Рожков: «Нецелесообразно в середине межсезонья принимать подобные решения»

46rusbiathlon.ru
Рожков: «Нецелесообразно в середине межсезонья принимать подобные решения»

Президент Федерации биатлона Москвы Сергей Рожков считает, что проведение выборной конференции СБР, запланированной на 11 июля, нецелесообразно во время подготовительной части сезона.

"Нецелесообразно в середине подготовительной части сезона принимать подобные решения. Разногласия произошли из-за формирования тренерского штаба. Можно было обо всем договориться. Все должно решаться абсолютно последовательно. Пока не готов сказать, как будет действовать тренерский штаб, если в руководстве СБР будут перемены. На данный момент старшие тренеры приступили к своим обязанностям.

Пока уведомления от СБР по конференции мы не получали. Изначально должна быть выполнена процедурная часть в соответствии с уставом. Когда это будет выполнено, тогда я буду предпринимать какие-то действия. Пока ждем", — цитирует многократного призёра чемпионатов мира Рожкова rsport.ria.ru.

    Комментарии 6

    Совершенно верно, отношения нужно выяснять до начала тренировочного процесса, а не тогда, когда поезд уже двинулся, спортсмены и тренеры привыкают друг к другу. На мой взгляд, два года срок недостаточный, чтобы делать выводы о работе Драчёва. Тем более после длительного перерыва, наконец-то появился Чемпион Мира в индивидуальном зачёте. Третий год должен стать решающим.

    Эх, какое прекрасное было время, когда Сергей был начальником сборной. Любо-дорого было иметь с ним дела... приехал, расплатился, проставился... Ни о каких долгах перед гостиницами никто и слыхом не слыхивал, все четко и вовремя. Не угодил Нуждову, как уволили, все посыпалось...

    Нецелесообразно было доводить ситуацию до такой тупиковой степени.
    Это относится ко всем членам СБР.

    А теперь чего уже причитать о нецелесообразности?
    Понятно же, что противоборствующие стороны уже не придут к согласию и согласованной работе-какой толк оставлять всё как есть?
    Понятно же, что противоборствующие стороны уже не придут к согласию и к согласованной работе, что противостояние, разборки и склоки продолжатся еще в более обостренной форме аж до 2022 года. И кому от этого станет лучше? Спортсменам, тренерам? Да нет же-
    опять им придется решать многие проблемы самим, пока «паны от биатлона» будут выяснять, кто из них «круче»

    Начались драчевские игры, не мытьем так катаньем, вот крапивное семя чиновничье и не вытравить никак.

    Борис, возможно, интервью у Рожкова взяли, например, 8 июня, а новость ТАСС вышла позже, 9 июня.

    Как это не получали уведомление? В ТАСС лучше знают )) СБР уведомил региональные федерации о созыве конференции 11 июля. Там могут избрать нового президента организации tass.ru

    Ничего, скоро фельдъегерская служба доставит ))

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества