Борис, Драчева снимут по утрате доверия и портфель возьмет Нуждов без всяких выборов. Ждем решение (отмашку) Минспорта!
Борис
Ответить на ваши вопросы — взять ответственность на себя, а никому это не надо. Конференцию готовят, а о кандидатах молчат. Не серьёзно всё это.
Сколько-же можно? Вы ведь уже определились, что Драчева надо менять, что-же до бесконечности мусолить эту тему. Лучше расскажите о новых кандидатах, об их преимуществах.
И самое главное поведайте нам, о своем отношении к Польховскому и его протеже «иностранных» тренерах. Чем они лучше Белозерова и Норицына?
Khinskiy, нужно быть блогером?)
«Тем более, это депутат Госдумы». А разве депутаты себя по-другому ведут? ))
Интернет забит «откровениям» депутатов всех стран и всех уровней. Только вот, чтобы руководить даже бригадой землекопов, нужны другие качества.
интересно, когда-нибудь перестанут уже на кнопку сливного бачка нажимать и на головы болельщиков свои фекалии сливать? провести конференцию и между собой разобраться без выбегания на улицу и публичного таскания друг друга за волосы воспитание и интеллект не позволяют?) уже ясно- кто будет вместо Драчева. Днище продолжится еще на много лет, до следующего публичного срача с выдранными клочьями волос )). вся надежда только на минспорта и их волевое решение
Ответить на ваши вопросы — взять ответственность на себя, а никому это не надо.
Конференцию готовят, а о кандидатах молчат. Не серьёзно всё это.
И самое главное поведайте нам, о своем отношении к Польховскому и его протеже «иностранных» тренерах. Чем они лучше Белозерова и Норицына?
А разве депутаты себя по-другому ведут? ))
Интернет забит «откровениям» депутатов всех стран и всех уровней.
Только вот, чтобы руководить даже бригадой землекопов, нужны другие качества.
провести конференцию и между собой разобраться без выбегания на улицу и публичного таскания друг друга за волосы воспитание и интеллект не позволяют?)
уже ясно- кто будет вместо Драчева. Днище продолжится еще на много лет, до следующего публичного срача с выдранными клочьями волос )).
вся надежда только на минспорта и их волевое решение