Александр Логинов подписал контракт с СБР на сезон 2019-2020

10102rusbiathlon.ru

    Комментарии 102

    Шахматист, ну, договаривайте!) Кто вызывает на ковер?)

    А спортсмены бывают разных возрастов и дети в том числе, которые совсем ничего не понимают. Что им скажет тренер, то они и делают.

    Swetlana, Косвенный закзчик — это тот, который вызывает на ковер и говорит, что ему нужен результат, а как вы будете его добиваться это не моя забота, а ваши проблемы. Косвенный заказчик никогда не говорит слово допинг, однако умом он понимает, что без допинга результата не добиться.

    Шахматист, попробовала найти в инете мужика с фамилией «Косвенный заказчик». Не нашла... Это кто? Вы, как WADA, тоже считаете, что у нас есть поддержка со стороны государства? Ну а кто еще заинтересован может быть в победах на крупных турнирах?)

    А спортсмен- это бессловесное существо без личных убеждений и понимания уровня ответственности? То, что спортсмену может поступить предложение- это понятно, но окончательное решение за ним.

    Ирина К., думаю, что нет. К спортсмену тренер подходит с предложением, он убеждает спортсмена в необходимости применения допинга.

    Спортсмен — 15%?.. Не маловато?

    Считаю, что болельщики, которые постоянно линчуют Логинова за допинг, оскорбляют прежде всего сами себя. Подумайте, Логинов это спортсмен, который надевает форму с российской символикой и выступает на международной арене, тем самым представляя интересы нашей страны. Эту функцию ему доверило выполнять наше государство — Россия, в лице СБР, Драчева, Хованцева и т. д.

    Почему вы тогда не предъявляете претензии СБР, ведь это именно СБР заявляет Логинова на международные старты?

    По поводу допинга высказывался несколько раз уже. Действительно, проблема существует начиная от детско-юношеского спорта и далее. Употребление допинга является спортивным преступлением, а раз есть преступление, значит есть и действующие лица.
    На мой взгляд процентовка по степени виновности в применении допинга:
    1. Врач — 5%
    2. Спортсмен — 15%
    3. Тренер — 30%
    4. Косвенный заказчик — 50%

    Любую проблему надо рассматривать не взглядом на верхушку айсберга, а пытаться разобраться и в подводной части.

    Борис, Трезво смотреть на вещи по вашему это лить грязь на человека, потому что у него жена с Украины или называть его предателем то есть власовцем? Странный тогда трезвый взгляд у некоторых...

    LORD1970, Ну а секте несвятых грязекопателей тоже что то доказывать бесполезно. Потому что и в бане они вряд ли отмоются до бела...

    LORD1970, Ну Перхт-то и наша (ага), и не хапуга )). Она просто так из-за спины Логинова и других парней высунула свои требования и довольна результатом.

    Мужчины сплотились и добивались сообща компромисса и соблюдения интересов, а Юрлова даже и не сама, но чужими руками и только для себя. Могла бы и молодой команде помочь. Ну заслужила Юрлова после этого такое отношение. Удивлена, что только я на это обратила внимание.

    А кресло в Госдуме вы отполировали на отлично. )) Только надо было в президиуме, чтобы сразу там, где надо СЕЛ. ))
    Хотя посмотрим. Может, Вы и это предусмотрели. ))
    Про неприкосновенность рассмешили )) Не собираюсь я к нему прикасаться, ещё чего выдумали ))

    Андрей Червяков, лучше за своей женой блюди, как следует (оставь чужих жён в покое). А то вдруг она через тазикоголовых сольётся куда — нибудь, пока вы на кастрюлеголовых заглядываетесь.

    Борис, потому что в секте святого допингиста знают что есть два мнения — одно их, а другое неправильное, а инакомыслие надо искоренять )) Ну не Валентиновну же им забанить просить, за то что по Юрловой вон теперь проезжается постоянно! Юрлова она же не наша, она Перхт, а Сашенька-хапуга наш )) А так согласен с Андреем Червяковым, насчет власовца. И еще интересно за «мерзкого кроликовода» бан не полагается?

    Галина, а почему нужно банить Андрея Червякова, АМА и других, которые имеют отличное мнение от вашей компании и трезво смотрят на вещи?

