Сборные России по биатлону начали сбор в Сочи

565vladislav Малеев
Сборные России по биатлону начали сбор в Сочи

Мужская и женская сборные России прибыли в Сочи и начали среднегорный тренировочный сбор на базе олимпийского центра «Лаура»

Команда работает в Сочи в следующем составе:

МУЖЧИНЫ

Состав «А»: Логинов Александр, Малышко Дмитрий, Елисеев Матвей, Гараничев Евгений, Поршнев Никита, Бабиков Антон, Латыпов Эдуард, Поварницын Александр и Филимонов Вадим за счет региона.

Состав «Б»: Томшин Василий, Малиновский Игорь, Иванов Дмитрий, Вьюхин Андрей, Мухамедзянов Ильназ, Сидоров Евгений, Малеев Вячеслав, Стрельцов Кирилл

Тренеры: Анатолий Хованцев (старший тренер мужской команды), Артем Истомин (тренер), Максим Максимов (тренер), Сергей Белозеров (тренер), Сергей Идинов (тренер), Альбина Ахатова (тренер)

Специалисты: Михаил Томилин (врач), Дмитрий Топычканов (массажист), Евгений Федотов (массажист), Александр Кузнецов (биохимик), Дмитрий Шукалович (аналитик)

ЖЕНЩИНЫ

Спортсменки: Миронова Светлана, Павлова Евгения, Кайшева Ульяна, Гербулова Наталья, Казакевич Ирина, Сливко Виктория, Егорова Анастасия, Куклина Лариса, Васнецова Валерия, Мошкова Екатерина, Гореева Анастасия, Поршнева Анастасия, Шевнина Полина.

Тренеры и специалисты: Виталий Норицын (старший тренер), Николай Загурский (тренер), Леонид Гурьев (тренер), Сергей Коновалов (тренер), Евгений Куваев (тренер), Евгений Шутов (врач), Валерий Лашин (массажист), Александр Сушенцев (массажист), Роман Тыцык (биохимик)

Согласно тренировочного плана сбор продлится до 23 и 25 августа (соответственно — у мужчин и женщин), однако, участники чемпионата мира по летнему биатлону покинут Сочи несколько раньше.

    Комментарии 65

    Анюта, я не считая что себя лишаю чегото другого. и вообще. для меня самое важное то что я счас живу с мамой и могу быть полезен. и для другой жизни не хочу. и я всё равно не приспособлен и не способен) я уже родился таким проблемным слабым. хотя сразу это не обнаружили. но через год после рождения врачи обнаружили врождённый двусторонм тазобедерный вывих вроде так называ. там сложное назва7ние. вообщем оказался в гипсе и не мог вообще до четырёх- пяти лет ходить и маме явно нелегко со мной пришлось. врачи думали что я не смогу ходить или буду утёнком ходить. но всё таки смог нормально ходить. но как профессор сказалось всётаки это и у меня как бы выразиться не совсем развитие в физическом и умственном плане) я понимаю что есть люди. которые несмотря на похожие проблемы. благодаря силе и воле смогли себя много добиться. но увы я оказался слабаком вовсём и не смог себя развить) так что это маме не повезло со мной что столько пришлось пережить)

    veterok
    На самом деле ты столького себя лишаешь
    Неужто твоя мама бы хотела, чтоб вся твоя жизнь — это было бы ухаживание за ней!?

    Думаю этого не хочет ни одна мать.

    Исмагилов Рафинат Фассахович, не помню как там говорится) сколько людей столько и мнений)

    Ветерок, хорошо, хорошо, больше не буду, извини.

    Ирсен, от вас не ожидал...

    Ирсен, а вы сами то часто включает голову когда начинаете здесь о политике говорить.. всякую ерунду несёте)

    Исмагилов Рафинат Фассахович, хватит уже сватать.. я уже всё об этом написал)

    Господа с вашими пальцами всё понятно)
    Голову ещё включайте, когда и где интимные подробности своей жизни обсуждать...

    Ветерок, вот, вот, тем более женись. И выгодно (за мамой смотреть вдвоем легче), и полезно ( поддержать друг друга в трудных ситуациях, и тем более, если попадет сердцебольная, тогда у нее будет потребность реализовать себя через помощь другим и она будет только рада помощь во всех отношениях). Тогда ты станешь птицей с двумя крыльями.

