Логинов завоевал бронзовую медаль в спринте 2 этапа Кубка мира в Хохфильцене. Елисеев — четвёртый

21319rusbiathlon.ru

    Комментарии 319

    Хорошая гонка

    Тренер поэтому и сказал, что Латыпов пока не элитный спортсмен

    ledylyu, не важно, что они скажут, важно — что сделают. Главное, чтобы не доверили ему важный этап когда у него по плану должен быть «не взлет»

    чета я Латыпова не пойму, — то взлет, то посадка. Что про такие ямы скажут тренеры? На человека невозможно расчитывать.

    Похоже в другую парикмахерскую немцев и австрияков не записали! Наверное, подошла очередь франков.

    Вера и надежда крепнут. Ждем. ))

    Александра — с подиумом! )) Поздравляю, молодец! Без промахов, уже хорошо.
    Матвея — с цветами. Молодец! Стабильно высоко.
    Эдуард — очень жаль (( ( Ждала большего. Настраивайся на гонку.

    Отличная гонка. Молодцы. Огорчает последний круг, что у девчат, что у парней. Только у Матвея улучшение. Дима Малышко улучшил скорость, но не стрельбу. Посмотрим что будет завтра. Надеемся на лучшее. Французы-монстры, вся шестерка в ТОП-25 по скорости.

    Сегодня наша сборная забронзовела! Молодцы Саша и Матвей! Искренне поздравляю с успехом, Сашу с бронзой! Так держать! С Йоханесом по скорости на лыжне будет бороться трудновато, он просто летит по лыжне, как на воздушной подушке! Но бороться можно и нужно! Сегодня многие допускали по одному и два промаха, хорошо, что наши Логинов и Елисеев без промаха! У Димы малышко хороший ход, но со стрельбой опять «осечка», а так поборолся бы! Про Никиту уже писал, немного возмужает, будет получаться!

    У парней так же отсутствует скоростная выносливость, просматриваются те же отставания, из ребят только Логинов имеет запас, а другие подустали.

    Парни молодцы!
    Сегодня классный день! в конце тяжелой рабочей недели прямо бальзама на душу налили ))
    но прямо накостыляла бы Димке Малышко! ну не мальшик ведь ужо, ну к чему эти дурацкие промахи?!

    Бронзовый день. Молодцы, парни. Саше с Матвеем теперь надо первое и второе разменять. Дима, как говорил дед из «Свадьбы в Малиновке» — «. Не спеши». Никитос неплохо, Женька разгоняться, эх Эдик, Эдик- за себя тоже надо (

    чего-то лягушатники разбегались

    Эд на пред. этапе был 1м05с от лидеров, сейчас 1м 27с. Подустал немного. Но в эстафете должен выступать, тем более если Мотя хочет пропустить.

    Саня — наше всё! Хотелось бы, чтобы и вся команда была стабильной в плюсе.

    Поздравляю Сашу и Матвея! ЭХ, как бы хотелось обоих на подиуме увидеть, но не случилось. Ну цветы тоже неплохо. Функционально подтянулся Дима, но как бы ему выключить голову и не торопиться бежать, не проводив каждый выстрел. Эмоции захлестнули, уже видел неплохое место. Эдику отдохнуть, остальным бороться в пасьюте. Успешно бороться!

    Хорошая гонка у парней. А вот если бы нашим лыжи французские, ну так, чисто гипотетически.
    Димка огорчил, дались тебе эти воробьи. Эдику переварить эту гонку и готовиться к эстафете, ещё не вечер.

    Саню с бронзой! Матвей крепчает. Остальные так себе.

    Очень рад за Александра. Молодец. Матвей скромный парень. Очень уважаю его. Немного грустно, что стал четвертым. Дмитрию надо пожелать улучшения результатов, ведь может пройти гонку лучше. Гараничев пока не в лучшей форме. У Эдуарда гонка не задалась. Никите физических резервов пока не хватает. В целом, гонка зачетная.

    Поздравляю Сашу! Матвей-молодец, очень хорошо! Дима, Дима, когда думать будем, не мальчик уже. Жаль, с таким хорошим ходом сегодня эти 2 обидных маха на стойке. Ребята, собирайтесь! Всем успехов завтра!

    Спиридон, это уже следствие того, что Матвей не дожал изначально )).

    Сашу с бронзой!
    Матвея с цветами!
    Диме больше не делать детских промахов.
    Жене, Никите и Эдику — не расстраиваться.
    Это временные неудачи.
    Всем ребятам успехов!

    Что с Латыповым? думал, вот он--на последний этап эстафеты. а сейчас что думать?

    Elen, «дожал» как раз Дестье, и Логинова и Елисеева.

    Не плохой день для нас! Но настораживает слабая скорость у мужчин!

    И кто сказал, что пятница 13-ого это страшно? Нам вот сегодня вовсе не страшно... Нам сегодня радостно!
    Хотя... Дестьё... Вот где тот чертёнок

    Григорий С., мотивация в его семье, ребенке...

    Парни, молодцы! До последнего думала, что 2 и 3 место будет, ан — нет, Дестьё взвинтил свой темп.
    Дима, давай — давай, выкарабкивайся. Скоро ГП, давайте уменьшим свои промахи? Ну, порадуйте уже самих себя.

    Не смогла посмотреть гонку... только успела на награждение и я очень рада за ребят: Логинов, как лидер сборной, провел отличную гонку. Матвей просто браво, так держать, порадовал еще и Гросса явно. Никитос молодец, потихоньку разгоняется, Дима норм. и промахи детские, как он сам сказал, поэтому надо уже выступать по взрослому. Эдик провалил гонку, надо немного голову включать.

