Дмитрий Губерниев: «Обыски были не только в машине Логинова, но и в машине у Касперовича. Беспредел на итальянской земле»

177rusbiathlon.ru

    Комментарии 77

    Гесер, чуть-чуть неверно пишите...
    В спринте норг сбил Большунова в полуфинале. На видео видно — явно умышленно.
    В марафоне норг завалил Большунова со сломом палки и Саня решил, что норги ему мешают и убежал к победе.
    Потом уже возникла версия со снегоходом )) В 2-х гонках подряд валят с ног главного конкурента! И ничего им...

    В такой «честной» борьбе живут астматики под прикрытием FIS, но по сравнению с IBU это детский сад.
    IBU насквозь прогнил в борьбе против РФ и всех из СНГ — у них вообще нет никаких границ...

    «честный спорт» от европейцев:
    -три дня назад сбили нашего лидера Большунова в лыжной гонке.
    - два дня назад после победы Большунова в следующей гонке заявили что Россия подкупила водителя снегохода ( с него тв снимали гонку) и тот помог большунову выиграть, прикрывая его от ветра.
    - сегодня эстафета биатлонная, а в 6 утра полиция вломилась в номер к нашим биатлонистам и устроили обыски «из за подозрений в допинге».
    только конченые 4.14дарасы могут рассказывать красивые сказки про «европейскую честность и справедливость»...

    Саша. Ты лучший. И самый сильный.
    Помните? Фильм о войне.
    «Время выбрало нас...»
    Выше сил не дается.
    Родиться русским — судьба. Быть русским — подвиг...
    Пусть пафосно. Но это правда.

    Alexander Belkin, вопрос 500 евро. и не он один такой. культурные непроплаченные люди могли бы в другое время зайти

    Юрий Николаевич, «»Криминал в том, что он не под своей фамилией находился здесь», — передаёт слова Хованцева корреспондент «Чемпионата» Александр Говоров."
    ВАМ ПОНЯТНО УЖЕ?

    Alexander Belkin, Уточнение от Слюсаренко — аккредитация у Касперовича его, с его данными, с его фото и прочим, только выданная Украиной, что в принципе обычная практика, при том что его ( Касперовича ) супруга украинка,

    Юрий Николаевич, «Kasperovich was using another person’s accreditation.»» — это значит под ЧУЖОЙ фамилией

    Как я понял аккредитаций для тренеров ограниченное количество, у Украины были свободные аккредитации и Касперович договорился с ними, естественно под своей фамилией

    Сжечь бы их там всех на масленицу! Проводим старые проблемы, вдохнем чистый воздух!

    Юрий Николаевич, «»Криминал в том, что он не под своей фамилией находился здесь», — передаёт слова Хованцева корреспондент «Чемпионата» Александр Говоров."

    Alexander Belkin, в 6 утра?! я вас умоляю. да еще в день эстафеты!

    Александр ЛС, Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак сообщил, что у российского тренера Александра Касперовича нет украинской аккредитации.

    «У Касперовича не могли найти нашей аккредитации, потому что у него ее нет. Мы сейчас на пути на стрельбище, еще не знаем всех деталей, но это какие-то слухи, что у него нашли и забрали нашу аккредитацию.

    Это скопировано с сайта sports...

    Alexander Belkin, детективов начитались? Не пишите чушь: САМ Касперович открыто говорил, что аккредитацию ему предоставила Украина. Зачем её делать на чужое имя — чтобы потом предъявлять чужой (поддельный) паспорт?
    Закусывать надо, а то, так и не поняв умом Россию, остатки своего ума пропьете. )

    Miha, с с оседней ветки Уточнение от Слюсаренко — аккредитация у Касперовича его, с его данными, с его фото и прочим, только выданная Украиной, что в принципе обычная практика, при том что его ( Касперовича ) супруга украинка,

    Alexander Belkin, ну тогда косяк конечно

    Miha, Касперович был под ЧУЖИМ именем
    и ЭТО притянуто за какие УШИ?

