким людям вы все знаете.

    Олег М., поддержу. Пусть говорит и Анфиса.
    По вью у меня единственный вопрос — как поняла, Кристина будет у Брагина против своей воли? Вот это точно не одобряю. Про остальной можно подумать.

    Недален, а что там похожего на правду?
    Это сколько же людей нужно было купить Прохорову? Бес-это лишь одно звено. А лаборатория, которая делала анализ допинг -проб? Купили только начальника лаборатории? Или еще и лаборанта? А другие члены IBU-ведь такое«шило»не утаишь?
    Да к тому же, даже если Прохоров и купил «незабан» всех остальных, кроме Логинова и Старых, это ведь тогда все равно не отменяет того, что в их пробах был допинг и они в любом случае все равно виновны? Не за чужие же пробы они«отсидели»?
    Были бы не их пробы, срок бы им дали бы тогда за подмену и несоответствие. А не за допинг.

    Сплетни озвучивает Резцова -и только.

    Вот я не понимаю. Всем можно говорить. Иногда даже ерунду какую-то. И Драчеву, и Чепикову, и Ростовцеву, и Ярошенко. Короче всем. И только любые слова Тихонова и Резцовой все болельщики воспринимают резко негативно. Люди! Каждый имеет право высказывать свою точку зрения. И это не значит, что если вы с ней не согласны, то нужно делать оскорбительные замечания. Анфиса Анатольевна имеет право высказываться!

    Зачем решать за детей, что им делать. Дашу из-за нее полоскали, теперь Кристину начинает чрезмерно опекать. Сама Кристина решит, что ей делать. Девочка с характером и талантом, пройдет в сборную.

    А про Прохорова не похоже на правду?

    С одной стороны вполне себе логичный поступок в духе олигарха. Можно поверить. С другой стороны — мало кто знает что там на самом деле было. Может это и звон какой-то левый

    Конкретная предвыборная программа: «Выбирайте меня, всех разгоню, возьму нужного мне тренера, возьму в команду Кристину и через три года будет олимпийская медаль. Все лавры мне!» и «Как работать не знаю, пусть работают другие а я буду руководить. Если не получится так, как хочу — сбегу и кто хочет, тот пусть и разгре. бает.»

    Мда... женщина вышла на тропу войны...

    Интересно так, а чего это она решает за Кристину? У Кристины своя голова, не хочет, значит, не хочет. Хочет к Норицыну, значит, хочет! Что — то Анфиса в последнее время «озверела», Тихонов все звереет, там вирус что ли какой — то ходит? ))

    Тихонов в юбке. )) ( (
    Но даже у Тихонова не хватило бы фантазии-или хватило бы ума!-не наговорить столько чуши по допуску к ОИ биатлонистов.

    Да еще и шантажистка.

    Резцовой НЕ верю! И не хочу видеть ее близко к биатлону!

    Ломать — не строить!

    Интересно куда? Молдова?

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества