Логинов завоевал бронзовую медаль в спринте 2 этапа Кубка мира в Хохфильцене. Елисеев — четвёртый

21319rusbiathlon.ru

    Комментарии 319

    Таша, Матвей вообще радует, ему Альбине надо руки целовать, помощь ее очевидна ))

    Спасибо ребята! Как там борец за правду Саммуэльсон, после проигрыша в 1 минуту 43 сек. Живой?

    nadyushka, просто скорости на Кибу другие, а тут нужно работать от и до, Матвей на КИБУ начинал медленнее. Просто ели бы было дело в тренере. то на первой гонке КМ Матвей бы так не просел на финише. Но мне нравятся его ре-ты в этом сезоне, молодец!

    Локтик, да, по Жене видно, что что-то не то, дай Бог обойдется.

    Лилия, а мне нравится стабильность Матвея, радует, что молод и еще все впереди, вместе с Саней ведут борьбу за медали. И когда такие молодые в борьбе, как и Светик, значит у нас есть будущее.

    Иола, если помнишь, Матвей на кибу очень хорош был на финишных. Но после того как перешел на км, его финишные куда то исчезли. Не знаю в чем там дело, во времена кибу его тренировал, возможно, хороший специалист. Сейчас уже не вспомню фамилию тренера (

    Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев подвел итоги мужского спринта на этапе Кубка мира в Хохфильцене.

    Александр Логинов завоевал бронзовую медаль, Матвей Елисеев стал 4-м.

    «Отличная стрельба – так же, как и в Эстерсунде. Пока все-таки мы уступаем ногами. Видно, что Саша Логинов немного добавил, пока он немножко не тот. Будет разбегаться – все будет нормально. Результатом довольны.

    Была возможность хорошо выступить и у Димы Малышко, но у него два штрафных круга. А так без штрафов он уходил бы лидером.

    У Логинова верхняя стрельба – все по габаритам. Стояли с Максимом (Максим Максимов, тренер по стрельбе мужской сборной – Sports. ru), подпрыгивали. Но все закрыл. Очень хороший результат. Осталось добавить ходом.

    В целом результаты хорошие. Стабильно два человека в десятке. При такой конкуренции, когда один промах – и ты уже двадцать какой-то, это очень хорошо», – сказал Хованцев.

    Также тренер рассказал о состоянии Евгения Гараничева.

    «Я уже разговаривал с ним после гонки. У него тяжелое состояние. Говорит, когда пришел на стойку, шатало и тошнило. Может быть, начальная стадия заболевания – посмотрим», – сообщил Хованцев.

    sports.ru

    Таша, он по Анюте соскучился, подбросил чуток — сейчас снова начнется — тотал, табло и. т. п.

    Александра с бронзой! Матвея с 4 местом!
    Молодцы, парни!
    Остальным ребятам собраться!
    Эдику не отчаиваться!
    Парни, находясь в таких обстоятельствах, все равно борются.
    Поражает Й. Бе и Дестье, показывая такую скорость.

    Димыч, ездил 2 года и ничего. В Америку тоже не едут такие же?

    Борис, надо Эдика в стафе оставлять. Тем более, что он свежий будет.

    Катя, но на ИВ пусть едут дураки! :))

    Александр ЛС
    В спорте нет сослагательных наклонений
    Если бы, да кабы... дальше сами знаете

    ФАКТ, Антон, пропуская гонки остаётся четвертым
    Тем не менее, выгнан из команды на КР, за это не то, что стыдно, а судить надо за такое вредительство российскому спорту.
    Вы с тоталом КМ спорите что ли!?

    Р.s. Увольте меня от своих фантазий, Я не Олег, у меня нет столько терпения

    О, Малышко высказался ) как подло и низко не поддержать товарища, ну другого я и не ожидала от него. Лучше бы скромно промолчал. Посмотрим, как он сам поедет на ИВ, и потом, если что домой.

    Малышко о выведении Бабикова из команды: ««Мне это сложно комментировать, потому что решение принимают тренеры. Все понимают, что есть отбор и четкий регламент, распределяющий спортсменов по командам. Если бы отцепили меня, то я бы без проблем поехал домой. Ничего страшного.»

    Санька с подиумом, а нас с третьим призовым для команд... ) ))

    Поздравляю Сашу с бронзой, Матвея с 4-м местом! Поразил Дестьё, в 7 сек от Йоханнеса, молодец.
    Малышко хорош ходом, но 2 промаха, обидно. Поршнев более-менее нормально пробежал, а вот Гараничев с Латыповым разочаровали, особенно Эдик.

    Три участника эстафеты понятны, наверное, будут выбирать между Поршневым и Гараничевым, хотя ф. з., может, Латыпова лучше поставить, отдохнет завтра.

    Анюта,
    «Антон Бабиков, пропуская гонки, продолжает оставаться четвертым из наших в тотале КМ. Господину Драчеву не стыдно?!»
    Сосед Антона Бабикова по тоталу (и по результату в ИГ) Анев сегодня с 1 промахом занял 72 место. Отстреляй он на 0 — стал бы наверное 56, даже в ГП попал бы: блестящая перспектива! Только на 0 надо ещё отстрелять!
    Я думаю, что господин Драчев, глядя на его результат, перекрестился с облегчением: слава богу, что бежал Малышко, а не Бабиков. )

    Саня — поздравляю, Матвей — молодец! Остальным — брать пример! Эдик — не унывать!

    Пересмотрел гонку — интересная, понравилась. Сегодня был интересный день в плане погоды. У стартовавших сзади трасса была примерно в том же состоянии, как и тех, кто стартовал впереди

    Сашу с медалью! Матвей чуточку не дотянул.

    Elen, а у кого их не было? )) у всех были ))

    Иола, а у Моти не было штоле провальных гонок?
    Хотя, лично я сильно большого будущего у Никитоса не вижу пока. Поэтому его очкам радуюсь.

    Саша, боец! Верила, что сегодня будет медаль. Поздравляю!
    После травмы постепенно набирает форму. Успешной гонки в пасьюте.
    Неужто не допустят до Чемпионата мира? Хотя Касперович и другие тренеры о ЧМ вещают.
    Саша бери медали на КМ, дальше по ходу пьесы...

    Матвей порадовал — тоже чистая работа на рубежах и почетное четвертое место. Молодец!
    Эдик в спринте не айс. Что-то не пошло у него на высоте) Надеюсь в эстафету его поставят. Будет понятно после того, как Малышко и Поршнев выступят в ГП.
    Бабиков точно мог пригодиться не только на КЕ, но и на этом этапе...

    После озвучивания имен действующих биатлонистов к которым претензии по московской базе, не отразится это на резах сборной? Будет дисква или что? Тревожно очень.

    Elen, я еще с Пельменем тогда спорила. он говорил, что у Матвея финишный сильная сторона. а я наоборот говорила ))

    Волков Владимир Васильевич, тотал так и отразил, что Бабиков с двумя стартами выше тех, у кого уже три. В чем Анюта не права?

    Elen, да кто же спорит-то? только Матвей в первом своем спринте показал где-то 16 вроде результат. При этом он сильно на финишном просел. Пока не удается эту проблему у него устранить

    Иола, ну так. Матвея сколько на КМ выкатывали, прежде чем он что-то показал? А Поршнев худо-бедно в очки заезжает второй спринт подряд. И результат пока лучше становится.

    Elen, Лен, ну как можно сравнивать ИГ и спринт? а вот если сравнивать оба спринта- то прибавил чуток, но прибавил

    Олег Киселев, Иола, ну, по сравнению с провальной ИГ — прибавил. )) Почему не похвалить фактического новобранца? Вон Гарын и до очков не добежал. А должон был уже разбегаться.

    Elen, место за пределами тридцатки не результат. Будет заезжать в тридцатку лучших, тогда можно будет сказать, что спортсмен хоть что-то показал.

    Elen, Никита всего 11 сек снял у себя самого по сравнению с Эстером. Был 38. стал 34- движение вверх, но не так, чтобы уж сильно прибавил! но тут все-таки важно движение вверх

    Валентиновна, ну наверное не совсем корректное, но смысл тот же. Человек заявляет что для него тотал превыше всего. Но ведь тренерам и дают 1-2 места в сборной для их выбора, потому-что тотал не всегда правдиво отражает состояние спортсменов. Тем более после 2 гонок.

    Олег Киселев, почему «остальные»? Поршнев прибавил заметно. Посмотрим как в ГП себя покажет.

    Поздравляю Логинова и Елисеева! Молодцы! Малышко тоже нормально в принципе. Остальные огорчили. Особенно Латыпов.

    Волков Владимир Васильевич, у вас какое-то некорректное сравнение мЕста в тотале спортсменов с приобретением миллионов. ))

    Анюта, тогда все понятно. А вот тренеры смотрят протоколы, делают анализы гонок и на основе этого делают выводы. По вашей логике все равно украли вы миллион или его заработали. Главное счет в банке, остальное вам неинтересно.

    Очень доволен результатом Логинова и Елисеева, но не более.

    ledylyu, а в чем стабильность нынешнего Антона? Или его ссылают на галеры. КР отбегает хорошо и верну. Максим Цветков такой же стабильный спортсмен, но не гнушается и Кубком России.

    Волков Владимир, я выше все сказала

    Я смотрю только результаты гонок, тотал и т. д.
    Вырванные протоколы мне не интересны.
    Это не лыжные гонки. Это биатлон

    Результат, вещь объективная.

    Анюта, совершенно с тобой согласна. Разбрасываются стабильными спорсменами.

    Волков Владимир Васильевич, ну что-то у нас не видно пока скоростных, кроме Логинова и Елисеева. А на скамейке есть и посредственные, которым и смазка и оружие по высшему классу ничего не добавят.

    Анюта, Антон не в той физической форме чтобы разбежаться. Ведь и на отборе и в двух гонках в Швеции он был в подвале по скорости. Скоростной спортсмен может провалить гонку из-за смазки, из-за структуры снега и пр. Тихоход никогда не станет вдруг ракетой. А надеяться что у всех всегда будет застрел просто глупо.

    Валентиновна, ну так он один на Мадшузах, остальные на Фишках

    Иола, но очень отличаются от лыж остальных парней, внешне. )) И по скольжению в стартах.

    Волков Владимир Васильевич
    Возможно Антон бы разбежался и сегодня был бы не 25 в тотале, как на начало гонки, а 20 к примеру

    Это такое же предположение как у вас.
    А в призы у нас только Саша попал. Если что. Или вы от Бабикова только призы т. р. е. бу. е. т. е!? Результаты гонки посмотрите., как близко остальные, кроме Матвея к призам.
    Или как Хованцев, ждёте только заезда в шестерку!?)

    Пусть бы уважаемый Хованцев проанализировал, что лучшее место в личной гонке КМ, его подопечного протеже Малышко за ВЕСЬ прошлый сезон,12 место!
    У Бабикова 14! на первом же этапе! Немного надо совесть иметь ТШ.

    Тем не менее, это упрямый ФАКТ, Бабиков четвертый.

    Валентиновна, та же самая марка лыж у Матвея- Мадшуз

    nadyushka, у Матвея, вроде, как лыжи другие теперь.
    В передаче Гу показывали лыжи парней.

    И как Елен пишет правильно: хорош в стрельбе.

    Анюта, сегодня Антон даже с идеальной стрельбой не попал бы в призы. Ну а четвертое место в тотале-это результат одной случайной гонки. Тем более ИГ славится своими случайными результатами. Некоторым удавалось даже единственную победу одерживать именно в ИГ на ОИ (Евгений Редькин).

    nadyushka, он стал намного более стабилен в стрельбе.

    Исмагилов Рафинат Фассахович, у Матвея с прошлого сезона ничего не изменилось в плане этой выносливости. Что они на цп там тренировали этим летом?

    Посмотрела для сравнения протоколы Хоха того года, у Моти всего лишь улучшился ход на 10 сек. Неужели этого оказалось достаточно, чтобы уже в этом сезоне находится в 6 лидеров? Интересно однако.

    Саня Хорош! С медалью!
    Касперович не зря приехал

    Матвей стабильно хорош, так держать

    Остальные без комментариев

    Антон Бабиков, пропуская гонки, продолжает оставаться четвертым из наших в тотале КМ

    Господину Драчеву не стыдно?!

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34044

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества