Амина Иванова — завоевала серебро в индивидуальной гонке на Первенстве Европы по биатлону в Австрии

337rusbiathlon.ru

Сегодня в австрийском Хохфильцене прошел первый день соревнований Первенства Европы по биатлону, где состоялись финальные индивидуальные гонки сезона 2019-2020 у юниоров и юниорок.

Лушее время среди девушек показала австрийская биатлонистка Анна Гандлер, которая прошла всю дистанцию гонки без ошибок на стрельбе.

Второй результат в заключительной индивидуальной гонке сезона у россиянки Амины Ивановой, которая тоже не допустила промахов.

Представительница Польши Йоанна Якела с тремя ошибками на огневых рубежах завоевала бронзу ПЕ-2020.

Из российской команды второй результат в сегодняшней гонке показала Анастасия Кайшева (родная младшая сестра Ульяны), она с тремя ошибками на огневых рубежах заняла 8 место. Пять россиянок попали в топ-15.