    Александр. ру, за мамой надо регулярно смотреть и памперсы менять. и помыть. мама по весу прилично весит и поварачивать приподнимать не легко. и растирать мазью маме спину остальные части тела. вывезти маму в инвалидной коляски гулять на свежий воздух и стараюсь везде повозить. всё это я сам делаю так как здесь санитарок не хватает а больных много. а ещё у мамы старческие моменты бывают и понервничать может и прочие старческие моменты и ночью такое бывает и стараюсь успокоить успокоить. вообщем много чего необходимо делать. и для меня это самое важно чтобы я мог бы это маме помогать всегда делать. и так нужны силы.. так как я и в самом деле слабоват во всём) а что предлагаете вы с женитьбой мне это не интересно и нет сил)

    Ветерок, привет! Привет всем!

    Ветерок, пока не попробуешь не узнаешь.
    Мы рождены все попробовать.
    Заранее сделанные выводы наши враги.
    Ты каждый раз глотаешь свежий воздух.
    Те люди, которые не открывают форточки дышат затхлым воздухом.
    Таким образом мы идем против своей природы своими действиями нарушив законы природы.

    Пока Александр предлагает не отказывайся, он тебе указывает истину, он сам тебе предложил, давай держись за него.

    veterok, это у меня нет сил идти завтра на работу, а у тебя есть! В крайнем случае у тебя есть помощь! Тебе надо сменить приоритеты, ты не за мамой смотришь, а живешь! И мама перестанет болеть и смотреть за ней не надо! Поборись для себя! За маму, за нас бестолковых! Ты удивишся как мы все будем рады за тебя! Здесь нормальные человеки! Ну повздорят бывает -копеечные дела )) А вот хочешь мы тебе невесту найдем? Ты только захоти! Мы сможем!

    Александр. ру, вы видимо не совсем поняли то что написал) у меня нет сил на это всё) мне важно. чтобы силы были. чтобы я мог за мамой смотреть )

    veterok, а какой дебил тебя убедил, что женщине нужен секс, а еще более, что ты в нем слабоват?! Идиот у тебя пальцы есть? Женщина любит умом, сердцем и отношением, а член там и рядом не стоял -это только для продолжения рода, но семья может быть и без детей. Должна быть семья -и ты ее должен создать -обязан. Ты полюби! И все твои проблемы исчезнут! А будешь любимым -я слабоват -последнее что ты сказал в своей жизни. В твоем случае -меньше ной, больше давай и это не про материю, это про цветочки, птички, солнышко, а а это будет и без тебя -просто оброщай на это внимание! Чувства -не зависят от возможностей! Красивей природы ничего нет! Дари своей женщине природу и свое искренне отношение и все! И не придумывай глупостей -это миф.

    Вера, а Филимонов- это тот отставший «боец». Там все, кто в Сочи и Болгарии — «горные» компашки)

    Александр. ру, я вообще то и занимаюсь мамой и мы как инвалиды живём в пансионате для ветеранов и инвалидов где нам предоставили двухместную комнату вот я и стараюсь смотреть за мамой. а женщины в смысле женитьба.. меня не интересуют. я вообще сексом ни разу ни с кем в жизни не занимался и не занимаюсь слабоват я во всём и для этих дел.

    veterok, глупость вы говорите! Я знаю многих женщин с такими проблемами как у вас и они хотят семьи! Где вы? Бросайте нафиг этот биатлон, занимайтесь собой, ну и чуть- чуть мамой -пусть живет до ста!

    Исмагилов Рафинат Фассахович, да вас понимаю. когда ваш близкий человек был болен очень воспринимаешь это и самому знакома ситуация. у меня мама инвалид 1 груп ей уже без одного года 90 лет не может ходить. сча ещё у мамы бывают такие старческие моменты и меня бывает путает. думаешь что ни дай бог если что с мамой.. то и мне тогда лучше тогда умереть.

    Ветерок, я про Карим Халили вообще ничего не говорил, я воздержался, прежде чем написать, решил посмотреть на наши данные и поделился информацией с тобой.

    Просил прощения за то, что не знал о тебе, еще просил из за того, что у меня жена была инвалидом ( второй раз само собой получилось), ее давно уже нет, но она настолько стойко себя вела, в общем, я ее вспомнил, так что, я ведь тоже кое что понимаю и переживал, а со временем переживания становятся острее, нам только кажется, что забываем.

    Я ведь много лет тому назад начал искать с ней целителей, мы вместе задавали вопросы, почему так случилось, благодаря этим переживаниям у нас начался поиск. Вот сейчас ее нет, а я жив и живу совершенно с другими, да еще тут общаюсь.

    У самого тоже клиническая смерть была. Ладно, было, так было.

    Карим Халили — это не столь существенный вопрос, я нейтрален, и в то же время каждый по своему прав. Тут ведь много сторон, за какую, не знаю, не обессудь.