    Андрей Червяков, Ты сам себя-то хоть понял?
    Нормальные люди за тебя уже знают давным-давно ))
    Ошибки исправь, уникум :-))

    А как пожаловаться КАИ на одного мерзкого кроликовода? У которого по-моему крышу снесло от безнаказанности

    Люда!
    Да не доказывайте!
    Толку для секты мало, они жеисекта.
    Кто такой Логинов?
    Как говорил старик Паниковский:« купит, продаст и опять купит».
    Псево патриот.
    При первом хорошем предложении кастрюлеголовых через жену, и он сольется.
    Можно и ставки делать.
    Если его охарактеризовать через Великую Отечественную — это типичный власовец.

    Подвиг Веденина повтопять не будет.
    Как говорили в Советскаой Армии о таких?
    Вспомните.

    Марина Апатиты, у персонажа, о котором и вспоминать не хочется, перещёлкнул «тумблер ненависти» с отныне имеющего неприкосновенность Шипулина на незащищённую Юрлову. ))
    Вспомнился очень известный исторический анекдот.
    Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора.
    На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.
    Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: «Дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал.».

    Теперь Юрлова не угодила. Что-то дальше будет. Пока в любимчиках Логинов и Малеев.

    Белозеров — ст. тренер основы. Кто — Максимов или Истомин тренером резервной сборной?)
    Методики — гл. тренера Ховнцева...

    Биатлонисты снова участвуют в экспериментах...

    Валентиновна, стрелочник.)
    Ну и спортсмены, как всегда.
    Лентяи-с.)

    Не удивляюсь. А кто в ответе будет за сорванную подготовку мужской сборной и её результаты в сезоне?

    m.sports.ru
    Белозеров станет ст. тренером основы.

    Для тех, кому лень пройтись по ссылке, данной в тексте блога, и спорящих о том кто кого, и «на сколько» «нагнул»):

    «Ведущие биатлонисты сборной России, помимо основного документа, также подписали дополнительное соглашение, которое позволит им сохранить свои контракты с личными спонсорами на предстоящий сезон. Однако через год будет разработан универсальный документ, в котором количество рекламных мест будет определяться результатами спортсмена.»
    По-моему, все предельно ясно.)

    Так что доп. соглашение касается всех сборников

    С чего вы взяли, что правление СБР прогнулось? Может быть Логинов внял голосу разума, и снял свои неправомерные требования? В свою очередь, СБР несколько умерил свой аппетит, а?
    Я рад, что смогли договориться!

    zakol, да, Вы что?

    Я-то, наивная думала, что на кону стоят 3 логиновских миллиона (как минимум), а оказывается 10 долларов на такси и летняя подготовка в европах.

    Lyuda, конечно же это скандал. Но проблема решилась потому, что для этого были необходимые предпосылки. На уровень скандала вопрос вывели публичные действия руководителей СБР, а не спортсмены.

    Ваше заявление — Логинов без скандалов не решил ни одной проблемы в прошлом. Зачем что-то менять сейчас, если на кону стоят хорошие деньги?! — Оно и по сути не верно и по форме некрасиво выглядит. Вы подсовываете совсем другую проблему.

    Письмо подписали все. Кто подписали контракты ранее, готовы были их расторгнуть.
    Выполнили условия или нашли компромисс. Даже молчавшая, как рыба, Юрлова урвала момент, хотя и не конфликтовала, и на встрече 27 августа не присутствовала тоже, но своё не упустила шанса поиметь, без приёма ударов и уколов на себя ))
    «Лидер» женской, просто так кинула свою команду с её интересами и решила, по-тихому, свои единоличные интересы. Молодец! Но уже не лидер.

    Уметь надо! Вспомнила: Ржунемогу!

    Логинов, действуя последовательно и грамотно с помощью юристов, тоже подписал контракт.

    Всё нормально. )) Кто бы сомневался в том, что Логинов его обязательно подпишет, если его интересы будут тоже учтены, что и должно было случиться.

    Юрлова КЛАСС продемонстрировала! )) Эх, парни! ))

    zakol,

    Несколько месяцев стороны не могли договориться, перетягивая одеяло на себя, втянув в обсуждение прессу, болельщиков...

    Ага, это не скандал — это тихие переговоры за круглым столом, и последующее мирное торговое соглашение.

    Правление пыталось представить ситуацию конфликтом СБР с Логиновым. Часть болельщиков тоже этим занимается. С одной стороны у Логинова есть болевая точка на которую можно нажать. С другой стороны он явный лидер среди спортсменов. Если бы его удалось сломать, то остальных легко бы дожали. Просто циничный расчёт.

    Логинов не поддался и ситуация на самом совсем другая. Ведь стороной конфликта был не один Логинов, а все спортсмены. Кто-то подписывал письмо, участвовал в переговорах. Юрлова аккуратненько во время подвезла свои требования. Малиновский в интервью сказал, что ребята боролись и за интересы молодых спортсменов, на будущее и это совершенно верно.

    Логинов был не одинок. Требования спортсменов были разумными и справедливыми. Поэтому удалось договориться, а чепуха это утверждать, что ситуация решена скандалом.

    Димыч, ну не Вы, но ведь пишут такую чепуху.

    Lyuda, я про «героизм Логинова» не пишу вроде

    Галина, и Вам того же.

    Lyuda, Да смейтесь на здоровье. Смех продлевает жизнь...

    Димыч, тогда нефиг здесь писать о героизме Логинова, если он рубится, как и все, за бабло. Когда надо молчит, как партизан или наоборот, поднимает всех на борьбу за «справедливость» с системой.

    Галина, насчет радости — забавно. Спасибо, посмеялась.

    Если бы Вам не нравилась грязь, Вы бы не поддерживали обман, вроде простатита.

    Lyuda, А вы покопайтесь еще. Может и раскопаете очередную порцию грязи. Видимо у некоторых вроде вас и АМА призвание такое, в грязи копаться. Вместо того, чтобы радоваться, что все договорились.

    Lyuda, ну так с допингом просто Сашу слили и всё. Т. е. наши чинуши уже разок его кинули, сейчас пытались ещё разок кинуть. Или кто-то ещё думает, что быстрое (в течение пары лет) угасание результатов наших сборников после «АЮЯ» было случайным? Я в это не верю. В большом спорте по антидопинговой теме можно создать проблемы любому спортсмену. В тот раз наехали на наших. Наши чинуши выбрали тех, кого слить и слили. Остальным просто усложнили допуск к допингу после такого шухера, и их результаты быстро скукожились. Вот и всё.
    Биатлонистов из западных стран очень редко когда сливают. Вот, например, сейчас, когда случайно всплыла инфа о «60 клиентах» — пострадают лишь стрелочники в очень скромном количестве. Если кто не верит — давайте посмотрим.
    А «отношение с биатлонистами др. команд» — это уже следствие того слива. Потому как там помимо отстранения наших сборников последовала кампания по очернению российского спорта в целом, в которой главными действующими лицами (на кого показывали пальцем и «улюлюкали») были те, кого слили наши чиновники

    Димыч, Вы опять не в теме?

    Речь идет о простатите, об отношениях с биатлонистами др. команд, когда Шипулин впрягался за Саню, когда Драчев заступался. matchtv.ru

    Достаточно?

    Lyuda, о каких «скандалах Логинова» идёт речь?

    Наверное, администрация решила здесь размещать только хвалебные комментарии ))

    Димыч, Логинов без скандалов не решил ни одной проблемы в прошлом. Зачем что-то менять сейчас, если на кону стоят хорошие деньги?!

    Ну наконец то и точки касания нашлись. :)

    Алексей, спасибо ) ))

    Работы без лишней нервотрепки всем желаю!
    Взаимопонимания!

    Саша, успехов в новом сезоне!

    Вот и хорошо, что вопрос разрешился. Успехов Александру и СБР!

    Владимир, контракты были и раньше, и «договоры» были, но без публичной огласки-краха не было.)
    А потому они есть и будут.

    Если не придет к власти человек, профессионал, для которого не безразличен биатлон, то перспективы нет. И видимо он не придет. Подписание этих «договоров» ознаменует начало конца биатлона. Если солдаты начнут решать идти в атаку или нет, для некоторых это звучит хорошо и т. д. Но армии не будет.

    Андрей Червяков, с чего бы такие сомнения?)

    Хотелось бы верить, что все остались довольны. Ну посмотрим, как это все отразится на сезоне.

    Интересно, кто кого дожал? ( (
    Если все довольны остались (в такое мне верится с трудом), то для чего был весь этот сыр-бор?

    Марина!
    А Вы точно Марина?
    Или Валентиновна?

    Ну что, СБР? Оказывается, можно и мирно все сделать, если пальцы веером изначально не распускать, а просто договариваться до удобоваримого для обеих сторон варианта.

    Это хорошо. Но наверняка это всё можно было решить без лишнего шума и скандалов

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34044

    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества
    Биатлон Виктор Майгуров (глава СБР)
    Биатлон Антон Бабиков на КС в Рязани
    Биатлон Антон Смольский. Кубок Содружества