Польховский о желании спортсменов готовиться с личными тренерами: «Пожалуйста. Только подготовка должна вестись за свой счет»

6105rusbiathlon.ru

    Комментарии 105

    Марина, офигеть, Черезов хочет сказать, что Чепиков, Тарасов и он сам проголосовали за Королькевича и Кабукова?
    Вас разгонять всех надо потому, что вам всё пофиг.

    Член правления СБР Черезов о том, что Драчев против кандидатур старших тренеров: «Это очень странно. Решение было единогласным» m.sports.ru

    Драчев против всего ТС и Правления?

    Что ж его так из стороны в сторону болтает?
    Так можно, вообще, приземлиться между кресел.

    Ifl, +, просто тысячу раз + )) Королькевич, хоть и иностранный специалист, но что-то не особо приглашают его в топовые сборные, так и кочует от российского берега к беларусскому.

    Ifl, зато у нас квоту в 5 человек сумеет завоевать?)

    Вопросы в основным связаны с Королькевичем — не Польховский же будет вести спортсменов. А если все пройдет то Владимир Борисович быстренько покинет разваленную им женскую сборную Белоруси, которая потеряла квоту в 5 человек и уйдет от неприятных вопросов от БФБ

    Лилия, не замечательный, а замечтательный. ;)

    Замечательный мужик ))

    Камилла, да, у нас много талантливой молодежи. Но у нас много и талантливых тренеров в регионах, которых, почему-то, не особенно хотят видеть в сборной. Правильно пишет Просто люблю биатлон, что одних и тех же тренеров тасуют из года в год.

    Evgeny, у нас много талантливой молодежи. Давно известно, что пробиваются они в сборную очень тяжело, ближе к 30. Может, если изменятся тренеры, то в команду начнет попадать талантливая молодежь, из которых вырастут потом спортсмены уровня Вирер, Экхофф, Домрачевой.

    Просто люблю биатлон, да как раз НЕ тасуют. Кайшева застряла на ЧЕ, Ворониной в основе так и нет, Павлова до КМ не доехала... Продолжаем молиться на Юрлову, которая со дня на день закончит, а также сильно возрастных (но не сильно результативных) Глазыирину, Старых и Куклину... ждем, когда медали начнут хватать!

    Камилла, надежды юноши питают...

    Evgeny, 10 лет уже тренеров и спортсменов тасуют-тасуют, а результат средненький — где-то выиграли, но чаще проигрывали. А тут вдруг бац и придут тренеры гениальные с такими же спортсменами (вот только где они сейчас прячутся?) Но Камилла всё верит во «вдруг»...

    Камилла, и после этих «кардинальных изменений» в сборной вдруг появятся гениальные тренеры и суперталантливые биатлонисты.

    «До Олимпиады осталось не так много, и полностью менять состав тренерского штаба сейчас — неверно», а что нас ожидает в случае, если все останется как есть? Ну может «вырастут» Миронова и Резцова (может и нет), Юрловой будет уже 37 (даже термоядерная Кайса не может сражать в этом возрасте с молодыми!), Старых и Куклиной за 30 (а они сейчас не блещут). Так может быть, наоборот, время кардинальных изменений пришло — и тренерского состава, и женской сборной?

    Валентиновна, печально. Еще один сезон уйдет в мусорное ведро.

    Польховский вещает так, словно уже всё решено по кадрам, и он уже заступил на должность. Косвенно это подтверждается и сменой направления ветра во вью от Богалий в соседнем блоге.

    Подождём 30 апреля. Финансовый аудит должен быть завершен до 30 апреля 2020 года.

    Напомним, ранее Голиков публично обвинил Драчева в растрате бюджетных средств организации. Исполнительный директор СБР заявил, что намерен добиться созыва внеочередной конференции для избрания нового президента организации.

    Иван Похмельев, а что тогда «общее руководство» в Вашем понимании?

    Олег Киселев, он перестал быть старшим тренером, не руководил непосредственно подготовкой, не писал планов, но это не значит, что он перестал осуществлять общее руководство.

    Иван Похмельев, то есть это не Вы говорили, что Хованцева от мужской основы отодвинули?

    Иван Похмельев, ну это логично, в условиях сокращения спортивных бюджетов только спортсмены, имеющие личные медали имеют право на оплату своих хотелок, т.е. Логинов. Потому как готовиться вне команды за госсчёт дороже.

    Александр Круглов, не против, но исключительно за свой счёт.

    Олег Киселев, не перевирайте, я такого не говорил.

    Александр Круглов, а Вы в его словах не видите издевку, или замечать не хотите?

    Иван Похмельев, Польховский не против личных тренеров, наоборот за двумя руками.

    Иван Похмельев, главный тренер, занимающийся подготовкой юниоров исключительно, исходя из Ваших же слов. Смешно. :))

    И какие решения принял Польховский конкретно?

    Олег Киселев, это у Вас противоречия, а у меня никаких: Хованцев — главный тренер, каковым себя уже видит Польховский. Позвольте тогда спросить: «Кто такой Польховский, чтобы принимать такие решения?».

    Иван Похмельев, Вы сами себе противоречите. Сначала утверждаете, что Хованцева от мужской основы отодвинули, а потом — что Хованцев разрешал Логинову взаимодействие с Касперовичем, а Гараничеву с Кугаевским. Логичный вопрос из этого возникает. Если Хованцева отодвинули от мужской основы, то как он мог в принципе что- то разрешать или запрещать спортсменам основной сборной? Не замечаете нестыковки определённой?

    Иван Похмельев, это точно.

    Плохой Хованцев разрешал Логинову взаимодействие с Касперовичем, Гараничеву и Старых — с Кугаевским, хороший Польховский против личных тренеров. И у кого единая методика будет жестче?

    Ifl, Вы так и не поняли о чем речь, повторяю — все уже решено: Хованцев еще не уволен, Пальховский еще не назначен а все решения он уже озвучил, читайте внимательно и в основном между строк.

    МИХАЛЫЧ, а вы не думаете что если будут перевыборы, новый уже президент и новое правление сбр отправит Польховского в пещеру куда подальше?

    Валерий Николаевич все расставил по местам: кто не с ним тот- за свой счет и спортсмены и тренеры ну а следующий на выход Драчев

    Борис, я же написал — среди наших. В топ-5 КМ наши биатлонистки уже давно не входят, да и биатлонисты: со времён Шипулина только Логинов один раз стал вторым, а сейчас — не входит. Это же ясно. :))

    Ifl, нет, он может быть просто недалёким человеком.

    Антон Павлович Чайка, в какую пятерку лучших входит Юрлова? В Топ-5 КМ или в топ-5 рейтинга СБР?

    Александр Круглов, по вашему если кто то хоть немного говорит в поддержку Норицына то он сразу за Нуждова?

    Борис, нет, Нуждов интриган и вредитель, а про Польховского я ничего плохого и ранее не говорил. Надеюсь, он как раз будет действовать без оглядки на этого деятеля

    Борис, Суровая российская экспозиция...

    Александр Круглов, вы правы в том, что у нас на протяжении минимум шести сезонов очень нестабильные по составу женские команды. Только одна спортсменка входит в пятерку лучших на протяжении этого времени. Это Катя Юрлова. Она стабильна, временами — успешна. Остальные меняются, как перчатки. :))

    Сегодня человек блеснул, а завтра он уже затерялся. Может, вы и правы. В такой ситуации нет смысла делать ставку на конкретных спортсменок, надо выбирать из кучи лучших здесь и сейчас. :))

    Александр Круглов, переобулся уже? Теперь у тебя и Нуждов будет хорошим ))

    Александр Круглов, «Валерий Николаич, полный вперёд! Пора гайки закрутить!»

    Праильно! А всех не согласных — опустить! И будет нам счастье, которое обещали еще в 1917 году...

    Александр Круглов, мин. спорта его еще не утвердил, чтобы закручивать гайки. Так что как бы Польховский обратно в лицо гайки не получил вместе с болтом

    Александр Круглов, абсолютно верно.

    Александр Круглов, точно — устроить соревнования между тренерскими способностями и материальной обеспеченностью (шахматист против велосипедиста). )) А экзаменатором будет шахматист.

    Александр Круглов, Вы необьективны сейчас. Я всегда буду на стороне спортсменов.

    Ирина..., тут ключевое слово «за свой счёт». Ну а как запретить взрослому человеку, делать что он хочет? Если Куклина и Миронова вылетят из сборной после такой самоподготовки — не велика потеря, у нас каждый год спортсменки меняются и все одного уровня.

    Александр Круглов, а что нового в хорошо забытом старом?) У нас Седова в лыжах готовилась с личным тренером, со своим отцом. Результаты упали, и Вяльбе ей это запретила тогда. Кто-то должен думать о результатах сборной уже сейчас, а не потом)

    Валерий Николаич, полный вперёд! Пора гайки закрутить!

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества