Александр Логинов замкнул «десятку» лучших в преследовании на 5 этапе Кубка мира в Рупольдинге

1096rusbiathlon.ru

    Комментарии 96

    Глядя в протокол, можно уверенно сказать! Крепкие статисты наши парни, своим участием способны обозначить присутствие на любом из стартов... Затем показывать результат если и без этого все довольны...

    Борис, я тоже уверен. Но при этом мы с Вами видим, что качество принимаемых ТШ решений... Ну подождем ЧМ, чтобы четко уже дать ответ на этот вопрос. Но боюсь, что уже сейчас видно, что даже о повторении прошлогодних результатов речь вряд ли пойдет.

    Алексей-Велосипедист, если следовать Вашей логике, видимо выносливость подводит также и Долля, он ходом хуже Елисеева ))
    В Поклюке будет совсем другая погода и трасса, тренеры как-нибудь без нас разберутся, кому бежать ИГ, кому нет. Я уверен, что побегут все.

    Алексей-Велосипедист, ну как же не рассматривают Поклюку?!)
    Буквально несколько дней назад сам глава СБР (!) г-н. Драчев сказал, что Оберхоф -это проходной этап и не показатель «ничего», и нам не следовало огорчаться, выступили (плохо) там наши чуть не так, как и было запланировано ТШ, Рупольдинг -это тоже этап непоказательный-так, что нам снова не стоит огорчаться ))-а вот в Поклюке... побежим так, что держись соперники!)
    Так что надо ждать медали.
    После этапа в Поклюке ведь будет озвучен состав на ЧМ.
    Ну а то, то у нас все планы начальства связаны с ЧМ-так это каждый год так.

    Белозеров сказал, что знает как все исправить и что надо делать, чтобы наши на ЧМ и бежали и стреляли не хуже соперников.
    А Вы говорите «не знают как решить проблемы»! Оказывается-знают!)
    Скоро увидим, насколько слова и обещания Белозерова с делом (результа тами на ЧМ) не разойдутся.)

    Марина, но и на КМ его не берет. А перед ЧМ не помешало бы проверить всех и не загнать при этом лидеров. Елисеев в топ-15 — это конечно хорошо. Но вряд ли 1 ИГ чего-нибудь принципиально здесь решит. На масстарт потом выйдет и все. Но очевидно, ТШ вообще не рассматривают этап в Словении в качестве важного старта: пройдет и пройдет. Их явно пугает перспектива провалить ЧМ. А как решить накопившиеся проблемы они не знают...

    Алексей-Велосипедист, заметили, Белозеров практически ничего не сказал в сторону Бабикова, не ответил, так сказать, на его «объвинения» в интервью, как ответил Диме.
    Бабиков сказал правду, ничего не придумал, не переврал, выходит, да и запись разговора с ТШ остужает «ответный» пыл Белозерова?

    Логинов неплохо, жаль 1 точного выстрела не хватило. Гараничев молодец, на ноль. На ЧМ ему прежде всего надо готовиться к ИГ, а может и вообще связку не бежать, пусть бежит Поршнев. А вот Елисеева с ИГ надо однозначно снимать: выносливость оставляет желать лучшего. Латыпов как разогнался... чего это он?

    В целом состав на ЧМ и распределение по гонкам, в отличие от женщин, уже просматривается. Но вот Елисееву пропустить бы Поклюку. Ну или хотя бы не бежать там ИГ. Все равно бессмысленно, а в СЭ опять пешком пройдет. Я бы вызвал в Словению Бабикова. Но ведь ТШ же гордый. Вот что такого Антон кому высказал, что его так игнорируют? Даже интересно.

    Марина, мне кажется, что он уже на пути к этому. И радует, что он в эстафетах осваивается. Ничего. Всё придёт. :))

    Антон Павлович Чайка, хорош, не спорю.)
    Но он и раньше был быстрым биатлонистом. Но вот стрельба его почти всегда подводила. ((
    Как научится стабильно стрелять более точно-станет сильным биатлонистом, а не просто быстрым.

    Марина, а мне понравилось, что Эдя ногами был хорош. Как-то побойчей сегодня наши выглядели. Типа в борьбе. :))

    Как-то нет никаких эмоций.
    Вроде не плохо выступили, но и хорошего мало.
    Радоваться 10 местам-ну такая себе радость. Не радует совсем.

    Одна маленькая радость: Кристиансен все ж «разбавил» на подиуме французов-весь француский подиум -это было бы слишком «жирно» для них! )) ( (
    И быстрей бы Бё возвращался!)
    Психологически он, видимо, хорошо на Фуркада давил, а то Мартен уж как-то без Рыжего по-хозяйски снова стал себя чувствовать в гонке. Даже промахиваться снова стал редко.
    Пора возвращать в гонки интригу! ))

    Создается впечатление, или не выполняют тренерские указания, или не знают, что при преследовании главным является стрельба, затем ноги.

    И вообще, мастерами являются только тогда, когда справляются эмоциями, превращая их в силу. А у наших пока перекосов ой как много. И как они стали ЗМС, МСМК, МС?

    Результат как обычно, не рыба и не мясо.

    Галина Ивановна, перекачался

    Лиса-Наталия, Набрал немного вес мне кажется Гараничев. Отсюда может скорость упала.

    Лиса-Наталия, всегда был рад прежнему Бьерндалену.

    Мартен психологически не мог воспрять духом при Йоханесе. Сейчас воспрял, расслабился и вернулся прежний Мартен. Стало интереснее. Французы ровно прогрессируют. Из наших понравился Гараничев, хотя так и не поняла, где его скорость. Эдик бежит хорошо

    Пока плохо, но не безнадёжно. Верю и жду.

    А латыпов то 7-й ногами

    Дахусим, Видишь Симона до сих пор помнят и любят! ))

    Дахусим, Симон, наверное.

    второй раз вижу «Фуркад младший» А старший кто?

    Ну и когда накроют передвижку трех волшебных сборных?

    Горыныч вроде восстанавливается. Бабиков бы тоже не потерялся.

    Российские спортсмены приняли участие в «открытом чемпионате Франции по биатлону» )) без результата )) Вся борьба между спортсменами Франции, Норвегии и в эстафектах Германия ))

    Женя сделал нули, это отлично, Эдик хорошо разбегается, это откровенно радует, Саша тоже разбегается, это хорошо. Жаль, что у Матвея гонка не задалась ни в стрельбе, ни ходом.

    Чтож, поздравляю Александра с попаданием в 10-ку, Евгения- с нулями на 4 рубежах! Матвей и Эдуард- так много промахов, скорее исправить ситуацию Могли быть намного выше! Выступили лучше наших девочек.

    Горыныч молодец, с учетом эстафеты вообще респект! )) Напрягает, что, Елисеев опять самое слабое звено!

    иоханес, возвращайся, а то лягушонок совсем страх потерял.

    Пять французов в десятке! Ждём Бё! Больше некому им борьбу навязать!

    Ната, увидим.)

    Марина, все ясно, стартуют 4 — шестерки вполне достаточно: утверждённая эстафета, личный ученик тренера, представитель Московской области — состав приближен к идеальному

    Ната, такой состав в Поклюке будет, а вот с ЧМ пока не совсем ясно.)

    Ната, плюс запасной.

    Марина Апатиты, эта четвёрка плюс Поршнев и Стрельцов

    Кто поедет на ЧМ?

    LORD1970, с морально-волевых! Это наш главный козырь! ))

    LORD1970, Козыри похоже будут пиковые из серии тройка, семёрка, туз. Только с края. Дожили,10 месту радуемся как первому и надеемся на какое то чудо на ЧМ. Не бывает чудес на свете. Побеждает умение и голова. Похоже того и другого наш биатлон успешно лишился А все говоруны от биатлона и мечтатели типа Манилова от лукавого

    LORD1970, хорошая шутка! Уж там- то мы омедалимся ))

    Сергей Кугуар, весь запас по медалям оставляем на ЧМ! Пойдем так сказать с козырей ))

    И снова Франция! Велик и могуч Фуркад.
    У нас три этапа без медалей? Рекорд?

    Ирина Т, и заменить не хотят его. Некем даже им.

    Yulia, даже Белозеров в интервью сказал, что Матвею надо Поклюку пропускать, но масстарт, не дают ему передохнуть, видят проблему, а решить не хотят, политика не позволяет, это не профессионально как-то.

    Даже не знаю, как и быть. Но Женю Гараничева хвалю за работу на рубеже. Молодец! Собрался! Остальные — неуд. При такой погоде можно было обойтись с одним промахом.
    Посмотрела раскладку по скорости. У Саши и Эдика хорошая скорость.
    Ну вот и как тут ругать всех? То скорость, то стрельба. Матвей сегодня совсем тяжело: (

    Интересная гонка, столько финишных разборок, французы отлично выступили, всех призеров с призами. Нашим лидерам нужно было стрелять на ноль, чтобы на что то рассчитывать, а так 10 место Саши лучшее что есть. Женю похвалю, стрельба на ноль, хорошая гонка

    Эдик жаль намазал. От Гараничева ноль — совсем не ожидал. Добавили мужики. Что интересно — и мужики и барышни говорят что по такому снегу больше физики отдаешь — но в скорости все добавили. Получается либо наши только по свежему снегу умеют выдать скорость, либо все же инвентарь готовить умеем только на свежак

    LORD1970, Вы аккуратнее там... Ода Граничеву и Елисееву, принесёт больше плюсов...

    Виват Мартен! Виват Король! )) )) Кентену и Ветле Шостаду поздравления! В шестерке четверо французов! Молодцы! Ну и Бенедикт боролся ))

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества