Кирилл Стрельцов — бронзовый призер пасьюта на 5 этапе Кубка IBU в Осрблье

323rusbiathlon.ru

В словацком Осрблье подходит к завершению пятый этап Кубка IBU по биатлону КИБУ 2019-2020.

Заключительную гонку на 12.5 км с четырьмя огневыми рубежами у мужчин выиграл представитель Норвегии Эндре Стрёмсхейм. Серебро завоевал украинец Руслан Ткаленко, уступивший лидеру 54.3 секунды. Бронзу взял россиянин Кирилл Стрельцов, стартовавший седьмым, он с двумя штрафными кругами на последней стойке проиграл норвежцу минуту и семь секунд.

Россиянин Семен Сучилов не смог повторить свой успех спринта, где он завоевал золото и сегодня занял только 15-е место, допустив восемь промахов.

5 этап Кубка IBU по биатлону 2019-2020. Брезно-Осрблье (Словакия), 18 января
Мужчины. Гонка преследования (пасьют). 12.5 км, четыре огневых рубежа, штрафной круг 150 м