    Miha, Проверка в отношении россиянина Александра Логинова и его личного тренера Александра Касперовича была инициирована после письма в полицию от антидопингового менеджера IBU Сары Фуссек-Хаккарайнен.

    Об этом сообщает телеграм-канал «Мутко против».

    По информации канала, именно Фуссек-Хаккарайнен сообщила полиции Италии, что Касперович находится на ЧМ по чужой аккредитации.

    Логинов и Касперович сами предоставили местной полиции пароли от своих телефонов и ноутбуков.

    Сотрудники правоохранительных органов обещали проверить их на предмет переписок о допинге и после этого сразу вернуть.

    Alexander Belkin, прокуратура Бальцано выписали постановление по сигналу. Сам сигнал конечно надуманный и притянутый за уши

    А что ВЫ хотели, чтобы полиция НЕ реагировала на сигнал из IBU?
    И если говорят, что в торговом центре ВОЗМОЖНО заложена бомба, то, что его НЕ эвакуировать? ))
    Может и нет там бомбы никакой,
    НО реагировать — надо ))
    ---
    да, вот и не так давно по такому же сигналу накрыли таки Казахстан ))
    и помнится в Австрии накрыли переливание крови ТОЖЕ «по сигналу»
    так что на «сигналы» надо реагировать...
    =
    « Александр Касперович находится в команде России на чемпионате мира не по своей аккредитации», — сказал Драчев.»
    «»Криминал в том, что он не под своей фамилией находился здесь», — передаёт слова Хованцева корреспондент «Чемпионата» Александр Говоров."
    ---
    а Это ЗНАЧИТ, что под чужой?
    что Касперович под чужим именем?
    под чей аккредитацией? Это нормально?
    --
    начинайте ставить минысы!

    Готовились, конечно. Сценарии «пишут» за годик так, накануне. Репетируют. Бедняги надо же, такой фуйней заниматься, вместо того, чтобы удовольствие от спорта получать... ровно как говно мешать... Испортили всем праздник, спортсменам, болельщикам. Все ведь не скандалов ждут, а спортивную интригу от гонок... и она была) теперь не будет...

    Гесер, правы вы скорее всего, ресурсов в мире все меньше, зачем русские

    Гесер, согласна. Адекватных всё меньше и меньше, вспоминаю как на Сашин промах реагировали...

    Гесер, Скорее всего вы правы

    в германии тридцатых годов людей готовили убивать евреев, внушая им что еврей- не человек. сейчас то же самое происходит в отношении русских и России. русофобия на всех уровнях и подготовка людей к тому что убивать русского- правильно..

    Miha, а мне нет. уважаю Сашу и очень его поддерживаю. время покажет на ЧЬИХ скоростях летают французы и норги... а уж если ВАДА все же приоткроет завесу ТИ... вот тогда это будет прозрачно и справедливо.

    ВладимирК., он не покаялся из-за своей порядочности. Не хочет подставлять тех, кто вынудил его принимать допинг. Хотя, возможно, и надо бы подставить, ведь эти люди практически сломали ему жизнь и карьеру.

    Miha, пожалуйста, текст. Покаяния. Процедуру. Кому каятся. Как. Со ссылкой на международный нормативный акт, в котором сия норма прописана. Это к слову. О законах человеческих.
    А о Божьих... уважаемая, «ты видел грех, но не видел покаяния»... аль Вам дана Святость? Собственная. И способность вместе с ней, читать в чужих душах?

    Miha, Согласен. Не было бы на Логинова такого наезда, если бы он публично покаялся. Но он этого не сделал, не было покаяния и это ему больше в вину ставят, что он не признал употребление допинга и не назвал тех, кто его к этому подвигнул. А жаль, исправить никогда не поздно.

    Старый лыжник-1964, Спасибо. Мне стыдно за соотечественника допингиста. И за федерацию и за систему, которая приводит к позору страны. Одного моего покаяния недостаточно.

    Miha, вот идите и кайтесь.

    Дюже жёсткий показательный буллинг. Нет покаяния — нет и прощения

    Кто бы сомневался) наши ребята — реальные претенденты на медаль. Причем любого достоинства...

    Евгений, плюсую

    Евгений, даже хорошо, что приехал тренер Касперович, а не жена Александра Логинова с дочкой! Представляете, как бы полицейские копались в памперсах и подгузниках ребенка!

    Фактически они проводят внутриевропейские соревнования под видом «Кубок мира» и «Чемпионат мира» как и где им удобно, т. е. переезды не более 300 км между местами соревнований и нахождение дома между этапами. Соревнования в коротком доступе от штаб-квартиры в австрийском Зальцбурге. Все остальные участники — для массовки как «мировая картинка», а чтобы не было претензий к местам проведения этапов Кубка Мира — лишают права голоса в IBU (по поводу или по подозрению в чем-то) или как оценку заслуг страны (т. е. не представляющую угрозу интересам IBU) предоставляют право участия в рутинной работе IBU.
    IBU нужны взносы стран для развития биатлона в только Европе — поэтому и штрафы на СБР и негатив в сторону всех стран СНГ и внезапные визиты только австрийской полиции в расположение команд. Логинов получает претензии после победы, а Херрман похвалу... Допинг был у обоих. Чему тут удивляться, что Лессер из Германии говорит что неплохо бы и отчитаться... ))
    Все страны из ТОП-6 кубка наций автоматически должны иметь дома этап Кубка Мира, но этого нет даже близко. За последние 20 лет Чемпионаты Мира проведены только 2 в России и 1 в Корее, т. е. 85% Чемпионатов Мира проведены в Европе.
    Сегодня по запросу IBU уже итальянская полиция проводит обыски в расположении сборной России — причина в завоевании медали и подозрении в чем-то. В первые дни ЧМ IBU объявили о лишении РФ медалей в Сочи. «Хозяин» показывает, что медали должны завоевывать только «свои» — зачем России такие соревнования и участие в данной организации, если налицо недружественное отношение и заранее запланированный медианегатив в виде реакции на успехи сборной РФ?
    На штрафы и взносы в IBU можно внутри РФ создать соревнования не хуже. КХЛ как пример...
    Такая вот «честная» конкуренция и популяризация биатлона по всему миру со стороны IBU.

    ВладимирMГП, у меня тоже возник вопрос, не наедут ли на лыжников?

    ВладимирMГП, какой международ — сплошь внуки английские.

    Какой-то беспредел международного масштаба! Посмотрим, кто и как будет извиняться, и будут ли. Даже страшно становится за Большунова, ведь его уже обвинили в даче взятки водителю спецтехники. Интересно, подаст ли водитель в суд на клеветников? Ведь в противном случае, получится, что Большунов все-таки давал ему взятку! Да и Большунов, не подав в суд, будет условно согласен с обвинениями. Надо подавать!

    Иола, почему? Могут просто перед эстафетой пригласить в полицейский участок для дачи показаний на очень долгое время.
    Белозеров уже сказал, что Халили на его этапе побежит, если что...

    Ирсен, учитывая наш российский характер, ребята должны по-спортивному рассердиться и дать бой клеветникам и провокаторам!

    ВладимирMГП, ох, беда! ((
    Нашим парням собраться и выдать всё на что способны.

    Иначе, соперники будут верещать, что без допинга русские слабо выступают.. (( ((

    Ирсен, его не могут отстранить

    Ирсен, скорей всего, отстранят, с этой целью и задумана провокация.

    Логинов будет бежать в эстафете? Или его отстранили на время разбирательств? ((

    Багира, думаете будет торнадо?

    Багира, Да надо уже ответить жестко этим лицемерам и подлецам гейропейским. Хватит им в зубы смотреть, надо им в зубы давать.

    Русский народ долго терпит, но если он поднимется, то сметет все на своём пути
    Видимо пришло время для русского торнадо

    Правильно, что Устюгов на IBU подал, беспредельничают ( (

    И Логинова не отпустили в полицию тоже хорошо, пусть там сами разбираются МИД, Драчев, им стафу не бежать.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34044

    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества
    Биатлон Виктор Майгуров (глава СБР)
    Биатлон Антон Бабиков на КС в Рязани