    Исмагилов Рафинат Фассахович, но у меня тоже кое какие испытыния по своему тоже были и есть) и вы столько раз просите прощения. а ну признавайтесь в чём вы провинились )) и то что когда я писал о кариме то тут почему то в штыки воспринимается) я сам жил родился в литве до 1993 года и наслушался и на себе испытал реаллии отношения к национальностям)

    Ветерок, дорогой, я не знал, прости. В общем, всегда рад услышать твои мнения, ты стараешься очень конкретно подходить к вопросам, не подумаешь, что ты мало по жизни испытал, не считай себя убогим, ты самый ближний, кого любит, кто сильнее, тому испытания покрепче, с этой стороны рад за тебя. Еще раз прости.

    Исмагилов Рафинат Фассахович, у меня в анкете мало написано так как и на самом деле нечем похвастаться в отличии от вас судя по вашей анкете. то вы в жизни смогли немало чего добиться и есть чем похвастаться) а я увы всего лишб убоггеньки слабеньки человечек инвалид) вот поэтому такая короткая у меня анкета) мне и печать текст и то даже трудновато)

    Ната, спасибо. Значит неправильно поняла. Хотя был обозначен тут же аккаунт Филимонова, а он то точно в Сочи.

    Вера, нет, Сучилов с Хантами в Болгарии, это Никита им вызов бросает)

    Ветерок (Яковлев Владимир Григорьевич), спасибо, я тоже свои данные обновил. Извини за фото. На анкете Ф. И. О. ваших нет, ну и пусть.

    Вера, видимо я так непонятно пишу. или вы явно не совсем понимаете меня) причём тут в угоду всем менять. бога ради я уважаю гражданина любой национальности в россии. лишь бы он был бы человеком) но я о говорю о данном конкретном случае. человек приехал в россию жить. сын который родился в россии от россиянки и живёт россии. но в паспорте указали такое чужестранное из многих слов сложное имя и явно не российское и не учитывается имени что он россиянин. и что всё таки мать россиянка. а счас он тем более представляет россию. и это тем более не корректно. я вообще не сразу понял когда впервые услышал о кариме и полном его имени по паспорту то я удивился подумал. что это иностранец приехал из ближнего востока в россию жить и стал россиянином) но когда выяснил подробно. то считаю так несправедливо такую ситуацию)

    Рафинат, фото на моей странице моё. в прошлом году делал из своего телефона. я плохо в этом всём разбираюсь. и здесьсь на сайте очень мало кто пишет свои имена и фотки. могу написать и своё имя яковлев владимир григорьевич. а дата рождения указана в анкете)

    ветерок, а ничего, что у нас страна многонациональная и имена, для вас неблагозвучные, есть у многих народностей?
    В угоду вам видимо всем менять надо?

    Кстати, из инстаграм Поршнева, поняла, что и Сучилов в Сочи. Видимо взяли, чтобы к ЛЧМ подготовился под присмотром.

    Ветерок, если человек скрывает свое Ф. И. О. и не указывает свои данные на своей страничке, значит, человек боится чего то. Если есть страх, то какую инфо можно ожидать от него?

    Некоторые прячутся под животными, вот и приходится общаться с этими животными, или со цветочкем, короче, кем и чем попало.

    Вы то ладно фото поставили, но оно похоже не ваше.
    Мне допустим, приятно общаться с человеческим образом, и при этом, неважно, мнения совпадают или нет, по любому остается приятное ощущение от диалога.

    И вообще странно общаться с каким то предметом, воистину с ума сойдешь. Вот такие у нас болельщики, заставляющие общаться с кем попадется.

    Скажут, мол, везде так, а у нас разве не люди цивилизованные, тогда у нас зоопарк и хлам вещей.

    Согласно Кристине у нас в Сочи самая -Самая высота!

    Вот что-то как-то Кристина Резцова вспомнилась... В Сочи не поехала... Высота ей не очень подходит... Странно как-то всё таки...
    Похоже она в топ-15 будет входить без учёта стартов в Антерсельве (там же тоже высота). Видимо заранее много-много очков наберёт.
    Интересно, а остальные биатлонные места они не на высоте? К стыду своему не знаю.

    А Малиновский до сих пор юниор?

    Локтик, предчувствия меня не обманули..)
    Не зря Саша посетил Минск и свою девушку)
    Игорь хотел поехать ЛЧМ. Удачных гонок ребятам!)

    Ната, надежда теплилась... по любому) Касперович разрулил)
    По юниорам будет бежать.

    Ирсен, кто там Игорька обижает? ))

    Россиянин Александр Поварницын выступит на чемпионате мира по летнему биатлону в Раубичах вместо Кирилла Стрельцова, в юниорской команде на смену Даниле Калинину вызван Игорь Малиновский

    «Стрельцов вынужден пропустить чемпионат мира по причине болезни.

    Что касается Калинина, то его замена согласована с Федерацией биатлона Санкт-Петербурга, поскольку было принято решение иначе построить подготовку спортсмена к зимнему сезону», – сообщили в Союзе биатлонистов России (СБР).

    Чемпионат мира по летнему биатлону пройдет с 23 по 25 августа.
    Источник: tass.ru

    vladislav Малеев, неплохо прояснить ситуацию.
    Терпения биатлонистам.

    Ирсен, «некоторые журналисты»теперь не в штате СБРовских «аналитиков» и что б узнать информацию «из первых уст» надо пошевелиться. А там еще вопрос: будут ли спортсмены с журналистом разговаривать?)
    Куда как проще «аналитические»статьи писать о выборах в дальних регионах. )

    vladislav Малеев, будем ждать.
    Может появится хоть какая-то ясность.

    всем добра.
    сегодня буду вечером созваниватся с Славой. может что то узнаю отпишусь

    Марина, что решит Правление... Подождём ;)

    Некоторые журналисты озаботились бы этой темой, а то политику «тащат» на РБ.

    союз-аполлон, вот если туда забросит туда человека. ему бы просто не позволили бы назвать таким чужим для страны именем ) и в чём проблема. назвал бы тем именем в той стране. где он живёт и родился. и если бы его мама была бы уроженка той страны).

    Вера, это должны были так сделать его родители. по совести и по справедливости ) и вверх некорректности как раз с их стороны назвать таким чуждым и сложным. многословным для россии именем по паспорту. несмотря на то.. что он родился и живёт в россии. и мама россиянка. и сам отец в своё тяжёлое для него время нашёл прибежище в россии и жил.

    Интересно, во что выльется в итоге это противостояние между Логиновым и СБР, недовольство спортсменов? Как скажется в итоге на подготовке?
    После заявлений Редькина о том, что Логинов, не подписав контракт, может и мимо сборной«пролететь», вряд ли это прибавляет мотивации спортсмену

    Елисеев тоже проявлял раньше недовольство. Говорил, что подписал, но не со всем согласен. Теперь решил подальше и повыше на дерево забраться от всего этого. Шучу, конечно.

    В Сочи состоялась встреча исполнительного директора Союза биатлонистов России (СБР) Сергея Голикова с биатлонистами мужской сборной по поводу контрактов.

    Александр Логинов – единственный в составе не заключивший договор с организацией – снова отказался ставить подпись под соглашением. Также недовольство условиями выразили Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев и Антон Бабиков, ранее заключившие контракты с СБР.
    В ближайшее время претензии спортсменов обсудят на Правлении СБР.

    Поддержу Марину, про биатлон в каждом посте очень быстро забывается... Выяснение личных и политических симпатий от болельщиков поднадоело.

    ветерок, советы по смене имени другому человека — верх некорректности... спишем на вашу молодость!

    Ветерок, если вас судьба забросит в какую либо страну, например, Афганистан и вы там родите сына, то вы его назовете Карим Саид Ветерков из уважения к стране рождения. Я вас правильно понял?

    просто когда здесь упомянулся карим.. вот я затронул ещё раз этот вопрос. считаю важным )

    veterok, о биатлоне поговорить не хотите?

    Марина, а я и говорю что имя должно учитывать двух родителй и где родился и живёт человек. и представляет счас россию. тем более и папа в тяжёлое время нашёл прибежище и жил в россии и зачал. а то папа эгоист. да и мама потакает назвав таким чужеродным.. да ещё и многословным именем.. имею ввиду именно по паспорту какое к него счас. словно он иностранец)

    veterok, у него еще и папа есть.
    На папу наплевать?

    Карим, Саид-у нас в России разве он единственный носит такие имена?

    Это личное дело родителей, какими именами называть своих детей.

    марина.. да пожалуста) просто это с моего емайла взял. скопировал) а там всё на латинос) а вот то.. что у карима по паспорту такое имя из множества чужестраных слов.. вот это точно ненормально. учитывая где он родился и живёт и кто его мама)

    мсмк-76 нет это всё таки несправедливо)

    veterok 8 августа 2019 (20:33)

    Ветерок,
    ему имя родители дали.

    PS. Отлично помню, в 1982г., когда пришёл в ЗАГС регистрировать своего первенца, висело объявление: «Родители будьте внимательны, когда даёте имя своему ребёнку. В 1930-х годах родители дали своему сыну имя »Трактор«. Сейчас Трактор (пусть будет Иванович) — преподаватель в Харьковском (не помню ВУЗ). Страдает из-за своего имени, но из-за уважения к родителям, имя — не меняет».

    Родителей надо уважать!
    Пусть и Халили «бегает» со своим. ))
    Или у НАС мало или нет «абрамовичей» с российским паспортом? ))

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества