Семён Сучилов — четвёртый в спринте на 4 этапе Кубка IBU в словацком Осрблье

18rusbiathlon.ru

В воскресенье, 12 января, в словацком Осрблье завершился четвертый этап Кубка IBU по биатлону, где только что мужчины разыграли награды в спринтерской гонке.

В мужском спринте на 10 км победил немец Филипп Наврат. Второй результат у чешского биатлониста Витеслава Хорнига, который не допустил промахов на стрельбе. Немец Роман Реес с точной стрельбой стал бронзовым призером.

Еще три наших соотечественника вошли в первую десятку. Вадим Филимонов — 6-й, Кирилл Стрельцов занял 8 место, а Алексей Слепов замкнул топ-10.

40. Василий Томшин (Россия) (1+2) — +1:37.4

Подробные результаты мужского спринта четвертого этапа Кубка IBU, как всегда в разделе «Результаты биатлона»

Общий зачет КЕ, Кубок наций и все остальные статистические таблицы Кубка мира и IBU у мужчин и женщин в разделе «Статистика биатлона»