ARD: итальянский биатлонист подозревается в сотрудничестве с врачом Шмидтом, который связан с кровяным допингом

5114rusbiathlon.ru
ARD: итальянский биатлонист подозревается в сотрудничестве с врачом Шмидтом, который связан с кровяным допингом

Журналист ARD Хайо Зеппельт сообщил о возможной причастности итальянского биатлониста к допинговой клинике немецкого врача Марка Шмидта.

«По информации антидопингового раздела ARD, есть связь между представителем итальянского биатлона и применением кровяного допинга. Еще один человек подозревается в сотрудничестве с врачом из Эрфурта Марком Шмидтом», — написал Зеппельт в своем твиттере.

Ранее в связи с проведением «Операции Адерласс», которая началась с обыска во время ЧМ-2019 по лыжным видам спорта в австрийском Зеефельде, было установлено, что более 20 спортсменов из 5 видов спорта обращались к Шмидту для использования кровяного допинга.

    Комментарии 114

    Иван Похмельев, Фуркад вообще личность мутная. Прямо скажу — в его «чистоте» есть значительные сомнения.

    Гай Фокс, пока науке неизвестен способ заменить в организме человека все Y-хромосомы на X-хромосомы. ;)
    И всё же, что про Фуркада-то скажете?

    Когда же появится список клиентов доктора Шмидта?
    Прикрыли «парикмахерскую» и дальше, что?!

    Иван Похмельев,
    >что значит — «незаслуженное»?

    То и значит.
    Кстати, а от природы ли, или?..

    Гай Фокс, что значит — «незаслуженное»? Вы хотите сказать, что вам известен божий промысел? ;)
    У Фуркада тоже от природы организм нестандартно устроен. Давайте ему гемоглобин будем искусственно понижать.

    Иван Похмельев, то есть предлагается другим либо смириться, что у Семени незаслуженное серьёзное преимущество, либо упарываться тестостероном и становиться такими же, я правильно понял? Офигительный спорт...

    Юлия!, Семеня генетически — женщина, нет у неё Y-хромосомы, а остальное всё — вторично.
    Если искусственно понижать тестостерон для выравнивания возможностей, то следующим шагом будет укорачивание слишком длинных ног или рук, введение искусственного дозированного тремора в руках, операции по ухудшению супер-острого зрения и ушиванию слишком больших лёгких.
    Вот родилась Кастер такой мутанткой, придётся остальным терпеть, хотя мне лично её успехи неприятны.

    Борис, правильно все пишет Мария Ласицкене. Я периодически общаюсь с тренерами по легкой атлетике и действительно многие уверены что без допинга не добиться результата. Привозят из США какие то новые препараты, которые пока не ловятся, но через год, два и на этих препаратах попадаются.

    Федя, Боярских не применяла допинг и гормональные препараты, у нее был, видимо, природно повышенный тестостерон.

    Двукратная чемпионка мира Мария Ласицкене призвала руководство ВФЛА уйти в отставку

    Двукратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене призвала тренеров, связанных с допингом, а также все руководство Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) уйти в отставку.
    Сегодня Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) в очередной раз продлил отстранение ВЛФА, которое длится с ноября 2015 года.
    «За последние три с половиной года я раз двести слышала, что все сделано, и нас вот-вот восстановят. Но это лишь красивая обертка, которую нам пытаются навязать.
    Всем этим людям кажется, что спортсмены ничего не видят, не понимают, и вообще их дело – прыгать и молчать. Они забыли, что без атлетов существование любой спортивной организации или федерации не имеет смысла. Они просто отмахиваются от нас, прикрывая друг друга.
    Мы можем сколько угодно заниматься самообманом, рассказывая о том, как наших легкоатлетов боится Запад, о миллионах пунктах «дорожной карты», которые были выполнены на бумаге. Но то, что мы сделали собственными руками с нашей легкой атлетикой за эти несколько лет, ни одна бумага не вытерпит.
    Надеюсь, у людей, причастных к этому нескончаемому позору, все-таки хватит мужества уйти. Самим.
    И не думайте, что я говорю только о руководстве, речь и о действующих тренерах, которые все еще уверены, что без допинга невозможно побеждать. Им давно пора на покой. Новое поколение наших легкоатлетов должно вырасти с иной философией, а ее любому спортсмену закладывает именно тренер.

    Разговоры о том, что на допинге сидит весь мир, неуместны. Не надо спасать весь мир, необходимо спасти то, что осталось от российской легкой атлетики», – написала Ласицкене.

    LES, прочитал вью Боярских: nakanune.ru

    Понятия не имею что там было в стародавние времена с нашими «спортсменками». Но у Семени фактически нет женских половых органов которые бы вырабатывали женские гормоны (матка, яичники). Мужские в полном комплекте. Всегда носил и носит мужскую одежду, учился в школе для мальчиков, женился, предварительно заплатив калым. В каком месте он женщина, когда получает призовые?

    У нас тоже были такие женщины с повышенным тестостероном, например, Клавдия Боярских. Когда я впервые оказался с ней в одном автобусе, команда ехала на Уктус на кросс лыжников, то не мог понять мужчина это или женщина. У неё был мужской голос и кадык на шее.

    Семеня идёт в русле тренда. Она (Он) не одна (один). Вот, например, что пишут сейчас, отталкиваясь от её дела:

    «Современный мир диктует свои правила. А что, если спортивным чиновникам вообще убрать названия полов из олимпийской классификации? Есть »открытая« категория, где могут без ограничений соревноваться люди любого пола. И есть вторая категория, с верхней границей по уровню тестостерона и, возможно, некоторыми другими границами. Назвать ее можно как угодно, но только без использования слова »женщина«.

    Тогда о дискриминации не будет и речи: для всех желающих есть открытый (то есть фактически, мужской) турнир. Но там никто не запрещает соревноваться и женщинам»

    Сегодня всё это кажется фантастикой. Но сейчас мир быстро меняется. Что будет завтра?

    Жаль Рафинат на Алтай уехал, своих оппонентов-собеседников он разделал под орех. Вежливо так показал их суть, молодец! Поначалу он мне был не интересен, а оказался интересным человеком.

    Мдаааа, была надежда что хитрого мужика — Кастера выкинут из женского спорта и на тебе. (( (

    Фамилия Семеня относится к виду малораспространенной в областях России и соседних стран. В некоторых дореволюционных дневниках жители с этой фамилией были очень важными персонами из славянского муромского дворянства в 15-16 веках, имевших хорошую царскую привелегию. Исторические корни фамилии можной увидеть в списке переписи населения Древней Руси во времена правления Ивана Грозного. У государя хранился определенный реестр уважаемых и лучших фамилий, которые давались близким только в случае особых заслуг или поощрения. Поэтому настоящая фамилия донесла личное начальное происхождение и является уникальной..

    Написание фамилии латиницей: SEMENYA

    Вот так «барышня» — не то что фигура, даже рожа как у стереотипного мужика-негра. И что, ЭТО правда соревновалось с женщинами? Даже со стороны выглядит нечестно.

    «Барышня пошла не спортивным путем»...
    Да, уж «барышень» из барышень во всей красе ))
    Вааще крававчеГ... ))

    nadyushka, в крайности бросаться не правильно. Этим вопросом озабочены и он будет регулироваться. Барышня пошла не спортивным путем, а через суд. Так можно и хоккеистам жаловаться на то, что получили подзатыльник от соперника.

    Ирсен, cкоро вместо женщин будут бегать одни трансгендеры. Мдааа. А побеждать в гимнастике будут не хрупкие девушки, а напичканные горманами аля Симон Байлз. Противно и страшно за мировой спорт.

    Ирсен, у нее (него?) есть два огромных преимущества — цвет кожи и отсутствие рос. гражданства.

    Кастер Семеня — кумир миллионов... ))
    Наступает хаос?) ((

    Недален, ну медицинский он или нет мы с вами судить не можем, то. что Рафинат неординарный человек- видно, а вот на расстоянии мед диагноз ставить неблагодарное дело )) Да и потом. а кто все эти критерии «Нормальности » ввел? )) ладно, вопрос интересный для дискуссии, но мне уже убегать пора)

    Иола,

    это медицинский факт. Не более того

    А зачем опускаться до «опускаться»? Своё не пахнет?

    Недален, « ярлыки»-это вот эта твоя фраза- «Пока старик не начнёт причинять неудобства окружающим в реале, в дурку его не закроют».

    Зачем до такого опускаться? я серьезно. мы все разные. тем и хороша наша жизнь)

    Иола,

    а где ярлыки?
    И он не «забывает». Он просто не может этого понять

    Тем временем к женскому спорту подкрался песец

    m.sport-express.ru

    СБР в рамках тренда пора создавать экспериментальную группу девушек с гиперандрогенизмом и, осподипрости, трансгендеров. Им допинга не надо

    Недален, ну, если не знаешь человека. то и не стоит ярлыков ему вешать. Просто Рафинат, говоря о том. что есть разные мнения забывает. что то мнение. которое он критикует тоже имеет право быть.

    Да тут все высказывают свое мнение. просто кто-то умеет это мнение защищать. а кто-то не очень. И те. кто не умеют как правило обижаются.

    Пока старик не начнёт причинять неудобства окружающим в реале, в дурку его не закроют

    Ровно до этих пор на РБ обеспечено веселье и дуркосрачь

    Рафинат, «Падал прошлогодний снег», я имела в виду

    Бешеный медведь, причем здесь вы? Что негативного вы увидели в адрес деревенских? Может вы, заведомо стесняетесь своего места рождения? Я, родом, тоже из деревни. Вполне обычная ситуация.

