регистрация или вход

Эдуард Латыпов завоевал бронзу в суперспринте на летнем Чемпионате мира в Белоруссии

В белорусских Раубичах сегодня стартовал чемпионат мира по летнему биатлону на лыжероллерах.

В мужском суперспринте, как и в гонках у юниоров и юниорок, россияне не остались без медалей. Победу празднует представитель российской школы биатлона Тимофей Лапшин, выступающий за Южную Корею с 2017 года. Серебряным призером ЛЧМ-2019 стал словенский биатлонист Клемен Бауэр, а бронзу завоевал россиянин Эдуард Латыпов. Еще два россиянина, Вадим Филимонов и Александр Поварницын вошли в первую десятку.