Александр Кравцов оштрафован на 50 тысяч рублей за нарушение закона о контрактной системе

14rusbiathlon.ru
Александр Кравцов оштрафован на 50 тысяч рублей за нарушение закона о контрактной системе

Экс-глава Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов, ныне являющийся директором Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд России» (ФГБУ «ЦСП»), оштрафован на 50 тысяч рублей за нарушение закона о контрактной системе.

В феврале 2019 года сообщалось о том, что в прокуратуру была подана жалоба из-за сомнительных контрактов ЦСП с фирмами, обеспечивающими закупку билетов на транспорт для российских спортсменов.

Федеральная антимонопольная служба России провела проверку и выявила нарушения в деятельности ЦСП. Исходя из материалов проверки, ЦСП провел конкурс лишь с одним поставщиком услуг — московской компанией «Виза конкорд трэвел», которая специализируется на продаже авиабилетов и туров.

Заместитель директора ФГБУ «ЦСП» Д. С. Столяров также оштрафован на 50 тысяч рублей за нарушение закона о контрактной системе.

    Комментарии 4

    Валентиновна, а чего выплачивать-то?
    Получился в результате пшик.

    И только и всего? () () () () () Чуть-чуть ущипнули? А выплачивать из собственного кармана будет или из государственного? А как насчёт других нарушений? Не рассмотрены или не обнаружены?

    мсмк-76, мальчика предупредили, что бархатной бумажкой в туалете больше пользоваться низя... только общей, которая суровее ))

    -... ныне являющийся директором Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд России» (ФГБУ «ЦСП»), оштрафован на 50 тысяч рублей за нарушение закона о контрактной системе.-

    Директор Федерального государственного бюджетного учреждения.
    Оштрафован за нарушение закона.
    Не в сумме дело, а в том, что остался на государственной должности! (( (

    Да,... уж. (( (

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34044

    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества
    Биатлон Виктор Майгуров (глава СБР)
    Биатлон Антон Бабиков на КС в Рязани
    Биатлон Антон Смольский. Кубок Содружества