    Иола, всем остальным? )) ))

    Отличный результат. Саша и Матвей — молодцы!
    Дима тоже неплохо выступил, насколько я понял. Для двух махов — очень высокая позиция

    СаПо, мазать кое-кому не нужно было ))

    Ребята — молодцы! Ещё бы 3-го нам в десяточку!

    Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене.

    «Могу сказать точно: получилось держать дистанционную скорость намного дольше, чем на первом этапе. Для меня это очень важно. Поэтому я доволен. Естественно, это не мой ход, но гонка отчасти получилась.

    Здесь и подход непростой, и интересный ветер. На любом другом стрельбище если флажки будут еле колыхаться, то поправки не будет. А здесь ветер немножко вправо-влево, приходилось подстраиваться. Повезло, что ветра не было на моих стрельбах. Был как последний на пристрелке», – сказал Логинов в эфире «Матч ТВ».

    Российский биатлонист Дмитрий Малышко прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене, где он стал 27-м с двумя промахами.

    «Состояние было довольно неплохое, при удачной стрельбе можно было побороться за высокие места. Был рад тому, что могу держать скорость, а не проваливаться, как на прошлых гонках.

    На стойке начал торопиться, понимал, что иду близко. Естественно, не должен был этого делать – надо было работать в своем ритме. Неконтролируемые два промаха, после которых взял себя в руки и отработал.

    Профессионалы с первых отталкиваний понимают состояние – буквально через 100-200 метров. И через полкруга понимаешь, насколько легко идешь или залезаешь в кислородный долг. Надеюсь, завтра состояние будет хорошее, и я не допущу такие детские ошибки на рубежах.
    От души поздравляю Логинова и Елисеева. Хотел присоединиться к ним. Надеюсь, завтра будет больше цветов и медалей», – сказал Малышко в эфире «Матч ТВ».
    sports.ru

    Российский биатлонист Матвей Елисеев, который финишировал четвёртым в спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия), прокомментировал своё выступление.

    «Сегодня претензий к себе у меня нет. Другое дело, что пока, к сожалению, это мой максимум. Тут бы в топ-6 остаться с нулём, это не очень хорошо. Но всё равно это намного лучше, чем было раньше. Резервы ещё есть, мы работаем над техникой активно. Продуктивное межсезонье? Даже не знаю, но результат есть, и это главное. Хорошо, что теперь стартую в лидирующей группе в пасьюте. Очень расстроился, что в Эстерсунде его не было (смеётся). Так хотелось стартовать в начале. Три гонки подряд в Хохфильцене тяжело бежать. Будем обсуждать с тренерами. Возможно, есть резон пропустить эстафету, но это пока не решено.

    Что касается решения ВАДА, то по нашему виду спорта пока нет конкретики. Есть общие рекомендации для разных спортивных организаций. Пока мы только ждём», — передаёт слова Логинова корреспондент «Чемпионата» Александр Говоров.

    Подробнее на «Чемпионате»:
    championat.com

    Личный тренер российского биатлониста Александра Логинова Александр Касперович прокомментировал выступление спортсмена в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене, где Логинов завоевал бронзу.

    «Логинов готовился с командой. У него была травма, и он не в идеальной форме – через старты будет подходить. Не тот результат, который хотелось бы.

    Подиум, точная стрельба – это хороший показатель. Но дистанционная скорость еще не та, еще не время. Он не должен столько проигрывать Бо. Максимум – 20 секунд, но сейчас проигрыш побольше. Будем рассчитывать на чемпионат мира в Антхольце.

    Логинов вступил в борьбу за Кубок мира, но главный старт – чемпионат мира», – сказал Касперович в эфире «Матч ТВ».
    sports.ru

    Логинов, Елисеев молодцы! Поздравляю обоих!

    Александра — с медалью. Матвей — чуть не дожал.
    Поршнев с Малышко просыпаются.
    Эдик решил перед стафой отдохнуть. Не зашёл Хох.
    Про Гараничева ничо не скажу).

    Сегодня бог биатлона был на нашей стороне, три медали включая деревянную. Боже накажи этих 3,14-в из вада.

    Молодцы парни )) удачная гонка )) Саню с бронзой) Матвея с цветами)

    Чертов Дестье.

    Я вообще удивляюсь, как Логинов еще мотивацию находит. Еще на этот ЧМ может и попадет, если САС рассмотр аппеляции затянет, а вот дальше...

    Отличная гонка! Как приятно радоваться медалям!

    На классе. Молодцы, особенно рад за Матвея, стабилен, значит в хорошей форме. Ход конечно пока у Саши не радует. Поршнев с Латыповым опять ниочем. Кого в ЭГ ставить?

    Молодцы! Поздравляем! Первая Медаль Александра Логинова в сезоне! Медаль и цветы! Я не помню уже, когда такое последний раз было! Матвей вообще уже прописался в топ-10 и топ-6! Успехов и дальше ребятам! И девчатам!

    Сашу с подиумом! Молодец!
    Матвею чуть не повезло. С цветами!
    Две медали за день — очень хорошо! Радуемся.

    Вроде и результат есть, но все равно удовлетворения нет. Хода нет, главное — у Логинова, жаль. Нужно подтягивать ход. А Елисеев — молодец. Накатывает и накатывает, скоро, надеюсь, наша команда станет вполне конкурентноспособной.

    Логинов! Молодец!

    Молодцы! :)

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества