Логинов снялся с масс-старта на чемпионате мира по биатлону в Антхольце

1324rusbiathlon.ru

    Комментарии 324

    Гесер, Согласен с вами на все 100%. Уйдет Саня и ДНО еще долго будет в нашем биатлоне при таком правлении в СБР.

    Надеюсь Саня еще не принял окончательное решение. ну а сегодня раз уж совсем невмоготу- значит так и быть. Впереди лето, подумает, поймет-надо ли это ему вообще. Хотя с другой стороны- ЧМ золото есть, на ОИ его (да и не только его) не пустят любой ценой «честные и справедливые» европедерасты. Стоит ли от семьи и от себя отрывать в этом случае время- вопрос большой. Даже не знаю, что я сам решил бы в такой ситуации, не нам его судить, спасибо только сказать парню надо, за проблески эмоций и позитива. Без него вообще ДНО было бы...

    Иван Похмельев, да ладно... Кристиансен тот еще флюгер...

    shelti, сегодня придётся болеть за Елисеева, Поршнева, французов и немцев. Ладно, можно ещё за Кристиансена.

    Очень-очень жаль, что Саша снялся с гонки! ( (
    Теперь неозолотившиеся личными медалями братья будут радоваться, что нет в соперниках Логинова, а значит, они добились своего — убрали с дороги лучшего биатлониста мира! Почему-то я уверена, что донос на Логинова и Касперовича имеет норвежскую, а может, и французскую вонь — а кому заплатили, тот эту вонь и пустил в виде полиции утречком в день старта, то есть финка...
    Сил тебе, Саша Логинов! Страна с тобой!
    Я смотрю и лыжи — да! Большунова травят тоже, как только могут — парень один по сути с целой сворой норгов бъётся!

    Sergey MuKhin, нужна помощь спортивных тренеров и чиновников, независимо от пола

    ledylyu, да, конечно, спасибо) на эмоциях все, вот и промазал с фамилией)

    Гесер, Большунова

    Gala, ну да, в лыжах вообще другая сейчас обстановка. Хотя помню как Лену тоже чморили когда она начинала руководить, я сам громче всех орал что она гениальная спортсменка, но плохой руководитель!) потом заткнулся ) ))

    Sergey MuKhin, нужна не Вяльбе, нужно окружение. я думаю что единственный кто мог в сборной Сашу поддержать морально-был Шипулин. а сейчас Саша по сути за старшего остался, Женя со своими проблемами не может разобраться, остальные молодняк..

    Gala, Большунову для того, чтобы быть крутым мужиком нужна Вяльбе? Немного унижает Александра

    Гесер, за Сашку глыба Вяльбе. За биатлонистами и близко нет такого.

    Sergey MuKhin, да Сашке то пофиг, но капля камень точит, эти гниды найдут к чему еще докопаться. Хотя у Сани конечно закалка та еще, тоже верю что он не дрогнет)

    Гесер, только ему пофиг. Он ещё Клебо на финише дождётся и рукой помашет

    Сашку Большунова тоже так же затравят. то уронят, то палку сломают, то обвинят что снегоход ему помогал подкупленный. Европедерасты-они же честные очень, справедливые-вам любой белкин про это расскажет, про своих собратьев..

    Накопилось

    Марина, Согласна. Будем!

    Логинову сейчас нужно успокоиться и все хорошо обдумать. Не принимать никаких действий и решений на эмоциях.
    Думаю, нахождение в своей семье поможет ему в этом.

    Будем верить в лучшее.

    Валентиновна, вообще ни разу себя к героям не отношу, ибо не любят сдаваться миллиарды людей на планете, а сдаются единицы...

    Скоп, не знаем про такого героя, каким ты себя считаешь: слыхом не слыхивали, видом не видывали )) ))

    Скоп, вы на мировом уровне выступали?

    Из Сибири с любовью, это разве травля? Это детский сад. Мне по 2-3 не давали спать, а потом выставляли на соревнования и в караул. Да я спал, во время ходьбы. И не плакал, что меня заставили, ибо не мужское это дело. Кстати соревнования были не пробежать на лыжах, а в голову получать, а когда не доспишь, реакция еще та.

    Скоп, а Вас также затравливали при этом?

    Скоп, не узнаю Вас в гриме. Гюльчатай, открой личико)

    Из Сибири с любовью, а я выходил и делал в свое время. А в этот великий праздник негоже так поступать мужчине! Хотите судите меня, хотите нет, но это моё мнение, я так воспитан.

    Скоп, выйдите, да на зубах выиграйте! Слабо? Или мужики только те, кто в интернете писать могут?

    Жаль, достали еврогеи человека, добились таки своего, как были фашистскими недобитками и моральными уродами, так ими и останутся, не смотря на их лживые слова и лицемерные улыбки. Саша всё равно тебе дальнейших успехов!

    Скоп, А может это ему наши функционеры от спорта настоятельно порекомендовали сняться во имя «высших» только им понятных интересов.
    Не верю я нашим чиновникам.

    Спиридон, вот и посмотрим, кто сегодня будет бежать и побеждать. А по поводу дивана вы про себя или кому адресовали? Еще раз повторяю, сегодня праздник настоящих мужчин, но вы видимо, ничего об этом не знаете. Я бы понял, если бы он снялся 8 марта, но только не сегодня!

    Скоп, у наших людей остались психологические травмы ещё с 90-х, какое-то раболепие перед всей этой мерзостью «Запада». На самом деле, дорожить нужно мнением порядочных людей и друзей, а если тебя пытаются обгадить гнусные подонки и враги, то это должно вызывать только презрение и ненависть к ним, а не тушевание перед этими мерзавцами.

    Спиридон, Вы бегаете за страну и побеждаете?

    Скоп, «слабаки» бегают за страну и побеждают, а «силачи» — лежат на диване и фарисействуют.

    Скоп, соглашусь. Хоть и легко с дивана комментировать, но «должен быть сейчас с семьей» для спорта высоких достижений не очень понятная причина. Хотя, победу и бронзу получили — чего в ещё хотите?

    Скоп, красиво звучит, но парень сломался. Видимо, карьера окончена.

    Снялся. И это 23 февраля... когда должен на зубах просто вырывать золото! Слабак! Нет патриотизма больше в России. Печально.. Нет бы выиграл, и послал бы всех русским отборным матом на пресс-конференции всех этих астматиков. Вот был бы мужик.

    Sergey MuKhin, А зачем взрослым людям обсуждать Логинова. Что он сделал плохого. Это с ним поступают по-хулигански. Надо обсуждать тех, кто этот буллинг ведёт и тех кто должен изменить ситуацию

    Sergey MuKhin, чиновники должны были ответить, кто его подсадил на допинг. Его, а также других спортсменов, за которых он также отдувался. Решили, что Логинов — самая подходящая кандидатура — спортсмен, которого можно сдать, чтобы других не трогали

    ЕленаТашкент, :) это попытка унизить? Мне 42, образование высшее. Характер нордический. И странно, что уже второй «взрослый и образованный человек» переходит к личностным обзывалкам. Мы же Логинова обсуждаем.

    Ник Кузянский, никакого «чистого спорта» давным-давно и близко нет.

    Sergey MuKhin, так вам на спортс. Тут народ взрослый, хорошо образованный, на все имеющий свою точку зрения. На хейп не ведется. Так что зря теряете время

    Из Сибири с любовью, нет. Зарегестрировался, чтобы обсуждать биатлон. Надеюсь, тут есть с кем обсуждать и кроме визжащих истерик здесь можно и качественно подискутировать.

    Из Сибири с любовью, так а что нужно сделать сейчас и нужно было делать чиновникам?

    Sergey MuKhin, а Вы сегодня здесь зарегистрировались только для того, чтобы радостно какнуть?
    Уверяю Вас, здесь найдётся, кому это сделать и без Вас, можно было и не париться...

    Чиновникам Саша зад хорошо прикрыл, прикрыл их полную несостоятельность, спасибо бы сказали, а они даже жалобу не могут подать, да журналистов на место поставить. Только и умеют, что стрелки переводить, да глазами перед камерой бегать...

    Из Сибири с любовью, что и как должны были сделать подонки-чиновники для прекрасного парня, который согласился на допинг?

    Ник Кузянский, сломали парня, к великому сожалению! Наши чиновники — подонки и сволочи! Им Саня задницы прикрыл, а они за него слово замолвить не смогли и не смогли оградить от всего этого мусора...

    Затравили таки. Чего они и добивались. И что, кому нужен такой, с позволения сказать, «чистый спорт»?

    ЕленаТашкент, тезка-трудно-если ты ногу сломал! А так-ОБЯЗАН выступить! Ни для кого! ЗА СЕБЯ!

    жаль, но это его право. С таким психологическим давлением трудно соревноваться. Надо успокоиться.

    До слез обидно за Саню. Подонки, испортили песню...

    А должен сняться Драчев.

    Саша, очень жаль. Но все все понимают.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества