Павлова — пятая, Сливко — девятая в спринте итальянского этапа Кубка IBU в Мартеле

18rusbiathlon.ru

В субботу в итальянском Мартеле были разыграны награды седьмого этапа Кубка IBU по биатлону 2019/2020 в спринтерских гонках у мужчин и женщин.

В женском спринте на 7.5 км победила шведская биатлонистка Элизабет Хёгберг. Второй результат в сегодняшней спринтерской гонке у Сюннёве Сулемдаль из Норвегии. Представительница украинского биатлона Юлия Журавок взяла бронзовую награду. Все спортсменки первой тройки завершили гонку с точной стрельбой.

Лучший результат из российской команды показала Евгения Павлова, она с единственной ошибкой на огневых рубежах замкнула первую пятерку. Еще одна наша соотечественница Виктория Сливко заняла девятое место.

7 этап Кубка IBU по биатлону 2019-2020. Мартель-Валь-Мартелло (Италия), 15 февраля

42. Наталья Гербулова (Россия) (2+1) — +2:08.5

Подробные результаты женского спринта седьмого этапа Кубка IBU, как всегда в разделе «Результаты биатлона»

Общий зачет КЕ, Кубок наций и все остальные статистические таблицы Кубка мира и IBU у мужчин и женщин в разделе «Статистика биатлона»

Завтра следите за онлайн результатами гонок преследования, которые состоятся на 7 этапе Кубка IBU по биатлону. Старт мужской гонки в Италии запланирован на 12:30 по московскому времени, пасьют у женщин начнется в 14:30 по мск.