    Марина Апатиты, Наверное Рафинат просто хотел меня как то задеть. Я же деревенский, родился (кстати на Алтае) и вырос в деревне. Крестьянин во всех поколениях. Вот он (возможно) и решил проехаться по «деревенщине». :-):-) :-)

    Марина Апатиты.

    Зачем вопросы, вы итак знаете ответы.
    Я вас благодарил, еще раз спасибо.
    Что и требовалось доказать, хот не за что, просто так.

    Рафинат, вы меня здорово повеселили последние несколько дней. Очень нелегкие дни, но с вами расслабилась.

    Чем плох деревенский? Он неграмотен априори? Бескультурный? Необразованный?

    Марина Аппатиты,
    Я доволен вашим ответом. Образование и культура общения друг другу ничего общего не имеют.
    Вы сами доказали это.

    Поэтому, самый простой деревенский культурнее ведет себя, чем образованный и грамотный человек.

    На Алтай меня приглашают давным давно и в дацан тоже. Пришло время делиться знаниями.

    Рафинат, можете не сомневаться. У меня советское высшее образование. Если вам нравится, можете радоваться моей безграмотности. Главное, чтобы вам было удобно. Феде вот не нравится моя работа. Вернее, сомневается парень. Главное, чтобы ему было удобно.

    Вы ведь за миром в душе отправляетесь на Алтай?

    Андрей Червяков.
    С удовольствием, в Казани долго будете? Где останавливаетесь? Встретить сам не смогу, если дадите рейс самолета или поезда, вас встретят. Я сам завтра вечером уезжаю на Алтай. Сам не прочь был увидеть вас.

    У меня нет коллег, но друзья есть во всех сферах жизни. Вас кто устраивает по должности?

    Цукерка!
    На Вы пожалуйста!
    Проблем хочешь?
    Адрес дайте пожалуйста.
    В пятницу в командировке в Казани.

    П. С.
    А где же Ваши коллеги?

    Иола,
    Я ей говорил, что поеду на Алтай.

    Она говорит мне, идите уже на Алтай ( пешком), идите уже на три мужские буквы, ( ты это имела ввиду?) хотя я сам это имею, и мне незачем туда идти. Если бы она меня послала в другое место, тогда я бы радовался за совет.

    Она сама говорит, что грамотная женщина, и она должна знать, что с Татарстана на Алтай надо ехать, а не идти. Пешком 3000 км — это долгий путь.

    Если бы она была не грамотной, тогда можно было дать скидку, а тут ее грамотность может сделать с ней злую шутку.

    Вот, я теперь сомневаюсь в грамотности Марины Аппатиты.

    Я тогда ответил, мол, с удовольствием из за того, что не хотел обидеть грамотную женщину.

    Ольга Зайцева:
    «Не понимаю, почему Дальмайер так неожиданно завершила карьеру».
    sports.ru

    Марина Апатиты, раз послала она его за Ёлкой) ну послала. так послала ))

    Андрюша Червяков.

    Привет! Где пропадал? Самое интересное только начинается

    Три звездочки сами появляются, пишу слово, слово исчезает. Слово было ***

    Ихнее — это твоя суть, об этом всем уши прожужжал, всем надоел изрядно напомнив, что они дети Всевышнего, а не светлых и темных сил.

    Рафинат!
    Цукерка!

    Столько образований, а « ихнее»?
    Высшее- он, она, оно?

    А правила пунктуации?
    Гений!
    Одним словом- Гений!
    Плюнуть некуда.

    П. С.
    И что интересно. за слово«о... ть», и за обрашение к Недалену *** Эленушка старается?

    Недален, ты очень интересовался в самом начале, а потом понял, что по моим рассказам ты не сможешь пройти. Затем ты стал себя чувствовать ущемленным, и это привело тебя к мести. Ты просто стал под влиянием других вести себя как они.

    Ты просто не состоялся, хотя ты многое понимал, но увы, слабоват. Силу духа потерять очень легко, а стать сильным, не так то просто.

    Твое поведение — это поведение стаи шак... ов.

    Кстати, насчет рептилоидов. Они в телах человеческих ворчат, ярлыки вешают, шантажируют, ценности меняют, к власти рвутся, людей в рабов превращают и боятся новых знании короче, всех тянут в низкие вибрации.

    Беспокойный старик читает эзотерическую лекцию о пользе допинга, основанную на реальных фактах. Кому не понравилось — тот рептилоид rusbiathlon.ru

    Недален, у тебя еще кое что осталось? Давай, колись до конца, а то втихаря *** Можешь и по татарский на личке. Хотя ты уже согнулся перед некоторыми, жаль молодняк, хоть и татарин.

    Беспокойный старик идёт на Алтай. Видео rusbiathlon.ru

    Марина Аппатиты, с удовольствием. Благодарю за общение, вы кстати, держитесь!

    Рафинат, идите уже на Алтай.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества